Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Женька Ежов »

Во-первых, это ужасно некрасиво выносить ту стычку и какие-то подробности на всеобщее обозрение, Александра. Я про то почему так сделал ни сказал ни слова и кто нужно это знают
Во-вторых, Лича я до сих пор уважаю и про тебя ни слова не сказал плохого на всю игру.
В-третьих, я извинился и ни раз за эти слова. Врать не буду, но сказал я это не потому что я такой хреновый. Была причина. Просто сказал я это так как вспыльчивый человек и иногда хочу задеть посильнее в такие моменты, но абстрактно. Но это не значит, что я так считаю. Иначе бы я попытался задеть тебя сильнее и придумать что-то более конкретное. Просто не хотел этого делать и портить отношение до конца. Значит не судьба. Удачной игры.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Hate be Broken
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 15:44
Клан: Thunder Bears
Игровой ник: Broken Hate
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 32 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Hate be Broken »

Аомине за старание благодарность однозначно, но мне кажется это не тот человек месяца, которого стоило бы публиковать в журнале :( Очень интересно было прочитать про её отношение к нашим людям, жаль только то, что не рассказала всю ситуацию :( Ждём следующий выпуск!!
Про новую Шеран/Королеву Марго очень сильно натянуто, мне кажется они бы расстроились, увидев своего "преемника" со своим титулом.

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 648 times
Been thanked: 1298 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Багира »

Бейлиш писал(а):
31 мар 2020, 12:01
Выпуск норм. Не думал, что у багиры так много хейтеров)) Всегда думал это барыга 80лвл совмещающая в себе как торг, так и боевку без каких либо конфликтов...
Вообще не удивилась :D
Больше удивилась тому, что кто-то клацал в опросе на кнопочку "Bagira". Хотя об этом опросе узнала постфактум, когда мне написали уже конкретно по интервью.


Хочу сказать спасибо Аомине, за оказанную мне возможность поделиться небольшой информацией о себе.
Также большую благодарность заслуживают хейтеры, которые обо мне не забывают, ежедневно "перемалывая" мне косточки. Вы даете мне стимул находиться в этой игре.
А те, кто меня хорошо знают и с кем я в постоянном контакте, пламенный Вам привет :hugs:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»