Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Верховный Септон »

Выпуск №3: Новая альфа-самка лиги 17 - Bagira

Как Александра проводит карантин, о донате, как разрушила мужскую дружбу между Ежом и Личом, топ супершайнидексе и ухода из профессионального конного спорта



Image


Тайм-коды:
  • - Запаслась ли Багира туалетной бумагой и гречей?
  • - Об уходе из конного спорта
  • - Сколько денег вливает на игру. Самая большая потраченная сумма.
  • - Гонка за топ 3 супершайнидекс
  • - Почему Багира не должностная и почему ее не зовут в план Б
  • - Мистер и Мисис Донат. Как познакомилась с Личом. И почему больше не бегает по кланам.
  • - Слив Финала Русе
  • - За Кадром! :hide:
  • - Плюсы и минусы лиги 17 за последнее время
  • - Рубрика: Прожарка или что думают о Багире другие игроки?


    Image

    Александра Старкова аka Bagira


    Bagira - По большим просьбам и результате голосования человеком марта стала именно она! Неоднозначная личность, многим она нравится, многие ее поливают грязью, но верно точно то, что она популярна и о ней говорят. Новая Шеран, Новая Королева Марго Багира которая заставляет Ниру и Скарли кусать свои локгти. Об этом и не только вы сможете узнать в моем выпуске :)

    Спойлер: 1 ПОКАЗАТЬ
    Image
    - Саша привет! По мнению большинства человеком Марта стала именно ты! Какие у тебя ощущения на этот счет?

    Image
    - Привет. Я вообще не знала об этом. Пока ты сейчас мне об это не написал.

    Image
    - Теперь ты знаешь) Наверное начнем с того, как твое здоровье? Как ты переживаешь эту пандемию? Что ты делаешь при карантине?

    Image
    - Да у меня все более чем неплохо, спасибо. На карантине делаю тоже, что и все лиговчане - играю в лигу 17. Администрация даже дала добро запустить мини-чемпионат чтобы развлечь игроков, это очень радует.

    Image
    Карантин и этот "всемирный кризис" как-то сказался на тебе?

    Image
    - На самом деле да, эта пандемия порушила некоторые мои "грандиозные" планы. Теперь только ждать пока все уляжется.

    Image
    Карантин. Никуда не сходить. Нужно сидеть дома. Ты запаслась туалетной бумагой и гречей?

    Image
    Ох уж эти шуточки. Нет, на самом деле, я читала выступление президента РФ, где он говорил что подобный ажиотаж беспочвенный, запасов всей продукции на складах хватит более чем на год. По сему нет, я не бегала и не скупалась.

    Image
    Окей. Что ты можешь посоветовать, чтобы не умереть от скуки дома в эти не простые времена. Чем ты займешься помимо игры в лигу 17?

    Image
    Ой, на самом деле, живя с младшей сестрой и маленьким зоопарком, можно придумать массу развлечений. А для игроков мира Лиги 17 посоветовала бы заняться тем, до чего у них в обычное время не доходили руки

    Image
    Маленький зоопарк? у тебя есть живность? кто у тебя?

    Image
    Морская свинка, и кошка с собакой. Животные, которые в природе мало совместимы, прекрасно друг с другом уживаются.

    Image
    А Лошади у тебя есть?)

    Image
    Нет, такого у меня нет. Сейчас с лошадьми я не связана.
    Спойлер: 2 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Ну раз уже мы дошли до лошадей. Ни для кого не секрет, что ты профессионально конным спортом. Какими достижениями ты можешь похваставаться? И почему ты ушла с конного спорта?

    Image
    Хммм...лошади для меня больная тема. Но поделюсь некоторыми мыслями с вами.
    Касательно достижений. Есть как и медальки с кубками, грамоты за различные соревнования. Были и великие моменты "фейлов", но их тоже можно назвать своего рода достижениями, ведь на них ты видишь свои ошибки и правишь свои недочеты. Спорт сложный, ведь ты думаешь не только своей головой, тебе приходится думать и за твоего "напарника", то бишь коня.
    Почему ушла рассказывать не буду, уж простите, слишком больная тема эта для меня. Сейчас я не готова с этим делиться.

    Image
    Некоторые слухи от твоих неприятелей дошли, что ты была очень посредственна в этом виде спорта и не потянула

    Image
    Если даже и так, то всегда и везде есть к чему расти. Хейтеры найдутся на всякого, тем лучше для меня, значит я их задеваю. Тем не менее это никак не относится к моему уходу из конного спорта.

