Lucky Time.

Trakatak
Известный
Известный
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:17
Игровой ник: MisT
Has thanked: 129 times
Been thanked: 685 times

Re: Lucky Time.

Сообщение Trakatak »

против же.
Тут итак дисбаланс из-за донаторов, так теперь будет дисбаланс из-за игроков, не покидающих лигу 24 часа в сутки))
А если донатор ко всему еще и задрот :D
К тому же смена параметра три раза в час, это нечто...
Kasumi biggest fan!

icq: 643-088-125 (пишите свой ник и причину добавления)
Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Lucky Time.

Сообщение aligator »

это не введут! 100%
а теперь поясняю:
1) многие вводят предложения не думая о ток может ли сервер лиги его осилить. будет большая нагрузка. средний онлайн 700 человек. каждому расчитовать удачу даже раз в день накладно будет.
2) десбаланс будет
3) люди будут чаще сидеть в лиге что приведёт к ещё большим нагрузкам на сервер
Олег Макута
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 10:50
Игровой ник: Oleg Makuta
Has thanked: 20 times
Been thanked: 12 times

Re: Lucky Time.

Сообщение Олег Макута »

Trakatak писал(а):против же.
Тут итак дисбаланс из-за донаторов, так теперь будет дисбаланс из-за игроков, не покидающих лигу 24 часа в сутки))
А если донатор ко всему еще и задрот :D
К тому же смена параметра три раза в час, это нечто...
Можно сделать смену параметра пореже. Скажем, раз в неделю. Но всё равно идейка стоящая.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кормим, греем.
Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Lucky Time.

Сообщение aligator »

Олег Макута писал(а):
Trakatak писал(а):против же.
Тут итак дисбаланс из-за донаторов, так теперь будет дисбаланс из-за игроков, не покидающих лигу 24 часа в сутки))
А если донатор ко всему еще и задрот :D
К тому же смена параметра три раза в час, это нечто...
Можно сделать смену параметра пореже. Скажем, раз в неделю. Но всё равно идейка стоящая.
раз в неделю? всю неделю 100%? представь себе такое. слишком частые смены накладны для сервера. слишком редкие накладно для баланса в игре а его и так нету.
Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Lucky Time.

Сообщение Lavton »

Жил да был один человек. Каждый день ему давали 25 монеток. На еду он тратил 10 монет, а ещё 15 откладывал в банку. Но как-то раз случилось, что ему дали 30 монет! Но человек был расчётливый, он по-прежнему поел на 10 монет, а 20 положил в банку... Через 6 дней ему дали только 20 монет, т.к. ещё 5 монет ушли в фонд защиты покемонов... Опечалился человек, но всё-таки решил снова поесть на 10 монет и 10 положить в банку... И как-то раз решил он посмотреть, сколько монет у него в банке за последний месяц? оказалось РОВНО по 15 монет за каждый день...

Вопрос: как может колебание удачи повлиять на то, что каждый второй будет со скобой/сбегом/крутым шайни, если в среднем-то шанс такой же будет, как сейчас?? О чём вы вообще?
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)
G-Dragon
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:03
Игровой ник: G-Dragon
Has thanked: 15 times
Been thanked: 1 time

Re: Lucky Time.

Сообщение G-Dragon »

Хм... Как я понял, ты хочешь, чтобы удачу человека рассчитывал компьютер. Но тогда каждый же будет знать, когда задрачиваться, а когда нет)
А как же азарт? Дух охоты?)
MC_Alex-strong
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:42
Игровой ник: MC_Alex-strong
Has thanked: 51 time
Been thanked: 29 times

Re: Lucky Time.

Сообщение MC_Alex-strong »

G-Dragon писал(а):Хм... Как я понял, ты хочешь, чтобы удачу человека рассчитывал компьютер. Но тогда каждый же будет знать, когда задрачиваться, а когда нет)
А как же азарт? Дух охоты?)
Как мне кажется, азарт не куда не пропадёт, а даже наоборот-увеличиться. такая шкала частично облегчит жизнь! Возьмём к примеру пластиковую скобу:
у одного тренера она ломается при первом снятие, а у кого то и на кач трёх поков хватит... А эта шкала позволит уровнять шансы тренеров! А дух охоты не исчезнит!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
l_Nemesis_l
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:24
Игровой ник: Nidhoggr
Has thanked: 6 times
Been thanked: 11 times

Re: Lucky Time.

Сообщение l_Nemesis_l »

Мда... сразу видно, кто тут бегает со сбегами и скобами, а кто паршивм шайником довольтвуется х) нагрузка на сервера, выдерживающие максимум 700 игроков?а это наши проблемы, что дминка не хочет покупать новые? Многие люди будут задрачивать? А что в этом плохого? Люди будут приходить в игру и играть, общаться и т.п. разве не для этого она создана? Теряется азарт охоты? А он не теряется, когда ты все праздники сидишь со старым и графитовым колольчиками и тебе попадается шайни парас за неделю, а другие без ничего ловят 3-5 сбегов и 8 шайников... от этого не теряется дух охоты и азарт? В общем... идею поддержать не могу, т.к. не понимаю ее смысла и даже будь у меня этот процент удачи +250%, все равно ничего не выловлю нормального... но и опровергать ее тоже не могу... Вдруг другим повезет))
"Мне плевать, что вы думаете обо мне, потому что о вас я не думаю вообще" (с)
Памятка. Встретил шайни: , , , , , 95-lvlx6, , , , , ,
Был владельцем аккаунта l_Nemesis_l, забросил лигу, персонаж был удален, начал новым: Nidhoggr... Покемоны, которые потеряны на старом аккаунте - помню, люблю, скорблю...
Xan4es
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:24
Клан: Рагнарек
Игровой ник: XanSan
Has thanked: 25 times
Been thanked: 8 times

Re: Lucky Time.

Сообщение Xan4es »

Может лучше сделать Счастливый час раз в неделю? в рандом время, хотьв 5 утра, дроп, шанс шайни и сбега увеличиваются в два раза.
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»