01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лесу...

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
wadimchik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:59
Клан: Men In Black
Игровой ник: Wadimchik_NSK
Пол: Мужской
Has thanked: 353 times
Been thanked: 62 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение wadimchik »

Diagnost писал(а):Я вот заметил что поки дикие стали реже нападать после праздника я на локах написал некоторые игроки тоже говорят что есть такое чувство ! Админы может посмотрите у себя в настройках!
да,есть такое ощущение....
ИзображениеTeam 54 RUS

Аватара пользователя
Diagnost
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:38
Игровой ник: Diagnost
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 37 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение Diagnost »

wadimchik писал(а):
Diagnost писал(а):Я вот заметил что поки дикие стали реже нападать после праздника я на локах написал некоторые игроки тоже говорят что есть такое чувство ! Админы может посмотрите у себя в настройках!
да,есть такое ощущение....
значит надо поднять тревогу чтоб исправили

Аватара пользователя
kpacHbIu o.O
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:23
Игровой ник: красный
Пол: Мужской
Has thanked: 83 times
Been thanked: 114 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение kpacHbIu o.O »

эт точно что долго не нападают... :(
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

ИзображениеPlagiatNIK.ru - Ник KpacHbIu XD защищен.


[FrostMag to kpacHbIu XD]: как-то много у тебя скоб)) ЧИТЕР :DDD

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение Диманик »

А как всегда я узнаю последним))
Успел выбить зубы только двум демонам(( а к остальным не осталось времени
Получил Протеин х5 и Атака х20
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
JIoToC
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 07:18
Игровой ник: JIoToC
Has thanked: 309 times
Been thanked: 693 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение JIoToC »

Новички после эвента...
Изображение

Аркадий Гордейко
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:57
Игровой ник: Jher
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 24 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение Аркадий Гордейко »

Ивент прикольный мне понравился.Изображение Хоть элита и говорит, что все легко и быстро прошли, меня демоны заставили попотеть! Примерно за час победил всех! Да и элите лишь бы понять! ИзображениеПосчитайте на скока вы обогатились?Изображение Я получил: Цинк x5, X Точность x20, треню, блестки, ключ, овальный камень! И того ....... 8.5кк!!!Изображение Призы мне очень пригодились, точность мне ОЧЕНЬ нужна, а благодаря этой трени кинул красную в своего любимого пока в нужный стат с первого раза!!!!Изображение
Минусы:
-Новые поки не ловились.
-Обмен был не доступен. (Именно это заставило потрепать нервы, деньги пришлось взять непонятно откуда.)
-Постоянно откуда не возьмись появлялись напуги на покеомнов тренеров!!!(но это скорее всего сделано для осложнения квеста.)
Плюсы:
-ОЧЕНЬ хорошие призы.
-Возможность перебраться в любой регион бесплатно!

Новичкам!
А вам скажу что зря вы ноете!!! Было бы желание пройти квест включили бы мозг и прошли. Там всего то нужна была тактика и мозг ну и покемоны! Я прошел всех демонов с помощью 2 покемов. Прокачали бы Rattata до 41лвл с камнем вечности и все. Ставите атаку Endeavor(она не действует на диких покемонов, да но на демонов она действует!), потом пока 100лвл, 1 удар и конец демону! И даже не обязательно 100 лвл можно пока примерно 50лвл с Quick Attack.

В общем квест прошел на ура!

Аватара пользователя
Aeros
Известный
Известный
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:17
Клан: Шайкур
Игровой ник: Aerоs
Пол: Мужской
Has thanked: 669 times
Been thanked: 226 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение Aeros »

Аркадий Гордейко писал(а):Прокачали бы Rattata до 41лвл с камнем вечности и все. Ставите атаку Endeavor(она не действует на диких покемонов, да но на демонов она действует!), потом пока 100лвл, 1 удар и конец демону! И даже не обязательно 100 лвл можно пока примерно 50лвл с Quick Attack.
Что-то никто вроде не подумал о такой тактике..) Правда тоже коготь нужен для крыски, но этот вариант все-таки проще в исполнении. Молодец) Как-то в голову не пришло, что раз везде мелькает "нападение", то поки дикими не считаются.

