Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Кого вы хотите видеть в след выпуске в Марте?

Опрос закончился 04 мар 2020, 07:00

Bagira
8
16%
Scarle
7
14%
Nira
7
14%
BeyonD
5
10%
Kathryn
7
14%
Королева Марго
7
14%
НЯШКА СТРИДЖИ
10
20%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Верховный Септон »

Выпуск №2: Человек поколения Z - Найрис - О том, как админы украли детство, смене пола или поиска гендерной идентификации себя, турнирах, неадекватности Пуша и фриковстве.



Image


Тайм-коды:
  • - Кто такой Найрис и с чем его едят
  • - Смена пола и гендерная идентификация себя
  • - О клоунаде. Топ 5 фриков иры.
  • - Турниры. Некомпетентность турика. Топ 5 неопытных бойцов.
  • - Квесты или как Найрис пнул Марго
  • - Основопологающие проблемы в игре
  • - БЛИЦ!

    Image

    Даня Милосердов аka Найрис


    Найрис - Необычный школьник, который с каждым годом набирает обороты не только в боевой сфере, но и в популярности. Многообещающий ребенок поколения Z, который возможно пнет старых жиров и принесет что-то новое, весьма смелое в эту умирающую с каждым годом игру.

    Image



    Спойлер: 1 ПОКАЗАТЬ
    Image
    - Итак, Найрис привет! Гостем Февраля по просьбе очень многих людей, стал именно ты! Готов ли ты к интервью? И льстит ли тебе то, ты попал в журнал "Осторожно, Аомине!" Самый престижный журнал игры?

    Image
    - Привет, да, для меня это честь

    Image
    - Начнем с твоего ника "Найрис" не всем понятно что он значит. Откуда ты его взял?

    Image
    - Если честно, сейчас и сам задаюсь вопросом, почему именно этот ник. Прошло почти пять лет. Причину выбора такого набора букв назвать не могу)

    Image
    - Сколько тебе лет?

    Image
    - Мне 15.

    Image
    - Многие думают, что ты потный мужик-задрот за 30. Почему тебе начисляют возвраст аж в 2 раза?

    Image
    - Не знаю, возможно за стиль и круг общения, + моё прошлое)


    Image Есть мнение, что пода аккаунтом Найрис играл другой человек, а сейчас ты.
    Так ли это? Яркий пример этого Саша Кактус, сначала играл ее брат, потом забил, а через некоторое время начала играть она

    Image
    - Нет, это абсолютно не так. Аккаунтом всегда владел я. Передачу другому лицу, я думаю, пресекут.

    Image
    - Раз уж мы дошли до Саши Кактуса, всем известно, что она сменила пол с мужского на женский. А почему ты сменил?

    Image
    - Стало неинтересно, да и мою тайну почти все знали. Смысла оставлять это так я не видел

    Image
    - А зачем ты зарегестрировался под женским аккаунтом? Разводить парней на лут?

    Image
    - Изначально, это была ошибка. Потом мне стало интересно: что будет, если я продолжу играть под розовым ником.
    Да и не припомню за собой чтоб я кого-то когда-то разводил на игровые ценности. Максимум, вступление в клан :D
    Спойлер: 2 ПОКАЗАТЬ
    Image
    - Раз уж мы перешли к такой щепетильной теме. Тебя нравятся мальчики? Испытываешь ты к ним чувства любви?

