Восстановление баланса в игре

Majjo
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 18:53
Игровой ник: Major
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Majjo »

Лично моё мнение,сделать,вайп,донатов отследить и вернуть им всё (хотя это добровольные пожертвования,и никто никому ничего не должен) и сделать старта 100лв,396 ив и всё)

Аватара пользователя
Black Dragon
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:44
Клан: нет
Игровой ник: Conquer
Has thanked: 469 times
Been thanked: 323 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Black Dragon »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
почитал всё ваше,изменил мнения:
1-
2согласен со стимпаками я переборщил.но вот это всё равно коробит
когда я добиваю чёртовых грудонов/кайоргов,хочу использовать квик атак,или мне вообще остаётся 15 хп завалить и ход мой,почему сразу стимпак
3-
4тренировки это рандом всё-таки, денег много угрохано уже ,и видимо,сделать уже нельзя с этим ничего,а жаль ведь при атаке 400 и защите 200 урон меньше,чем при атаке 560 и защите 280(ещё и если именная в защ упадёт!)
5все несогласны со мной,здесь я и поясню.Я играл в 7-8 онлайн игр,и ВЕЗДЕ ВСЕ квесты приносят людям доход.Но тут я согласен с вами,дохода итак предостаточно.Но квест и призы на того же драгонайта ,который сейчас никому не нужен,я бы пересмотрел.Также можно например, давать ранг людям за прохождение таких тупеньких квестов типа чармандера трико и т п.Новичкам +3 процента к репутации помойму самое оно.
6Toogle написал интересную систему,я бы на месте админов подумал над этим бы побольше.
7Не знаю,запрограммировать клан систему,и не сделать авто-бои,это просто как бы странно для игр такого приличного уровня.Тем более когда есть конкуренция со стороны всяких покелегенд :haha:
Интересы:-Html,Css,JavaScript,Футбольный фристайл,ТУРНИКИ,общение с друзьями)
17:55 [Sasoru to Black Dragon]: ты знаменитость))
15:57 Black Dragon to tamplier ubiywa: я тебя конечно уважаю,но считаю что тебе нельзя в наш клан)
Изображение
Kolko ‎(20:09):
а ты лентяй;D

Аватара пользователя
Teaal
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:54
Клан: Нормальный клан
Игровой ник: Grotesque
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 94 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Teaal »

1-Рест... Самое глупое что я слышал... Атака серьезная... Исключа ее, ты лишаешь игру логического действа... и все битвы упруться в тупое месево на 20 ходов максимум... и не будет в них красоты.. а значит лига потеряет смысл...
2-стимпак нужная и НЕ обидная вещь, прекращайте ныть если вы не вывозите по воле случая даже если вам остался 1 удар... пример из жизни... был на соревнованиях областных по джиу джитсу, спаринг в полный контакт... парень в финале ломает палец на ноге.. и просит заморозку причем несколько раз... и выигрывает 1ое место... его противник что должен идти жаловаться что ли? что мол как так.. если бы не заморозка он бы с болью драться не смог или типо того.. Тот кто умеет побеждать тот побеждает, кто не умеет тот критикует..
3-сладких уже нет... я их не застал но рад за ребят которыми ими пользуются или еще могут воспользоваться.. пусть останутся как раритет..
4-тренировка нужная вещь... единственная вещь которая была не оправдана, это введение их в перлджам... убрать их с перлджама и многое изменится.
5-квесты вполне оправданы... большая их часть вам должна приносить не финансовую сторону приза а просто удовольствие от потраченного времени ибо больше толком делать в лиге нечего...
6-турниры должны проходить на классических правилах... ибо большинство тренеров не должны с бухты барахты искать нужных тактических помощников нужного лвл для турнира.. не тащишь 100 лвл или что то еще, в чем проблема 1 лвл никто не отменял
7- система боев должна быть не столь автоматической сколько равноценной по типу покемонов... исключить лишь удары х4 в боях 1 на 1.. потому что никогда не знаешь кого ставить и кого поставит противник.. жалко отдавать противнику 3 очка просто за случай, а потом выслушивать от школоподобного злобного человечка что его покемон супер сильный и он сам при сам сильнейший..
8-Теперь то чего небыло изначально.. Сергей, обращаюсь к вам... моя большая притензия по сбежавшим покемонам... я выражу мнение многих людей... НО не вводите в сбеги тех кто есть в антикварной лавке! вы очень очень подрываете средний класс тренеров, а это большая часть лиги... хотите порадовать тренеров сильными покемонами которые сбежали с института.. да пожалуйста... но не нужно пересечения доступов к этим покемонов...
...