Аватара пользователя
BRODAGA
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:34
Игровой ник: Vizipro
Пол: Мужской
Has thanked: 345 times
Been thanked: 621 time

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение BRODAGA »

Минусы:

-Обмен был не доступен. (Именно это заставило потрепать нервы, деньги пришлось взять непонятно откуда.)
Почему же сразу минус? Мне кажется его закрыли, чтобы сохранить интерес к игре. Ссумируй: открытый переход по локациям + открытый обмен = множество выполненных квестов за один день. Я понимаю, кому-то это покажется очень выгодным, но поверь, когда пройдено большинство квестов - Лига, для любителей этих самых квестов, становится скучной.

Аркадий Гордейко
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:57
Игровой ник: Jher
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 24 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение Аркадий Гордейко »

Aeros писал(а):
Аркадий Гордейко писал(а):Прокачали бы Rattata до 41лвл с камнем вечности и все. Ставите атаку Endeavor(она не действует на диких покемонов, да но на демонов она действует!), потом пока 100лвл, 1 удар и конец демону! И даже не обязательно 100 лвл можно пока примерно 50лвл с Quick Attack.
Что-то никто вроде не подумал о такой тактике..) Правда тоже коготь нужен для крыски, но этот вариант все-таки проще в исполнении. Молодец) Как-то в голову не пришло, что раз везде мелькает "нападение", то поки дикими не считаются.
Не обязательно коготь! Ну во первых 3 из 6 демонов сначала поджигают и.т.п. ну в обем не наносят урон! Ну и вот пока они там вам портят статы вы акуратненько сбиваете его хр!!! Изображение Ну в остальных 3 случаях да можно коготь, ну лично я блестки юзал! Сражался сражался и сражался пока демон не промажет!
Ну и вот с помощью Rattata 41лвл - "СУПЕР" покемона, убиваем всех демонов!Изображение

Во вторых да ты прав взял прокачал за 15 минут ратата и все! Новичкам легко пройти квест, чем качать покемонов до 100лвл!

В третих нет дело не в нападение, диглеты тоже нападают! Да и не действовала это атака даже во время хелуина на обычных покемонов. Дикий покемон считается тогда диким, когда под ним написано "Дикий покемон"(там же где и у пойманных покемонов написан ник тренера.) А под демонами написаны их имена Вак и.т.д.

Ну лично я считаю, что квест может пройти каждый! Все демоны были антитипами на моих поков!!! И все равно я же как то прошел :!: Пришлось прокачать двух поков до 40лвлИзображение. Так что не говорите, что квест не для всех.

Аркадий Гордейко
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:57
Игровой ник: Jher
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 24 times

Re: 01 ноября 2013 | Darian Ka Старый пророк бродящий в лес

Сообщение Аркадий Гордейко »

BRODAGA писал(а):
Минусы:

-Обмен был не доступен. (Именно это заставило потрепать нервы, деньги пришлось взять непонятно откуда.)
Почему же сразу минус? Мне кажется его закрыли, чтобы сохранить интерес к игре. Ссумируй: открытый переход по локациям + открытый обмен = множество выполненных квестов за один день. Я понимаю, кому-то это покажется очень выгодным, но поверь, когда пройдено большинство квестов - Лига, для любителей этих самых квестов, становится скучной.
ИзображениеНу вообще то не по локациям, а по регионам! Да возможно ты и прав. Но я прошел квесты и мне не скучно сражаюсь и усовершенствую свои способности!
Ну а вообще я имел в виду другое. Когда начался квест я был на мели и мне даже не на что было лечить поков!!! Когда все в это время юзали стимпаки в сражении с демонами!

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»