Коронные Новости от Maind : Выпуск №28 : Пока модераторы не видят

Ответить
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №28 : Пока модераторы не видят

Сообщение Maind »

Привет всем в 28-ом выпуске журнала "Коронные новости от Maind :3

Изображение



Сегодня в выпуске

-Привет, какули :3
  • Обо всем по чуть-чуть: Лига Чемпионов, Будничные турниры, лотерея
  • Fake-news - откровения про приближенных от одного модератора
  • Мистер стимпак - Майин


Обо всем по чуть-чуть

:arrow: :arrow: :arrow:
Йоу! :3 На фоне полного "скукотэ" в лиге стоит порадовать немногочисленных фанатов моей желтой неграмотной газетенки очередным выпуском бульварного чтива.
Начнем наверное с Лиги Чемпионов. Не буду вдаваться в особые подробности сего действа ибо турнир давно прошел, страсти позабыты, но упомянуть думаю о ней стоит таки. Собственно начнем с результатов Младшей ЛЧ. В топ 8 вошли:
1 место - Джаз -#490 Аквилон 1-lvl Champion,генокод 35 - Клан Революшн - Интересный выбор приза - С одной стороны аквилон мощная штука, имея солидный раскачв виде сигнальных огней - но не интереснее был бы Громмар с приманкой - Ясно понятно что щас картошки на каждом шагу, но все же...
2 место - Nedji - #494 Фламольга Champion, генокод 28, характер на выбор, с изученной атакой "Божественное пламя". Клан - "Ройал Фемили" - Не самый яркий приз как по мне, соотносимо затратам потраченых Неджи на эту лч...
3 место - AsasinOleg - #184 Мажиринко Champion, генокод 40, характер на выбор, с изученными атаками "Набат" и "Водная струя". Клан - HaRdeNeD SteeL - вот это действительно неожиданность. Доселе не особо известный клан делегирует бронзового призера млч.
4 место - Kasiro - #633 Унозавр генокод: 33, характер Скромный, с изученной атакой "Волна Огня". Безклановый чувак, который 10 лет в лиге с красками и легами заставил говорить о себе на этой лч. Довольно интересный выбор я.а. для Унозавра. По сути на гидре и огнемет не особо смотрится - кого им бить то? стальных? - так сила земли будет получше в этом плане... ) К томуже весьма интересным являеться и метеоритный дождь. Ну дело его конечно..
5 место - shinkka - #449 Пескомот -lvl генокод: 33, характер озорной, с изученной атакой "потягивание" - Еще один представитель Клана Роял фемили.
6 место - SLimpeR - #769 Зыбун 1-lvl генокод: 33, характер спокойный , с изученной атакой "Накопление". Лидер клана Енсиент Паувер - в этом сезоне был призером нескольких турниров завершил сезон на мажорной ноте, радуясь монстриком из 7 поколения.
7 место - Дядя Пинсера - ТМ-01 Заточка Когтей+ТМ-98 Разогрев. Клан "Прайд оф Годс."
8 место - петрик_а - опять таки - Клан "Прайд оф Годс".



Что странно в топ 8 ни одного представителя клана План Б, два представителя прайдов и два представителя Ройал Фемили.


СЛЧ:
1 место - Bagira - #491 Ноктурнус 1-lvl Champion генокод 35, характер обычный. Клан "Прайд оф годс"

2 место - PuGaLo_Win - #801 Олимпиа 1-lvl Champion, генокод 28, характер Мягкий. Ансиент паувер. Примечательно, что характер олимпии выбран под микса, хотя лично мне олимпиа выдиться неплохим танком/чистым са дамагером.
3 место - Руся - Изображение ТМ 04 Чистый разум + ТМ 75 Боевой Танец +ТМ 98 Разогрев. Революшн.
4 место - Gustav - #847 Дрико генокод 33, характер Озорной,я.а.Смелая птица. Первый представитель План в призах лиги чемпионов.

5 место - РомЬIч - #532 Юниор генокод 33, характер Непреклонный, я.а. иссушающий удар/ Опять Революшн.

6 место - Aaron - #779 Клыкорыб генокод 33, характер Непреклонный, я.а. Ледяной укус. Дарк шадовс

7 место - ROMIKCSKA -ТМ 98 Разогрев х1 +ТМ 55 Кипяток х1. Революшн.

8 место - FaQit -ТМ 55 Кипяток х1. План Б.

Итого Три призера от Революшн и два от пб.



