Тренер Года 2013. Агитация

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение L17 Team »

Если вы считаете себя достойным звания Тренер Года, вы можете оставить здесь обращение к своим избирателям. Форма изложения свободная, но вы должны кратко и ёмко изложить свои мысли, описать заслуги как тренера и участника мира Лиги, кому вы помогли, зачем вы здесь и почему именно вы должны быть избраны другими тренерами.

Здесь только обращения к избирателям. Тема для обсуждения: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=3&t=74234

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение UNNV »

Изображение
1) читабельная стена текста, для тех, кто хочет адеквата и чуть побольше обо мне узнать:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Всем привет, как многие уже знают - я MishaGold, зовут меня также как в нике, в лиге я порядка трех лет и, будучи первым официальным стримером Лиги 17, уже успел полюбиться многим за свои стримы наиболее ярких дней нашей игры, начиная от турниров и заканчивая ежедневной надоедливой аренкой, записи моих стримов вы можете посмотреть тут - http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=425&t=36579
Помимо этого, я успел прослыть" неоффицальным евреем игры", совершая выгодные обмены и в общем то неплохо ориентируясь в ценах, иной раз сам удивляюсь тому, чего я достиг избегая доната. Нет, я не отрицательно отношусь к вложениям в игру, но вижу свой фан в том, чтобы получать все своими руками, пыхтеть, потеть, летать бешено по регионам в поисках дёти кэша, чего желаю и Вам.
2) неачитабельная стена текста!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
играю я 3 года и каждый год за собой закрепляю звание топ торговли в плюс для себя
кто выиграл граудона брелумом с контером? я выиграл.
кто купил км за 20 кк? я купил.
кто выиграл км на лч? я выиграл.
кто выиграл гиратину на турнире? я выиграл.
кто видел усатую сестру Ширина? я видел.
кто кинул всем покемонам с именными тренями трени в нужный стат? я кинул.
кто написал первым сообщение в этой теме? я написал.
у кого тема с ответами на вопросы на протяжении года имела больше просмотров , чем вопрос-ответ? у меня.
у кого больше всех бронзовых медалей в лиге? у меня.
кто устроил топ расследование "Кати" на стриме Перси? я устроил.
кто стримил турниры и лиги чемпионов для вас? я стримил.


за кого нужно голосовать? за меня голосовать.
да , кстати , если вдруг победю , то устрою стримчански с лотерейкой) разыграть найдем чего)
http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=59351 , не забываем писать , как проголосовали.
Последний раз редактировалось UNNV 25 дек 2013, 14:36, всего редактировалось 7 раз.
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Lavton »

я ушёл, но молодец)
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Аватара пользователя
Эклипс
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:02
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Eclipse/Эклипс
Пол: Мужской
Has thanked: 1616 times
Been thanked: 2394 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Эклипс »

:secret: Решил написать 3-им просто так :D
http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=212749
Последний раз редактировалось Эклипс 23 дек 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
vladosya
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:51
Игровой ник: A_A_vlad_cooL
Has thanked: 1 time
Been thanked: 15 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение vladosya »

KOLIZEY лучший в мире лиги)
Нахожусь в Восточном джотто ник в игре "A_A_vlad_cooL"
Изображение Star Hellios ЕЩЕ покажет себя!
Изображение

Аватара пользователя
Rouch Sanderson
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:52
Клан: СССР
Игровой ник: Rouch Sanderson
Has thanked: 169 times
Been thanked: 68 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Rouch Sanderson »

Хм, товарищи, конечно я не буду настивать, что бы вы голосовали а меня, но те, кто всё таки считает, что я "Молодцом" :D Может зайти http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=113836 и проголосовать за меня. С наступающим всех :hide:
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение Ричи »

PokeTrener_Richi-кому не знаком этот ник,тот ничего в своей жизни не видел!Почему я?Проще вопроса не видел)Редактор лигапедии,Гим лидер,победитель турниров и просто отличный человек,добился всего не вложив в игру ни рубля,кто хотя бы 1 раз был на арене ,обязательно знает кто Я :D),все своими силами все с нуля!Тренер из простого народа как и Вы)Лидер Прекрасного Клана Pride of the Gods,все кто является моими друзьями знают,какой я есть,в них я не сомневаюсь,так что по сути пишу этот текст для тебя НОВИЧОК не проходи мимо)Если ты проголосовал за меня,не стесняйся отпишись)спасибо дорогого стоит ^^Все в ваших руках дорогие избиратели :hide: Тренер года-Richi
Если ты не проголосовал за меня так сделай же это сейчас,переходи и голосуй!)Голосуем за Ричи
P.S.:Буду как президент поздравлять Вас с новым годом в прямом эфире :D Даешь новые традиции в лиге 17 :D
Изображение
Последний раз редактировалось Ричи 24 дек 2013, 22:23, всего редактировалось 7 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Aro
Известный
Известный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 04:09
Игровой ник: Aro
Has thanked: 268 times
Been thanked: 815 times

Re: Тренер Года 2013

Сообщение Aro »

Чуть больше года назад я попал в Лигу17. До сих пор она отнимает кучу моего свободно времени, чем огорчает мою девушку.
Ну что же. Задаю себе вопрос - Почему же я могу претендовать на звание тренер года?
Все просто, без доната собрать неплохю тимку, конкурентноспособную. P.S. Недавний турнир Новогодний это доказал.
Но тренер - это не только человек с хорошей командой покемонов, но еще и тот, кто делает Лигу лучше.
Я вывожу покемошек, на чем и сделал свое состояние и из-за чего, собственно, и сделал тиму. В лиге ходит такое количество моих покемошек с хорошими/отличными генами и характерами, что уже и вспомнить тяжело. У многих в командах есть что-то от меня.
В общем, такой вот экспромт.
:hide:
Спойлер: Ссылочка на аккаунт ПОКАЗАТЬ
Последний раз редактировалось Aro 23 дек 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить" (C) Марго
Мой магазинчик - > ТЫКНИ
Я В ВД.

Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение BeyonD »

Марк Хаддсон, я за тебя! :-*
Всем голосуюзщим за меня - добра и милоты! :hide: Пятнадцать ивиформ будут дико рады ^.^
Я обязуюсь выполнять свою работу Наставника в полном объеме. Никогда и никому не отказывать в помощи. Вести всех новичков по верному пути в нашем голубом мире. Оказывать посильную помощь более опытным игрокам. Своевременно предоставлять всем любую информацию, не запрещенную к всеобщему разглашению.
Последний раз редактировалось BeyonD 23 дек 2013, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Тренер Года 2013. Агитация

Сообщение DenT »

Щас многие сделают тренера из элиты... Делаем игрока среднего уровня, то есть меня. Я веселый, ответственный. Короче, всем кто проголосует, буду очень благодарен) http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=82524. Кто проголосовал буду очень благодарен, если напишите в ЛС)
Последний раз редактировалось DenT 23 дек 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»