Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 кратко почему Maind - хайпер

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 кратко почему Maind - хайпер

Сообщение Maind »

Привет всем в 26-ом выпуске журнала "Коронные новости от Maind :3

Изображение



Сегодня в выпуске

-Привет, какули :3
  • Обо всем по чуть-чуть: несостоявшиеся ивенты, гим лидеры, затянувшийся вирус
  • Fake-news - абсурдные новости с глубоким смыслом
  • Переводы в категории опытности - кажется кто-то обнаглел?
  • Мистер стимпак - Каллея


Обо всем по чуть-чуть

:arrow: :arrоw: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Что у нас случилось за этой небольшой промежуток времени, когда мы не выходили в эфир?. По сути ничего ... Во первых лига много страдала, вылетала... Были жуткие лаги... Во вторых, после ивента нам так и не отключили бесящий вирус, вследствии чего страдают как игроки на турнирах, так и те, кто просто занимается фармом. Многие писали мне в лс - "что там по поводу майских ивентов?". Так вот, раскрою Вам тайну - ивенты в мае не проводятся уже не первый год. Следущий ивент - по ходу будет, как минимум на день защиты детей - 1 июня вроде - и то - на все воля админов. А сейчас надо радроватся даже етим плюшкам, что мы получили в виде дабл опыта и дропа.
После выпуска с цитатами гим лидеров - многие писали о том, что недовольны отношением гим-лидеров к претенденту. И это даже не преславутые "Привет. Удачи". Речь идет о елементарных моментах. Например: Некоторые тренеры подают заявочку на гим, гим лидер при этом имеет основное время. По ходу дня претендент пытается попасть на гим, но у гим лидера не выходит. -Это понятно. Но претендент оставляет заявку на стадионе, а значит с этого следует что он попытается прийти в время приема. При этом гим лидер появляется всередине приема, и видя заявку претендента, а претендент офлайн, не дожидаясь окончания времени приема уходит в офф до следущего дня. И тут сразу бросается в глаза два момента:
1. Почему гим лидер не ждет окончания приема - видя то, что претендент оставил заявку?
2. Почему гим лидер заблаговременно видя заявку не напишет претенденту(-ам) какие либо извинения или сообщения о том, что у него не получается ждать до конца официального приема, ему лень или т.д. Или напишет какое то сообщение на форуме/стене стадиона. Неужели одним сообщением гим лидер - так понизится в класе перед претендентом? Понятно, что это логически и формально не нарушение правил приема, но неужели так трудно написать сообщение? Кто то из претендентов надеявшись на совесть гим лидера ждет до конца приема - прям до последней секунды, а то и позже -в тоже время гим лидеру, грубо говоря плевать - он крутая шишка, Раф прикроет, а тут какое то нубло стучит на гим - обойдется - завтра придет, я хочу спать и т.д.

Вообще это не понятно. Постараемся в последущих выпусках собрать больше информации о таких поступках гим лидеров, и будем всех их выводить на чистую сторону.
Также хотел отметить что в Дариана в профиле появился Омутоль 1 уровня. Напомню, что этот первая форма этого монстра эволюционирует во вторую - Омутоля только на 20 уровне. Что это тест какого-то нового итема/зелья или же какой то фикс омутоля? Поделитесь своими домыслами в коментариях. Не исключено что, Дариан балуется гормонами.
Изображение
Что нас ждет в этом месяце - ждем турниров, ждем прояснения ситуации с крафтом, с вирусом, а сегодня представляю Вашему вниманию новую рубрику "Fake-news", в которой мы попытаемся не задеть чувства модераторов и поговорить о серьезном - несерьезно, в шуточной никого не обижающей манере.
Fake-news - абсурдные новости с глубоким смыслом

Информация в этом разделе не является истиной, утверждением и есть только выдумка автора, не имеет за собой смысла кого то обклеветать, унизить и является только шуткой.

- Дариан - безликий! Вот что Вы можете увидеть, перейдя по ссылочке профиля главного администратора игры.
Изображение
Тепер все стало на свои места - ведь один из девизов безликих "Только не сегодня".
Изображение


- Главный революционер лиги, любимец женщин и тянок, комсомолец Ezhik заболел короновирусом. В связи с этим, наша газета уже купила екслюзивные права на последнее интервью Ежа в лиге. А вот что Женя позволил нам написать про себя в газете:
Изображение

- Найрис до последнего времени был посредственным бойцом, и посредственной девушкой, но как только перешел в ПБ - сразу "стал пацаном" :haha: , начал писать ивенты и стал чаще попадать в интервью и на пустой слот в жребии на турнирах . Как итог - куча призовых и медальки. Уже на первом турчике месяца +1,5 призовых, учитесь . Вот он квантовый скачек. :arrow: 8-)

