эволюция счастьем

Аватара пользователя
Paul Puzzler
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:02
Игровой ник: Frozen-eyed
Has thanked: 55 times
Been thanked: 184 times

Re: Эвольвер счастья

Сообщение Paul Puzzler »

Фобос писал(а):Логичней было бы сделать так,чтобы покемоны а) эвольвил при 250 счастья б) при использовании эвольвера . Это было бы более опционально
Не логичней, ибо тогда никто не будет плюсовать счастье, чего, как я понимаю, и хотят добиться админы, а тупо скупать эволи, как и раньше и ничего толком не изменится, будет как и в СЛ.
Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк.
Я не собираюсь спорить с вами. Я просто играю рок.

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Эвольвер счастья

Сообщение Scarlet »

Paul Puzzler писал(а):
Фобос писал(а):Логичней было бы сделать так,чтобы покемоны а) эвольвил при 250 счастья б) при использовании эвольвера . Это было бы более опционально
Не логичней, ибо тогда никто не будет плюсовать счастье, чего, как я понимаю, и хотят добиться админы, а тупо скупать эволи, как и раньше и ничего толком не изменится, будет как и в СЛ.
почему же? Кроме эволюции, счастье много чего приносит. Другое дело, что админы это сделали все таким образом, что людям просто не хочется с этим маяться, и единственный конструктивный вариант, когда насчет счастья беспокоятся - эволюция счастьем. Если админы сделают так, если люди и для боев ЗАХОТЕЛИ бы использовать счастье, то и это предложение было бы вполне годным.

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение Toshi_Ketchum »

Я конечно не вижу особой проблемы в том что счастье ниньче дорого стоит, так как покемонов не эволюционирующих от данного эвольвера в лиге достаточно. Ну раз так много стадающих тренеров, у меня есть предложение. В аниме "Покемоны" были разные фрукты. Можно добавить НПС продавца фруктов, от поедания которых у покемонов рандомно поднимается уровень счастья на 5-50 единиц. Или добавить многоразовый квест в котором нужно будет выбивать фрукты из разных покемонов, а после отнести их старушки и получить счастливый кусок пирога.
Изображение

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение Tema_DT »

Присоединяюсь к предыдущему оратору, мысль хорошая.
Предлагаю еще кроме этого ввести итем в магазин pearljam - праздничный торт или что то вроде того, при использовании сразу повышает уровень счастья до максимального. Ну и цену сделать соответствующую, не копеечную. думаю такой товар бы пользовался популярностью ) и игрокам хорошо и администрации ))

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение Дариан »

Tema_DT писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору, мысль хорошая.
Предлагаю еще кроме этого ввести итем в магазин pearljam - праздничный торт или что то вроде того, при использовании сразу повышает уровень счастья до максимального. Ну и цену сделать соответствующую, не копеечную. думаю такой товар бы пользовался популярностью ) и игрокам хорошо и администрации ))
Вы дату поста к которому присоединились видели, интересно?)

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»