    Image
    - Опять же не понимаю, кто это всё выдумывает :D Нет, пока не наблюдалось

    Image
    - Психологи утверждают, что те, кто любит играть под женскими персами, чаще всего латентники

    Image
    - Если ты имеешь ввиду влечение ко всему женскому, например, увлечения, одежда, и прочее, возможно так и есть. Не знаю, может ли что-то рассказать о человеке пол, который он выбирает для своего персонажа в браузерной игре по рофлу

    Image
    - Хорошо. В детстве ты во что любил играть? в машинки\такни или тебе нравилось наряжать кукол? играть в дочки матери например? расскажи о своем раннем детстве.
    Почему я задаю такие вопросы? Так вот, когда ты играл под женским аккаунтом ты так мастерски и филигранно претворялся девушкой, и водил за нос всю лигу. Я вот никогда бы в жизни не поверил, что ты парень, даже сейчас у меня есть нотки сомнения

    Image
    - В детстве мне в основном нравилось читать, читаю я лет с трёх. Игрушки-не помню, кукол вроде не было) Был какой-то крутой говорящий робот. Лошади нравились. Всё вроде)

    Кстати не знаю. Люди, с которыми я общался, будучи ещё носителем розового ника, часто говорили мне о каком-то неженском характере. Последние полгода игры за девушку (начало-середина 2019 года) я вообще не понимал, как люди до сих пор мне верят

    Image
    - А что у вас за мутки с Пушем? он самый первый пролил свет на то, что ты девушка "с сюрпризом."

    Image
    Та обычные натянутые отношения, которые бывают у бывших "друзей". Когда я был в его клане, мы неплохо общались. Про его характер-чисто лицемерный (не считаю, что это шибко плохо, потому что себя порой отношу к ним). Писал ( и пишет) когда что-то нужно, а если обстановка позволяет-может "незаметно" на публику тебя обосрать.
    Да и про то, что он первый открыл людям эту "ужасную тайну" я не согласен.

    Это сделали валли, бейонд и шадо. сейчас поддерживаю нормальное общение со всеми ними
    Спойлер: 3 ПОКАЗАТЬ
    Image
    - Тебя считают одним из самых известных фриков игры. Что ты об этом думаешь? Что ты постоянно разводишь клоунаду в чате, на форуме и тд

    Image
    - Полностью с этим согласен) Я и в жизни такой. Мне важно, чтоб люди вокруг меня были веселыми. Грусть-говно.
    Все таки это игра, я здесь, чтобы удовлетворять свои духовные потребности. Почему бы не развести лишний раз балаган в чате?)

    Image
    - Ну ты тем самым показываешь свою недалекость. Поговаривают, что ты юродивый дурачок
    Можешь назвать топ-5 клоунов в лиге 17 на твой взгляд?

    Image
    - В последнюю очередь буду думать о том, что говорят обо мне в онлайн-игре. Я считаю себя достаточно умным человеком, способным ставить перед собой цели и выбирать приоритеты, что я не могу сказать о некоторых игроках лиги

    Не буду распределять места, чтоб никого не обидеть. Пуш, Квин оф пейн, Токсикроук, Баллак и возможно я
    Спойлер: 4 ПОКАЗАТЬ
    Image
    - Теперь о турнирах. Все говорят, что ты начинаешь очень хорошо тащить на турах. Как так вышло, что у тебя руки из нужного места расти начали?

    Image
    - Имхо, я всегда нормально играл. Мне довольно часто не везёт+тошнит от игры под копирку. От того и не было заслуг ранее. Последняя(и первая) медаль-как аргумент того, что не нужно волноваться на турнирах и переигрывать самого себя
    Image
    -Почему ты долгое время не мог брать туры? и как удалась тебе последняя победа? из-за низкой конкуренции в неопах?

    Image
    - Ответил выше-мне не везёт. Я заходил в топ9, и не раз, почти каждый слив от рандома в полуфинале помню. Иногда монстров странных тестирую прямо на турнире. Быть как все и играть одинаковой хренью-неоч, я считаю)
    И нет, последняя победа не связана с конкуренцией в неопах. Она была на открытом турнире

    Просто шёл на турнир без мысли его взять. Обстоятельства сложились так, что 8 выигранных мною боев из 11 получились в результате технического луза со стороны соперника

    Image
    - За каждым кланом стоит какой-то умный стратег. В клане План Б- Раф. У Кингов - Чаез. У Роялов - Я Вадим. В клане резлюшн мыслитель, кто?

