Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Верховный Септон »

Image


Цитата выпуска:
Каждый раз я думаю что он достиг дна,но это существо продолжает бурить дальше (c) Seril
Спойлер: О проекте ПОКАЗАТЬ
Ребята всем привет! Ну вот спустя 2 года, я вернулся, чтобы сделать выпуск. Кто помнит мои выпуски с Королевы Шипов? а? Отличный формат, высокого уровня и хорошего качества! Спецально для Вас!

Цель проекта: это интервьюировать значимых игроков, и попытаться сделать этот проект лучше, и не дать лиге17 умерерть окончательно! Надеюсь администрация игры прочтет выпуск и задумается над своим детищем( Изображение Надеюсь вам понравится ;)
Спойлер: Реклама ПОКАЗАТЬ
Мне надо на что-то жить! Если Ваши средства позволяют, то можете получить рекламу в моем журнале! Цена - 1.000.000 кр
Изображение
Спойлер: Все выпуски ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Над выпуском работали ПОКАЗАТЬ
Aomine Daiki - все на мне!(


Выпуск №1: Народная любовь - Ezhik. О лиге 17, несбывшейся карьере футболиста, кризисе среднего возраста, холостяцкой жизни, предательстве сокланов и победы на ЭЛЧ


Image


Для тех кому лень все читать:


Ezhik - это не просто тренер, но хороший соклан, друг, человек, наставник (ни один наставник в игре не сравниться с его реальной помощью новичкам). Нет такого человека, который не знает кто такой Еж. Его по праву можно назвать Тренером Года всех времен, сторожилой игры. Не так давно, а буквально вчера, Ежик скинул пост во флейм, где призвал администрацию и прочих тренеров не быть равнодушным к такому проекту, как Лига 17. Именно по этому, мы никак не могли, не взять у него интервью.

Image


-Image Итак наш журнал возвращается! И человеком Января 2020 года, самым первым нашим гостем, как и два года назад "Ежик в Январе". Наверное это уже традиция, начинать выпуски с тебя.
Как отметил 2020 год, какие ощущения? что ждешь от нового десятилетия?



Ezhik: - Приветствую) Отметил неплохо. Были кое-какие проблемы с организацией Нового года, но в конечном итоге отметил хорошо. Сначала в кругу семьи и близких родных, а после курантов с друзьями)
В лиге же особо и нечего сказать. Спасибо лиге, что ивент провела до 12 часов.
По поводу ожиданий. Особо никаких, если честно. Жду, что на др лиги будет сила земли и подножка. Это главные 2 атаки, которые мне нужны для тимы)хд Ну и уж больно сильно интересно какую легенду будут разыгрывать на юбилейной ЛЧ. Как правильно подметил Вольво на стриме, юбилейная лч - это 100% очень стоящая вещь должна быть)

не договорил

Ну и по поводу лиги. Вроде бы и хочется, чтобы она еще долго жила, она как часть меня, часть моей жизни, а частично и хочется провала. Сам я вряд ли отсюда уйду. По ожидания десятилетия нового в реальной жизни - ожидаю многого. По сути это мои основополагающие годы, за которые я должен уже буду наконец купить квартиру, машину, которую хочу, жену с детьми завести. У меня есть для этого возможности, но нужно терпение и время. Не так много в рамках всей жизни, но в рамках периода..это кажется вечностью)хд Ну а так, особо ничего не жду


-Image Кем ты работаешь? Какой твой заработок на данный момент? Устраивает ли он тебя? И чем ты хочешь заниматься по жизни? Нашел ли ты ту самую?

