Борьба за территорию

ShadowFiend
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:52
Игровой ник: ShadowFiend
Пол: Мужской
Has thanked: 127 times
Been thanked: 51 time

Re: Завоевание локаций кланами

Сообщение ShadowFiend »

Fantampi и Ко писал(а):А что делать людям без клана? На них будут распостроняться результаты клановых войн? Или что? Я пока против, потому что судьба людей без клана может быть решена жестоко.
А что может случиться с людьми без клана? Это вообще к ним никак не относится, не понимаю о чем ты.
Когда я чувствую опасность доминации, я создаю новый клан. (с) Котейка
Изображение

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Завоевание локаций кланами

Сообщение Warlord »

ShadowFiend писал(а):
Fantampi и Ко писал(а):А что делать людям без клана? На них будут распостроняться результаты клановых войн? Или что? Я пока против, потому что судьба людей без клана может быть решена жестоко.
А что может случиться с людьми без клана? Это вообще к ним никак не относится, не понимаю о чем ты.
Если лока у клана ,то все люди фармящиеся там по твоему предложению должны приносить клану % от дропа, а так идея бред,чем это расшевелит кланы пацифисты ?придут элитники с легами и именными тренями ,как обычным игрокам завоёвывать ?отбивать? Против

ShadowFiend
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:52
Игровой ник: ShadowFiend
Пол: Мужской
Has thanked: 127 times
Been thanked: 51 time

Re: Завоевание локаций кланами

Сообщение ShadowFiend »

Warlord писал(а):
ShadowFiend писал(а):
Fantampi и Ко писал(а):А что делать людям без клана? На них будут распостроняться результаты клановых войн? Или что? Я пока против, потому что судьба людей без клана может быть решена жестоко.
А что может случиться с людьми без клана? Это вообще к ним никак не относится, не понимаю о чем ты.
Если лока у клана ,то все люди фармящиеся там по твоему предложению должны приносить клану % от дропа, а так идея бред,чем это расшевелит кланы пацифисты ?придут элитники с легами и именными тренями ,как обычным игрокам завоёвывать ?отбивать? Против
В лиге много локаций. Более выгодные, понятное дело, будут завоевывать более сильные кланы. А как иначе? Халявы быть не может. Либо стараешься собирать боеспособный клан, либо довольствуйся тем, что дают. Необязательно резать дроп людей. % может идти сам по себе, и я не думаю, что люди заметили бы порезанный на 5% дроп. Расшевелит это тем, что если ты хочешь % в кф, то должен набить 1700 рейтинга.
Когда я чувствую опасность доминации, я создаю новый клан. (с) Котейка
Изображение

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Завоевание локаций кланами

Сообщение Warlord »

ShadowFiend,ты хочешь убить кланы ?так бы и написал. по сути всеми локами будут обладать 3-4 клана, люди в клане (как я) не захотят довольствоваться ,придут просто в уныние и выйдут из Лиги(как я делаю во время домы :D ) ,а то и вовсе забросят.Насчёт 5% я не уверен,некоторые во время непогоды жалуясь на град/бурю даже на объедки не сменят амулет удачи :lol:

ShadowFiend
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:52
Игровой ник: ShadowFiend
Пол: Мужской
Has thanked: 127 times
Been thanked: 51 time

Re: Завоевание локаций кланами

Сообщение ShadowFiend »

Warlord писал(а):ShadowFiend,ты хочешь убить кланы ?так бы и написал. по сути всеми локами будут обладать 3-4 клана, люди в клане (как я) не захотят довольствоваться ,придут просто в уныние и выйдут из Лиги(как я делаю во время домы :D ) ,а то и вовсе забросят.Насчёт 5% я не уверен,некоторые во время непогоды жалуясь на град/бурю даже на объедки не сменят амулет удачи :lol:
Читай внимательнее, прежде чем что-то писать. 1 клан может владеть только 2 локациями. % может идти не в виде пошлины, а просто как дополнительный доход для клана, не влияющий на дроп. Если люди, добившиеся чего-то в игре будут иметь больше, чем ты и тебя это расстраивает, то тебе явно не стоит играть в подобные игры, т.к. всегда найдется тот, кто лучше тебя, богаче, сильнее и т.п. Ты будешь иметь больше, чем сейчас, т.к. сейчас ты вообще не имеешь никакого дохода с локаций. А даже если твой клан захватит не самую популярную локацию, то она в любом случае приносить доход, хоть и небольшой. Сейчас твоё мнение - это обыкновенный не аргументированный хейт, мол "Я не смогу захватить топовые локации, значит заброшу лигу, т.к. завидую более сильным кланам".
Когда я чувствую опасность доминации, я создаю новый клан. (с) Котейка
Изображение

