Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Аватара пользователя
Vova_Win
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 00:33
Игровой ник: Vova_Win
Пол: Мужской
Has thanked: 485 times
Been thanked: 483 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!(В режиме редактирования)

Сообщение Vova_Win »

InQei писал(а):
03 апр 2020, 23:30
2-это сто процентов Вова вин..
Вова вин самый не адекватный гим лидер уберите его с гим лидерки !
Изображение
Изображение
Что на счет майнда я вам ответил раньше какое отношение у вас к другим такое и у меня к вам ведите себя адекватно и не нужно вырывать слова из диалога почему вы не напишите что я вас принимал в 3ч ночи только грязью поливаете других гим лидеров
Слова одного из гим лидера " самое смешное,что на стадион ко мне он так ни разу и не сходил,но обосрать не забыл xD"

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Изуна »

Глупо говорить что люди плохие, выставляя скрины пруфами особенно если учитывать то, что Майнд замазал то, что он писал сам. Откуда мне знать вдруг он там поносил чела на чем свет стоит. Ну не суть. Я все это дерьмо прочел, только потому , что сказали что есть что то про меня.Но по итогу хрень. И да " Как по мне треня лучше в деМу".
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Хотя хз кто ты такой,что бы учитывать твое мнение относительно боевки, ведь я ни разу не видел что бы ты даже арену нормально фармил
Я все это время думал, что майнд ведет новостную колонку, но тут скорее блог обиженной девочки сплетницы. С другой стороны, моменты по типу цен на вещи и популярных лотов, это прикольно. Но все это к сожалению, перекрывается всем недоказанным дерьмом, которое публикуется про игроков.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Напомнило женщину репортершу из фильма "Дело Ричарда Джуэлла", которая была готова за сенсацию на все. Кто смотрел тот поймет "о чем" я говорю.
Более я надеюсь читать такое не прийдется.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Maind »

Изуна писал(а):
04 апр 2020, 06:41

Я все это время думал, что майнд ведет новостную колонку, но тут скорее блог обиженной девочки сплетницы. С другой стороны, моменты по типу цен на вещи и популярных лотов, это прикольно. Но все это к сожалению, перекрывается всем недоказанным дерьмом, которое публикуется про игроков.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Напомнило женщину репортершу из фильма "Дело Ричарда Джуэлла", которая была готова за сенсацию на все. Кто смотрел тот поймет "о чем" я говорю.
Более я надеюсь читать такое не прийдется.
если б что-то было неправдой - о том или ином гиме - другие б такое не узнали и не подтвердили, верно*?я скинул тебе скрины в лс с пруфами что от меня провокаций не было. просто человек дерзкий и не знает как себя вести нормально, чувствует под собой "мазу". Это подтвердили тебе и другие игроки? Что тебе еще надо? Посыл в том, что если ты гим - то и вести себя надо нормально а не как "курица всевластия". Нужно как то усмирить гимов в плане адекватности. Никто не заставляет тебя целовать ноги, есть елементарные вещи такие как просто отвечать на сообщения, и не ливать грязь на претендента, потому что ты матерый тип и всех ставишь в хлам. Ты скинул скрин, будучи сокланом этого гим-лидера - вероятно он тебя не захламит, а ты просто защищаешь сокланов. Мне например от гима ничего не надо - кроме как устроить бой в подходящее для обоих время и все. Мне не нужны советы и то что он думает обо мне. Я прихожу на гим и все.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Женька Ежов »

В мое время такого не было (с)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Изуна »

Maind писал(а):
04 апр 2020, 07:46
Изуна писал(а):
04 апр 2020, 06:41

Я все это время думал, что майнд ведет новостную колонку, но тут скорее блог обиженной девочки сплетницы. С другой стороны, моменты по типу цен на вещи и популярных лотов, это прикольно. Но все это к сожалению, перекрывается всем недоказанным дерьмом, которое публикуется про игроков.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Напомнило женщину репортершу из фильма "Дело Ричарда Джуэлла", которая была готова за сенсацию на все. Кто смотрел тот поймет "о чем" я говорю.
Более я надеюсь читать такое не прийдется.
если б что-то было неправдой - о том или ином гиме - другие б такое не узнали и не подтвердили, верно*?я скинул тебе скрины в лс с пруфами что от меня провокаций не было. просто человек дерзкий и не знает как себя вести нормально, чувствует под собой "мазу". Это подтвердили тебе и другие игроки? Что тебе еще надо? Посыл в том, что если ты гим - то и вести себя надо нормально а не как "курица всевластия". Нужно как то усмирить гимов в плане адекватности. Никто не заставляет тебя целовать ноги, есть елементарные вещи такие как просто отвечать на сообщения, и не ливать грязь на претендента, потому что ты матерый тип и всех ставишь в хлам. Ты скинул скрин, будучи сокланом этого гим-лидера - вероятно он тебя не захламит, а ты просто защищаешь сокланов. Мне например от гима ничего не надо - кроме как устроить бой в подходящее для обоих время и все. Мне не нужны советы и то что он думает обо мне. Я прихожу на гим и все.
никакого соклана я не защищаю. У любого конфликта есть предистория, не бывает что человек просто так пишет гадости
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение veronavile »

Даже странно, что гимы тебя сходу на 3 буквы не послали. Хотя в твоем случае даже это направление считаю мягким.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Maind »

токсик
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Eraterina »

veronavile писал(а):
04 апр 2020, 08:29
Даже странно, что гимы тебя сходу на 3 буквы не послали. Хотя в твоем случае даже это направление считаю мягким.
Странно было бы посылать кого-то туда где ему нравится, надо посылать же туда где не нравится :D

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Квопчик »

научите пользоваться человека кистью и купите пачку таблеток от шизофрении . мяу.
Тайная вечеря за компьютерным столом

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение nulS »

Прости, даже читать не буду. Само содержание уже не соответствует новостным вестникам. Прощу, забаньте канал Maind'а, чтобы глаза не мозолил.

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»