Коронные новости от Maind: Выпуск №21 :3

Ответить
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные новости от Maind: Выпуск №21 :3

Сообщение Maind »

Привет всем в 21-ом выпуске журнала "Коронные новости от Maind :3

Изображение



Сегодня в выпуске

-Привет, какули :3
  • Обо всем по чуть-чуть: ивенты, новые абилки и турниры, лотерея
  • Мысли о новом квесте
  • Мистер стимпак - ниндзя-камикадзе Ассоса


Обо всем по чуть-чуть

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Еще недавно - в итоговом новогоднем выпуске мы затрагивали тему активности работы администрации в плане развития игры. И вот - прошло всего два месяца - и мы видим, что "Админион" , как будто прислушался к нам: в новом году Дариан и Ко просто "взорвали" игру. Итак, что мы имеем : 1) три(!) обновления способностей 2) фиксы некоторых атак и абилок 3) выпуск в свет двух новых квестов 4) два хорошо проведеных ивента 5) Обнова некоторых визуальных составляющих игры и интерфейса(погода) 6) Проведение лотереи! Неплохо как на первые два месяца года, когда обычно в игре полный застой..
По некоторым обновлениям стоит сказать пару слов.
1) Исправлена работа Сферы Ярости и мультиатак. Каждое попадание мультиатаки будет активировать сферу и снимать НР. - в первую очередь это ФИКС Армурены - думаю это вполне разумно, что также позитивно скажется на боевой системе игры. В тоже время Армурена не стала сильно ослабленной. Игроки прекратят ставить ставку исключительно на Армурену, хотя думаю в тимах она явно не станет реже попадаться.

2) Исправлена способность Озорник. Статусные атаки направленные против тёмного типа проваливаются. При этом в описании атаки "в оригинале" пишет следущее:
Dark-type Pok are now immune to opposing Pokémon's moves that gain priority due to Prankster, including moves called by moves that call other moves (such as Assist and Nature Power) and excluding moves that are repeated as a result of Prankster-affected Instruct. Ally Dark-type Pokémon are still affected by the user's status moves.
Иначе говоря - против монстров темного типа, озорник не работает. Но в лиге - абилка реализована так, что все статусные атаки не работают против монстров темного типа, что также вызывает вопросы. Впрочем, как мне подсказывают - механика реализованая в лиге и есть правильной.

Из способностей, введеных в игру стоит отметить следущие:
Пуленепробиваемость
Прочная броня позволяет монстру полностью игнорировать атаки, внешне похожие на метательные снаряды: шары, импульсы и т.п. - многие думали что данная способность закроет тех же Армурен, но в итоге вышло, что ледяные копья не попадают в когорту атак, которые не имеют ефекта против монстров с данной способностью.

Преодоление барьеров
Маленькие размеры и природная юркость позволяют монстру игнорировать любые защитные сооружения противника (Защитный экран, Экран света, Ограждение, Туман, Приманка). - Приятная фича для Сашных Крестопырей и Свечек.

Регенератор
Монстр способен самостоятельно лечить свои раны. Стоит ему вернуться в монстробол, как здоровье пополнится на ⅓ от максимального. - "Новая жизнь" для Курар и Лозундлей.

Неосознанность
Монстр не в состоянии понять, изменены статы противника или нет. Модификации статов противника игонрируются. - А вот Илполь после этой обновы станет самым желанным монстром в командах. В свою очередь должны стать более популярны - итак весьма частые Агроспоры. На Буллбагах скорее всего появляться Обстрел семенами.


Магическая накидка
Монстра постоянно окружает энергетическое поле, отражающее почти все вредные эффекты атак противника. - поклонникам Люксеолита посвящается.

Что ж приятно отметить работу админов перед новым сезоном. Есть наработки для новых тактик, новых монстров, что особо радует.
Стоит отметить и ивенты, проведеные в феврале. Ивенты не напряжные, награды вполне годные. На День Святого Валентина мы получили:
Сладкая конфета свежая х2, Йод х10, и Воздушный шарик х3.
Также появлялась возможность повстречать следующих монстров:
в ограниченном количестве - #170 Элфиш #238 Гёрди #236 Монки(7 шт)
и в неограниченном количестве #349 Тусклофиш #688 Анемон #370 Серц. Мгновенная лупка.
Что касается второго ивента - порадовали типичные "перекрас", непродолжительность ивента, но самое главное - пилюли для смены абилки/вкидания скрытой абилки. Оплошности в части неактуальных тм(как и их цену)- упустим, ибо пилюли стали практически главным призом.

Только вчера нам анонсировали новый специфический турнир - "Тренировочный лагерь", который будет проводиться в конце апреля. Суть турнира заключается в том, что тренер берет на себя обязательство дать организатору турнира трех монстров из всеобщего списка, после чего монстров перемешают между участниками, и каждый получит свою тройку монстров скоторой будет играть на турнире, предварительно качнув их до 50 уровня. Списки монстров будут открытые - тоесть каждый соперник будет знать монстров соперника. Регистрация на турнир еще открыта(идет набор монстров по второму кругу). Ссыль на турнир: viewtopic.php?f=35&t=102459

По Лотерее и финальному призу Маггард началась жесткая заруба. Поговаривают что за финальный приз люди готовы были давать от 160 кк. Такое- себе если учесть что по статам она уступает той же семпатии с генами 45-50. И учитывая что весьма вероятно характер Маггарда будет рандомный.