Ezhik: - Ахаха, ну это вообще весьма такая щепетильная тема. Я скорее не в активном поиске девушки был, сколько в активном поиске "что со мной не так?". Но как и девушку, так и ответ на этот вопрос я все еще не нашел. Многие скажут, что дело в том, что я просто подкатываю ко всем подряд, но это касается лишь лиги-17, где это столько не подкаты, сколько просто развеваю скуку. Интересно смотреть на реакцию, ну и так порой бывает интересный разговор завязывается. В свое время в игре был такой Фейслесс. Мы с ним не мало говорили, от него я тоже стал периодически делать врывы в чье-то лс и обсуждать/помогать. Это бывает интересно. А так, есть, конечно, девушки, которые мне нравятся внешне, которые нравятся душевно (а то бывает и так и так), но с серьезными намерениями...есть одна, но ее имя/ник останется под секретом. Тем не менее, я думаю, вряд ли что-то серьезное получится там. Там свои нюансы есть. По поводу Элианы - это просто милая забава (как записи типа Вова Вин брат пуша и подобные рофлы в профилях некоторых игроков). Она может, конечно, обидется. Но глупо серьезно говорить об отношениях, если ты даже не видел человека в живую...хотя бы в скайпе. Я даже не уверен, что она девушка)хд Ну и побесить людей нравилось. Как говорят она жесткая чсв. Было забавно читать "Еж, только не она! Любая, но она же ужасная" и подобные сообщения) Но мое сердце еще свободно и я предполагаю, так будет еще долго пока я работаю вахтой. А так я года 2-3 точно работать буду. А там как получится копить и себя ограничивать. А так, девушка...возможно хочется, одиночество страшная штука (я на примере одном сужу, от чего аж мурашки по коже у меня каждый раз), пожалуй самая страшная...но я не уверен, что мне нужны отношения по факту. Скорее потешить свое эго...Не знаю...За эти годы скопилось очень много разных эмоций)

-Image Твой топ 5 самых красивых девушек в игре?

Ezhik: - а вдруг на меня обидятся?)хд Хотя ладно. Вещь субъективная и мне нравятся они каждая по своему. Сложно оценивать, тем не менее, я бы выделил таки (хотя тут есть проблема, что я мог кого-то забыть):
1) Pokemosha (Ирина)
2) Умбрик (Марина)
3) Реджина (Мария)
4) Darina (Дарья)
5) Scarle (Кира)


-Image - У тебя образ Пети просточка. Работяги с завода. Что ты думаешь по этому поводу? Не считаешь ли ты себя посредственностью? Тебе 29 лет, не считаешь, что к этому возрасту уже обладать большими достижениями? А ты в этом возрасте играешь в игру 12+ про монстров. Что большую часть своей молодости, а именно 20ти-десятилетия ты просрал на игру? Что твои сверстники в твоем возрасте уже имеют семью, жилье, машину?

