Структурность клановых подфорумов .

Закрыто
Аватара пользователя
Criminal
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:50
Клан: Criminals
Игровой ник: Criminal
Has thanked: 29 times
Been thanked: 255 times

Структурность клановых подфорумов .

Сообщение Criminal »

Т.к. кланов уже много , и новые кланы получаются в самом низу этого списка - Изображение , предлагаю сделать чтобы на верху был тот клан ,в котором оставлено последнее сообщение в данном подфоруме . Потому что на нижние кланы никто не обращает внимание . А так будет демократично по отношению ко всем )) Да здравствует равенство ! )))
Мои попки Изображение Гипнотизируют
Мой лисёнок - Пландыш :*

Tigress

Re: Структурность клановых подфорумов .

Сообщение Tigress »

Вообще, мысль посещает мою голову второй раз за сегодня: Передвинуть топовые кланы выше, самые стабильные которые.. а новые оставить внизу. будет что-то похожее на то, как расположены кланы в игре.
А то, что предлагаешь ты - невозможно на форуме сделать.. насколько мне известно.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Структурность клановых подфорумов .

Сообщение Женька Ежов »

Эмм, а как по мне так давольно хорошо стоит и сейчас
Почему сейчас стоит так? Потому что они стоят в порядке их создания..получается, долгим и упорным трудом содержать кланы так долго и заслужили эти кланы быть наверху.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я понимаю конечно, что сейчас все тапки(кроме сокланов, а может и они) полетят в меня, потому что мой клан 2 в списке и я хочу чтобы он там был..но блин, я ведь 2 года угробил на содержание клана, чтобы видеть его в самой...а клан, который буквально пару дней назад был организован наверху, за счет того, что там собрались сильные тренеры..
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
да да, я эгоистичная скотина
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Константин Титов
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:09
Игровой ник: PaTRioT
Has thanked: 333 times
Been thanked: 459 times

Re: Структурность клановых подфорумов .

Сообщение Константин Титов »

Женька Ежов писал(а):Эмм, а как по мне так давольно хорошо стоит и сейчас
Почему сейчас стоит так? Потому что они стоят в порядке их создания..получается, долгим и упорным трудом содержать кланы так долго и заслужили эти кланы быть наверху.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я понимаю конечно, что сейчас все тапки(кроме сокланов, а может и они) полетят в меня, потому что мой клан 2 в списке и я хочу чтобы он там был..но блин, я ведь 2 года угробил на содержание клана, чтобы видеть его в самой...а клан, который буквально пару дней назад был организован наверху, за счет того, что там собрались сильные тренеры..
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
да да, я эгоистичная скотина
Женя немного не так понял суть вопроса) На верху будет тот клан, члены которого более активны на форуме) Т.е. как с темой в рынке, которую апнули последней та и наверху...
Изображение
********************Бывший Poison-Gym***********************
буду появляться только на форуме)

Аватара пользователя
Criminal
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:50
Клан: Criminals
Игровой ник: Criminal
Has thanked: 29 times
Been thanked: 255 times

Re: Структурность клановых подфорумов .

Сообщение Criminal »

Женька Ежов писал(а):Эмм, а как по мне так давольно хорошо стоит и сейчас
Почему сейчас стоит так? Потому что они стоят в порядке их создания..получается, долгим и упорным трудом содержать кланы так долго и заслужили эти кланы быть наверху.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я понимаю конечно, что сейчас все тапки(кроме сокланов, а может и они) полетят в меня, потому что мой клан 2 в списке и я хочу чтобы он там был..но блин, я ведь 2 года угробил на содержание клана, чтобы видеть его в самой...а клан, который буквально пару дней назад был организован наверху, за счет того, что там собрались сильные тренеры..
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
да да, я эгоистичная скотина
Женя , такая структурность была возможной раньше , когда было 10 кланов , а сейчс , когда кланов больше 30 это уже , я считаю , немного неуместно , нужна равность среди кланов . + в том , что и ваш клан , и наш клан будут на первом месте среди кланов поочереди , тоесть для людей вступающих в кланы - это возможность одинаково оценить все кланы , а не вечно стоящие на первых местах .
Мои попки Изображение Гипнотизируют
Мой лисёнок - Пландыш :*

Аватара пользователя
Criminal
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:50
Клан: Criminals
Игровой ник: Criminal
Has thanked: 29 times
Been thanked: 255 times

Re: Структурность клановых подфорумов .

Сообщение Criminal »

Tigress писал(а):Вообще, мысль посещает мою голову второй раз за сегодня: Передвинуть топовые кланы выше, самые стабильные которые.. а новые оставить внизу. будет что-то похожее на то, как расположены кланы в игре.
А то, что предлагаешь ты - невозможно на форуме сделать.. насколько мне известно.
Такой вариант тоже меня устраивает , главное убрать эту статичность .
Мои попки Изображение Гипнотизируют
Мой лисёнок - Пландыш :*

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»