Элитная :
1 место - Aureliy - #250 Иридор 1-lvl Champion генокод 35, характер обычный. безклановый. Столько скандалов было на протяжении сезона вокруг Аурелия но вот - кубок у него.

2 место - Schulz -#720 Локиана 1-lvl Champion Генокод: 30, характер на выбор. План Б
3 место - Лич - #636 Инсакр 1-lvl Champion Генокод: 28, характер на выбор. Прайды. Неждан.

4 место - DeathZoom - #446 Фетти генокод 33, Характер:Непреклонный, +атака проклятье. :3 Снорла.. :( План Б

5 место - Sefirx - #175 Овус генокод 33, Характер:Робкий, +атака Гадкий Замысел. Революшн.


6 место - Vova_Win-#574 Айя генокод 33, Характер:наглый, +атака Обаяние. Революшн.
7 место - Charr - Призовые баллы х2. Кинги!

8 место - Cristiano Ronaldo - Изображение ТМ 55 Кипяток. План Б.


В общекомандном зачете по количетву выхода в топ 8 имеем след результаты:
Революшн -6
План б - 5.
Прайды - 4
Роял фемили -2
Енсиент паувер 2

Что касается сезона целом, лично мне понравилась задумка з собиранием всех значков и получения модификации. В целом по значкам было интересно противостоять монстрам со способностями, в том числе и скрытыми. Остается только ждать нового сезона - надеемся он будет в сентябре, а не в октябре :с

Примечательно - будничные турниры вернулись.. Второй сезон.... Но камон?? Где призы за предидущий сезон. Гдет обещанная локация со сбеговыми монстрами? Полгода прошло с момента окончания сезона. Какой смысл добавлять новый сезон не закончив по сути предидущий. Окей. Какой смысл мне рядовому игроку участвовать в будничном турнире если я достоверно не знаю когда будут выданы призы - через год или через полтора... Мдэ... Ужас... Неужели это так сложно... Уже после окончания сезона прошла два или три ивента, где можно было придумать что-нибудь типа пропуска на спец зону тем, у кого есть право на поимку призовых сбегов. Ну как так? Зачем начинать новое если старое не окончено.. /(.. ) :secret:
Хотя сама задумка нового сезона является интересной..
Итак, что нам предлагают?
В неделю будет проводиться 3 турнира, о начале которых будет предварительно оповещено минимум за 2 суток. Количество монстров: 4 (Если нет дополнительных условий по формату)Запрещены Стимпаки, остальной инвентарь разрешен.Дата: С Пн-Пт. Время: с 17-20(предварительно) Место: Турнирная арена. Существет 10 форматов:
1)Разрешено использовать только стабовые атаки
2)Блокировка типов (+2 блокировки на игрока)
3)4 стихии (Земля, огонь, вода и воздух)(Блокировка основных типов запрещена)
4)Запрещено использовать стабовые атаки
5)Разрешены только атаки имеющие мощность.(На каждом монстре должен быть стабовый айтем)
6)Разрешены только монстры с 1 типом, полный запрет лечения.
7)Запрещено совпадение типов в команде.
8)Запрещены замены (Замены необходимо будет производить после использования стабовой атаки, ограничений по атакам нет(разнонаправленный и прочие разрешены)
9)Разрешено использовать только монстров имеющих 1 общий тип (3х3, нету монстров юзайте 1-2).
10)15 раундов, разрешены только атаки имеющие мощность.(Побеждает тот, у кого больше живых монстров, в другом случае - переигровка, первые монстры обязательно используют в 1 раунде стабовую атаку)
Общие правила второго сезона (Рейтинг):

Второй сезон пройдет в формате чемпионата, по итогу которого мы получим таблицу с суммарными результатами всех турниров.
1)Чемпионат будет состоять из 50 мини турниров
2)Ограничений на легенд нет. Одна легенда = два обычных монстра, это значит, если турнир 6х6, а вы берете с собой легенду, то вы можете взять с собой только 5 монстров и тд.
3)все форматы турниров и время и дата их проведения будут публиковаться заранее
4)принять участие можно только в 40 турнирах
5)за участие начисляется 1 балл в общую таблицу чемпионата.
6)В случае, если у вас нет подходящей тимы для проведения боев, а получить балл за участия вы хотите, вам достаточно зарегистрироваться и отписать организатору, после жеребьевки.
7)Неопытный тренер имеет право перед боем заблокировать один тип опытному тренеру и два типа элите, соответственно опытный может заблокировать один тип элите. (Данное правило действительно с 51-60 турнир, далее выравнивание сил будет иным) О блокировках надо отписать сопернику и организатору турнира.
8)В бою можно использовать монстров любого лвл (Если в условиях турнира определенный лвл не оглашен), а так же любое количество монстров не более указанного!