    Image
    - У нас много ребят, которые интересно мыслят. Например, зеро-х-рей, шадо, возможно я.

    Image
    - Скромности тебе не занимать, исходя из того, что ты за столько времени участия в турах получил медальку совсем недавно
    Все считают тебя проектом Шадо
    Что именно благодаря Шадо, ты взял тур и то, что он курирует тебя и продвигает

    Image
    - Медаль - не признак ума. Пуш привет)

    К сожалению, это не так( Меня никто не продвигает. Ребята в кланчате помогают. Финал-почти каждый ход обговаривал с ними, дабы тех не словить

    Image
    - Можешь назвать топ 5 перспективных бойцов в неопах на твой взгляд?

    Image
    - Да. Имхо: Декелиас, Гад, Брокен Хейт, Винамп, Стифлер

    Image
    - Какой формат турниров тебе нравится больше всего? Для тех кто не участвует в турнирах. Можешь в кратце рассказать об этих трех турнирах

    Image
    - На все хожу, кроме астерелл. Форсаж классный формат, "Мы команда", "Форт Боярд". Вообще командные очень нравятся)

    Форсаж: только бьющие, только хардкор. Соперника в бою можно не ждать. Для тех, кто быстро принимает решения.
    "Форт Боярд": турнир на покецентр. Чем больше у тебя различных монстров в пц, тем ближе ты к победе
    "Мы команда": неопытный, опытный и элитный тренер сражаются против другой аналогичной команды)

    Image
    - А что лично для тебя бесит в турнирной системе игры?

    Image
    - Раньше очень сильно бесил несправедливый перевод в опытных/элиту, но Шадо молодец, поменял правила в лучшую сторону. В турнирах бесят долгие бои, которые тянут сами тренеры, к оргам тут претензий нет.

    Image
    - По оргам, все говорят, что у Шадо очень плохая репутация проведения туров. Что он очень не компетентен, продвигает своих, засуживает не приятелей. Насколько это правда?
    Некоторые мои знакомые когда узнают, что тур проводит Шадо, отказываются на него идти

    Image
    - Видимо, все это обходит меня стороной. Ни разу не попадал на "пусто", а выпадают мне достаточно сильные соперники. По поводу его компетенции судить не могу, не было конфликтных ситуаций, в отличие от Турика, с которым я успел законфликтовать на одном из первых его турниров

    Image
    - Что не так с Туриком? И считаешь ли ты правильным то, что человек который был год-два в армии, может проводить туры. Не зная новую устоявшуюся систему и тд

    Image
    - Он игнорил меня, когда я спрашивал об отстранении за неспортивное поведение Пуша. Позже написал об этом Шадо, но, к сожалению, логи просмотреть уже было нельзя.
    Турик, видимо, всерьез считает, что это круто-игнорировать участника финала в ЛС, когда тот спрашивает за абилку, а потом во время боя(!) давать запрет на её юз на последнем живом монстре, аргументируя это тем, что отвечал на такой вопрос на локе.
    Вопрос о том, что он делает в оргах меня тоже заботит. Но это не наше дело).
    Спойлер: 5 ПОКАЗАТЬ
    Image
    - Как так получилось, что ты начал писать Квесты для лиги 17?

    Image
    - Ввели абилки. Меня расстроило, что нигде, кроме боевки, их не применяют. Пришла идея доработать Ричи. Пару дней писал Тигре в ЛС, мне ответили, получилось вроде неплохо. Дальше просто предлагал свои идеи, их реализовывали)

    Image
    - Т.е это ты пнул Марго?

    Image
    - Нет) У неё было на тот момент (июль-август) и так много работы, я просто помогал скорее. Ушла Марго по собственному желанию)

    Image
    - Все возмущаются, что именно твои квесты говно, раньше было лучше. Какие квесты, реализовал ты?

    Image
    - Залечь на дно, НГ квест, ивент Хэллоуин

    Image
    - Новогодний ивент. Где связь нового года и Греты Тумберг?

