Идея относительно модераторов и полицейских...

Закрыто
HAHO
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:52
Игровой ник: HAHO
Has thanked: 377 times
Been thanked: 77 times

Идея относительно модераторов и полицейских...

Сообщение HAHO »

Вобщем одна из моих любимых идей, поэтому начну несколько издалека. Во всех более или менее крупных играх есть модераторы, ну те, которые банят и парят. "Крепкие ребята!" думаю я про себя глядя на них. Это же какие нервы надо иметь, чтобы выдерживать ругань игроков, нахальства, подхалимство, подмазывание, угрозы и проча... Тут бы и терминатор бы позавидывал таким "стальным" нервам. Но на самом то деле, люди сии всего лишь... Люди. Такие же как мы с вами. Да, все это знают, но все хотят от них чего-то (только не говорите что вы не из их числа, ведь вы хотите чтобы вам не поставили бан? :D ) А для них (медераторов, полицейских) модерирование превращается в работу, надоедает, портит нервы и отношения с игроками... :oops:

Итак, предложение номер 1: сделать модераторов "невидимыми", то есть никто кроме администрации и одного конкретно взятого модера не будет знать "ху из ху". Естественно, что администрация так же будет знать кто поставил бан. В чате же вместо ника модера будет выводится следующее: "Система to user: НЕ ПИШИ КРУПНЫМИ БУКВАМИ!" Это снимает проблему номер один всех модераторов: внимание, оскорбления, приставания. :ugeek:

Предложение номер 2: дабы избежать ненужных споров, о том, что ники модераторов то всё равно помнят люди, можно сделать (при желании) модераторам новые персонажи и будут они ничем неотличимы от всех и смогут наконец-таки спокойно поиграть в свою (да и нашу) любимую игрушку. 8-)

Эта идея посетила меня давно и принималась всеми на ура, вот только почему то никто не хотел её принимать. :( А ведь это так хорошо помочь людям в их работе. :oops:
Незрячая: Хм... Твой дух. Он ясно стоит перед моими глазами, прямо за тобой, немного слева...это...не знаю какими словами описать его...он... Звероподобный Троль!

Jeka Joker
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:39
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Jeka Joker
Пол: Мужской
Has thanked: 630 times
Been thanked: 292 times

Re: Идея относительно модераторов и полицейских...

Сообщение Jeka Joker »

Об этом нужно говорить с модерами, но думаю это только пустая трата времени на реализацию, всё должности в лиге неблагодарни и думаю они уже привыкли к этому!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
- Уйди, мудак, с моей дороги. Ты знаешь кто мой батя?
- Ну, во-первых, доброе утро, сына...

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Идея относительно модераторов и полицейских...

Сообщение FleR »

Бред.
Иногда, конечно, хочется чтоб тебя не видели, уже говорила на эту тему с кем-то из админов, но не стоит оно того...
+ Да, многие все время засоряют приват и почту жалобами, зачастую без доказательств. Короче, по поводу и без...
Но все рано это не повод делать такое. Да и согласна я с Джокером, работу людей, чьи ники выделены цветом + модеры (ибо они сливаются с толпой), не уважают, относятся неблагодарно, но они знают на что идут и привыкли к этому

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»