Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Maind »

Привет всем в 23-ом Юбилейном выпуске журнала "Коронные новости от Maind :3

Изображение



Сегодня в выпуске



  • Ответ хейтерам
  • Короновирус в лиге? чВ?
  • Гим лидеры начистоту
  • Обзор лотов на аукционе - от смешного до печального
  • Мистер стимпак - Диггод


Обо всем по чуть-чуть

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
-Привет, какули :3 ... В коментариях к прошлому выпуску многие задавались вопросами: "На чем сидит Мейнд?". Так вот, я отвечу Вам - "На стуле". Я вкратце обрисовал свои аргументы еще в прошлом выпуске и больше повторять не буду:
- Я не придумываю истории ради выпуска. Мне есть о чем писать и чем заняться помимо лиги.
-Все что я пишу - предлагаю на обозрение - это история из уст одного или другого читателя журнала, который хотел ею поделиться анонимно, т.е. посредством моего журнала.
- Я не имею полномочий и технических возможностей проверять ту или иную информацию. Если Вам не нравится та или иная информация - идите читать другие журналы или читайте следущую новость. Никто Вас не заставляет!
-Это Ваше право: верить или нет - и остаться при своем мнении. НЕ надо только стучать модерам за клевету - стыд, и позор - заблочте меня в чс и больше не возвращайтесь на страницы моего журнала.
- Но только не надо "першить" на меня что я что то придумал сам! Мне ето не нужно. Я могу писать и для 10 людей! Мне это нравится, это мое мини-хобби. Точка, абзац.

Меня заблочили на неделю за прошлый выпуск. :haha:
Что произошло за неделю в лиге?
Не так много как хотелось бы - обьявили новые турниры. Дариан озадачил нас новой вкладкой "Ремесло" - неужели крафт??!! Последний тур состоится 19 апреля, а это значит что админы прицелились на проведения дня рождения лиги после 19 апреля, тоесть к концу карантина. На начало месяца нам ввели мелкие бонусы в игре - дроп2х, шайни 2х, опыт 2х. Казалось бы весь народ дома из-за карантина - играй и наслаждайся лигой, но вот не все так просто. Мало того что несколько дней лигу очень сильно плющило - были жуткие лаги и глюки, так после этого администрация решила вставить еще одну ложку дегтя в наш всеми любимый проект. Без какого-либо предупреждения или обьявления в код игрыш был запущен проект так называемого "вируса" - на некоторых локациях в регионах нападали Шумыши 100 уровня, которые заражали монстров тренера, а в последствии при контактах и других тренеров и их монстрах. Суть заражения состоит в том что монстр не мог полностю вылучиться от травм получаемых в бою. Вот такая бяка без каких либо обяснений со стороны администрации разочаровала многих тренеров. По сути ведь они правы - ты сидишь играешь в лигу - и тут еще админы затевают какую то дичь, не обясняя ничего. Некоторые подумали что это ивент, другие что начало нового квеста. НЕ знаю прада ли, но на форуме кто то цытировал якобы слова Дариана о том, что это социальный движ в лиге, что бы привлечь внимание к проблеме короновируса в реале:
00:29 Дариан: Мероприятие не предполагает бонусов для пользователей или чьих-то доходов, это не ивент. На примере скорости распространения в виртуальной модели, хотим показать серьезность проблемы и важность изоляции.

Было много мнений по данному поводу - некоторые отнеслись с пониманием, вторые - агресивно не восприняли этот проект, третие не понимали - почему эта история длиться так долго и не видно никаких официальных обьяснений со стороны администрации, но были и те, кто легко воспринял эту ситуацию - в том числе и я. Я участвовал как и в боях на арене, так и на гимах, проводил обмены - и чесно говоря за три дня ни разу не заразился этим вирсом. А если бы и заразился - не очень бы напрягался. Другое дело что такая фишка не может продолжаться вечно- надо или придумат способ лечиь таких монстров или придумать плюшку - выгоду с такого ивентика. Детали о новом вирусе и способах его преодоления, механизамах распространения вы сможете найти тут :
viewtopic.php?f=8&t=102620&start=160

Гим-лидеры начистоту


В этом сезоне гим лидеры в некоторых случаях ощущая свою безнаказанность могут себе многое позволить в общении с претендентом. Ясно, что способов привлечь к ответственности таковых нет и не будет. Одни и те же лица настолько прижились и приросли к своим "тронам" на стадионах, что мы уже понемногу начали их узнавать только по самим словам. Предлагаю провести некоторый мини-конкурс смекалку на знание привычек гим лидеров. Мы будем писать Вам привычку или характеристику гим-лидера, скрин диалога(без рассекречивания ника написавшего) - а вы попытаетесь угадать в коментариях того или иного гим лидера. Итак начнем.
1. Лидер №1:
Изображение
Изображение
2. Лидер №2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3. Лидер №3:
Изображение

Есть и позитивные тренеры:

4. Лидер №4:
Изображение
5. Лидер №5:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А как Вы думаете - кто из гим-лидеров скрывается за диалогами?- пишите в комаентариях..

Обзор лотов из аука - от смешного до печального


Новая експерементальная рубрика - в ней попытаемся проанализировать актуальные цены на товар на аукционе, определить самые интересные лоты и другое...
Итак, три самых популярных лота на этой неделе стали лоты от игрока Роро, который судя по всему устроил некую распродажу - так как начальные ставки на его монстров не превышают даже 500т. Все три места за ним:
1) Изображение
- 48 ставок, средняя цена 133 т, неплохой качер как для новичков так и для продвинутых игроков.
2) Изображение
- 25 ставок, Магнит с абилкой и сс лед, гены неплохие, зеленая треня в скорось, средняя 600т.
3)Изображение
- 22 ставки, огромные гены атаки и хп, хар в атаку зелень в сд, с ТМ Насмешка и ТМ второе Дыхание, средняя 311т.