    Image
    Окей, ну а как твое постощущение после ухода? прощание с лошадками? и тд

    Image
    Хмм, как бы объяснить....словно ты сломал себе руку, она зажила, срослась, но временами при непогоде ноет и дает о себе знать.
    Спойлер: 3 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Теперь непосредственно о самой игре. Тебя считают самым донатным игроком? Кем ты работаешь? что позволяешь тратить такие баснословные суммы на пиксельные картинки?

    Image
    Уффф...да, пожалуй,
    - это самый интересующий всех вопрос
    - Я не доначу в эту игру
    Соответственно последующие вопросы просто не имеют смысла

    Image
    Самая большая сумма, которую ты потратила на игру?

    Image
    .5 т.р. на прошлогоднем ивенте в честь др Лиги. Общая сумма доната за почти 5 лет игры около 5 т.р. (+-).

    Image
    Окей, спасибо за откровенность)

    Image
    Пожалуйста)
    Спойлер: 4 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Как ты собрала 150 супершайни?

    Image
    Суперов я собирала долго, почти 4 месяца (но к слову, оно того стоило), потратила кучу времени, нервов и денег. Но я довольна результатом.

    Image
    Кого ты взяла? И почему выбор пал именно на нем?

    Image
    Я взяла Маггард. Мне понравилась абилка этого монстра и его статы. Монстров 8й категории играбельных не так и много, но все равно есть из чего выбрать. Я решила взять Маггарда.

    Image
    Сколько ты потратила чтобы собрать всех супершайни?

    Image
    Вообще эту информацию я не говорила особо никому, но раз уж такое дело, то я озвучу сумму: 86.2 миллиона (без учета переездов).

    Image
    Как ты собирала всех суперов? кто был твоим главным соперником? аурелий, чаез, хакки грин?

    Image
    Главным моим соперником было незнание. Т.е. некоторые просто выкидывали суперов (чтобы монстры не отражались в дексе). в Основном это сбивало с толку
    Спойлер: 5 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Я знаю, что ты являешь модератором группы лиги 17 вк. В каких проектах ты еще будешь участвовать?

    Image
    Да, это так. Касательно проектов даже не думала.

    Image
    Группа еще жива? раньше все сидели там. Сейчас не особо.

    Image
    Группа, увы, нет. Онлайн лиги 17 невысок, и в группе актива также нет.

    Image
    Ну и вопрос ва-банк. Почему ты до сих пор не должностная? почему тебя не приглашают в ПЛАН Б?

    Image
    А какая должность, по твоему мнению, у меня должна быть? Я и не знала что ПБ приглашает, обычно люди сами подают заявку на вступление в клан. Чего я ни разу не делала, отсюда думаю и результат.

    Image
    Как выражаются твои неприятели, они говорят, что ты "лиговская подхалимашка без должностей"

    Image
    Ахахааах. Привет этим неприятелям. Если честно, я о таком впервые слышу, но могу сказать что они в праве думать так, как хотят, даже не подкрепляя это какими-либо фактами.

    Image
    По логике вещей ты должна стать модером или наставником. или почему ты еще не заменила Марго?

    Image
    Попытаться стать модератором или наставником может любой желающий, нужно лишь подать заявку, пройти собеседование и все в подобном роде. Если я не подавала заявку - значит мне это не нужно. Заменить Марго? Ну это просто смешно) с какой такой радости? Я и приближенные по разным параллелям ходим.
    Спойлер: 6 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Ты долгое время меняла кланы как свои трусы и вдруг задержалась в дочерке прайдов. Почему?

    Image
    Нашла свое пристанище. Каждый ищет место, где ему будет комфортно. Так же и здесь. У нас сформировался свой коллектив, приятные люди, взаимопонимание. Это стоит того, чтобы остаться.

    Image
    Так вы дочерка? или уже окончательно отделились?

    Image
    Нет, мы дочерка прайдов. Отделяться от них мы не будем, ровно как и переходить в основу.

    Image
    Хорошо, а теперь к самому пикантному вопросу. Что у вас с Личом? Вы самая известная игровая пара

    Image
    Сейчас будет вопрос о моей личной жизни, да?

    Image
    да)

    Image
    Ахахах да, блин

    Image
    Как вы познакомились? как вы сошлись характерами?

