02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8068 times

02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение Дариан »

3 года. Именно столько существует мир, который ежедневно посещает 5000 человек, чтобы на время забыть все проблемы и заботы, поймать любимого покемона, найти долгожданную скобу, проверить вылупившихся детенышей, принять очередной бой, провернуть удачную сделку, выиграть турнир, когда-нибудь получить Кубок Чемпиона, а главное, встретиться с друзьями. Каждый приходит сюда по своим причинам из разных городов и стран. Но всех объединяет одна неповторимая атмосфера Лиги, созданная вовсе не программистами и сценаристами, а в первую очередь самими игроками, жителями этого мира. Когда проект открывался, никто не ожидал, что социальный элемент займет такую важную роль. Это должны были быть просто бои покемонов, но это стало миром, где люди общаются. Я видел, как это общение перерастает в дружбу. Я видел, как оно перерастает в любовь. Возможно, зная всё это в начале, я работал бы быстрее :)
Спасибо всем тренерам, что остаются с нами, всем кто работает над этим проектом, всем замечательным людям, которые посещают этот мир.
Итак, от лица администрации проекта поздравляю всех пользователей с долгожданным Третьим Днем Рождения Лиги 17!
Список мероприятий:
1) Дроп увеличен в 4 раза - 3-4 апреля. В три раза - 5-6 апреля. В два раза - 7-9 апреля.
2) Опыт увеличен в два раза - 3-5 апреля. В три раза - 6-7. В четыре раза - 8-9.
3) Шанс встретить шайни увеличен в 3 раза до 9 апреля.
4) Старый кондитер имеет новое задание для тренеров. (призы будут выдаваться к концу празднования)
5) В мэрии Голденрода многие тренеры смогут бесплатно получить немного жемчуга. (от 1 до 4)
6) До 12 апреля будет действовать новый список сбежавших покемонов. сам список по традиции сразу оглашаться не будет
7) Распродажа яиц покемонов 4 - 9 апреля в мэрии.

FAQ
  • Дилер Жемчуга: Добрый день. Правила просты. Если вы играете больше трех месяцев - 1 жемчужина, если более 8 месяцев - 2 жемчужины, от полутора лет - 3 жемчужины, ну а если же вы с нами более двух лет - 4 жемчужины.
  • Жемчуг можно получить до 12 апреля.
  • Карамель бьется без разговора с Кондитером.
  • Сдать Карамель можно сейчас. Призы получить к концу праздника (аналогично Снеговику на НГ).
  • Список новых сбегов работает только до 12 апреля!
Список яиц в Мэрии Голденрода:
Яйцо #441 Chatot - 300.000 кр.
Яйцо #420 Cherubi - 500.000 кр.
Яйцо #509 Purrloin - 1.300.000 кр.
Яйцо #506 Lillipup - 2.500.000 кр.
Яйцо #624 Pawniard - 7.000.000 кр.
Яйцо #577 Solosis - 11.000.000 кр.
Яйцо #570 Zorua - 12.000.000 кр.
Яйцо #615 Cryogonal - 13.000.000 кр.
Яйцо #621 Druddigon - 15.000.000 кр.
Аватара пользователя
Dragon King
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:36
Игровой ник: Dragon_King
Пол: Мужской
Has thanked: 3380 times
Been thanked: 310 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение Dragon King »

RevengeFul писал(а):
Tigress писал(а):
RevengeFul писал(а): Лучше бы вообще ничего не было, чем это...
Учтем. ;)
Надеюсь так и будет. ;)
Вот для тебя 1 не чего не будет,а для других будет
Аватара пользователя
RevengeFul
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Ultima_Thule / Сибирский Валенок
Пол: Мужской
Has thanked: 726 times
Been thanked: 226 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение RevengeFul »

Dragon King писал(а): Вот для тебя 1 не чего не будет,а для других будет
Круто, я буду рад. ;)
DISEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:08
Игровой ник: Domenick
Has thanked: 11 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение DISEL »

Спасибо за ДР. Мне всё понравилось. Правда яйки не очень но в принципе мне всё равно. Подарки от кондитера норм. 630т 7 дарков и ТМ-13. я не поймал ни одного сбега двух шайников диглетов и всё. Зато купил меджикарпа шайни и пониту шайни с гуд генами. А люди ноют потому что им сколько не дай всегда мало. Ждут супер подарков и не понимают что могли сделать тока дроп и опыт двойной. или вообще могли ничего не делать. Darian Ka спасибо тебе огромное за игру. Есть чем время убить :)
ВОВАН
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:06
Игровой ник: Triple_Speed
Has thanked: 21 time
Been thanked: 15 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение ВОВАН »

DISEL писал(а):Спасибо за ДР. Мне всё понравилось. Правда яйки не очень но в принципе мне всё равно. Подарки от кондитера норм. 630т 7 дарков и ТМ-13. я не поймал ни одного сбега двух шайников диглетов и всё. Зато купил меджикарпа шайни и пониту шайни с гуд генами. А люди ноют потому что им сколько не дай всегда мало. Ждут супер подарков и не понимают что могли сделать тока дроп и опыт двойной. или вообще могли ничего не делать. Darian Ka спасибо тебе огромное за игру. Есть чем время убить :)
Ох временна.Ох нравы.Раньше нытиков не было, а если были то очень очень мало
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кро-Lik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:08
Клан: ХЗ
Игровой ник: Qet
Has thanked: 143 times
Been thanked: 120 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение Кро-Lik »

