Тренер Года 2013. Агитация

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Razor22 »

Хех,ну раз уж такое дело...Голосуем за Митрандира и Панаму!Лучшая пара мира Лиги-17!
Mitrandir-http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=15247
Vpaname-http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=121265
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение RedHotChP »

Последний раз редактировалось RedHotChP 23 дек 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mexican_Man
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:32
Клан: Лучшие
Игровой ник: Mexican_Man
Has thanked: 559 times
Been thanked: 372 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Mexican_Man »

Голосуем за синяшного \0/ Поможем Мексике вместе! Ешьте перец и будьте здоровы!
Почемуб не рискнуть :D

http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=253426
Я в Канто.
Напоминалки: Смайлы.
Девиз:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Safrik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:20
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Safrik
Пол: Мужской
Has thanked: 3190 times
Been thanked: 2192 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Safrik »

Всем доброго времени суток :) Я никогда не славился красноречивостью, поэтому буду максимально краток. Решил попробовать поучаствовать из-за того, что довольно-таки долго пребываю в этой игре. Достиг, пожалуй, всех целей, к которым стремился изначально, получил много преданных друзей, создал хороший клан, через который прошло немало известных личностей... Хотел бы получить удовольствие от этого голосования. Знаю, что выиграть практически нереально, но буду доволен теми голосами, которые я получу.

http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=56000
Image
Город: Воронеж
Скайп: Safrik09
Игровая и Форумная деятельность
Игровая деятельность:
28 апр 2012г. - Наставник
03 окт 2013г. - Уход с должности
06 июл 2014г. - Наставник
19 июн 2017г. - Уход с должности
Форумная деятельность:
22 фев 2012г. - Модер форума
23 мар 2014г. - Суп.модер форума
26 июн 2017г. - Уход с должности

Аватара пользователя
Rakot
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:06
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Хедин
Has thanked: 736 times
Been thanked: 1263 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Rakot »

Братва рвется к власти!

Вы че с ума сошли?! Вглядитесь в это лицо! Этот человек строит храмы!
Изображение
Разве эти глаза могут лгать?!
Есть жалобы какие мне в лс, ну типо вентиляция, водопровод..может соседи обижают?!
НЕЧЕГО здесь думать, выбор очевиден!
http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=44666
Говори кратко,
Проси мало,
Уходи Борзо. (с) Петр 1
Последний раз редактировалось Rakot 24 дек 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

FUNMAN
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:24
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Есенин
Пол: Мужской
Has thanked: 4480 times
Been thanked: 1170 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение FUNMAN »

Голос. И с вами прибудет сила.
А так же мой Волдеморт возмёт вас под защиту от One-Hit KO.
Изображение Арррр!
От DeathNote до Poketreiners. Путь, который в сердце.
Изображение

Zed
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:05
Игровой ник: ZedRot
Has thanked: 2 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Zed »

Всем добрый вечер:) Меня зовут N, а в игре я буду ZedRot ([profile]http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=127790[/profile]).
Не знаю почему я решил написать сюда,может хотя бы забавы ради, а может я и выиграю? Кто знает? Решаете только Вы...
Ну что я могу рассказать о себе...я в лиге уже 2 года с лишним. Меня всё устраивает:)По направлению я скорее всего "дексер"(коллекционер поков) и таг же торгаш(благодаря чему я и заработал свои первые 10кк).В лиге мечтаю стать Модератором(думаю,что прочтя этот пост меня могут пригласить на эту должность,я уверен,что получиться)
Выбрав меня простой народ (такие же как я сейчас :D) будут знать и верить,что можно добиться высокого,ну или хотя бы среднестатистического положения в лиге без никакого донанта. Я за всю игру не потратил ни одного рубля, и могу поделиться с новичками как я добился такого:)
Ну и да...Каждому хотелось бы выразить огромную благодарность...Ну хотя-бы просто так, за то, что вы есть:3
Последний раз редактировалось Zed 23 дек 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Papasha
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:54
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Papasha
Has thanked: 256 times
Been thanked: 349 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Papasha »

