Страница 1 из 4

Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 18 дек 2011, 23:51
kushpel
У меня есть предложение. Оно касается Арены Западного Джото.
:idea: На арене я столкнулся с такой проблемой как аренда поковских тим и отдельных поков. Суть состоит в том что одни и те самые покемоны круглосуточно бьются в этом месте, меняются толька их тренеры. Поки одни с самых лучших) и получается так что среднему играку нету что делать там) так как тимы элиты всех выносят)
Мое предложение :? - Это поставить ограничение на вход : допускаются тренеры с поками в которых только Он хозяин) Это поможет допустить средних игроков до арены :idea:

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 19 дек 2011, 18:31
вадик бородавка
Против . Элита может дать в аренду поков своих на арену и все просто ты же тоже можешь брать в аренду.

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 19 дек 2011, 20:13
Lavton
не поможет. Уровень тренеров, которые на арене очень отличаются от обычных... на самом деле аренд не так уж и много) просто тимы у многих похожие... Такой способ уберёт штук 4 тренеров, не больше)

и вообще не понятно, как сортировать) можно по турнирам (опытные/элита в одну сторону, не опытные в другую) но турнир для неопытных как правило по силе ничем не уступает другим. у многих тима из легенд и уберов. По рангу? опять таки я часто сталкиваюсь с "узнаваемыми..." с тимой из очень гуд поков (и откуда она у них?) А больше критериев как токовых нет) разве что по статам покемонов или не пускать тренеров с определёнными поками на арену в какое-то время =)

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 19 дек 2011, 21:31
danyl
Бред,я дам в аренду норм игроку с правами хозяина,и невероятно...его впустят.

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 20 дек 2011, 02:01
kushpel
Lavton, если тимы у всех похожие то почему за пол дня я могу у 10-15 тренеров увидеть 10-15 джирачи и мью)) не может быть что легенд так много....) на то они и легенды) ограничение - поспособствует обычных тренеров не брать в аренду легенд и уберов элиты что поспособствует хорошим ,умным игрокам быстрее развиваться а не быть затоптанным) Это мое мнение )

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 20 дек 2011, 02:02
kushpel
danyl, никто небудет проста так давать в аренду легенд и уберов)) никто рисковать нет смысла)) на данный момент полиция не отвечает за аренду поков

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 20 дек 2011, 02:22
Gygawatt
Ввести усталость покемона - чтобы не могу больше двух часов сражаться к примеру, если сменил хозяина - сразу 6 часов без боев покемону=) Аренда жить будет - но ограничится неслабо. Те, кто давал покемонов, а сам уходил куда то в дали оффлайновые, пока ему бьют итемы-деньги - не почувствуют практически ничего.
На арене задолбалось видеть одних и тех же покемонов, это да) Чувство такое, будто снорлаксы у каждого второго игрока=))

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 20 дек 2011, 02:34
vat
Хорошая идея разделить арену на отдельные части для разных тренеров, по рангу, но это еще больше подтолкнет людей к тому, чтобы новые аккаунты создавать, так что не особо это будет хорошо! Можно установить правило, что на арену будут допущены например, не более 1 легенды со статами выше 600, или 2 легенды со статами меньше 600 для неопытных и так далее включая до элиты, правилами немного меняя! Тогда это будет более менее сносно!

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 20 дек 2011, 06:21
Trakatak
Есть два варианта,
1. Сделать разделение как в ПО. Т.е. будет возможно выбирать тип битвы - уберы, без уберов, легенды и проч.
2. Выдавать рандомных поков во время нахождения на арене, тогда будут решать только скиллы игроков.
Оба варианта из области фантастики))
Ибо для 1-варианта в лиге не так много игроков и найти себе пару будет несколько сложновато.
А второй вариант начисто убивает цель самой игры.

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Добавлено: 20 дек 2011, 11:05
danyl
kushpel писал(а):danyl, никто небудет проста так давать в аренду легенд и уберов)) никто рисковать нет смысла)) на данный момент полиция не отвечает за аренду поков
Если игрок нормальный,без меток и остального,ему возможно дадут с правами хозяина