Обновление в клановой системе

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Sazar »

Закидываю сюда на рассмотрение и Ваши отзывы.

Предлагается: Ввод функции (кнопки) с автоматической установкой кланового налога лидером клана в клан фонд с дропа кредитов
Спойлер: Максимально подробно ПОКАЗАТЬ
Условно лидер клана Вася, устанавливает для всего клана процент выбитых кредитов (пусть будет 20%) с диких монстров, который будет капать в клан фонд. Его соклан Петя сидит в Тренировочной зоне, убивает монстра и вместо 100кр ему в инвентарь падает 80кр, а 20кр идет в клан фонд. По истечению суток, все выбитые кредиты под счетчиком падают в фонд.
Что это нам дает?
Полностью убираем смысл вступительных взносов.
Расширяем пассивный заработок для нищих кланов
Немного продвигаем клан систему в реформах
Последний раз редактировалось Sazar 07 янв 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
VagnerZoiD
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:09
Клан: Банда пугало
Игровой ник: Caesar
Пол: Мужской
Has thanked: 37 times
Been thanked: 30 times

Обновление в клановой системе

Сообщение VagnerZoiD »

Казуалычы на лидерах шлют большой респект автору!
Image

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Niot »

Sazar писал(а):
07 янв 2023, 20:45
Полностью убираем смысл вступительных взносов.
а есть какие-то вступительные взносы в текущей клан-системе?) :shock:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Libre »

Месяц спустя
Петя ----> Васе: Где деньги Лебовски

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Sazar »

Niot писал(а):
07 янв 2023, 20:55
Sazar писал(а):
07 янв 2023, 20:45
Полностью убираем смысл вступительных взносов.
а есть какие-то вступительные взносы в текущей клан-системе?) :shock:
На усмотрение лидера. В 80 процентах кланов это 50т
Данная функция также устанавливается на усмотрение лидера.
В любом случае, будет за что стряпать клан турниры и конкурсы
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Entey »

Против.
Так как данная функция нужна исключительно для кланов, куда по набирали новые аккаунты, если присмотреться, до одного года от создания, многие из них даже в чатах, кроме торговли не общаются, скорее всего чьи то твинки/мульты, и чтобы не иметь пересечений с обменами кредитов, некоторые хотят обойти систему и не палиться.
То что предлагается уже есть, от плановых ордеров. Достигаете 1000+ рейтинга, захватывайте локацию и активируйте нужный ордер. Предложение считаю неуместным, почему один из клана должен отдавать выбитые кредиты в клан? 30т единоразово, а поборы по данной системе будут постоянными. :idea:

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Sazar »

Entey писал(а):
07 янв 2023, 21:01
Против.
Так как данная функция нужна исключительно для кланов, куда по набирали новые аккаунты, если присмотреться, до одного года от создания, многие из них даже в чатах, кроме торговли не общаются, скорее всего чьи то твинки/мульты, и чтобы не иметь пересечений с обменами кредитов, некоторые хотят обойти систему и не палиться.
То что предлагается уже есть, от плановых ордеров. Достигаете 1000+ рейтинга, захватывайте локацию и активируйте нужный ордер. Предложение считаю неуместным, почему один из клана должен отдавать выбитые кредиты в клан? 30т единоразово, а поборы по данной системе будут постоянными. :idea:
Хорошо, давай посчитаем: При лимите в деть можно выбить 100т+-
У тебя в клане, ну пусть 20 человек из которых играет 10, а 2 выбьют лимит. Итого 40-50т в день.
1,5кк в месяц в среднем. Много? Нет.
Хорошо, пусть данная функция будет как орден, сроком на день и стоить будет н-ое кол-во рейта. В день 150т+-
Много? Нет.
Дополняй, продумывай, критику и я могу написать.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Entey »

Sazar писал(а):
07 янв 2023, 21:06
Entey писал(а):
07 янв 2023, 21:01
Против.
Так как данная функция нужна исключительно для кланов, куда по набирали новые аккаунты, если присмотреться, до одного года от создания, многие из них даже в чатах, кроме торговли не общаются, скорее всего чьи то твинки/мульты, и чтобы не иметь пересечений с обменами кредитов, некоторые хотят обойти систему и не палиться.
То что предлагается уже есть, от плановых ордеров. Достигаете 1000+ рейтинга, захватывайте локацию и активируйте нужный ордер. Предложение считаю неуместным, почему один из клана должен отдавать выбитые кредиты в клан? 30т единоразово, а поборы по данной системе будут постоянными. :idea:
Хорошо, давай посчитаем: При лимите в деть можно выбить 100т+-
У тебя в клане, ну пусть 20 человек из которых играет 10, а 2 выбьют лимит. Итого 40-50т в день.
1,5кк в месяц в среднем. Много? Нет.
Хорошо, пусть данная функция будет как орден, сроком на день и стоить будет н-ое кол-во рейта. В день 150т+-
Много? Нет.
Дополняй, продумывай, критику и я могу написать.
дополнять ничего и не нужно, так как данное предложение не имеет никакой пользы для тренера, а только для клана, что за налог, хоть прям выходи с клана, как это делали при доминациях. Вот тебе и аналог, который уже и так есть в игре. Хочешь пополнить фонд клана за счет других - ордер клановый, ордера доминации. Все уже реализовано. А отсиживаться в низу кланов, до 1000 рейта и получать кредиты - пассивно и не нужно для данной игры, где имеются куда более нужные правки и нововведения.

Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Libre »

Не состою в кланах и возможно чего то не знаю. Какой смысл вообще от этого?
Копить на клан - скобу дак будет сидеть в клане 10 новичков фармить на нее, но им ее не дадут ибо всякое бывает. У всех кто играет больше 3-5 лет скоба и так наверно есть
Если для клан-движух каких то внутренних конкурсов реально ли этим столько занимается, чтоб страдали все кланы...

Если есть обоснование логичное ачем это кроме как просто набить клан фонд за счёт других то + теме, если нет то зачем это всё...

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Обновление в клановой системе

Сообщение Sazar »

Entey писал(а):
07 янв 2023, 21:12
Sazar писал(а):
07 янв 2023, 21:06
Entey писал(а):
07 янв 2023, 21:01
Против.
Так как данная функция нужна исключительно для кланов, куда по набирали новые аккаунты, если присмотреться, до одного года от создания, многие из них даже в чатах, кроме торговли не общаются, скорее всего чьи то твинки/мульты, и чтобы не иметь пересечений с обменами кредитов, некоторые хотят обойти систему и не палиться.
То что предлагается уже есть, от плановых ордеров. Достигаете 1000+ рейтинга, захватывайте локацию и активируйте нужный ордер. Предложение считаю неуместным, почему один из клана должен отдавать выбитые кредиты в клан? 30т единоразово, а поборы по данной системе будут постоянными. :idea:
Хорошо, давай посчитаем: При лимите в деть можно выбить 100т+-
У тебя в клане, ну пусть 20 человек из которых играет 10, а 2 выбьют лимит. Итого 40-50т в день.
1,5кк в месяц в среднем. Много? Нет.
Хорошо, пусть данная функция будет как орден, сроком на день и стоить будет н-ое кол-во рейта. В день 150т+-
Много? Нет.
Дополняй, продумывай, критику и я могу написать.
дополнять ничего и не нужно, так как данное предложение не имеет никакой пользы для тренера, а только для клана, что за налог, хоть прям выходи с клана, как это делали при доминациях. Вот тебе и аналог, который уже и так есть в игре. Хочешь пополнить фонд клана за счет других - ордер клановый, ордера доминации. Все уже реализовано. А отсиживаться в низу кланов, до 1000 рейта и получать кредиты - пассивно и не нужно для данной игры, где имеются куда более нужные правки и нововведения.
Где они? Какие? Я не вижу ни одного предложения.
А данное предложение открывает целый пласт для развития клан системы, тот же альманах/клан магазин на клан рейте можно построить благодаря такому мелкому нововведению. Ты давно был в ноунейм кланах? Там много приятных людей, которых не берут в топовые кланы так как у них нет тимы. Ребята сидят общаются. Давно был в кланах где попросту нет средств чтобы что-то делать из развлечений для сокланов?
А появится орден/функция/кнопка и в клан фонд будет капать небольшой процент, за который ребята смогут позволить себе провести турнир, конкурс, купить клан скобу (года через 3)
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»