Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Ответить
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Сообщение Sazar »

Лига-17. Две грани власти
Изображение
Moneymaker(с)
Есть две версии разделения власти в игре, одна твердит что игру целиком и полностью курирует Дариан, вторая же говорит о том, что администрация давным давно забросила игру и вводит обновления только в случае, когда приближенная элита нашептывает им о необходимости.
Сегодня мы попробуем разобраться в данном вопросе, взвесим все за и против обсудим актуальность проекта и закаты многих медийных личностей.
Вы на Шоу Сазара и мы начинаем!
Скажи мне и я исполню.
В последнее время в мои ЛС все больше и больше поступает сообщений о том, что все ивенты, обновления и нововведения развлекательного характера "Куплены".
Вынужден согласиться с данным резким заявлением, за 9 лет ежедневной игры, на моей памяти было множество ситуаций, когда люди с должностями переступали грань между обычным игроком и игроком с "кумовскими" связями, вспомним некоторые ситуации оставшиеся без объяснения:
  • Активное удаление форм у #646, когда в чатах ходила инфа, где один из гимлидеров написал в ВК Дариану с требование убрать их, после чего форма была убрана, а на всех поймавших пошла "Облава" со стороны полиции на признак ботоюза с изъятием данного монстра.
  • Лега от Королевы Марго, которая появилась из ниоткуда.
  • Донаборы в должностные на протяжении многих лет среди знакомых,братьев, сестер и прочего
  • Закрытие глаз на игру друг с друга, среди элиты на ЛЧ

И это лишь мелкая часть тех событий, из-за которых у игроков могла появится неприязнь к "Верхушке" онлайна игры.
Немного статистики:

На протяжении полугода многие игроки твердят о том, что лига переживает самое трудное время за всю свою историю, да я тоже отношусь к тем, кто думает ровным счетом также, но давайте посмотрим так ли это:

Взял последнюю из найденных мной записей

Дата: 05.11.2018
Время: 14:52
Сейчас в игре: 446
Всего за день: 2083

Наше время

Дата: 13.11.2020
Время: 15:10
Сейчас в игре: 281
Всего за день: 1346

Учитывая то, что 05.11 это Понедельник, рабочий день, мы можем наблюдать довольно активный отток игроков за эти 2 года.

Предлагаю порассуждать в данной теме о причинах оттока и предложениях по спасению ситуации, о "кумовстве" и многом наболевшем.
С радостью отвечу на ваши комментарии.
Лайтовая статья для чтения за чашечкой чая.


С вами был Sazar
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

шо куро
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:19
Игровой ник: шо куро
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Сообщение шо куро »

Я согласен, игра стала какой то серой и скучной, где в основном преобладают люди с донатами и кредитами. Кратко говоря жить стало очень трудно и тяжко
. А когда еще и игроков или тренеров которые играют 1-3 дня уже появляются огромные суммы кредитов а также имбы которых нет даже у некоторых тренеров выше стажем игры. Обидно и досадно что верхушке на это до одного места :ugeek:

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Сообщение Sazar »

шо куро писал(а):
13 ноя 2020, 15:28
Я согласен, игра стала какой то серой и скучной, где в основном преобладают люди с донатами и кредитами. Кратко говоря жить стало очень трудно и тяжко
. А когда еще и игроков или тренеров которые играют 1-3 дня уже появляются огромные суммы кредитов а также имбы которых нет даже у некоторых тренеров выше стажем игры. Обидно и досадно что верхушке на это до одного места :ugeek:
Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое... Мы не знаем, что это такое, поэтому играем в то что есть.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

СтервЪа
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:24
Игровой ник: СтервЪа
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 26 times

Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Сообщение СтервЪа »

шо куро писал(а):
13 ноя 2020, 15:28
Я согласен, игра стала какой то серой и скучной, где в основном преобладают люди с донатами и кредитами. Кратко говоря жить стало очень трудно и тяжко
. А когда еще и игроков или тренеров которые играют 1-3 дня уже появляются огромные суммы кредитов а также имбы которых нет даже у некоторых тренеров выше стажем игры. Обидно и досадно что верхушке на это до одного места :ugeek:
я тя умоляю,дружок,ты сам не хило поднялся за быстрое время

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Сообщение Niot »

Sazar писал(а):
13 ноя 2020, 15:17
Учитывая то, что 05.11 это Понедельник, рабочий день, мы можем наблюдать довольно активный отток игроков за эти 2 го
так выходной же :hide:
нравится подводить факты к нужному выводу?)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Сообщение Sazar »

Niot писал(а):
14 ноя 2020, 10:46
Sazar писал(а):
13 ноя 2020, 15:17
Учитывая то, что 05.11 это Понедельник, рабочий день, мы можем наблюдать довольно активный отток игроков за эти 2 го
так выходной же :hide:
нравится подводить факты к нужному выводу?)
Не нравится не читай :)
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Шоу Сазара (Две ветки власти.)

Сообщение InQei »

Мне понравилось как полар радуется игре,когда забанили 2 мульта, славно)
Еще нравятся Элитные багеры, их не мало! Самого ярого назову - Gustav :-*
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»