25 декабря 2013 | Darian Ka Каждому уходящий год...

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

25 декабря 2013 | Darian Ka Каждому уходящий год...

Сообщение L17 Team »

Каждому уходящий год запомнится своими приятными моментами и мелочами. Мы надеемся, что некоторые из этих
моментов связаны с миром Лиги, объединяющим большое количество столь разных людей. Чтобы таких моментов
стало больше, мы подготовили программу праздничных бонусов, в дополнение к уже запущенным ивентам и квестам:
1. В ближайшее время аукционы пополнятся интересными лотами, обязательно загляните.
2. Изменены призы Антикварного дома. С 30 декабря по 9 января в Сапфировую колоду добавлены #607 Litwick, #471
Glaceon, #228 Houndour, в Изумрудную #622 Golett, #529 Drilbur, #447 Riolu. Все покемоны антикварного дома будут
иметь ранг Snowy.
3. Самое время испытать удачу в получении ценной скобы, т.к. шанс дропа этого предмета вырастет в 3 раза! С 29
декабря по 5 января.
4. Праздники, салюты и яркие огни Лиги притягивают внимание особо редких покемонов! Счастливчики уже успели
заметить покемона так похожего на символ наступающего года, а кто-то даже видел огромную живую глыбу льда
вместе с древней птицей!
5. Дроп с покемонов повышен в 2 раза, в период с 31 декабря по 6 января.
6. Удвоенный опыт покемоны будут получать с 1 по 6 января.
7. Шанс встречи сбежавшего покемона увеличен в 3 раза до с 27 декабря по 11 января включительно!
8. Покемоны станут светится ярче в новом году, шанс шайни в 3 раза чаще! С 5 по 14 января.
9. Не забывайте, что нужно достроить и нарядить ёлку в Голденроде, помочь старику в проведении праздника и
проголосовать за Тренера Года!


Покемоны с аукциона непередаваемы.

Аватара пользователя
VIKING-RUSH
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:45
Игровой ник: VIKING-RUSH
Has thanked: 121 time
Been thanked: 6 times

Re: 25 декабря 2013 | Darian Ka Каждому уходящий год...

Сообщение VIKING-RUSH »

праздник удался, спс за проделанную работу :) ну и будем ждать ближайший праздник в Лиге-17 с нетерпением 8-)
Изображение ИзображениеИзображение
  • Я ужас!летящий на крыльях ночи!Я ваш ночной кошмар!Я черный плащ!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Художник
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:43
Игровой ник: Jono (Tonys)
Пол: Мужской
Has thanked: 101 time
Been thanked: 70 times

Re: 25 декабря 2013 | Darian Ka Каждому уходящий год...

Сообщение Художник »

vladyslav писал(а):Натали,до 11 числа написано увеличен шанс поймать сбега,а не новогодние сбеги....если шанс на шайни увеличен то это не значит что их будет много нападать
На меня 4 за день напало, считаю что бонус на них помог :D
Ник в игре: Jono

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»