    Image
    Познакомились мы здесь, в лиге 17. По характерам не знаю, просто так получилось

    Image
    Два главных доната сошлись вместе) Вы сейчас живете вместе

    Image
    Да, мы живем вместе.

    Image
    Ну расскажите еще, нам же всем так интересно! как вот так вот получилось)
    Как ты заполучила такого знатного коня!?

    Image
    Сначала мы просто общались, после стали созваниваться. Общение стало более тесным. Потом была предложена встреча. А сейчас мы уже более 2х лет вместе.

    Image
    Когда обручитесь?

    Image
    Об этом рассказывать не буду. В лиге об этом узнают только те, с кем я тесно общаюсь. Счастье любит тишину.

    Image
    Заезженная фраза "счастье любит тишину"

    Image
    Пусть фраза и заезженная, зато действенная.
    Спойлер: 7 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Ну раз уж ты не настроена рассказывать об этом, перейдем к другому блоку вопросов:
    Недавно был тур, твой бой с русей, все словили эпик фейл от твоей игры, да так, что левис и ват тебя жестко засрали на своем стриме. Как могла ты слить Русе?
    Ведь победа была у тебя в кармане!

    Image
    На самом деле, если честно говорить, я просто устала, у меня не хватило сил и выдержки. Я изначально не планировала идти на турнир, поскольку у меня были планы в реале, но ввиду определенных обстоятельств я все же пришла, не имея в инвентаре никаких итемов кроме парочки повязок и объедок, 1 сферы. Русю могу лишь поздравить, он выиграл, он забрал золото, он молодец.

    Image
    Скоро предстоящий тур к 8 марта и мы видели твою заявку. Кого из девушек тебе стоит опасаться?

    Image
    Понимаете, за победу в праздничном турнире дают сразу +10 к турнирному рейтингу, мне это грозит переходом в элитную категорию тренеров. Здесь стоит подумать нужно ли мне это... А иду я на турнир т.к. всем девушкам дают 1 призовой балл за участие, мне осталось чуть-чуть до модификации. По сему я не думала кого мне особо стоит опасаться.
    Спойлер: 8 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Кстати, а че тебя так не любят то?
    Наводил справки
    Чет прям атас

    Image
    да потому что едкая я с чужими, никому не лижу, все что думаю - говорю сразу...могу откровенно нахамить, выразить свое мнение...никому не поддакиваю...придерживаюсь своего мнения...а людям, особенно тем, кто высоко, это не нравится
    Без разбора и сожаления могу бросить в чс...еж у меня там давно

    Image
    хД, а Еж то за что?
    они же с Личом друзья

    Image
    у нас была с ним стычка, но она осталась между нами...Лич с ежом тоже не общаются, после того как еж назвал меня конченной
    Спойлер: 9 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Саша,твое мнение, как вернуть актив и новый приток игроков в игру?
    Сможет ли лига жить без покемонов?

    Image
    Актив в игре довольно сложный вопрос. Ныне браузерки малопопулярны. Но однозначно проекту нужна реклама, это даст людям хотя бы знание о существование подобной игры.
    Без покемон лига живет уже не первый год. Прирост игроков мал, но он есть, независимо от покемонов.

    Image
    Тогда о внутренних проблемах игры. Что внутри игры рушит актив?

    Image
    Я думаю сейчас основная проблема - кейсы. На мой взгляд они рушат игру. Я говорю об этом совсем не из зависти (как подумают некоторые). Просто несколько не понимаю такой политики: выдавать легенд уровня ЭЛЧ на рандомной-донатной основе.

    Image
    Можешь назвать плюсы, которые игра преодолела для поднятия онлайна в игре?

    Image
    Еслить взять конкретно период в районе 2х последних недель. Считаю есть плюсы: сделали игрокам удвоенный дроп, мини-чемпионат. Запустили бы еще ивент в честь дня рождения л17 раньше, пока игроки сидят дома и есть шанс нафармить на вкусную для каждого плюшку.
    Спойлер: Прожарка! Или что другие игроки думают о Багире? ПОКАЗАТЬ
    Image
    У нас по обычаю игра в Блиц, но всем уже порядком поднадоела эта рубрика, и для тебя, есть мы сделали другую. Называются, что думают о тебе люди. Я уже провел опрос среди населения и я тебе их зачту, а от тебя требуется твое мнение на этот счет)
    Готова?