Ezhik: - Ахаха, забавно, но нет. На самом деле, наоборот. В отличие от сверстников (как минимум процентов 70-80), я достиг куда большего чем многие (не всех, безусловно, зачастую всегда есть тот, кто достиг больше). Я все расписывать не буду, это будет некрасиво кичиться успехами. Но свое жилье? Серьезно? 90% людей получают жилье или в наследство, зачастую потому что одни дети в семье или в ипотеку. Я могу хоть ща взять однушку в ипотеку и выплатить ее за год особо не напрягаясь. Машину хоть завтра взять за 200-300 тысяч и купить, это вообще не показатель. Вон у брата долгов выше крыши, зато с машиной за 30-50 тысяч. И он успешнее? Ну если так, то сорян, значит я дурачок. Но я не гонюсь за кол-вом, если все пойдет по плану, то я к 32 годам (это 3 года) буду уже и с хатой и с машиной, заработанными своими силами, никому не должен, не связанный обязательствами ипотеки. У меня всегда был четкий план по жизни и я его придерживался. Кто считает, что это не очень хороший план - это дело людей. Взять мой город, единицы моих сверстников достигли чего-то сами, поэтому немного смешно, когда люди говорят, что ты дурачок, не понимая цены того, что умеют. А так, каждый живет как знает, не так ли? Кому-то важнее жена и дети и он может зарабатывать по 10-15 тысяч, кому-то важнее роскошь и он из кожи вон лезет ради того, чтобы стать успешнее.
По поводу игры. На самом деле, я ужасно благодарен игре. Благодаря ней я узнал очень многое. Первые годы, а порой и сейчас, я смог научиться управлению массами (и тут в меня полетят тапки, но я делал это редко, но делал), я понял на что нужно надавить, как подать идею, зачем, почему, в чем смысл...я сделал много опытов, которые мне помогают в реальной жизни и по сей день. Психология вещь интересная и ее определенно стоит изучать) Но больше я игре благодарен не за это. Нет. Я благодарен за то что она...бесплатная. Как бы смешно это не звучало, но годы учебы может я и немного зря потратил на нее (я слишком увлекся первые годы), но в общем...она меня спасла. Дело не в людях (хотя по сути не игра, а именно люди, коллектив и времяпрепровождение вокруг замечательных людей), а в том, что у меня еще со 2 курса были планы далекоидущие вперед. Мой 1 шаг - окончить институт с 2 дипломами (там была еще интересная манипуляция, благодаря чему я смог пропустить 1 курс по второму образованию), затем работа за гроши. Все это время, семья, на которую я не мог рассчитывать, т.к. они были относительно бедные и при этом оплачивающие коммерцию моего брата, залезая в еще большие деньги...я был беден, очень. Я учился, не поднимая головы, делая курсачи людям, чтобы заработать на 2 высшее и оплачивать его. Я хотел сходить в клуб, я хотел встретиться с друзьями, но делал я это очень редко не потому что я был стеснительным и застенчивым (хотя это тоже так), а потому что у меня банально не было денег, а они были нужны везде. Потом появилась работа, на которую меня взяли. В отличие от многих людей - я согласился работать за копейки. Я работал 5 лет почти за 12-13 тысяч (даже для маленького города это такие маленькие деньги), при этом оплачивая и помогая брату, семье..не имея денег. И тут лига...как спасательный круг. Это бесплатно. Вся радость была в этом..что я мог играть и радоваться, общаться с людьми. Смешно немного, но общение с другими людьми мне было нужно, но встречи вечерние - это обязательно алкоголь (студенты и люди, которым 24-25 лет же так быстро взрослеют и это становится трендом). Может я просто не нашел нужную компанию, но тем не менее. Лига - бесплатна...многие скажут, что донат решает. Да мне срать. К тому времени мне важно было только то, что она бесплатна, что я мог реализовывать свои идеи по боевки, как-то реализовываться в плане мозговой активности. Со временем это стало мне не нужно/неинтересно. И вот план №2 - это была наработка опыта. Теперь я работаю там, где мне нравится. Кроме того, меня звали работать в Москву с большей з/п (Опыт решает), но я не хочу. Мне нравится мой город
Но в моем плане был большой огрех, ограничивая себя во всем, следуя плану относительно строго и без отклонений, я сделал,

пожалуй, самую большую ошибку в своей жизни - я стал асоциален. Я не очень хорошо общаюсь с девушками и у меня не очень хорошо выходят отношения с девушками. Ну и вообще...Первая любовь (у многих она случается в школе, но у достаточно большого количества именно в институте), крутые вечеринки, веселые посиделки....я пропустил очень много. Сейчас я немного опечален тем, что я пропустил пожалуй все самое офигенное, что могло быть в молодости. Тем не менее, лига тут не при чем, я очень благодарен Сергею за эту игру, за возможность играть бесплатно...игра помогла мне хоть немного ощутить себя живым что ли) А так, у меня все идет по плану и я могу сказать, что мне без разницы кем меня будут считать. Я знаю, что такое бедность, я знаю, что такое ущемлять себя ради цели. Возможно для кого-то это ужасно, но это их мнение. Я просто наметил свои цели и иду к ним. Все просто) В конце концов, ТАКОВ ПУТЬ!