    Image
    - Это квест. Не ивент. Он был завязан на помощи)Как и прошлогодний

    Image
    - Квест приуручен к новому году. А ты решил хайпануть на Гретте. Да и квест убыточный

    Image
    - Можно почитать предыдущие сюжеты и понять, что они не всегда прямо относились к НГ.
    Отсылка к Грете-просто отсылка. Я писал про это в теме квеста.
    Убыточным он не мог быть даже если летать по всем регионам на самолётё

    Image
    - Ты хапанул на Гретте Тунберг.
    Как ты относишься к Гретте? Считаешь ли ты, что она делает великое дело и заслужанно ли она стала человеком года по версии журнала TIME

    Image
    - Как бы к ней не относились, она(возможно) пытается открыть глаза на актуальные проблемы и заинтересовать людей)

    Image
    - Ты когда нибудь и что нибудь делал, по защите экологии в своей старне\городе?

    Image
    - Нет) Поэтому и не могу назвать себя борцом за экологию

    Image
    - Значит ты тупо хапанул на ивенте ее именем?

    Image
    - Там не было её имени. Отсылка-анаграмма. Почему многие так взъелись (особенно ФайрЛинту, таких глупостей мне еще читать не приходилось) мне не ясно.
    Спойлер: 6 ПОКАЗАТЬ
    Image
    Ты знаешь, что в игре большой упадок актива. Можешь назвать основные факторы этой проблемы?

    Image
    - -Отсутствие нового, интересного контента, артов
    -Громадный перевес в сторону доната
    -"Жадность"; товаров из Перлжема мы не видим в квестах/ивентах практически никогда
    -Редко слушают игроков и идут на фидбэк
    -Открытая токсичность, неотёсанность и вседозволенность со стороны должностных лиц, в частности ГИМ-лидеров и модераторов
    -Отсутствие каких-либо игровых аспектов, кроме боёвки. Творческих, умных, находчивых людей игра опрокинула .
    -Отсутствие рекламы, что вследствие вытекает как практически нулёвый приток игроков
    Спойлер: БЛИЦ! ПОКАЗАТЬ
    Image
    Ну и на последок - БЛИЦ!

    Image
    1. Твой любимый предмет?

    Image
    - Химия, биология, русский

    Image
    2. Сколько можешь подтянутся на перекладине и на брусьях?

    Image
    - Раз 10

    Image
    3. Какую последню книгу ты прочел?

    Image
    - Дерево лжи - Фрэнсис Хардинг
    Сейчас читаю "Игрок" Достоевского

    Image
    4. Если бы ты учился в Хогвардсе, то в какой бы факультет хотел бы попасть?

    Image
    - Не нравится Поттериана

    Image

    5. Вика Короткова или Даша Клюкина?

    Image
    - Короткова

    Image
    6. Любимый клип Билли Эйлиш?

    Image
    - hostage и when the party`s over

    Image
    7. Начали расти волосы в "особых" местах?

    Image
    - конечно

    Image
    Ну на этом все! Желаю удачи на экзаменах, учись хорошо!
Последний раз редактировалось Верховный Септон 26 фев 2020, 07:00, всего редактировалось 4 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Верховный Септон »

О Выпуске:
  • По мнению большинства, человеком ферваля стал - Найрис. Пишите кого хотите увидеть в Марте!
  • Над выпуском работали:
    Аомине (оформление, интервьирование и тд)
    Аббадон (агитиация)
  • Планируется выйти два спец выпуска: Прожарка и Рэп-баттл тренеров. Хотите? пишите об этом в комментариях
  • Голосуй за человека года, прямо под комментарием. Хэштэг и ник тренера, если выпуск с ним Вам понравился #Найрис. :hugs: В конце года мы выберем человека года, который получит щедрый приз от нашей редакции! (типо PS4, графический планшет и тд)
  • Стоимость рекламы в журнале 1.000.000 кр
  • Что было изменено в выпуске?
    - выпуск стал более лаконичным, удобным в прочтении
    - разделение текста в спойлеры
    - было выложено фото интервьюироваемого, чтобы вы знали в лицо
    - картинка в интервью и для интервьюируемого
  • Выпуск выходит раз в месяц, но вы можете ускорить его, поблагодарив сообщение и оставив комментарии
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Maind »

Верховный Септон писал(а):
16 фев 2020, 15:55

Можешь назвать топ-5 клоунов в лиге 17 на твой взгляд?


