Временный иммунитет к нападениям

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Временный иммунитет к нападениям

Сообщение funituk »

SolovVeg писал(а):
funituk писал(а):Они знали на что шли когда получали свою карму, не нравится - идите сбивайте на нейтральную. Против.
А без кармы напасть нельзя? :?
И да может они знали на что шли, но что теперь из-за этих нападений не проходить квеста? Зачем вообще тогда такой квест?
Видимо для тех, кто прячась за кланом или за друзьями нападает на тех кто просто хочет получать удовольствие от игр. :(
Без кармы напасть нельзя, только через ордер. Не вижу проблем сбить карму (-9/9 уже нейтральная). Ещё вопросы?
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Временный иммунитет к нападениям

Сообщение veronavile »

SolovVeg писал(а):А без кармы напасть нельзя? :?
И да может они знали на что шли, но что теперь из-за этих нападений не проходить квеста? Зачем вообще тогда такой квест?
Видимо для тех, кто прячась за кланом или за друзьями нападает на тех кто просто хочет получать удовольствие от игр. :(
Без кармы нападают раз в 2-3 месяца + крайне крайне редко нападают больше 1 раза.
Ну если нет желания сбивать карму, то квест можно и не делать. Если человек получил за квест карму и не хочет её сбивать + хочет, чтобы на него не нападали, то это исключительно его проблемы. Мир жесток, жизнь жестока, люди злые.
Я выполнила этот несчастный квест и через месяц сбила за час карму. К слову, за месяц, пока я была защитником на меня ни разу не напали, хоть я и 90% времени проводила на опасных локах, и при нападении звать на помощь мне было тогда некого. А посему скажу так: если человек даже с кармой очень сильно не хочет, чтобы на него нападали, то на него никто не нападёт (ну или случаться это будет раз в месяц и то по его же невнимательности) ;)
Изображение

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Временный иммунитет к нападениям

Сообщение SolovVeg »

funituk писал(а):Без кармы напасть нельзя, только через ордер. Не вижу проблем сбить карму (-9/9 уже нейтральная). Ещё вопросы?
Сколько стоит ордер для преступников в Канто в таверне? Еще вопросы? И да нельзя и нельзя бесплатно не одно и то же.

veronavile , Привет кстати.) Сбить карму видимо очень просто.)
Из правил:
В начале игры у каждого тренера карма нейтральная (равна 0). Для того чтобы изменить её, необходимо купить Ордер Команды Р и напасть либо на тренеров с нейтральной кармой (в случае выигрыша карма снизится на один пункт: -1), либо на преступников (в случае выигрыша карма увеличится на один пункт: +1).

Но при нападении нужно еще выиграть, плюс покупать ордеры. "Очень просто" сбить карму.)
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

NIGHT_WOLF
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: SpeedBall
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 256 times

Re: Временный иммунитет к нападениям

Сообщение NIGHT_WOLF »

Против. 20-40 минут? Бред полнейший, никакого интереса от нападений тогда. Система тайминга нападений и усталости продумана отлично, в отличие от системы кармы.
Изображение
VERNЫЙ 727

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Временный иммунитет к нападениям

Сообщение SolovVeg »

NIGHT_WOLF писал(а):Против. 20-40 минут? Бред полнейший, никакого интереса от нападений тогда. Система тайминга нападений и усталости продумана отлично, в отличие от системы кармы.
Стесняюсь спросить чем она продуманна отлично или для кого? Или тут главное сказать что она продуманна отлично, а чем именно уже не важно?)
А я считаю что не продумана, что дальше? Для тех кто любит и хочет нападать часто,может она и продумана, но не для тех кто этого не хочет.
И да о "бреде", по моему бред, это как раз называть что-то бредом без объяснения почему ты считаешь это бредом. /(.. )
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Временный иммунитет к нападениям

Сообщение Runner of wind »

Вроде как сделано, можно крыть

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»