Абилки для мааса

Аватара пользователя
vat
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:06
Игровой ник: vat
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 432 times

Абилки для мааса

Сообщение vat »

Решил предложить серию абилок для данного неофита:
Что-то будет новым, что-то старым.

Способности:
1. Проклятье скорости
Монстр, убивший мааса получается -1 к скорости. При замене этот показатель не спадает и действует до конца боя. Это проклятье можно снять при помощи атаки, увеличивающей скорость или при помощи x скорости. Если монстр противника убивает масса под клейкой паутиной, то он получает -2 к скорости до конца боя, в будущем если эффект клейкой паутины был снят, проклятье не позволяет монстру, убившему мааса повысить скорость с -2 до -1 до конца боя.

2. Иммунитет призрака
Все атаки призрачного типа проваливаются, даже если они не наносят урон.

3.Проклятье усиливающих айтемов.
Стаб-усилители, сфера ярости и линзы не дают бусту к урону монстру, который наносит урон по маасу.

Скрытая способность:
1.Забывчивость
Монстр, не обладая крепкой памятью, моментально забывает все Насмешки и Увлечения.

2. Проклятье блуждающих огней
Монстр получивший эффект от данной атаки, не может от него избавиться никак. Атаки очищение, ароматерапия, исцеляющий звон и подобные атаки не снимают данный статус, ровно как и инвентарь. Лишь огненные монстры иммунны к этому проклятью.

P.S. Вот такие абилки я вижу на мааса, сильно не кидайтесь тапками...
Тупо ор выше гор, красавчиГ спустился с гор
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение nulS »

[delmsg]Флуд[/delmsg]

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение Maind »

а не слишком уж большой буст к и без абилки сильному монстру ? против. маас и без абилки непохо себя чувствует. если и добавлять абилку то каккую нибудь попроще. типа смены погоды и т.д.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение Инфинити »

Эм, круто... Сделать из отличной стенки имбостенку... Обеими руками против (хоть бы для приличия добавил дебафающие его абилки)
Image

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение Grimm »

Конечно норм, но маас и без того популярен, ибо многим сложно контрить. А твои абилки (не считая одной скрытой), дают ему ещё больше преимуществ.
Иммунитет. Тогда уж просто сделать так, чтоб не работала атака обнаружение. Тогда да, будет иммунитет призрака, а не от призрака.
Проклятье айтемов. Ты шутишь? Это часть игры. Проще либо выбрать абилку, которая просто не дает использовать инвентарь (не помню название), либо сделать влияние на что-то определенное, а не кучу хороших итемов.
Проклятье скорости? Такая абилка более актуальна будет для монстров с базовыми статами до 50. И то, можно сделать в более интересной форме. Аля аналог абилке форсаж, но действующей на противника с отрицательным эффектом.
Забывчивость. Относительно норм. Но тогда начнутся новые споры, ибо многие контрят его именно насмешкой. Да и данная абилка распространена больше у тех, кому от неё не особо много пользы. Чаще даже медленные какие-то
Проклятье блуждаек. Интересный вариант. Но всё-таки, думаю стоит немного продумать поточнее. Такую абилку можно и другим даже расскидать было бы. Ну или по аналогии сделать на другие статусы.

Вывод. Особо ничего дельного нет, если брать в том виде, в каком предложили. В измененном виде некоторые из абилок имеют право на существование.
Но не стоит зацикливаться на одном маасе. Если решил предложить абилки неофиту, то может стоит делать сразу для нескольких?
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
vat
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:06
Игровой ник: vat
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 432 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение vat »

Grimm писал(а):
07 янв 2019, 15:18
Конечно норм, но маас и без того популярен, ибо многим сложно контрить. А твои абилки (не считая одной скрытой), дают ему ещё больше преимуществ.
Иммунитет. Тогда уж просто сделать так, чтоб не работала атака обнаружение. Тогда да, будет иммунитет призрака, а не от призрака.
Проклятье айтемов. Ты шутишь? Это часть игры. Проще либо выбрать абилку, которая просто не дает использовать инвентарь (не помню название), либо сделать влияние на что-то определенное, а не кучу хороших итемов.
Проклятье скорости? Такая абилка более актуальна будет для монстров с базовыми статами до 50. И то, можно сделать в более интересной форме. Аля аналог абилке форсаж, но действующей на противника с отрицательным эффектом.
Забывчивость. Относительно норм. Но тогда начнутся новые споры, ибо многие контрят его именно насмешкой. Да и данная абилка распространена больше у тех, кому от неё не особо много пользы. Чаще даже медленные какие-то
Проклятье блуждаек. Интересный вариант. Но всё-таки, думаю стоит немного продумать поточнее. Такую абилку можно и другим даже расскидать было бы. Ну или по аналогии сделать на другие статусы.

Вывод. Особо ничего дельного нет, если брать в том виде, в каком предложили. В измененном виде некоторые из абилок имеют право на существование.
Но не стоит зацикливаться на одном маасе. Если решил предложить абилки неофиту, то может стоит делать сразу для нескольких?
Тогда полетят тапки не только за мааса, ну в принципе я так и планировал сделать :haha:
Тупо ор выше гор, красавчиГ спустился с гор
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение Grimm »

Просто, если решил таким заняться, то просмотри абилки на аналогах данному неофиту. Стоит делать не только делающие имбой, но и бесполезные отчасти, отрицательные.
Если у тебя на всё такое же, как на мааса, то лучше не лезь в эту стезю
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2226 times
Been thanked: 884 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение BeyonD »

Как по мне - Левитация и Бесстрашие. Призрак же.
Скрытая: Синхронизация.

А то, что в шапке - категорически имбовые идеи. Против такого.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение Nathalie Grinko »

Соколиный глаз (для блуждаек) и здоровяк - как у скармы, на мой взгляд, подошли бы. Те, что в предложении - слишком имбово.
Image

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Абилки для мааса

Сообщение MarvelSanya »

Первозданный покров Маасику пожаааалуйстаааа
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»