    Image
    Ну давай

    Image
    Предупреждаю сразу,мнения игроков о тебе неоднозначные

    Image
    Я понимаю

    Image либо есть очень хорошие, либо жидкий полив дерьма в твой адрес. Я взял самые адекватные


    Image
    я не сомневаюсь

    Image
    Тогда, поехали!

    13:42 Bla-bLa-Bla: Хм. 25 мар 13:42 Знаешь. По типу смеси тосяна и шеран 25 мар 13:42 Новая шеран лиги 17


    Image
    Ахахаха, Вика - красотка, подняла мне настроение. Я не знаю Шеран кроме как фактического наличия ника в игре. Никак не могу прокомментировать.


    Image

    21 мар 17:48 Napoleon: Никак не отношусь) мы с ней не пересекались) но симпатии к ней я не питаю, потому что она тоже лиговская :mrgreen:


    Image
    Этого человека я даже не знаю)

    Image
    Почему она считаете тебя лиговской :mrgreen: ?

    Image
    Понятия не имею. Интересно было бы узнать с чего такое мнение зародилось)


    Image
    14:14 Nedji: Довольно взрослая адекватная девушка, но как и в любой девушке в ней есть так сказать "своя изюминка" 14:15 Aomine Daiki: какая? нам интересно знать, что за изюм внутри Багиры? 14:16 Nedji: Я не думаю что все особенности стоит выносить на всеобщее обозрение, да и не сказать что я очень хорошо знаю человека, но на мой взгляд в некоторых ситуациях импульсивности так сказать человеку не занимать)

    Image
    Да, Неджик полностью прав. У нас с ним за спиной не один день знакомства. Он знает о чем говорит.

    Image
    14:18 lewis: Это кто? 14:19 А вспомнил, это та которая на стриме слила Русе 2 боя? 14:19 Она не оч


    Image
    ахахах, это тот чувак со стрима...где 3 из 3 раз сказали что моя магга из кейса или колоды вытащена...я все удивляюсь, неужели им до сих пор никто не мог сказать что она за супер шайни выдана?

    Image
    14:56 Maind: нейтрален 14:56 лично мне ниче не сделала 14:56 Aomine Daiki: а вообще 14:57 Maind: но большинство моих знакомых негативно ставлятся 14:57 Aomine Daiki: взгляд со стороны 14:57 какие знакомые 14:57 Maind: ну я как то сней не перескался 14:57 Aomine Daiki: можно их ники 14:57 Maind: сокланы 14:57 ну я в целом "некоторый" костяк лучшых

    Image
    Почему тебя не любят лучшие?

    Image
    У нас с их лидером некоторое время назад была стычка, после которой мы не общаемся.

    Image
    14:10 CHAES: :haha: Элитник, который засиделся в опах


    Image
    Блииин, я ваще не ожидала что Часик тоже ждет и видит как бы меня в элиту выпнуть!

    Image
    : 13:45 MeeN: Забанить нужно её 13:45 вот и всё 13:45 Aomine Daiki: а за что? 13:45 MeeN: за аморальное поведение


    Image
    о чем это он?

    Image
    В один день он начал писать мне с оскорблениями и посылами, я без слов бросила его в чс. О какой аморальном поведении он говорит - я не знаю.


    Image
    14:09 Broken Hate: В общем 14:11 Долго думал, у меня на багиру абсолютно ничего нет, но по слушкам и отзывам других тренеров она хорошей славой не знаменита. Как человек, который с ней сталкивался только в боях, ничего плохого/хорошего сказать не могу, но отношение мое намного ближе к отрицательному, нежели к нейтральному.

    Image
    Он в праве считать так, как ему хочется.

    Image
    17:54 Luigi: с ней не знаком, убедился только в том что умеет ловить удачу за хвост. Умеет комбинировать нестандартные атаки и трени не в тот стат и получать из этого временно неконтримую сборку
    17:56 17:56 Luigi: Да, её пламиафана все знают


    Image
    Ну хоть кто-то видит в моих действиях положительных черты. Luigi, спасибо.

    Image
    16:38 Kathryn: зазнавшаяся овца ничего из себя не предоставляющая


    Image
    Ахахах блин, погоди....я отойду от беспросветного смеха

    Image
    Не знаю почему она такого мнения, я с ней особо не пересекалась.

