09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлены...

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Sidorak
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:54
Игровой ник: Sidorak
Has thanked: 2 times
Been thanked: 32 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение Sidorak »

honor писал(а):
Sidorak писал(а):. я лишь зочу сказать о том что нужно соблюдать баланс между настоящей игрой и собственной - а то игра постепенно превращается в тупой клон Pokemon Online только с ненужным усложнением в каче и добыче поков ...
До клона ПО лиги ещё расти и расти...
ну если для тебя это похвала... просто 1 дело тупо стратегически-боевая игра - а где с примесью квестовой части и rpg )
хм... ну с протектом думаю ладно... можно подробнее протестировать... а вот с fake и memento я остаюсь пока при своем )

Sidorak
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:54
Игровой ник: Sidorak
Has thanked: 2 times
Been thanked: 32 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение Sidorak »

westo писал(а):если лига будет клоном ПО я рад буду но сейчас лига оочень далека от ПО
а теперь скажи нах она вообще будет нужна если будет клоном PO ? с начала говорили что будут продвигать свои идеи... потом начали все копировать с PO люди вам вообще знакомы слова "золотая середина ?" :D

honor.
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:25
Игровой ник: tim50541
Has thanked: 881 time
Been thanked: 845 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение honor. »

ну если для тебя это похвала... просто 1 дело тупо стратегически-боевая игра - а где с примесью квестовой части и rpg )
Стратегия для меня более интересна,чем рпг. Да и смешать это всё можно - итого получится золотая середина(о дааа,неожиданно ты до моего поста употребил это слово)))
а вот с fake и memento я остаюсь пока при своем )
Фейк вроде и раньше не пользовался популярностью,поэтому,думаю,мы мало что потеряли..
Про мементо я уже высказался.
теперь скажи нах она вообще будет нужна если будет клоном PO ?
Лига никогда не станет клоном ПО. Даже в боевой системе не станет. А вот плюс это или минус пусть каждый решит сам за себя)
И кстати - почему все в пример берут ПО? Ведь всё основано на гба-шных играх,как я знаю...

Sidorak
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:54
Игровой ник: Sidorak
Has thanked: 2 times
Been thanked: 32 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение Sidorak »

прямо скажу в gba особо не использовалась стратегия - максимум что брали это типовое соотношение - все остальное нафиг не надо там было... все началось с нинтендо и битв по wifi ну а что бы пользователи ПК не особо расстраивались были созданы такие вот игры - так что по ним сейчпс все и судится - вот так то )
с остальным я все равно при своем ) - что то стоит менять но может стоит сначала взвесить куда это приведет ?) + раз это частный проект то давайте сделаем какие то различия... а то тот же Маркус со своей постоянной шлифовкой мозгов про сходство и его плюсы честно говоря начинает надоедать -___-
Последний раз редактировалось Sidorak 09 мар 2011, 02:29, всего редактировалось 2 раза.

asterix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:46
Игровой ник: empty
Has thanked: 56 times
Been thanked: 121 time

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение asterix »

2honor
По моему скромному мнению мак никогда не был покемоном,который мог бы быть полезнее того же гаяра,старми и прочих...
я и не утверждаю что он заменяет их,я к тому что гай и старми к примеру есь у многих ведь,чем мак,еще раз повторюсь мака недооценивают многие,неооднократно было,что при одном заюзаном мементо кто-то вызывал скизора,гая,старми,гросса и начинали раскачиваца,ктото даж вызывал магнита(лол) так вот я делаю еще раз мементо и понеслась,гай падает,старми падает,скизора с гроссом посложней но все же вполне возможно хотя гросса оч редко одолевал им)я конечно говорю про бои до того как бафы/дебафы спадали при замене..но факт остаеца фактом...скизора со стимами ведь реально раскач,мак не искл.)
Ну блин,мака можно уложить с двух ударов. При удачных обстоятельстах мак унесёт одного пока соперника. Но большее он не сможет сделать. Хотя нет,сможет,если соперник позволит.
с этим спорить не собираюсь ибо я с нововведениями отошел от боев и начал собирать тиму,я говорил исключительно до изменения боевой системы,и бои ведь на заменах никто не запрещал пока ище,такчт маком тупо стоять и раскачивать его на максимум и собирать подачи я никогда не делал и не собирался)
Кстати говоря под этого ужасного мака с мементо и бриком можно тупо выпустить кробу,который использует хэйз и от покоцаного мака(я так себе представляю бой) можно больше не ждать ничего...В данном примере я бы,кстати,пожертвовал может быть 1 пока. Но больше мак бы тупо не смог унести
и опять оно...недооценка)...во-первых хейз есть не у всех крысок,а во вторых кробу им положить реально, с двух сладжов нарен даж)еще ведь и отравление может пройти)да еси еще и мементо...
фух,как я запарился писать..
и не говори)))

asterix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:46
Игровой ник: empty
Has thanked: 56 times
Been thanked: 121 time

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение asterix »

2honor
ток сча разглядел:
При удачных обстоятельстах мак унесёт одного пока соперника.
при как ты выразился "удачных обстоятельствах" я положил маком заминлученным,парализованным,с точностью -5/6 всю тиму соперника, а он далеко не нуб,да и в составе у него умбры,тираны и дальш не помню но там жесть было чет,врод вапа,запдос...не буду писать его ник он мб против,но еси не веришь и оч над,я найду его и спрошу разрешения и напишу те в лс)
просто я веду к тому что вот таким ловящимся поком можн было контрить "подобных" поков.а теперь эту возможность убрали и это ппц...

MrMarkus

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение MrMarkus »

asterix писал(а):2honor
ток сча разглядел:
При удачных обстоятельстах мак унесёт одного пока соперника.
при как ты выразился "удачных обстоятельствах" я положил маком заминлученным,парализованным,с точностью -5/6 всю тиму соперника, а он далеко не нуб,да и в составе у него умбры,тираны и дальш не помню но там жесть было чет,врод вапа,запдос...не буду писать его ник он мб против,но еси не веришь и оч над,я найду его и спрошу разрешения и напишу те в лс)
просто я веду к тому что вот таким ловящимся поком можн было контрить "подобных" поков.а теперь эту возможность убрали и это ппц...
Пруф, что ли...

Что сейчас не делается - всё к лучшему. И это далеко не последние изменения в атаках и не только. Ждите, скоро будет ещё.

honor.
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:25
Игровой ник: tim50541
Has thanked: 881 time
Been thanked: 845 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение honor. »

MrMarkus писал(а): Пруф, что ли...

Что сейчас не делается - всё к лучшему. И это далеко не последние изменения в атаках и не только. Ждите, скоро будет ещё.
Радует) Жду починки спайксов и hidden power
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
о да,хочу чтобы парализ не работал на земляных
Ах да,хотел спросить - у #292 хп на 100лвл-е,к примеру,равно одному или больше?

MrMarkus

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение MrMarkus »

honor писал(а):
MrMarkus писал(а): Пруф, что ли...

Что сейчас не делается - всё к лучшему. И это далеко не последние изменения в атаках и не только. Ждите, скоро будет ещё.
Радует) Жду починки спайксов и hidden power
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
о да,хочу чтобы парализ не работал на земляных
Ах да,хотел спросить - у #292 хп на 100лвл-е,к примеру,равно одному или больше?
Шединья, что ли? Так у неё всегда 1 хп.

honor.
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:25
Игровой ник: tim50541
Has thanked: 881 time
Been thanked: 845 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение honor. »

Да я знаю. Мне интересно в лиге также сделано или нет. А то по калькулятору при 28 IV выдаёт 140 стат.
Поэтому стало любопытно

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»