-Image - И тем не менее ты самый популярный и уважаемый тренер в игре. Откуда эта Народная любовь? Как ты думаешь?

Ezhik: - Сложно сказать. Может это внутренние психологические проблемы и я хочу быть нужным, как бы мог сказать мне психолог (я никогда не ходил к ним, я считаю, что человек может разобраться в себе сам). А так, сложно сказать. Я могу предположить, но это будет выглядеть то, что я этим хвалюсь. Но в общем, мне обычно всегда пофигу на себя, я всегда стараюсь добраться до истины, всегда старался помочь людям, устраивал турниры раньше, старался влиять на администрацию ради игроков. Может потому что мне никогда не было все равно? Но это лишь предположение. Может просто я задрот и люди скорее стебутся (как скажем на Азаматом), а я этого не замечаю. Вариантов может быть много. Ответить на это я не могу. Просто я везде лезу и возможно западаю в душу. А так...многое делается тайно, ох уж эти хитросплетения и закулисные войны/пиары) Это тайна 😄😄😄 Но вообще хз. Просто я миролюбивый может. Я никого не люблю, я всегда если срусь потом хочу помириться. Просто не бывает плохих людей. По факту не бывает. Любой поступок человека обусловлен определенными обстоятельствами/влиянием. Поэтому для меня все хорошие. Даже "хейт" шотокана это скорее рофл. Я, конечно, очень обижен за то, что он влепил мой ник в срач, который я даже не видел и обосрал, хотя я к нему раньше хорошо относился. Это очень обидно такой удар ножом в спину. Тем не менее я понимаю чем обусловлен такой хейт в мою сторону.
К слову, в реальной жизни я такой же, наверное. Особенно вспоминая один момент, когда меня всем классом хотели продвинуть в президенты школы. При этом практически единогласно. Для меня это было такой гордостью) но в итоге решили обойтись без этой должности. Я хоть и дрался и побеждал/проигрывал, но старался этого не делать..тем не менее, возможно, я выглядил как мягкий добрый тюфяк. Таких любят как человека, но не ценят. В этом вся ирония. Хочешь счастье - будь наглой тварью, которая идет напролом, которая срать хочет на всех и вся. Доброта - это качество, от которого нужно избавляться. Люди не заслуживают добрых людей...общество не заслуживает)


-Image - Теперь о самой лиге 17!
Поздравляю ты стал победителем Элитной лиги чемпионов
Какие ощущения от победы? Как готовился к ЛЧ? Какую стратегию использовал? Кто являлся для тебя самым сильным соперником? С кем тебе было интересно сражаться, а с кем не очень? Какой Гим был самым сложным? Кто из гимов тебе понравился, а кто нет? Сколько ты потратил во время подготовки ЛЧ?