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение UNNV »

Итак , поехали.

1) Фикс "Rest" , а именно - ожидание двух ходов после того , как он используется. Статус сон не спадет при замене покемона. Следовательно если Jirachi использовал Rest , сделал замену , а потом снова вышел - должно пройти 2 хода именно этим покемоном , чтобы он проснулся. Этого нет , отсюда на каждого покемона можно спокойно использовать данную атаку.

2) Фикс "Hypnosis". А именно наложение сна только на 1 покемона соперника. У нас же Генгар может кинуть в сон абсолютно любого соперника. Согласитесь , что это бред , когда ты снес 5 покемонов соперника , у него остался Генгар , а в твоей команде нет более быстрого покемона , а также айтема "Блестки" , которые позволяют хоть как-то бороться с этой противной вещью. Вы скажите , что достаточно завести более быстрого покемона в команду? Скажите это новичкам , которые продают кварцы , водные амулеты и острые клювы. Это просто не возможно реализовать с их стороны. А если же Hypnosis будет накладываться только на 1 покемона , то Вы сами понимаете к каким плюсам это приведет. Начиная от того , что новичкам будет легче , заканчивая тем , что бои станут много интереснее.

3) Исключить из игры "Энергетик" , который опять же вводит отрицательный баланс , т.к. большая часть покемонов соперника зачастую использует "Rest". Нет энергетика - нет проблем. Ждите 2 хода , пока Ваш покемон проснется , либо ждите , пока пропадет "Hypnosis" , который будет использовать тот же Gengar. Вообще не вижу смысла в данной вещи.

4) Всеми "любимые" тренировки. Стоимость поставить тренировку стоит больше стоимости своего покемона. Это как-то смешно и грустно. Сама реализация данной задумки - бред и непонятно , почему ее вообще воплотили , учитывая то , что нам постоянно твердят о том , что Лигу пытаются сделать более сбалансированной. Лично я буду только за , если с моего Raikou снимут Изображение в спец. атаку , лишь бы это хоть как-то привело Лигу к большему балансу между тренерами.

5) Призы на турнирах. На турниры опытных-элитных тренеров ходят одни и те же лица , которые между собой делят призы. Просто предлагаю сделать призы не такими хорошими , какими они являются на данный момент. Ведь когда участник Олимпиады едет на соревнования его цель - медаль , а не машина от президента. Поэтому даже если и будет кто-то ворчать , то это тут же пройдет , ибо на турниры-то ходить хочется , ровным счетом как и получать медали.

6) Регулирование групп с помощью NPC. Я даже не знаю , как это представить , но это однозначно нужно , ибо в последнее время все очень много недовольных и считающих , что JERICHO крутит и бла-бла.

7) Изъятие сладких конфет с покемонов , выдача кредитов относительно средней рыночной цены на данную вещь. Кредиты со временем куда-нибудь все равно улетят , конфетный покемон останется конфетныйм покемоном. Нет , я конечно понимаю , что кто-то вдруг резко купит конфетного Ludicolo с погаными генами и бла-бла , но лучше уж так , чем то , что мы имеем на данный момент.



Еще о многом можно написать , но чет ночью только это в голову всплыло. Если что - добавлю.
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Faceless »

Ох лол.
Очередное нытье

Стимпаки есть в оригинале.

Трени?
Вы, видимо, не понимаете, что это вывод игровых кредитов из игры.
Уберут сладкие, уберут трени, я начну потеть 24/7 на арене и через год - полгода от денег меня уже будет тошнить. Меня - пацана, у которого нет ничерта на данный момент
А уж какой интерес играть будет Кроке, Орху и прочим? - никакого. Есть шикарная тима из легенд, которую ВАШИ же, покемоны без тренировок просто не осилят.
Тупо профукивать бабки на коллекционирование? Бред.
А так можно профукать пару миллионов-десятков миллионов на трени. Цель? Цель.

Квесты - опять же вывод игровых бабок из игры, пусть и с обменом кредитов на что-то толковое.
Хочешь получать прибыль с квестов? Выполняй Ежедневки, поверь, очень прибыльно.

С турнирами и боевкой, да, годно.
Абилки, ачивки, как я предлагал в какой то залетной теме, были бы к месту.
Надо дать интерес игрокам заходить каждый день и делать тут что-то по плану, ради чего-то, а не тупо ставить бои на кликер и уходить.

Ах да, уверен, что никто ничего не будет возвращать назад и надо быть истуканом, чтобы этого не понимать.

Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1773 times
Been thanked: 2962 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Радужные подтяжки »

1.да- да пофиксить рест это гуд. где ты видел 3 атаки? в какие гба я не играла везде по 4 атаки, считая и ПО конечно
2.ну давай тогда запретим сразу весь инвент чтобы наверняка, не знаю как остальным, но лично мне стимпаки очень помогают при прохождении квестовых покемонов
3.когда же люди вкачивали фулл сладкие по 5 ев их урезали, куда еще- то?
4.ммм, " кричал" об этом сам Дариан. ну в трени не лезу, т.к. мне это не интересно)
5.не нравятся квесты- не проходи или же проходи их по мере возможности пока ты в нужном регионе, а не носись как угорелый)
6.раньше так и было, были турниры на разных лвлах, не знаю где ты был в этот момент, но потом сами же игроки забунтовали и стали просить на 100, дабы не качать и не искать новых покемонов
7.ну в боевку я не лезу ибо не особо шарю)
Изображение

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Taksikrouk »

почему есле я считаю иначе я не прав ? пф.. не нужно группами набрасывать и обвинять меня в чем то ) сугубо мое мнение.. в игре дофига багов которые реально давно пора исправить..но вот это слишком ) вопрос на засыпку .. зачем вводили сладкие конфеты ? где была логика ? ну убрали их дроп окай , но вот откатывать ев это будет не честно к тем кто тратился/доплачивал за определенного конфетного пока .. на трени тратили кучу денег ,а донаты на вас в суд могут подать в таком случае ) про поков тоже самое.. там наценка идет большая ... глупо все это убирать ) опять же глупая логика админов дает о себе знать. вы лучше бы убрали баги которые давненько всех мучали примеру такие , как чертов сигнал бим - баг с 2 одинаковыми атаками - лич сид не должен снимать рест - и в конце концов уберите мелкие баги такие как мисс клик и тд ,а не за такие большие обновления беритесь ! однако мне тоже есть , что предложить .. может пора ввести абилки в лигу ? для тех кто не знает ,что это такое - Абилки- некие способности покемонов ( например когда тиран выходит в бой меняет погоду на песчаную бурю ) кто играл в ПО думаю поймет ) так же можно вести все остальные атаки покемонов.. есле сделают это то в игре будет реально БАЛАНС ) тот же будет нереально тащить ) в игре щас нет баланса ИМХО ) это вполне решает проблему игра станет намного интересней.. давно пора что то менять.. но вот вы постоянно решаете проблему с выгодной стороной для вас )
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Женька Ежов »

Majjo писал(а):Лично моё мнение,сделать,вайп,донатов отследить и вернуть им всё (хотя это добровольные пожертвования,и никто никому ничего не должен) и сделать старта 100лв,396 ив и всё)
даа..дариан каждый рубль(не считая комиссии) берег, чтобы в один прекрасный момент отдать все
В игру вложены тысячи и тысячи рублей..просто встань на место Дариана, который наверняка потратил их, ибо это плата за его труд) В один прекрасный день как сейчас тебе говорят вернуть лям или сколько там уже рублей в лигу влито....шикарно) Дар за то что сделал игру должен еще и оказаться и в долгу на бешеные деньги..отлично, правда)
это уж точно бред..Вайп - не вариант..для чего люди тысячи вливали..чтобы в итоге оказаться на 0? Это тоже самое что идти по улице и отдать бомжу 100тысяч..щедро=)
Добровольные пожертвования - это безвоздмездная передача денег, тут же люди вкладывают, чтобы получить что-то
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение SEFIRX »

Насчёт пункта о конфетах приведённого в этой теме,большинство как и людей за,будут против...Вот сами подумайте...половина игроков стараются достать их,от этого у них интереса(ну и пожалуй азарта)) в лиге становиться больше.Некоторые из обычных игроков наверняка смогли уже достать таких поков,а вы представьте что будет если вы просто возьмёте и отнимите их..да + ко всему выплатите какую то компенсацию которая даже половины того не стоит.Это почти тоже самое как отнять что-то ценное у человека,этим половина людей попросту свалит из лиги да и баланс только больше пошатнётся.Наступит что-то вроде "коллапса" (может и несильного) но лига всё же подпортит себе репутацию.

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Восстановление баланса в игре

Сообщение Lavton »

За сведение боёвки к оригинальной. Идея хорошая... Но! слишком уж много отберут у элиты. Да трени и ресты вообще у всех есть...

Скорее лучше бы второй сервак по оригинальной боёвке сделать
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»