    Image
    16:39 Aomine Daiki: а как она о себе зазналась? 16:40 Kathryn: нападала на мою аленку 16:40 берега попутала 16:40 че думала лич появился все можно что ли

    Image Аленка это (Keira)

    Image
    Ааа, так они были инициаторами, кидали доминацию на наш клан. Соот-но мы снимали. Чтобы снять - нужно напасть. Не более.

    Image
    Ну и на последок 16:58 Dent: Сашка-адекватный тренер, хорошо себя показывает в боях и приятная в общении)

    Image
    Дентик хороший, стоит в след.раз взять его с собой на командный турнир. А-то в прошлый раз он меня не позвал, придется брать инициативу в свои лапки :З

    Image
    Исходя из всего вышеизложенного . Как ты думаешь? Почему многие тренера так нелицеприятно и уничижительно к тебе относятся. Многие из которых даже с тобой не пересекались?

    Image
    Слухами мир полнится. А как мы знаем, это первое впечатление о человеке, даже если ты с ним не знаком.

    Image
    Спасибо, что ты согласилась на интервью! Удачи тебе в становлении новой альфа-самки лиги 17

    Image
    Ахахахах вот уж спасибо, только я к этому не шла никогда
    А кто для Вас Багира? Напишите об этом в комментариях ;)
Последний раз редактировалось Верховный Септон 29 мар 2020, 14:41, всего редактировалось 5 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Марта - Bagira

Сообщение Верховный Септон »

О Выпуске:
  • По результатам голосования, человеком Марта стала Багира! Подсчитали голоса на форуме + ваши сообщения мне в лс. Няшка Стриджи в тюряге, с ней связаться так и не удалось.
  • Над выпуском работали:
    Аомине (оформление, интервьирование и тд)
  • :secret: Есть еще новость! Как вы и просили, я и тренер Seril будем делать краткие обзоры на турниры и лч на форуме. А еще, я и тренер Kamui будем вести стримы
  • Стоимость рекламы в журнале 1.000.000 кр
  • Что было изменено в выпуске?
    - Появилась новая рубрика
  • Выпуск выходит раз в месяц, но вы можете ускорить его, поблагодарив сообщение и оставив комментарии под выпуском!
  • Все плюсы и недочеты так же пишите под постом! Мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  • В этой теме вы можете посмотреть мои прошедшие выпуски и выпуски других журналистов Тыкай в меня!
  • Появился новый раздел для вас зрители. Будем вас разделять на уровни, а самые преданные читатели будут получать плюшки и щедрые призы! Тыкай в меня!
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Почти Лысый
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 00:19
Игровой ник: Лысый
Пол: Мужской
Has thanked: 64 times
Been thanked: 13 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Почти Лысый »

:)

Аватара пользователя
Senko
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 22:02
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Senko
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Senko »

:iamso:

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение danyl »

спасибо, было интересно почитать)

Куро Зетцу
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:12
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Аббадон
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 38 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Куро Зетцу »

Когда журнал станет мейнстримом ,скажу что я был олдом :D 9/10 (Bagira vrushka )

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Dahya »

:iamso:

Felicity
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 17:16
Клан: Road to Dream
Игровой ник: Felicity
Пол: Женский
Has thanked: 238 times
Been thanked: 151 time

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Felicity »

Прочитала - посмеялась) Особенно с комментов Катрин, но у каждого своя правда. Могу сказать, что многие ошибаются на счет Багирки, она хорошая подруга, которая готова помочь в любой момент, с которой можно посмеяться, погореть с рандома. Надеюсь, что многие, кто плохо думает о Багире - поменяют свое отношение к ней. Слухи - слухами, но узнать человека можно, если с ним пообщаться, а не по слухам. :hugs:
А сегодня я ей желаю только победы, вперед мать драконов :D 8-)
Всем добра)

Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Няр »

Соглы с комментом выше

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Kathryn »

Felicity писал(а):
29 мар 2020, 14:56
Прочитала - посмеялась) Особенно с комментов Катрин, но у каждого своя правда. Могу сказать, что многие ошибаются на счет Багирки, она хорошая подруга, которая готова помочь в любой момент, с которой можно посмеяться, погореть с рандома. Надеюсь, что многие, кто плохо думает о Багире - поменяют свое отношение к ней. Слухи - слухами, но узнать человека можно, если с ним пообщаться, а не по слухам. :hugs:
А сегодня я ей желаю только победы, вперед мать драконов :D 8-)
Всем добра)
Это писалось со стебом больше
Мать драконов - Марго
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»