Переводы

В октябре прошлого года, а позднее зимой были внедрены следущие правила для перевода игроков в опытные из елиты, и в неопы из опытных:
ИЗ ОПЫТНЫХ В НЕОПЫТНЫЕ

Условия понижения:
Переход в категорию Опытных тренеров не позже 11.2017;
Турнирный рейтинг до 15 баллов включительно при наличие одной любой медали (кроме золота) за турниры для Неопытных/Командные/"Рандом без границ"(или другие фановые турниры) ИЛИ до 20 баллов включительно при отсутствие медалей вообще;
Отсутствие кубков за Лигу Чемпионов;

СПОЙЛЕР: ИЗ ЭЛИТЫ В ОПЫТНЫЕ

Условия понижения:
Иметь показатель РУ (рейтинга успешности) не более 15 баллов (включительно) на момент подачи заявки;
На момент подачи заявки находится в категории Элитных тренеров как минимум полгода;
Отсутствие кубков за ЭЛЧ


Многие тренеры не имея хорошей команды с абилками решили попробовать свои шансы в категории ниже, следуя правилам. Но некоторые немножко обнаглели чесно говоря... Я конечно понимаю, что в этом же разделе правил есть сноска, которая гласит:

В отдельных случаях возможны исключения из правил, не бойтесь оставлять заявку если условиям не соответствуете, ведь наша цель - вместе сделать турнирную систему лучше. Настоящие правила могут быть изменены и дополнены в любой момент.


Но, камон - заявку подали...

1. hyishY оп- неоп - у чувака две золотых медали за турниры не фановой категории, и бронза чемпионат неопытных. - Тоесть чувак принижается до уровня неопов, определенно зная что у него аж две золотых медали за профильные турниры, и бронза за профильный по опытности чемпионат.

2. Мантис, Руся - имея в своем арсенале трофеев, бронзы, золото в т.ч. и лч за профильные турниры категории в которую стремятся обратно фармить медальки..
3. CerMax, который занимает бронзу на рейтинговом турнире для елитных тренеров кричит своей заявкой, что он не конкурентноспособный играть в елите... /(.. )

4. Эклипс - Золотой Кубок ЛЧ X сезон Старшая лига,5 Золотых,7 Серебряных,4 Бронзовые - пытается доказать что он шутит...
5. MishaGold с гиратиной нечего делать в елите... Серебряный Кубок Лиги Чемпионов XII, Бронзовый Кубок Лиги Чемпионов, VIII сезон Элитная лига
6. Kathryn- Золотой Кубок Лиги Чемпионов XVII сезон Младшая Лига, еще недавно как вииграла лч....
7. FireStar - Золотая медаль,Турнир для неопытных тренеров на #393 Дельпи; Золотая медальТурнир для неопытных тренеров на #390 Пламуар; Бронзовая медаль
Открытый турнир «В ногу со временем» на #108 Эвилик.
8. WebmasterR Изображение
9. Qarro - еще один победитель лч...Золотой Кубок Лиги Чемпионов
XVIII сезон Младшая Лига
заметили да, с каких кланов больше заявок? Если честно - если дается такая возможность и оглашается, что есть исключения, очень надеемся что никто етим злоупотреблять не будет. Из этого списка пока что перевели только Сермакса, хотя если чесно до сих пор не понимаю на каких основаниях - ради одной модифы? или он не может выдержать конкуренцию в элите, при этом занимая призовые места на профильных турнирах? А что вы думаете о переводах?
Мистер Стимпак - - обзор на Каллею/Цианею [

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня мы рассмотрим нестандартного специального дамагера и даже скорее всего спец стенку/танка в епоху способностей - Цианея. Первое, что вы можете подумать - мол не такой уж и сильный этот монстр, а скорее даже фановый, слишком легко контрится и т.д. Но что вы скажете, если я утверждаю что благодаря цианее вы сможете почти в нулину крыть надоедливых Астрактусов со скрытой огонь? Попал он в наш обзор благодаря способности Гниющая кожа- Когда противник пытается нанести урон монстру и восстановить собственное здоровье, грязь находящаяся на теле монстра отравляет соперника. Вместо восстановления, он претерпит урон на аналогичное количество НР. Иначе говоря, если мы используем Цианею с этой способностью как контру Астрактусу в момент когда Астра попытается использовать истощение - она получит урон, и не восполнит себе хп. При этом ядовитая атака наносит Цианее половинчастый урон, как и огненная скрытая сила. Давайте рассмотрим монстра поближе... Казалось бы статы атаки монстра вообще не впечатляют. Но ето только сперва... Итак, взглянем на монстра ближе... Монстр имеет высокий стат скорости и спец защиты 100 и 120 соответственно, довольно неплохие статы хп и са - по 80, сносный стат защиты - 65. Чем еще славится цианея - так это высоким и хорошим подбором атак, что только добавляет ему вариативности. Тут тебе и подзатильник в разведении. И массаж, и мгла, путы, вращение, северное сияние, болотная вода. Также монстра можно обучить истощению. Бормотанию. По левел апу есть стабовые гидропомпа, грязевая волна. Имеется в арсенале и сглаз, дублирование, барьер, шипы.