Новый квест

В анонсе событий марта нам анонсировали выход нового квеста "Счастье есть". На форуме уже традиционно прикинули что выхода квеста стоить ждать не ранее конца марта.
На иконке квеста нарисована лиса, и на первый взгляд читаеться изображение Ракоды, но у меня есть некоторые другие мысли по этому поводу. Давно ходили слухи о том, что готовиться квест, финальным призом за который будет локация по эволюции двух недостающих форм Эво.
Вполне похоже на правду, учитывая формулировку о счатье(а именно путем апа счастья эвольвиться Эво).
Возможно по ходу квеста нам дадут таки - хотя бы одного Эво(да, зажрались но все же почему бы и нет - зачем нам лока по эволюции если нету самого эво), или уже эвольнутую форму -Терралит или Гласеолит.
Но опять таки- не все сходиться. В анонсе сказано, что квест многоразовый. Ясен пень Эво много раз давать не будут. Если речь идет действительно о нем.
В тоже время не исключается вариант, когда при первичном прохождении нам просто откроют локацию для эволюции, а при вторичном будет какой то дополнительным менее значимый приз.
Что же нам могут "впихнуть" за приз? Думаю могут давать и без того частые в кейсах кондеры и абсорберы. Закрадается мечта что бы за квест давали хотя бы 10 пилюль Х или У в качестве самого редкого из вариантов приза. (как повязка терпения на ЮА).
Но тоже маловероятно... Или сладкие конфетульки :3 Хотя бы по одной. Что касается места квеста - есть несколько теорий. Самая распространеенная - Канто, где находиться большинство многоразовых квестов или Зд, в котором кроме питомника не хватает многоразовых квестов. Ракода кстате ловиться именно в этих двух регионах, так что ... вполне возможно. Но если квест на локацию эволюции - вполне возможно что они будут на ЮА или Селене. Впрочем ждем с нетерпением. Пишите Ваши мысли по поводу нового квеста и его сюжета/призов.


Мистер Стимпак - - обзор на Ассосу[

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня мы рассмотрим неплохого бафера - убийцу. Попал он в наш обзор благодаря способности "Форсаж".(
В конце каждого хода монстр становится быстрее, увеличивая Скорость на 1.). Монстр насекомо-воздушного типа, а значит его лучше использовать в команде с монстром, который может снимать каменную ловушку, поскольку ловушка снимет ему половину хп на выходе. Имеет сопротивление к травяным, боевым, насекомым атакам. Монстры земляного типа не наносят урона последнему. Ассоса имеет высокий стат скорости - 160- наверное самый большой из всех монстров лиги, средний стат атаки - 90, слабые статы защит, относительно слабый стат хп. Особенностью данного монстра есть его баф. Относительно доступный монстр заменит вам в команде всяких там эскизов и шмелей. Практически благодаря способности форсаж вы можете не бояться раскачать любого монстра. Повесив на него ТМ защита, вы можете на первом ходу защититься от атаки осперника и бафнуть себе стат скорости, став практически не досегаемым для атак соперника(в плане скорости). Тоесть на второй ход вы можете скинуть баф скорости на своего физера или сашника. Благодаря атаке боевой танец - вы можете прокачать одновременно и скорость и атаку. Также Ассоса может быть контрой буллбагов. Благодяря связке атак, итэма. ТМ Протект + Воздушная грация + повязка терпения. Благодаря яйцевой атаке "Финальный ход" - вы можете убить почти любого монстра соперника, который Вам мешает(главное количество ХП должно не превышать вашее), что сделает сделает очень неприятный сюрприз Вашему оппоненту. Кроме функций бафера и убийцы его можно юзать как физического атакера с грацией лезвией тьмы и кровопийцей/иксами/вторым дыханием.



Идеальный характер - в одну из защит. (Озорной/Осторожный/Наглый - для убийцы тоже сойдет и т.д.) Тренировка в защиту/ спец защиту. Для аткерного варианта - в атаку. Распределенее ЕВОК - фулл ХП, 64 в Скорость, остальное по дефам. Что касается билда:
Баферный:
1. ТМ Защита
2. Боевой танец
3. Эстафета
4. Кровопийца/Отравление/Подставной ход/грация

Убийца-бафер:
1. ТМ Защита
2. Я.а. Финальный Ход
3. Боевой танец
4. Эстафета


Атакерный:
1. БТ
2. Грация
3. я.а. Лезвие тьмы
4. Подставной/второе дыхание/ Иксы




Способ получения и Эволюция
Ловиться первая форма - Полиста на следующих локациях регионов:
Селен:
1) Грот редко (вечером, ночью)
2) Грот редко (днем)
3) Песчаная тропа редко (днем)
4)Подвал часто (утром, днем)
5)Кладовая часто (утром, днем)



Таким образом, Ассоса - бюджетный и доступный бафер, а также убийца, которая застанет в расплох вашего соперника, и будет неплохим дополнением вам в тиму.





ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МЕЙНДА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск №21 :3

Сообщение Женька Ежов »

А кто переводил английский, что вы решили "все атаки темного типа проваливаются?" Оо. Там же это не написано. Все верно она работает как по мне.
Это я про озорник)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»