список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение Hitch »

1. давайте определимся с самим понятием ТОП (хотя бы выведем определение и поймём, кого таковыми можно считать).
2. составим список ТОП-игроков
3. ссылаясь на первый пункт, определимся, как зачислять тренеров в ТОП
4. 100% надо вводить новую категорию, которая будет выше "опытные". стоит вводить ещё категории или остановиться на этом?

свои мнения отписывайте строго по пунктам и только в случае, если вам действительно есть что сказать.

модеры, сделайте так, что бы первый пост висел на всех страницах(хз,как это называется)

первый пост отредактирую со временем и внесу в него результаты по трём пунктам.

следите за темой. пункты могут добавляться.

отнеситесь к теме серьёзно, ибо от её исхода будет зависеть ваша судьба на турнирах: вы будете так же идти на турнир, заведомо зная, что годар или Флокс надерут вам задницу, или пойдёте на турнир осозновая, что там будут игроки действительно вашего уровня
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
свои мысли выскажу, как освобожусь
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение Hitch »

MishaGold писал(а):Уолис несмотря на то , что ему 13 лет имеет отличную голову , которая помогает ему в боях. Отличный скилл в боях , несмотря на то , что он не использует всяких уберов , легенд и т.д.

Релакс имеет такую команду , что я промолчу. Не топ он , смешно. Даже если скилл в боях не высок , то это не важно , он все равно должен быть в топах.

Арс аналогичен двум парням выше. Мозг есть , руки есть , покемоны есть. Кликать мышкой по нужным атакам умеет.

А теперь сравни новичка , который вышел из турнира неопытных в опытные. Вот и пусть он сражается с не ТОПом вроде Релакса. 10 раундов продержится - уже подвиг.
опять пустые слова. что значит "руки есть"? у меня тоже руки есть, а толку?) с релаксом я хз как быть. если вы хотите оценивать по турнирам, то он выиграл их 2 или 3 за всё время и, как я понял, на другие даже не приходил. Арс..а чего он добился? ни слышал, что он крутой боец. Лугия у него крутой боец, но даже с ней он особо высоко не поднялся.
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
JokerOk
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:59
Клан: SpArTa
Игровой ник: Mr_Unhappy
Has thanked: 375 times
Been thanked: 278 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение JokerOk »

MishaGold писал(а):
K I R A писал(а):
MishaGold писал(а):Уолис несмотря на то , что ему 13 лет имеет отличную голову , которая помогает ему в боях. Отличный скилл в боях , несмотря на то , что он не использует всяких уберов , легенд и т.д.

Релакс имеет такую команду , что я промолчу. Не топ он , смешно. Даже если скилл в боях не высок , то это не важно , он все равно должен быть в топах.

Арс аналогичен двум парням выше. Мозг есть , руки есть , покемоны есть. Кликать мышкой по нужным атакам умеет.

А теперь сравни новичка , который вышел из турнира неопытных в опытные. Вот и пусть он сражается с не ТОПом вроде Релакса. 10 раундов продержится - уже подвиг.
Я сделал подвиг))
продержался 40+ раундов с Арсом в бою...Аплодесментов нинадее))
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ты не в счет)Протекты юзать - не есть круто )
У меня небыло ниодного покемона с протектом -_-
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение Злой Сферррььь
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
20:35 [Darkonad to JokerOk]: да я точно хочу быть таким как вы)
Йа есть Друг Главы Культа "НяшНаЙа УтооЧк@"
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
646276101 Аська
20:09 [Faceless to Mr_Unhappy]: Умница
14:34 [Melfis to Mr_Unhappy]: Красавчег, чО
14:32 [Ezhik to Mr_Unhappy]: грац

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение UNNV »

Мдэ..

Руки есть - есть скилл бойца , ^!@#)@^)@.

А мысль не приходила в голову , что Релакс чего-то ждет? Конечно , имея такую команду не уметь сражаться - это печально , да-да. Кто-то даже пошутил , что Виря подсказывал Релаксу что-то на турнире)Не в обиду никому.
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Константин Титов
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:09
Игровой ник: PaTRioT
Has thanked: 333 times
Been thanked: 459 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение Константин Титов »

Точного определения ТОП-бойца вы не найдете) Хотя по каким критериям оценивать...
По количеству уников/уберов? у народа уже есть немало уников...всех к ТОПам не причислишь...
По знанию боя? тактикам? Тут вообще расплывчато все будет...
По количеству побед/призовых мест? получим человек 7-10
По скиллу боев? тут вообще не катит, т.к. половина Легендарных чемпионов и т.д. на турниры не ходит...
Изображение
********************Бывший Poison-Gym***********************
буду появляться только на форуме)

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение Hitch »

MishaGold писал(а):Мдэ..