Три самые высокие ставки:

1. скорп от Катерины стар без абилки, фиоль в спиду, посредственные гены - врятли такое продасться 35 млн

Изображение
2. Мимипес с фиолем в спиду от Чара(пишет под скрытую способность - но зачемм треня в спиду тогда?) -30 млн

Изображение

3. Эмбер от уходящего с лиги Изуны 22 кк - трень в скорость огни.... Как по мне не очень - уж лучше трень в д ему...
Изображение


Смешные и странные подписи:...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Тренды и актуальные цены на популярный товар:
Джокеры средняя цена 6,5 кк
Перламутровая чешуя 1,5 кк
Електрайзер 700 т
Магмарайзер 1 -1,5кк
Овальный камень 1,3 кк
Наборы тренировок на ауке - 900-930 т
Зелье Памяти 1 кк
Маишо 1,1 кк
квейк 3,5кк
Каменное лезвие 2,9кк
Дикий заряд 4кк

Мистер Стимпак - - обзор на Диггода

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня мы рассмотрим физического атакера - Диггод с скрытой способностью "Громадная сила". Напомню, аналогичную способность(только обычную) имеет также весьма популярный ныне Мажиринко. При выходе монстра з данной способностью в бой - стат Атаки увеличивается вдвое!!!... Итак, взглянем на монстра ближе...
1.). Монстр нормального/земляного типа, что позволяет ему иметь премущество против монстров призраков - они не наносят ему урон. Также весьма кстати - неуязвимость к Диггода к електрическим атакам. Половинчастый урон наносят последнему монстры ядовитого и каменного типов. Двойной урон - водный, ледяной, травяной и боевой. Пройдемся по статам монстра. Монстр имеет неплохой стат здоровья - 85, средние статы защит 77, и скорости 78(хотя это наверное мало), и довольно низкий стат атаки - 56. Но представим себе этого монстра с рабочей скрытой спосоностью: Так, Диггод с непреклонным характером и геном 28 будет иметь стат атаки при выходе в бой - 458. И это без трени! С фиолетом и харом в атаку стат достигет 600! Неплохо, правда? Так, как им играть? Ведь кроме атаки у него не самая четкая спида. Монстр имеет набор весьма продуктивных и нужных атак - в частности мощный раскач - Боевой Танец! Стабы - Землятресение, и Второе дыхание. Также отсутствие скорости можно компенсировать стабовой приоритеткой - "быстрая атака" .




Идеальный характер - в атаку -Непреклонный, либо в скорость. Тренировка туда же. Я бы конечно предпочел наверное тренировку и характер в атаку. Распределенее ЕВОК - фулл ХП, атака и Скорость, остальное по дефам. Что касается билда:
Билд №1:
1. Боевой Танец
2. Второедыхание
3. Землятресение
4. Ускорение

Билд №2:
1. Боевой Танец
2. Второе дыхание
3. Землятресение
4. Быстрая атака

Билд №3:
1. Боевой Танец
2. Второе дыхание
3. Грязный трюк/Подзатильник(Обучение)
4. Сокрушительный удар/ледяной удар(обучение)



Способ получения и Эволюция
Ловиться вторая форма - в локации Опушка после проохождения одного из Этапов квеста Памятный Бой

Таким образом, Диггод - Мощный Физический атакер, который может застать врасплох Вашего соперника и разнести ему всю тиму в соло - кинь ток скрытую и сам убедишся :3







ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МЕЙНДА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Последний раз редактировалось Maind 04 апр 2020, 12:36, всего редактировалось 12 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Gloxinia »

1 - пуш.
5 - Бла-бла-бла.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!(В режиме редактирования)

Сообщение Runner of wind »

1. пуш
2. Вова вин
4. Апофис
5. Блаблабла
Последний раз редактировалось Runner of wind 03 апр 2020, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!(В режиме редактирования)

Сообщение InQei »

2-это сто процентов Вова вин..
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 557 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!(В режиме редактирования)

Сообщение егор щукин »

1- пуш
2- Вова вин
3- Бейлиф
4- Апофис
5 - Вика хд Мяву хдд

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!(В режиме редактирования)

Сообщение Верховный Септон »

Профессиональность бейлифа на лицо - игнор тренеров, все уже догадались. Пора его кикать ребят
(3 гим - это он)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Creeper2000 »

1. пуш
5. бла-бла-бла

Аня)
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 18:37
Игровой ник: FireStar
Пол: Женский
Has thanked: 1657 times
Been thanked: 718 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Аня) »

1-пуш
3-булиф
5-Вика аля повелительница котов(во славу мявочке)

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение arsenator »

Вы не поняли про крафт, ваще это было сделано для приближенных по просьбе приближенных. Зачем? просто у кого-то были все сломанные скобы в игре, и с гипотетическим крафтом они возросли в цене и появился спрос. И кто-то просто срубил бабла. Капец маинд не оч, что не догадался
Последний раз редактировалось arsenator 05 апр 2020, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №23 - Для тех кто сидит на стуле!

Сообщение Я Вадим »

1. Я Вадим
2. Я Вадим
3. Я Вадим
4. Я Вадим
5. Я Вадим

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»