неотпускаемый покемон.

WARNING
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 06:58
Клан: BLACK & WHITE
Игровой ник: WARNING
Has thanked: 129 times
Been thanked: 506 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение WARNING »

Trakatak писал(а):WARNING
Спасибо друг, ты открыл мне глаза :D :D
В курсе я, но взлом аккаунтов это одно, а тут дело другое.
Про минусы пароля... Ну как я уже говорил, должен быть мозг)
Да и считаю, что это уже относится к разряду "безопасность" и, соответственно, функция должна быть бесплатна и доступна всем)
я веду к тому что от пасворда как такового мы получим еще больше проблем /(.. )
с ордерами всё проще... и на мой взгляд искоренит проблему если не с кражами, то с выкидыванием поков полностью.
мой магазинчик: >>>жмякай сюда<<<

16:00 [Almar to WARNING]: грац)
11:01 [AnaliZ_AtoR to WARNING]: грац)
0:37 Pashen to WARNING: ну прямо повелитель
16:22 [push to WARNING]: я подумал что ты там самый слабый был)) я очень сильно ошибся хД
20:40 [MALORIK to WARNING]: Сори афк( пиво закончилось(

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение UNNV »

Твои ордена введут замешательства в Лигу + трудное написание этой вещи для игры. В отличие от пароля , который должен быть бесплатен и служить вроде защиты Вашего аккаунта , как говорил MisT.

Стоит ввести пароль , который позволяет отпустить покемона , имхо. Забыл сказать. У нас есть такая штука , написанная красным цветом :

Уважаемый тренер, обязательно прочтите Замечания по безопасности >>
Это позволит надежно сохранить ваш аккаунт от взлома.

Там же можно написать что-нибудь вроде : Уважаемый тренер , обязательно сделайте 2 различных по виду пароля. От игры и от доступа к удалению покемона соответственно.
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Аватара пользователя
Ingraved
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 03:15
Клан: SoulSilver
Игровой ник: Ingraved
Has thanked: 100 times
Been thanked: 277 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение Ingraved »

на мой взгляд использование пароля практичнее и правильнее:
1. Система может сама блокировать пароль, если он совпадает с логином или паролем на входе.
2. Пароль может предотвратить кражи, то бишь без ввода второго пароля можно только бить поков и хилить их у сестры Джой.
3. Как альтернатива можно поменять скрипт на пароль при регистрации, так как во многих сайтах принимаются только сложные (по мнению системы) пароли, при чём из более чем 6-8 знаков, что даст хорошую устойчивоть для Брутфорса.

Так же можно поставить блокировку при неправильном вводе пароля более 3х (как пример) раз. При чём блокировать по айпи и со стиранием аккаунта (если не первый раз).
Суть в том, что злоумышленник может написать пароль неверно, и если он пытается подобрать пароль к разным аккаунтам, то его акк будет стёрт и все его достижения будут потеряны. Думаю, это станет прекрасным способом борьбы со взломщиками +борьба с мультиводством.
Изображение

Аватара пользователя
apocalypse
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
Игровой ник: apocalypse
Has thanked: 55 times
Been thanked: 12 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение apocalypse »

1) Каждый раз вводить пароль когда нужно отпустить покемона будет проблемой (допустим нужно мне в питомник напарить 100+ яиц, кажды раз же придется вводить пароль при отпускании дикого спаренного пока). Думаю идея с атеймом будет лучше
2) При неправельном вводе удалять акк по IP. Я сижу с Мегафона IP у меня не фиксированный и очень часто пересекается с другими абонентами Мегафон (думаю нас сдесь много таких). Допустим "Вася" решил взломать "Петю", у васи мегафон пересекся с моим IP, по шашей идеи удалят и "Васин" акк и мой (Бред ИМХО). Если уж делать блокировку, то только того акка с которого был неправильно введен пароль (+ если ошибся сам хозяин акка то есть востановление через мыло)
Нахожусь в Канто
Изображение

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение Hitch »

Я педлагал сделать пароль не на всех покемонов, а на определённых. Функция аналогичная смени имени.
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
DeMoNoLoG
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:14
Игровой ник: DeMoNoLoG
Has thanked: 13 times
Been thanked: 8 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение DeMoNoLoG »

по моему правильным решением будет не ставить пароли на покемонов, это ведь не пояс верности в самом деле, а сделать пароль на "питомник", тобишь решил выйти из игры, ценных поков в питомник убрал и нет проблем.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
А если кому то лень, извините уж, это уже ваши проблемы что у вас что то заберут.
Так же не будет суматохи по сто тысяч миллионов раз вводить пароли при спарках обменах и т.д. и т.п.
Изображение

Mew xD
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:11
Клан: -
Игровой ник: Encor
Has thanked: 5 times
Been thanked: 7 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение Mew xD »

А не проще непроходить ни по каким сылкам и нераздовать пароли.Если соблюдать небольшой список правил то ничего не случится.

Аватара пользователя
gopak
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:09
Игровой ник: gopak
Has thanked: 1094 times
Been thanked: 762 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение gopak »

Варнинг,ну куча взломанных новичков.
Ну взломают их-жизнь не закончится.Поплачет такой,пойдёт пожалуется,ничего не изменится.Поноет,но вот так попадаться больше не будет.
Ну,а людям которым не нужен бесплатный жем это пригодится,да)
Faceless писал(а):это вам не бомжей гонять по Канто с казамами 80 лвл

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение QTV »

Идея про ордер не плохая...ну посудите сами если пок ценный так зачем вам его отпускать...например Лапрас,или Лугия нуу кто их будет отпускать..аа?

timuricus
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:39
Игровой ник: timka
Has thanked: 3 times
Been thanked: 10 times

Re: неотпускаемый покемон.

Сообщение timuricus »

кууул если функция бесплатна. включать/выключать в меню"покемоны". окошко для пароля выводится, когда нажимаеш на "передать"
я в ВД

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»