Руки есть - есть скилл бойца , ^!@#)@^)@.

А мысль не приходила в голову , что Релакс чего-то ждет? Конечно , имея такую команду не уметь сражаться - это печально , да-да. Кто-то даже пошутил , что Виря подсказывал Релаксу что-то на турнире)Не в обиду никому.
MishaGold писал(а): Кто-то даже пошутил
ни кто не опроверг это
руки есть - скилл бойца
я тебя и прошу, дай определение этому понятию, а не кидай мне левые утверждения
MishaGold писал(а):А мысль не приходила в голову , что Релакс чего-то ждет?
какая разница, чего он ждёт? есть реально подтверждение, что он крутой боец? дай мне их
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение Hitch »

Константин Титов писал(а):Точного определения ТОП-бойца вы не найдете) Хотя по каким критериям оценивать...
По количеству уников/уберов? у народа уже есть немало уников...всех к ТОПам не причислишь...
По знанию боя? тактикам? Тут вообще расплывчато все будет...
По количеству побед/призовых мест? получим человек 7-10
По скиллу боев? тут вообще не катит, т.к. половина Легендарных чемпионов и т.д. на турниры не ходит...
так каким образом выделили тех, кого называют "ТОП"?)))))
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение UNNV »

Эммм.. Попробуем так объяснить тебе. Человек , который имеет голову на плечах , у которого есть определенная тактика на бой + пара выигранных крупных турниров достоен быть ТОПом среди тренеров. Я тебе уже привел сравнение , Хитч. Выстави человека , который выиграл турнир среди неопытных и попал в опытные. Релакс же его вынесет как тузик грелку и не только потому , что тот , кто перешел в опытные не имеет определенной тактики , скилла и т.д. , а потому что Релакс НАМНОГО опытнее его. И нечего ему сидеть в простых опытных тренерах.
Определение есть руки - есть скилл понятно только мне видимо. Я хотел этим сказать , что человек , который довольно - таки хорошо мыслит и разбирается в чем-то может спокойно стать ТОПом за какой-то промежуток времени.
Как-то так.
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Аватара пользователя
GaGoT
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:58
Игровой ник: GaGoT
Пол: Мужской
Has thanked: 26 times
Been thanked: 31 time

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение GaGoT »

Есть предложение сделать 4 группы!
В первой, все игроки без медалей!
Во второй, игроки у которых есть 3 любые медали!
В третью определять игроков у которых 3 медили, считая только серебряные и золотые!
В четвёртую, игроки с 3 золотыми медалями!
Не зря ж медали ввели)) вот от них и стоит плясать

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение Hitch »

MishaGold писал(а):Эммм.. Попробуем так объяснить тебе. Человек , который имеет голову на плечах , у которого есть определенная тактика на бой + пара выигранных крупных турниров достоен быть ТОПом среди тренеров. Я тебе уже привел сравнение , Хитч. Выстави человека , который выиграл турнир среди неопытных и попал в опытные. Релакс же его вынесет как тузик грелку и не только потому , что тот , кто перешел в опытные не имеет определенной тактики , скилла и т.д. , а потому что Релакс НАМНОГО опытнее его. И нечего ему сидеть в простых опытных тренерах.
Определение есть руки - есть скилл понятно только мне видимо. Я хотел этим сказать , что человек , который довольно - таки хорошо мыслит и разбирается в чем-то может спокойно стать ТОПом за какой-то промежуток времени.
Как-то так.
лучше сядь, продумай мысль и попытайся её изложить, ибо опять ни чего толком. причём тут вышел из неопытных и проиграл релаксу? этот новоиспечённый может проиграть любому "опытныму". так что, всех тех, кому он проиграет, в ТОП переводить?
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Константин Титов
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:09
Игровой ник: PaTRioT
Has thanked: 333 times
Been thanked: 459 times

Re: список опытных, неопытных, ТОП-тренеров

Сообщение Константин Титов »

Hitch писал(а):
Константин Титов писал(а):Точного определения ТОП-бойца вы не найдете) Хотя по каким критериям оценивать...
По количеству уников/уберов? у народа уже есть немало уников...всех к ТОПам не причислишь...
По знанию боя? тактикам? Тут вообще расплывчато все будет...
По количеству побед/призовых мест? получим человек 7-10
По скиллу боев? тут вообще не катит, т.к. половина Легендарных чемпионов и т.д. на турниры не ходит...
так каким образом выделили тех, кого называют "ТОП"?)))))
ТОП-игрок: Человек имеющий тщательно подобранную тиму с неплохой ротацией покемонов + 3-4 гуд тактики
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
согласен определение туманное, но что-то такое сейчас и есть)
Изображение
********************Бывший Poison-Gym***********************
буду появляться только на форуме)

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»