Идеальный характер - в спец защиту(если рассматриваем чисто варик с контрой астрактусов) если дамагер - то в скорость/са. Тренировка туда же. Распределенее ЕВОК - фулл ХП, Скорость, СД. Что касается билда:

1. ТМ Ледяной луч/Морозный ветер
2. Кипяток
3. ТМ Заражение/ Мгла/ Подзатильник/Массаж
4. Истощение/ТМ Грязевая волна



Способ получения и Эволюция
Ловиться первая и вторая формы почти в каждом регионе на удочку или спининг

Таким образом, Каллея неплохой сд танк с интересной абилкой, который залуживает место в вашей команде



#Дариан, подори снорлу :с



ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МЕЙНДА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 Админы подарили снорлу, или кратко почему Maind - хайпажор

Сообщение Runner of wind »

Maind писал(а):
10 май 2020, 21:56
как только перешел в ПБ - сразу "стал пацаном" , начал писать ивенты
Изображение
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 Админы подарили снорлу, или кратко почему Maind - хайпажор

Сообщение danyl »

тем временем крыша Маинда
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 Админы подарили снорлу, или кратко почему Maind - хайпажор

Сообщение Maind »

Runner of wind писал(а):
10 май 2020, 22:09
Maind писал(а):
10 май 2020, 21:56
как только перешел в ПБ - сразу "стал пацаном" , начал писать ивенты
Изображение
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image
шутка жи... :| там написано выше..
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 Админы подарили снорлу, или кратко почему Maind - хайпажор

Сообщение Sazar »

завистливо завидует
Хороший выпуск
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 кратко почему Maind - хайпер

Сообщение walle »

меня в списке проигнорил даже маинд, значит точно надо в неопы переводить. Орги задумайтесь
Изображение

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 кратко почему Maind - хайпер

Сообщение Eraterina »

walle писал(а):
10 май 2020, 23:42
меня в списке проигнорил даже маинд, значит точно надо в неопы переводить. Орги задумайтесь
Ответ Валли всегда - "Нет!"

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 кратко почему Maind - хайпер

Сообщение Kathryn »

Ахах)) да я же угарнула прост, потому что там Мишка и Азик заявки оставили))
А шо не написал про бюрократию? ))
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 кратко почему Maind - хайпер

Сообщение Gloxinia »

Kathryn писал(а):
11 май 2020, 07:36
Ахах)) да я же угарнула прост, потому что там Мишка и Азик заявки оставили))
А шо не написал про бюрократию? ))
Он пишет о том, о чем его информируют, Кать.
Проинформируй его, он напишет.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №26 кратко почему Maind - хайпер

Сообщение VazGen »

Сложно не замечать ситуацию, касательно гим лидеров, при всех прочих моментах, кроме неприятного поведения в отношении претендентов на значки и откровенного абсурда в виде зверей, коих быть не должно быть в по уровню на указанных стадионах, уже сложно отрицать, что как-то всё это дело слишком неприятно воспринято игроками. Хоть и выкатили возможность получить призы, но когда на стадионе монстр, которого там не должно быть, а потом выясняется что он не один такой, то становится страшно за перспективу... А чо бы не в 6 легенд бахать в таком случае?) Ведь тип то стадиона можно законтрить контртипами с эффективом (нет)... Вакханалия и содомия, дорогие братья и сестры)) Побойтесь бога, ибо всем вам воздастся при высшем суде! Гак говорил один политик: "-Астанавитесь!!!!" Есть такой парень, Кумаком кличут, так он каждый год один из самых лучших гимов, крутецкий парень с очень спецыфичными стратами и его команды всегда радуют своей неординарностью... А лучший он не по тому, что значки раздает и не по тому, что весь стадион имбами напичкал, может быть с него пример брать?)

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»