На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Константин Титов
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:09
Игровой ник: PaTRioT
Has thanked: 333 times
Been thanked: 459 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Константин Титов »

лимиты легенд ничего не изменят.
Проблема Лиги кроется в отсутствии полноценной боевки... При наличии нормальной боевой системы контрить существующих легенд будет проще, что соответственно приведет к большему разнообразию в тимах.
Еще одной проблемой является то, что новичку без доната/помощи друзей(т.е. фин. кача) тяжело собрать нормальную тиму для турниров. Экономика игры представляет собой рынок в худшем его проявлении - т.е. не регулируемый ни кем... Необходимо решать что-то с экономической составляющей, а не кидать совершенно уж бредовые идеи по ограничениям...
Изображение
********************Бывший Poison-Gym***********************
буду появляться только на форуме)

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Hitch »

Константин Титов писал(а):Необходимо решать что-то с экономической составляющей, а не кидать совершенно уж бредовые идеи по ограничениям...
Ну так кинь. в чём проблема? Я, в отличие от 99% здесь собравшихся, придумал хоть что-то. И, если здраво посудить, вариант не самый плохой. Об остальных проблемах мне так же известно и ты не открыл Америку. Но пока у меня нет мыслей, как их можно решить в целом и по отдельности. Начинать всегда нужно с чего-то
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

ZoksT
Известный
Известный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:13
Игровой ник: Nety bolwe
Has thanked: 1571 time
Been thanked: 1444 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение ZoksT »

Соглашусь с Константином, экономика игры хромает,донатеры получают всё,в то время простые ели выживают.
Hitch писал(а): Ну так кинь. в чём проблема? Я, в отличие от 99% здесь собравшихся, придумал хоть что-то. И, если здраво посудить, вариант не самый плохой. Об остальных проблемах мне так же известно и ты не открыл Америку. Но пока у меня нет мыслей, как их можно решить в целом и по отдельности. Начинать всегда нужно с чего-то
придумал молодец,вариант как раз из самых худших,ибо нужно не легенд запрещать,а как сказал Константин править боёвку и экономику игры. Дело не в легендах,а мозгов, раскрутится может каждый,но всё зависит от времени. Донатеру понадобится куда меньше времени раза в 3-4,в то время как простой игрок будет пыжится задротя весь день и набивая на билеты. На арене со средней тимой в неделю набивают по 4-5кк и ныть по этому поводу не вижу смысла,ибо со временем каждый сможет получить тех же легенд, если будет копить средства и выменивать.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ушёл из лиги.
Изображение

Аватара пользователя
MACTEPBEKA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:52
Игровой ник: МАСТЕРВЕКА
Has thanked: 304 times
Been thanked: 282 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение MACTEPBEKA »

Orhan писал(а):и да,кто им мешает купить/выменять тех же легенд? почему я должен под кого-то подстраиватся?
могу привести свой пример сам долго не мог избавиться от селеби и мне за нее+доплату дали гуд гросса фулл сладкого.
кому легенды нужны тот сам выменяет их
без перерыва с 01.07.2010(все правильно)
1ый акк ноябрь-декабрь 2009

Tolerant
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:02
Игровой ник: Tolerant
Has thanked: 33 times
Been thanked: 71 time

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Tolerant »

В оригинале легенд не должно быть больше одной. Справедливым решением было бы удалить все легенды, а тем у кого они были по расчетному курсу (включая прокачку, хар, гены и.т.д) заплатить кредитами.

Аватара пользователя
gopak
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:09
Игровой ник: gopak
Has thanked: 1094 times
Been thanked: 762 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение gopak »

Tolerant писал(а):В оригинале легенд не должно быть больше одной. Справедливым решением было бы удалить все легенды
Ога,но спрваведливым только для тех,у кого их нет.
Tolerant писал(а):А тем у кого они были по расчетному курсу (включая прокачку, хар, гены и.т.д) заплатить кредитами.
Ага,и пофиг на то,сколько было времени и сил вложено в поков (я о потных,да=)Пофиг на то,что могли быть проданы другие,не легендарные поки.
Ну,допустим возьмём пойманого арти.Гены унылы,кач скобовый,спарен.И оценят такого максимум в 20кк.Хотя стоит он больше.Намного. Ах да,вроде как стремятся к выводу кредитов из игры.Только вот если более-менее адекватно оценить,то у человека с боеспособной тимой легенды потянут лямов на сто.А это очень,очень много)
Faceless писал(а):это вам не бомжей гонять по Канто с казамами 80 лвл

Tolerant
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:02
Игровой ник: Tolerant
Has thanked: 33 times
Been thanked: 71 time

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Tolerant »

gopak деньги из игры легко вывести. К примеру, где-то в феврале 2010 года объем кредитов у игроков был сокращен в 2 раза, не тронули только новичков. Насколько помню никто особо не жаловался.

Также как вариант ограничения легенд можно устроить добровольные акции типа "Меняем легенды на радость студента", "Выкинь легенду, получи фазенду". Суть в том, чтобы игроки могли поменять легенды на какие-нибудь ценные призы в лиге. Вполне подойдут подарки в виде наборов TM - атак, скоб, может даже трен. наборов.

А вобще существование большого количества легенд нелогично. На то они легенды, чтобы о них могли только и мечтать. Квесты и ивенты - идеальное место для легенд, если конечно легенда не является призом.

Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Super_sexy_boy »

мдэээээ.... Сколько можно ныть из за легенд? Если у тебя их нет, почему их не должно быть у других? Я сам играю без единой легенды и не жалуюсь, ибо понимаю, что таким людям, как Орхан и таким, как он, тоже понадобилось, немало времени и сил, чтобы выменять этих легенд.
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»