Извините за слоупокство бан был
Праздником доволен не смотря на то что с графитом сбега не поймал и 5 карамель до покемона не хватило разбогател фактически на 8кк очень доволен и благодарен спс
Изображение
Изображение
Изображение
Люди не живите по принципу ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ
Chika
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:03
Игровой ник: Sline
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 72 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение Chika »

Xan4es писал(а):
Chika писал(а):
Xan4es писал(а):хрен ли вы ноете... школьники недовольные... вы считаете, что за 10 карамели должны были получить легенд , 10кк и орден защитника отечества?
Ну знаешь как бы сдал 91 карамель получил 800т с лишним 8 Даркболов и ТМ Ice Beam - Это нормально??? Люди сдавали 74 карамели получали Вместо Тм атаки камень сумрака ну и скажи это справедливо??? Камень сумрака-4кк+ стоит... А Тм Ice Beam-3кк...
а у Путина денег больше чем у тебя , скажи - это справедливо? ну и что ты сделаешь? :D
Да справедливо... И делать даже не чего не надо своих денег не мало!!!
Изображение
Няшки-KopoJleBa Mapro Entey
Chika
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:03
Игровой ник: Sline
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 72 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение Chika »

SNEP17 писал(а):Если я не ошибаюсь,то Дарин Ка зовут Сергей.. Дак вот,спасибо за эвенты было всё очень классно,даже нервы успел потрепать,для тех кто не доволен призами,заметьте - все глупая школта,ваш камень сумрака на данный момент примерно и стоит как ТМ-13.. а больше он выходит,потому что за него "дерутся" просто денег за него отдать не жалко. В принципе,почему не очень яйца на распродажи были,я тоже понимаю,повторяться не будут а большинство покемонов введено в игру и поставить что-то новое и не супер-крутой(стартов например 4-ого поколения,это уже супер-крутое для распродажи),то это надо найти ещё. А чтобы ещё навариться на призах было,это надо иметь предпринимательскую жилку.. ищите заядлого донатора тогда,который с радостью обменяет вам товар на 1-2 трени больше чем надо(трени можно по 500т продать). Покемоны давали гудовых, я не думаю,что более начинающие игроки,чем элита были бы не довольны Стараптором(а то, что ноют, ну психика у них такая всё время расстраиваться).. Луксрэй я бы согласился,что его при создании немного "обидели в атаках", но всё же он редкий и его спокойно можно спарить и кинуть себе в петомник.. А вот Электривайр - довольно шикарный покемон, и ненадо лезть в лигапедию смотреть как его качать.. там всё на много тяжелее..
Короче,администрация, спасибо! :hide: :o :D
Ммм интересное у тебя мнение... И мне например Эта Тм 13 не нужна была...На счет камня сумрака ты не прав люди в Канто как продавали за 4кк так и продают...И на счет школоты ты не прав^_^ Имхо
Изображение
Няшки-KopoJleBa Mapro Entey
SNEP17
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:34
Игровой ник: Dshone
Been thanked: 9 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение SNEP17 »

Chika писал(а):
SNEP17 писал(а):Если я не ошибаюсь,то Дарин Ка зовут Сергей.. Дак вот,спасибо за эвенты было всё очень классно,даже нервы успел потрепать,для тех кто не доволен призами,заметьте - все глупая школта,ваш камень сумрака на данный момент примерно и стоит как ТМ-13.. а больше он выходит,потому что за него "дерутся" просто денег за него отдать не жалко. В принципе,почему не очень яйца на распродажи были,я тоже понимаю,повторяться не будут а большинство покемонов введено в игру и поставить что-то новое и не супер-крутой(стартов например 4-ого поколения,это уже супер-крутое для распродажи),то это надо найти ещё. А чтобы ещё навариться на призах было,это надо иметь предпринимательскую жилку.. ищите заядлого донатора тогда,который с радостью обменяет вам товар на 1-2 трени больше чем надо(трени можно по 500т продать). Покемоны давали гудовых, я не думаю,что более начинающие игроки,чем элита были бы не довольны Стараптором(а то, что ноют, ну психика у них такая всё время расстраиваться).. Луксрэй я бы согласился,что его при создании немного "обидели в атаках", но всё же он редкий и его спокойно можно спарить и кинуть себе в петомник.. А вот Электривайр - довольно шикарный покемон, и ненадо лезть в лигапедию смотреть как его качать.. там всё на много тяжелее..
Короче,администрация, спасибо! :hide: :o :D
Ммм интересное у тебя мнение... И мне например Эта Тм 13 не нужна была...На счет камня сумрака ты не прав люди в Канто как продавали за 4кк так и продают...И на счет школоты ты не прав^_^ Имхо
мне в принципе тоже камень сумрака не нужен был,мне за него больше 3кк никто не предлогал,просто потом зашёл какой-то донатор и начал продовать трени,я за 9шт и поменял..
fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение fatalydag »

ппц праздник закончился а с главной не убрали картинку
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xdraw
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:23
Клан: LoPatT
Игровой ник: xdraw
Пол: Мужской
Has thanked: 2418 times
Been thanked: 1412 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение xdraw »

fatalydag писал(а):ппц праздник закончился а с главной не убрали картинку
Наоборот гуд - мне она нравится, как, наверное, и многим)
Изображение
Нахожусь: в Восточном Джото.
Мой профиль в игре: Изображение xdraw
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»