Уважаемые игроки лиги 17 и просто хорошие,а может и не очень люди. Считаю своей обязанностью сказать о человеке,который поразил абсолютно всех своей манерой игры, чистым, отзывчивым сердцем и невероятно красивой улыбкой - Afuna. Ее скромность и здесь не позволила ей отписаться,она не пиарит себя,не зазнается, не считает себя лучше чем кто либо,хотя добивалась того,о чем многие лишь мечтают. Да,безусловно есть много достойных личностей, но кому-то помогал клан,кому-то друзья,у кого-то кошелек большого размера,но лишь она одна сумела так высоко взлететь без чьей либо помощи, если сказать,что помогал ей наш клан,то будет вроде верно,но с другой стороны,во время первой ЛЧ,наш клан был совершенно средненький, но это ей не помешало совершить чудо. Нельзя не сказать о ней как о личности, Мать прекрасного сына, верная и мудрая супруга,о чем неоднократно говорил ее супруг. Она успевает все: смотреть за сыном,делать кучу работы по дому,печь невероятно красивые торты,освещать своей улыбкой,порой такую скудную на яркие эмоции и краски Лигу 17 и весь белый мир. Неоднократно мы слышим подобные фразы: админы кормят элиту,и она все дальше от нас,обычных игроков; без доната не добраться до их уровня,если раньше это было еще как то возможно,то сейчас лигой правит донат. Но она СМОГЛА!. Триумфально выиграла ЛЧ,кто-то скажет: да что там,младшая ЛЧ, а вы соберите тиму с нуля,и выиграйте там что-то хотя бы! Потом на равных билась с Фрон-Грин-Скаем,практически администратором игры, у которого были поки на его вкус и цвет как говорится, так о чем тут думать? Как тренер,она доказала,что лучшая! Большинство говорят,что именно младшая ЛЧ была самая захватывающая и интересная,так кто там блистал? Верно! ОНА!. Сейчас на равных бьется с любым элитным тренером, но носа не поднимает,как была доброй и отзывчивой,так и осталась! Человек,который не может не вызывать восхищение,человек,который не оставил равнодушным,своим теплом,ни одного человека,что с ней общался, человек,ставший уже примером для многих,а для кого-то и легендой,человек года может быть лишь один-AFUNA!
Решился голосовать? Тебе сюда!

Если Вы решили отдать голос за это чудесное создание,то будьте добры мне в ЛС) Земля круглая :)
Изображение

Аватара пользователя
HOPE
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:50
Клан: ПП)
Игровой ник: LOKO
Has thanked: 142 times
Been thanked: 51 time

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение HOPE »

Здравствуйте,мои любимые друзья! Лига занимает в наших сердцах не последнее место.Этот мир дал нам много друзей, хорошего настроения и каждому что-то своё :roll2: Так будет процветание этому проекту на многие годы!

Голосуйте за тех кого- хотите видеть лучшим или лучшей своим сердцем.
Кто проголосует За Loko и Hope ( за нас) нам будет приятно что мы оставили хоть какой - то след в этой милой игре!)http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=10062

Hope: Вы самые лучшие :-* СПАСИБО
_____________________Изображение_____________________

Аватара пользователя
CoCa CoLa
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:19
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: I_Hinata_I
Пол: Женский
Has thanked: 204 times
Been thanked: 110 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение CoCa CoLa »

Приветствую всех ^^

Да-да, знаю, уже очень много людей пропиарили себя, но мне очень хочется предоставить шанс на победу одному тренеру, которого многие знают. Этот парень в лиге уже давно. Сколько его помню, он всегда помогал тем, кому нужна была помощь ( я далеко не исключение хд ). Всегда со всеми дружелюбен, хоть и дурачится много :D В ноябре этого года он стал призером турнира для неопытных и прошел в категорию опытных тренеров, кстати говоря, поздравляем его :3 Он постеснялся себя рекламировать, ну кое-как он что-то написал, но это меня не устроило *О* о, какая я вредная хд

И так, тренер, которого я представляю, это наш "старый хомяк" лиги ну правда, извини, не удержалась ;D centurion. Он себя проявлял не только как внимательный друг и хороший боец, но еще и как прекрасный лидер и руководитель клана Legion :3 обожаю вас, ребят :3.

Лично от меня: " Темка, удачи тебе, я очень надеюсь, что у тебя все получится и ты выиграешь :3 и не ругайся, сам виноват, говорила же, если не ты, то я это сделаю ;D "

Дамы и Господа, прошу тех, кто решил отдать невинность своего голоса этому парню, пройти по данной ссылочке ^^ http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=90501

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»