Обмен шайни

Аватара пользователя
TeRoR
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:40
Игровой ник: TeRoR
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 3 times

Re: Обмен шайни

Сообщение TeRoR »

Вы говорите пол тимы шайни, но не всем тренерам нравится шайни окрас.Лично я за!

Аватара пользователя
Terra Nova
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:30
Клан: Lions Family
Игровой ник: Psixiator
Пол: Мужской
Has thanked: 980 times
Been thanked: 217 times

Re: Обмен шайни

Сообщение Terra Nova »

Я против! Немного бредовая идея... Тогда ведь смысл Шайни проподет весь! Я просто не пойму смысл? Ты ловишь куча шайни, несешь туда, а тебе дадут одного... И или ты хочешь, что б еще дали того кого ты хочешь? Тоже бред... Зачем тогда Старый колокольчик + Даркболы, есть все это ловишь покемона и получается ну почти достойный пок с генами... И еще представь, кто-то принесет 100 шайников, а получит одного да с такими генами /(.. ) ...это опять нытье, флуд бесконечный. Если уже и хочешь определенного покемона с окраской шайни, то учавствуй в турнирах, ведь там часто теперь таких покемонов дают...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если честно, то это "предложение", чисто новичка, который хочешь классных покемонов...хочешь обижайся твое дело...
Спойлер: Смотри ПОКАЗАТЬ
Изображение

Изображение
Если Вас, что-то не устраивает, то ...
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение

MAS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:22
Игровой ник: bigNik
Has thanked: 26 times
Been thanked: 11 times

Re: Обмен шайни

Сообщение MAS »

а лучьше так что шайни рондомно кто им станет
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
TeRoR
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:40
Игровой ник: TeRoR
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 3 times

Re: Обмен шайни

Сообщение TeRoR »

Terra Nova писал(а):Я против! Немного бредовая идея... Тогда ведь смысл Шайни проподет весь! Я просто не пойму смысл? Ты ловишь куча шайни, несешь туда, а тебе дадут одного... И или ты хочешь, что б еще дали того кого ты хочешь? Тоже бред... Зачем тогда Старый колокольчик + Даркболы, есть все это ловишь покемона и получается ну почти достойный пок с генами... И еще представь, кто-то принесет 100 шайников, а получит одного да с такими генами /(.. ) ...это опять нытье, флуд бесконечный. Если уже и хочешь определенного покемона с окраской шайни, то учавствуй в турнирах, ведь там часто теперь таких покемонов дают...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если честно, то это "предложение", чисто новичка, который хочешь классных покемонов...хочешь обижайся твое дело...
Ты не понял, ты проносишь 100 шайников и любого ТВОЕГО пока перекрашивают в шайни окрас без изменения генов

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Обмен шайни

Сообщение Dark Onix »

А мне идея понравилась,неплохо придумано,вот только шайни у каждого будет в команде,если конечно не вся команда шайни,это не очень интересно,с другой стороны,шайни - красивый цвет,только и всего...так что я лишь присоединяюсь к мнению о создании такой вот вещи.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»