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Завоевание локаций кланами

Сообщение Warlord »

ShadowFiend писал(а):
Warlord писал(а):ShadowFiend,ты хочешь убить кланы ?так бы и написал. по сути всеми локами будут обладать 3-4 клана, люди в клане (как я) не захотят довольствоваться ,придут просто в уныние и выйдут из Лиги(как я делаю во время домы :D ) ,а то и вовсе забросят.Насчёт 5% я не уверен,некоторые во время непогоды жалуясь на град/бурю даже на объедки не сменят амулет удачи :lol:
Читай внимательнее, прежде чем что-то писать. 1 клан может владеть только 2 локациями. % может идти не в виде пошлины, а просто как дополнительный доход для клана, не влияющий на дроп. Если люди, добившиеся чего-то в игре будут иметь больше, чем ты и тебя это расстраивает, то тебе явно не стоит играть в подобные игры, т.к. всегда найдется тот, кто лучше тебя, богаче, сильнее и т.п. Ты будешь иметь больше, чем сейчас, т.к. сейчас ты вообще не имеешь никакого дохода с локаций. А даже если твой клан захватит не самую популярную локацию, то она в любом случае приносить доход, хоть и небольшой. Сейчас твоё мнение - это обыкновенный не аргументированный хейт, мол "Я не смогу захватить топовые локации, значит заброшу лигу, т.к. завидую более сильным кланам".
Кто то сам читает не внимательно....чем это добавит экшена ,если через недельку-2 станет обыденостью ,ещё какие нибудь ордены захвата введут по 150т сомневаюсь что прибыль будет...

ShadowFiend
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:52
Игровой ник: ShadowFiend
Пол: Мужской
Has thanked: 127 times
Been thanked: 51 time

Re: Завоевание локаций кланами

Сообщение ShadowFiend »

Warlord писал(а):
ShadowFiend писал(а):
Warlord писал(а):ShadowFiend,ты хочешь убить кланы ?так бы и написал. по сути всеми локами будут обладать 3-4 клана, люди в клане (как я) не захотят довольствоваться ,придут просто в уныние и выйдут из Лиги(как я делаю во время домы :D ) ,а то и вовсе забросят.Насчёт 5% я не уверен,некоторые во время непогоды жалуясь на град/бурю даже на объедки не сменят амулет удачи :lol:
Читай внимательнее, прежде чем что-то писать. 1 клан может владеть только 2 локациями. % может идти не в виде пошлины, а просто как дополнительный доход для клана, не влияющий на дроп. Если люди, добившиеся чего-то в игре будут иметь больше, чем ты и тебя это расстраивает, то тебе явно не стоит играть в подобные игры, т.к. всегда найдется тот, кто лучше тебя, богаче, сильнее и т.п. Ты будешь иметь больше, чем сейчас, т.к. сейчас ты вообще не имеешь никакого дохода с локаций. А даже если твой клан захватит не самую популярную локацию, то она в любом случае приносить доход, хоть и небольшой. Сейчас твоё мнение - это обыкновенный не аргументированный хейт, мол "Я не смогу захватить топовые локации, значит заброшу лигу, т.к. завидую более сильным кланам".
Кто то сам читает не внимательно....чем это добавит экшена ,если через недельку-2 станет обыденостью ,ещё какие нибудь ордены захвата введут по 150т сомневаюсь что прибыль будет...
Бои это всегда экшен. Бои с людьми явно веселее, чем бои с монстрами. Раз не можешь предложить альтернативу получше, то почему считаешь, что такое нововведение сделает игру хуже? Разве может быть что-то хуже застоя и бездействия?
Когда я чувствую опасность доминации, я создаю новый клан. (с) Котейка
Изображение

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2433 times
Контактная информация:

Re: Борьба за территорию

Сообщение Evangelion »

Реализовано.
Закрыто. Тема исчерпана.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»