Другие особенности турнира тут - viewtopic.php?f=35&t=102988

Что интересно - среди призов турниров - ряд интересных монстров
#694 Саннел
#771 Вототайл
#108 Эвилик
#725 Ракиф
#079 Дудося
#495 Випс
#543 Насбаг
#133 Эво
#010 Волек(гены 50)
#532 Юниор
#554 Тотер
#853 Маас
#669 Виспиора
#696 Динозябра
#183 Покут(гены 33, набат)
#849 Юни
#449 Пескомот
#214 Буллбаг

Неплохо так, правда?

Стартовала "Коронная лотерея". Камон - быстро покупай билеты - главный приз Снорла :3 :hugs: :hugs: :hugs: :o :o
Топ призы лотереи:
#133 Эво 28
#228 Дэрдог 28
#371 Дракун 28
#374 Ядрон 28
#390 Пламуар 28
#574 Айя 28
#610 Мачетик 28
#669 Виспиора 28
#847 Дрико 28
#757 Бензящер 28 (самка)
#145 Люмогриф 28
Скоба 20/20
Режущий клык х1
#446 Фетти( :hugs: :hugs: :hugs: :hugs: :hugs: )



Мистер Стимпак - обзор на Майин

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня мы рассмотрим одного из монстров, который очень часто попадается в кейсах, и казалось бы безполезного. Но что, если я Вам скажу, что этот монстр не так уже и бесполезен? Что, если сегодня мы рассмотрим его как бюджетный вариант Люксеолита? Монтр попал в наш обзор благодаря своей скрытой способности - "Магическая накидка". Получить способность можно лишь кидая ему пилюли Х и У(того типа которого стоит текущая способность). Напомним пилюли можно достать на ивентах, в частности ждем их на ивенте в сентябре.
Что можно сказать о самой способности "Магическая накидка" - и как она работает ? Монстра постоянно окружает энергетическое поле, отражающее почти все вредные эффекты атак противника. Проще говоря если монстр на поле - он отражает все вредные ефекты от атак - ловушки(паутина, шипы, каменная ловушка), статусы - шок, отрава, сон, огни, перекидывая их на активного монстра соперника или поле соперника. Иначе говоря, если вы читаете ход что соперник играющий условно Шмелевиком кинет сон в следущем ходе - вы выпускаете на поле боя Майина с данной способностю и .... браво - монстр соперника под статусом "Сон". Или видите на поле боя Джуснеля который вот вот кинет сейчас клейкую паутину - также кидаем майина на поле и ... вуаля - паутина стоит у соперника, а не у Вас.
По сути - монстр с довольно слабыми статами хп, защиты и спец защиты. Но с неплохими статами скорости, спец атаки. Тип психическо-воздушный.





Идеальный характер - в защиту, спец защиту - наглый, мирный. Тренировка в спец защиту/защиту. Распределенее ЕВОК - фулл ХП, Д, СА/СД. Что касается билда:

1. Желание
2. Защита
3. Екран
4. Предсказание

дороже варик :
1. Насест
2. Псишок
3. Путы/тм електрошок
4. Екран/ТМ Шар тьмы



Способ получения и Эволюция
Монстр уникальный, но есть в кейсах

Таким образом, майин - неплохой бюджетный полезный монстр, которого можно использовать для хилки других монстров в команде, и отражения вредных ефектов от атак противника, который заслуживает место в вашей команде



#Дариан, подори снорлу :с



ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МЕЙНДА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №28 : Пока модераторы не видят

Сообщение nulS »

99% статьи - цитирование результатов ЛЧ, будничных турниров, лотереи (Дэрдог топ приз ага, с ломбарда по дешёвке уходят с генами повыше...).
Желтухи, ради которой я пришёл, нет. Скатился(или нет).

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №28 : Пока модераторы не видят

Сообщение Maind »

Раздел о разоблачении удалили
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №28 : Пока модераторы не видят

Сообщение Theravelonna »

Справедливости ради стоит заметить, что ты не видишь ращницы между будничными клановыми и просто будничными. Приза (локации) нет за будничные клановые, за обычные будничные призы были выданы (по-моему, каждую неделю или месяц их выдавали).

sound wave
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:05
Игровой ник: sound wave
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 19 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №28 : Пока модераторы не видят

Сообщение sound wave »

Эх жалко удалили раздел про разоблачение, хотя многие уже наверное и так прочитали и ознакомились

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»