Википедия GreenLock и других тюрем | Общий свод правил

Организация турниров между тренерами.

Модератор: Кураторы турниров

Закрыто
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Википедия GreenLock и других тюрем | Общий свод правил

Сообщение Верховный Септон »



Что такое GreenLock и другие тюрьмы?

- это неофициальное состязание проводимое и спонсируемое кланом House Tyrell по мотивe популярной манги BlueLock. Главной целью которого выявить универсального бойца "эгоиста" , который способен показать, что он силен не посредством доната\кумовства\протекции "топового клана" и тд, а с помощью своего интеллекта, хитрости, оперативности, и умением договариваться между собой.

Как проходят состязания?

- GreenLock как и другие тюрьмы состоит из нескольких этапов. В каждом этапе выбывает n-е кол-во человек, вплоть до последнего единственного победителя. В отличии от турниров официальных, в грин-локе вторых, третьих, и поощрительных мест нет.

- Тюрьмы могу проходить на 1, 40-50 и 100 уровнях.

- С каждым этапом условия турнира меняются, кроме первоначальных условий таких как уровень монстров, применения атак и тд


Типы игроков

По мере прохождения этапов и личной насмотренности я выявил 4 типа участников в GreenLock:

Стратеги - игроки которые отлично адаптируются из этапа в этапа. Отлично применяют свой мозг, внимательно читают правила, находят лазейки и строят различные тактики и стратегии, как правило не наделены сильным сет-апом монстров.

Nathalie - DARK_LORD - Санек Бадма - ritaria

Борцы - игроки которые рассчитывают исключительно на силу своих монстров и на свой боевой опыт. Не сильно вникают в правила турнира. Сила есть - ума не надо.

Yu_KanDa - SoKko - скоч - NatsuDragneel - Pozetivla - Ushimici

Дипломаты - игроки не сильные в своих скилах, насмотренности, монстрах, но сильны в навыках убеждения и закулисных игр. Без лоха и жизнь плоха. Чаще всего разводят интриги и скандалы.

Sazar - Cheh

Мирные жители (или мясо) - игроки которые пришли либо чисто по фану, либо получить опыт и эмоции. Как правило являются расходниками от типов игроков написанные выше.

Все остальные, которые не попали в другие типы.
Последний раз редактировалось Верховный Септон 28 авг 2023, 18:07, всего редактировалось 7 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1741 time

Вопросы и ответы по GreenLock

Сообщение Nathalie Grinko »

Предлагаю за неявку на бои давать личные штрафы. Если команду не штрафовать (многие с локации были против, мол добросовестные не должны отдуваться), то пусть хоть так. Это футбол? На тренировки или матчи можно не приходить без причины? Нет. Вот и тут надо бы поотсеять тех, кому это не нужно. Не могут приходить - нечего тогда подставлять других. Тысяч 100-200 за неявку вполне себе нормально будет. Еще один аргумент к этому - если у команды недостача в игроках, то из команды соперника кто-то недополучит личных баллов, что тоже нечестно.
Image
Закрыто

Вернуться в «Турниры»