Не буду распределять места, чтоб никого не обидеть. Пуш, Квин оф пейн, Токсикроук, Баллак и возможно я

Изображение
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Theravelonna »

Норм, почитать было интересно, спасибо
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Найрису диз за поттериану :hmm:

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Квопчик »

Спасибо за топ 5 , стараюсь Квопыш Ака сам себе КВН сам деда съел . Спасибо что ты помнишь обо мне милый :* ты такой смазливый пирожок
Тайная вечеря за компьютерным столом

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Maind »

Theravelonna писал(а):
16 фев 2020, 18:46
Норм, почитать было интересно, спасибо
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Найрису диз за поттериану :hmm:
ахахахаххахахахахах :lol:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Няр »

Найс выпуск

Аватара пользователя
Luigi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:19
Игровой ник: Luigi
Пол: Мужской
Has thanked: 435 times
Been thanked: 178 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Luigi »

Отлично стараешься, как всегда отличный формат и неординарный подход!

Думаю стоит добавить небольшую рубрику о вопросах боёвки. Например: "Кто сейчас имба?", "Какую простую 6-ку покемонов лучше собирать из тех кто есть в доступе?", "Так ли сильна Шаурма?", "Пример балансной тимы", "Простой совет для победы в турнире".
Верховный Септон писал(а):
16 фев 2020, 15:56
Пишите кого хотите увидеть в Марте!
RaF
  • Как с его позиции он видит настоящее и будущее L17 в плане стратегической браузерки? Замечает ли он безумные, но рабочие страты у новичков или предпочитает исключительно проверенные временем сборки?
  • Почему среди Гим-лидеров бывали и бывают неопытные и опытные тренеры, а так же те у кого нету достойных боевых наград в профиле? По каким критериям они получают должность?
Bagira
  • Умеет комбинировать нестандартные атаки и трени не в тот стат и получать из этого временно неконтримую сборку
Alexs
  • Создал новый боевой клан с нуля с нулевыми и незнакомыми игроками, которые ещё вчера думали что имба это с огнемётом и гидропомпой; на данный момент в клане только 1 элитник, и несмотря на это могут отбить и кинуть любую домину и захватить любую локацию +сразу как создал Last Criminals уверенно совмещает лидерку и должность наставника
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Тока есть там 1 тренер с труднозапоминающимся ником Скрудж Мак Дак мак ггг или как там его - мнит себя принцессой на горошине и постоянно тянет клан вниз
Волк
  • Умеет играть и выигрывать бои с элитой монстрами с нулевой/серой треней. Так же мастерки играет нестандартом в чём равных ему не встречал
  • Не забудь спросить о том как и где лучше всего качать скобой, особенно арендованной Изображение
---
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Верховный Септон писал(а):
16 фев 2020, 15:55

Image
- Можешь назвать топ 5 перспективных бойцов в неопах на твой взгляд?

Image
- Да. Имхо: Декелиас, Гад, Брокен Хейт, Винамп, Стифлер
Изображение

MikuS
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:56
Игровой ник: MikuS
Пол: Мужской
Has thanked: 47 times
Been thanked: 74 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение MikuS »

Даня лучший ,но ничего про меня не сказал , за такое ставлю дизлайк интервьюеру

Аватара пользователя
Gogle2017
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 09:09
Клан: Revolution
Игровой ник: Gogle
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №2 Человек Февраля - Найрис

Сообщение Gogle2017 »

Было интересно читать , продолжай в том же духе!
Image

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»