Набор в Редакторы проекта ~Лигапедия~

Обсуждение и разработка вики-справочника тренера Лиги-17.
L17 Team
Администратор
Администратор
Игровое имя: League-17

Набор в Редакторы проекта ~Лигапедия~

Сообщение L17 Team » 28 фев 2015, 21:47

Возникла необходимость слаженного коллектива, который будет поддерживать актуальность Лигапедии.
Поэтому настоящей темой объявляется набор данного коллектива.

Обязанности редактора:
  • Выполнение поручений администрации по обновлению информации в энциклопедии,
  • Написание новых и уместное редактирование старых гайдов и F.A.Q.'ов в соответствии с актуальным состоянием мира Лиги-17,
  • Инициатива обновления проекта при любом обновлении мира Лиги-17.
Требования к кандидатам:
  • Свободное ориентирование в пространстве Лигапедии,
  • Знание wiki-разметки/Способности к шустрому самостоятельному обучению оной,
  • Достаточное знание основ и нюансов мира Лиги-17,
  • Отсутствие косноязычия; знание (и понимание) стилистических, грамматических и синтаксических правил и особенностей русской письменной речи,
  • Желание работать в проекте и свободное время для этого.
Всё обязанности да требования, а тут плюшки:
  • Отличительный знак в тренеркарте - Изображение Шляпа магистра,
  • Заработная плата в соответствии с качеством и количеством выполненной работы,
  • При наличии достойного стажа (время в проекте + качество выполненной работы) редактор имеет право требовать назначения себя на пост наставника, с получением всех прав, обязанностей и радостей наставничества. При донаборе анкеты редакторов Лигапедии рассматриваются в первую очередь.
Анкетка:
1. Игровой ник/Имя.
2. Возраст.
3. Ваше образование (неоконченное среднее, среднее и т.п.) и предполагаемая профессиональная сфера.
4. Знаете ли вы wiki-разметку?
5. Сколько времени вы сможете уделять работе над проектом?
6. Чем вы можете быть полезны проекту?

Убедительная просьба не флудить в данной теме и оставлять сообщения, содержание которых 1. не противоречит правилам форума и 2. соответствует списку вопросов, заявленных выше в анкете.

Медовая Ночь
Новичок
Новичок
Клан: Heritage of Pride
Игровое имя: Yoru Hachimitsu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Медовая Ночь » 17 янв 2017, 20:01

1. Yoru Hachimitsu/Ярослава;
2. 17 лет;
3. Старшая школа, 10 класс;
4. Несомненно, на 1000%.
5. Столько, сколько с меня потребуют) Ночью не сижу.
6. Сделаю всё, что в моих силах: исправлю имеющиеся ошибки, создам новые статьи. Проявлю себя с самой лучшей стороны, в общем)

Matalov
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Клан: Inhumans
Игровое имя: Matalov
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение Matalov » 31 янв 2017, 21:51

Анкетка:
1. Игровой ник/Имя.
Matalov/Алексей
2. Возраст.
23 года
3. Ваше образование (неоконченное среднее, среднее и т.п.) и предполагаемая профессиональная сфера.
высшее, врач (лечебное дело)
4. Знаете ли вы wiki-разметку?
да
5. Сколько времени вы сможете уделять работе над проектом?
в ближайшие полгода - достаточно много
6. Чем вы можете быть полезны проекту?
широким знанием мира Лиги 17
знанием нестандартных тактик и монстров, которые используются крайне редко, готовность этим поделиться
(подправить некоторые недочеты - убило когда в педии кореллику повесили робкий хар в качестве идеального)
(почти) всегда пишу без ошибок, грамматически правильно)

Viktor UA
Новичок
Новичок
Игровое имя: Виктоp UA
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Viktor UA » 05 июл 2017, 22:04

1. Виктоp UA/Виталий
2. 19 лет
3. 3й курс информатика (программирование)
4. да
5. от 2 до 4 часов в день
6. Хочу помочь обновить лигапедию. Могу переводить статьи на украинский язык
Изображение

Kopr
Неизвестный
Неизвестный
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровое имя: Zerugadisu
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение Kopr » 17 янв 2018, 02:31

1. Zerugadisu / Эдуард.
  2. 22.
  3. Образование: Среднее-специальное - техник-программист, сейчас студент 4-го курса, специальность "Филология" (преподавание иностранных языков).
  4. Да.
  5. Ежедневно 2-3 часа, при необходимости, возможно и боле.
  6. Имея игровой стаж более 6 лет, ориентируюсь во всех сферах игрового процесса, обладаю как техническими навыками и знаниями, так и гуманитарными, что даёт мне возможность самому делать работу от написания текста, до оформления в готовую веб-страницу. Есть желание учиться и совершенствовать свои навыки. Хочется сделать проект максимально оптимальным для понимания пользователей, тренеров, облегчить их путь к знаниям. В процессе нахождения в игре появляются идеи, выявляются неточности, недостатки, отсутствие необходимой информации. Общаясь как с новичками, так и с опытными тренерами, могу сделать выводы как наиболее эффективно предоставить те или иные знания, опираясь на педагогику и технические возможности игрового процесса.
[img]http://25.media.tumblr.com/fe59b32869bfe680e6638ec73576fd45/tumblr_mk4u78WNqV1qbu4wzo2_r6_500.gif[/img][-][b][color=#8000BF]Вот так и мы - сидим и что-то дропаем...[/color][/b] [img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/44/667/44667219_1244058624_1570215_12126527.gif[/img]

#GoodPlayer
Новичок
Новичок
Клан: Приглошайте
Игровое имя: Даня Кот
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение #GoodPlayer » 20 янв 2018, 18:36

Приветствую, спасибо за просмотр!
1. Супер тренер, зовут Даниил..Персонаж женский, выбрал случайно, ибо регестрировался с мобильного (нокиа)
2. 13 лет (я считаю себя достаточно адекватным, грамотным для своих лет) Многие с кем я общался в лиги, не верили что мне всего 13)
3. Учусь в школе в 7 классе, точную профессию еще не выбрал...буду перебирать варианты, пока не отберу те - которые мне по душе. Пока что интересуюсь куллинарией
4. Конечно же
5. До 17 часов в день по выходным, по будням до 10 (часто по ночам)
6. Я достаточно хорошо знаю лигу, практически многие ее тонкости. Люблю читать лигапедию, дабы пополнять свои знания. Есть масса идей и гадов для нее, которые я готов бы был написать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Надеюсь что женский перс не повлияет на ваш ответ, и возраст. Ведь по нему не стоит судить людей, кто то в 10 может быть грамотнее и адеватней 18-летнего

Mansionair
Известный
Известный
Клан: Red Cloud/Pikachu Project
Игровое имя: Fisiko
Благодарил (а): 429 раз

Сообщение Mansionair » Вчера, 00:04

1. Fisiko/Алексей.
2. 22
3. Оконченное высшее. Юрист.
4. Угум-с.
5. От 3 до 5 часов.
6. Определенной цели не ставлю, для начала хотелось бы получить опыт, а потом отталкиваться от него. Для идей по совершенствованию и определения своей полезности нужно время, а пока правка старой информации под текущую действительность.
"Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут"
"Если я буду стоить чего-то позже, я стою чего-то и сейчас. Ведь пшеница — это пшеница, даже если сначала люди думают, что это просто трава"

Ответить

Вернуться в «Лигапедия»