Страница 1 из 37

Орфографические ошибки

Добавлено: 23 янв 2011, 09:03
L17 Team
Сюда пишем о найденных в игре орфографических ошибках.
Желательно указывать локацию / персонажа / номер покемона / атаку и где конкретно ошибка, дабы было проще.

Новые ошибки публикуйте в новой теме: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=7&t=79367

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 10 июн 2011, 17:40
NightJack
Всё исправил.
Ребят, такая просьба... При нахождении ошибки пишите еще название локации, имя НПС, номер покемона и т.п. А то как-то не в радость искать... Лично я не помню описания всех локаций наизусть, что бы безошибочно определить в какой ошибка :)

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 12 июн 2011, 18:51
Purple_Morning
Pearljam - приобрести жемчуг - Получить с помощью SMS - Украина: "Обслуживание операторов Украины присотановлено."

Там же, над этой надписью, шрифтом помельче: "Здесь вы можете получить жемчуг, необходимый для приобритенения игровых преметов".

И ещё ошибки Главная страница - новости - 15 июня 2011 | Darian Ka: "Уважаемые пользователи, напоминаем вам, что согласно пунктам 23 и 25 Правил Лиги, запрещены любые покупки и продажи (а так же попытки сделать это) игровых ценностей или аккаунтов за реальные деньги у других игроков. Обнаружены факты с большой долей вероятности подтверждающие нарушения данных правил. Если подобные инцинденты будут повторятся мы будем вынуждены принять меры вплоть до полной блокировки аккаунтов задействованных в нарушениях!"

Главная страница - новости - 10 июня 2011 | Darian Ka: "В честь праздничных дней количество опыта и дроп итемов увеличены в два раза до 13 июня 23:00.
По многичсленным требованиям пользователей, максимальное сумарное количество EV покемона ограничено значением 496."

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 15 июн 2011, 13:53
akatsukis
Сестра Джолли: Здравствуйте! Рады вас видеть в нашем покецентре. Увы, наш терминал доступа к питомнику функционирует нестабильно, поэтому мы ограничиваем канал доступа. Каждый тренер может пользоваться терминалом 1 раз в 6 часов не более 10 минут. В следущих раз вы сможете воспользоваться терминалом через 04 ч. 28 мин.
в единственном пц зд

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 18 июн 2011, 02:38
BleaNar
Исправьте колличество запятых в предложении.
о.Селен > Южная часть Селена
Прибрежье.

Этот путь, привёл вас к крутому утёсу, внизу, вы слышите звуки разбивающихся о скалы волн, со cнежного склона открывается прекрасный вид на море. ( :?: Очень много запятых, большинство не там, где это необходимо.)

Правильней будет так:
Этот путь привёл вас к крутому утёсу внизу. Вы слышите звуки разбивающихся о скалы волн, (а) со снежного склона открывается прекрасный вид на море.

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 19 июн 2011, 15:57
Мася
...
Автобус

Комфортабельные сиденья, дисплеи в подголовниках. На этом автобусе можно смело отправлять в путешествие через материк, не говоря уже о островах. Увы, большую часть дороги вы наблюдаете одинаковый пейзаж - бескрайняя пустыня, пески, изредко пробегающие Додо. Неповезет тому смельчаку, что решит преодолеть весь этот путь самостоятельно и застрянет где-нибудь в середине.
1. Изредка
2. Додуо
3. Не повезёт

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 19 июн 2011, 23:19
Purple_Morning
Pearljam - приобрести жемчуг мелкая надпись сверху: "Здесь вы можете получить жемчуг, необходимый для приобретенения игровых предметов в Жемчужном магазине".
Главная страница - Антикварный дом: "Последние 20 выйгрышей".

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 30 июн 2011, 21:53
Ivan
#322 Numel весит 24 кг, а его вторая форма #323 Camerupt 22 кг

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 01 июл 2011, 14:15
buiba
Горный перевал-Узкий скалистый перешеек, где можно пересечь горы, отделяющие Голденрод от Олстона. Перевал представляет собой естественный проход сквозь острые пики горного хребта. Здесь мрачновато и холодно. Ветер бьет в лицо и пробивает ткань одежды. Воздух на высоте разряжен, и одышка мешает делать все быстро. Пройти тяжело, сложно, но можно.(А должно быть отдышка).

Re: Орфографические ошибки

Добавлено: 02 июл 2011, 22:26
Женька Ежов
buiba писал(а):Горный перевал-Узкий скалистый перешеек, где можно пересечь горы, отделяющие Голденрод от Олстона. Перевал представляет собой естественный проход сквозь острые пики горного хребта. Здесь мрачновато и холодно. Ветер бьет в лицо и пробивает ткань одежды. Воздух на высоте разряжен, и одышка мешает делать все быстро. Пройти тяжело, сложно, но можно.(А должно быть отдышка).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E4%FB%F8%EA%E0