Ezhik: - в этом эксклюзива будет мало)хд
Ощущения потрясающие. Пожалуй тот факт почему все же стоит играть в лигу - это эмоции. Таких эмоций ты не получишь открыв кейс и получив м2. Многие говорят, что смысла в турах нет. Не соглашусь. Именно призовые места, а уж тем более победа на туре - это эмоции. Их не купить за жем
Готовился после одного спора с девушкой, когда в шутку предложил ей помочь взять лч, на что получил провокационное "Та у тебя тима то говно, монстров нет, вот сначала себе выиграй - потом поговорим". Не дословно, но примерно так. На что появилась сделка - адрес девушки. Я давно хочу о ней узнать побольше, но о ней мне неизвестно практически ничего. Вот это сила воли и терпения, чтобы на все мои попытки быть равнодушной, при этом до сих пор общаться)хд И вот, она предложила свой адрес в обмен на победу на лч как дополнительный стимул. Ну я стал сразу взыскивать долги с людей, которые мне должны (там приличная сумма. Я особо раньше не старался готовиться и давал людям в долг) и донатить. Мне очень везло с тренями, особенно с Армуреной. Многие говорят, что по сути она одна мне ее и взяла. Я отрицать не буду, но у меня было много годных монстров и будь только армурена, то такого эффекта не было. Кроме миндры, которую ненавижу (на днях я еще и апнул и без того бесячей миндре вместно НР - са(((. Там под 200 трень ушло ради кучи бесполезных трень. Особенно любопытна была последняя часть, когда я раз 7 подряд кинул в са треню). Там кривая треня, ужасные гены, но она мне оч помогла)
Все были сложные и всех не хотел в оппоненты. Ну с 1 группой повезло в отборе. Удивил правда Треине и я думал Натали выйдет. Но таки Треине действительно грамотный сильный боец - он сейчас имея довольно слабую тиму и набор дерется очень хорошо и добирается далеко в турнирах. Я под впечатлением, честно сказать. Надо было ему проигрывать, а ведь я мог, мне там очень невезло на поджогах и мне огненным хвостом жгли армурену. Тогда бы попал в нужную группу. Попроще....но Вот 2 группа была очень жесткой и я прошел самого сложного соперника. Я больше всех перед этой лч не хотел в группе где-то попасть на тосяна. Пожалуй, с моей подготовкой - я имел лучший набор перед всей элитой. 30+ монстров и все с абилками, с нуля..трени...такой набор мог перекрыть только тосян. Остальные в элите готовились, но вряд ли у них было больше 30 монстров с нужными абилками. Может Криш еще...но тем не менее. Тосян донатер, который по набору явно лучше меня. Подбирать под него ужасно сложно и непонятно как( И вот он попался в группе. Я надеялся, что он обыграет Аурелия и я возможно тоже...и мы сможем выйти, но я плакал, когда узнал, что он проиграл Аурелию. Ну как и думал, я ему проиграл( во 2 бою в переигровке мне повезло и он сделал пару неудачных ходов в бою, который выигрывал. Я никогда так за Аурелия не топил, как в боях тех переигровок. И вот он выиграл - я радостный)хд
В финале боялся только 3х - Криштиано. Как и Вольво (на стриме говорил), я думал, что он и будет главным фаворитом на ряду с Тосяном. В 1 бою я жестко ливал и я бы ливнул, если бы Вова не пытался перестраховаться и взял не так много стенок( Я бы просто улетел от одного монстра. Не угадал совершенно.
С бардом мне повезло, с Я Вадимом и повезло немного и грамотный подбор помог. Вот с Вольво как оказалось был бой решающий. И тут мне помог монстр...последний козырь (в отборочных я с тосяном и аурелием в частности, спалил все козыри, какие имел), которого не палил - девилот, который вышел и удивил, походу, многих. Люблю его ^_^)
Пуш удивил весьма странными ходами...весьма. Но тем не менее его рандом не стоит сбрасывать со счета. Даже когда бой идет в твою пользу - когти пуша - это нечто. Поэтому я очень его боялся, даже зная, что он идет на последнем месте. С Аурелием мне жестко повезло с промахом шилдара. с Ричи попал с разлома. Мне бой уже не решал ничего, но зато помог барду вроде.
Ну в общем то, мне везло. Но как говорится в довольно известно поговорке/цитате "Игра забывается, счет остается"..ну или "сильнейших не судят" как вариант)хд
С Вольво интересно было драться. Хороший бой на дамагерах, где

не надо выжидать нужного момента, а просто подбор....Кто угадал - того и тапки. Даже смотреть такие бои куда интересней, как по мне.
Потратил больше 400 лямов, если переводить в игровую валюту. Но по факту, если опустить попытки кинуть миндре треню в дефу (я ведь так и не кинул и пришел в итоге к 1 трене, которая была) - то было бы порядка 250 +-. Не такие большие деньги в рамках элитной лиги чемпионов.
По гимам особо ничего не скажу. Ну я видел многое, что-то забавно было увидеть, что-то не очень. