Боевой пропуск (готовность 90%)

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

Тирион Фординг писал(а):
15 апр 2022, 12:31
Я с такой же логикой могу тебе сказать другой пример. Кто-то задонатит и в два раза быстрее достанет непреклонного сюрикена, а кто-то будет потеть три года, чтобы пару раз достать обычного илатона.
И так в игре развития ноль, если донатишь много жема. Можешь в первый месяц игры получить 10 категорию. А люди годами думали, играли, развивались, чтобы за ЭЛЧ получить призы похуже.

Давайте же за жем ещё докинем их легенд! Нам же мало неконтримых м2, которые "вовсе не вносят дисбаланса в игру".
У тебя позиция упирается в то, что кому-то обязательно повезет, а кому-то обязательно не повезет. При том ты пытаешься объединить 2 разные категории (с донатом и без доната), но по своей сути так быть не должно. Когда пройдя один и тот же по сложности путь один получает в 50 раз сильнее приз, чем другой, которому не повезло.... Боевые пропуски не так работают)) Хватит в эту игру уже лакерские вещи внедрять) Скоро вон ивент с бубнами, там натерпимся...

Arki
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:54
Игровой ник: Arces
Пол: Мужской
Has thanked: 19 times
Been thanked: 50 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Arki »

Для тех кто не понял или тупо хочет лег
Люди не против этой параши
Но убрать рандом и лег
Инфинити ты обязательно ,когда то себе купишь сайку как и остальных

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Тирион Фординг »

VazGen писал(а):
15 апр 2022, 17:29
Тирион Фординг писал(а):
15 апр 2022, 12:31
Я с такой же логикой могу тебе сказать другой пример. Кто-то задонатит и в два раза быстрее достанет непреклонного сюрикена, а кто-то будет потеть три года, чтобы пару раз достать обычного илатона.
И так в игре развития ноль, если донатишь много жема. Можешь в первый месяц игры получить 10 категорию. А люди годами думали, играли, развивались, чтобы за ЭЛЧ получить призы похуже.

Давайте же за жем ещё докинем их легенд! Нам же мало неконтримых м2, которые "вовсе не вносят дисбаланса в игру".
У тебя позиция упирается в то, что кому-то обязательно повезет, а кому-то обязательно не повезет. При том ты пытаешься объединить 2 разные категории (с донатом и без доната), но по своей сути так быть не должно. Когда пройдя один и тот же по сложности путь один получает в 50 раз сильнее приз, чем другой, которому не повезло.... Боевые пропуски не так работают)) Хватит в эту игру уже лакерские вещи внедрять) Скоро вон ивент с бубнами, там натерпимся...
Ты первый начал про лакерков говорить.
Я же пытаюсь усреднить положение

Жем должен давать преимущество, но не заменять пот других людей.
Поэтому предлагаю, чтобы все люди потели ОДИНАКОВО, но все же люди с жемом имели плюхи, и в данном предложении жем очень круто поможет

Вся игра построена на рандоме, начиная тренями, кейсами и ящиками, заканчивая боями. Почему бы тут не создать аналогию
Тут всегда будут люди, которым прет во всем
Изображение

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 357 times
Been thanked: 92 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение gambert »

Хорошая идея :ugeek:

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

Тирион Фординг писал(а):
15 апр 2022, 20:11
Ты первый начал про лакерков говорить.
Я же пытаюсь усреднить положение
Усреднить положение путем выдачи рандомного приза? Я ведь не за жем говорил, а за рандомную выдачу. Всегда будут люди, которым прет во всем и те, кому вообще ни в чем не прет, так почему бы еще не увеличить отрыв да?

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Тирион Фординг »

VazGen писал(а):
16 апр 2022, 06:36
Тирион Фординг писал(а):
15 апр 2022, 20:11
Ты первый начал про лакерков говорить.
Я же пытаюсь усреднить положение
Усреднить положение путем выдачи рандомного приза? Я ведь не за жем говорил, а за рандомную выдачу. Всегда будут люди, которым прет во всем и те, кому вообще ни в чем не прет, так почему бы еще не увеличить отрыв да?
Облигации и так будут давать случайный хар и ген при обмене, как и везде. Тем более после них будут выводки делаться. И ценность будет именно в них, за счёт яйцевых. О каком рандоме речь?

Но то, что было предложено о 9кат - вот там рандом, о которым ты говоришь. И я пытаюсь донести, что не стоит ещё и за жем давать такое без долгого и тяжёлого задротства. Хочешь легенду - потей, а не покупай. И так с Донатом обесценили всё
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

Тирион Фординг писал(а):
16 апр 2022, 08:13
Облигации и так будут давать случайный хар и ген при обмене, как и везде. Тем более после них будут выводки делаться. И ценность будет именно в них, за счёт яйцевых. О каком рандоме речь?
В смысле разведение? Вот этого еще не хватало. Там о разведении вообще речи быть не должно.
Тирион Фординг писал(а):
16 апр 2022, 08:13
Но то, что было предложено о 9кат - вот там рандом, о которым ты говоришь. И я пытаюсь донести, что не стоит ещё и за жем давать такое без долгого и тяжёлого задротства. Хочешь легенду - потей, а не покупай. И так с Донатом обесценили всё
Смотри о чем толкую я: Изначально, независимо от того, кого ты получаешь с 9 каты он будет нейтральный в 101% случаев из 100 и никак это не править, независимо от того с донатом ты или без доната играешь. О донате я говорил, как об одном из вариантов прохождения батлпасса для ленивых, сидеть и накручивать себе нужную легу было бы крайне дорого и по сути за определенное количество попыток, даже с донатом маломальскую легу бы получил каждый, а не то, чтоб один получил драго, а второй грассюрикена. Ты изначально просто не так понял суть моего сообщения, возможно я высказал мнение очень некорректно, что его было не просто понять так, как думалось мне.

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Тирион Фординг »

А смысл было предлагать облигации, если они будут спаренны? Уже проще 1лвл уже выдавать. Иначе никому не выгодно будет такой приз брать.

По поводу харов и тд я тоже против. Я не предлагал крутить 100 раз за жем рулетку, а разок. Это вообще дисбаланса не даст. Но при это преимущество жема будет на лицо. А потеть ради приза будут все, считайте как годовой ивент. А не тупая покупка новой леги за жем
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

Облигашки будут(если будут) как здшные, для дальнейшего вывода
Изображение

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Djeikob Blek »

Меня не покидает чувство, что людям, которые купят этот бп за жем, будут прилетать только самые легкие задания.
Иначе какой смысл смысл тратиться финансово, чтобы потом ещё сидеть и потеть на это задание??
Изображение
Из этого возникает вопрос :?: :?: а так ли нужен этот бп за жем?? Можно его так-то и оставить бесплатным, донатерам (ну или не только им) лишь разрешить задания скипать за жем. Как на ярмарке - даешь человечку, он сам и проходит.
Только здесь опять же будет куча моментов: такие как скип Ричи, скажем кидаешь жем, а прилетает макс приз на 850 кк (жирно). Или таже арена, кто там должен проходить за тебя бои?? А уж размен жема на Зелье памяти - это будет совсем кошмар. Да и ко всем другим можно прикопаться.
В таком случае все в равных условиях и призы одинаковые, и за одинаковое время, только задрот потеет, а донатер за жем скипнул и дальше пьёт свой махито.

Но я всё равно против таких штук.
Есть куча квестов, куча ачивок, крафт в конце концов - где можно сделать какую-то накопительную систему плюшек, чем вводить вот это.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»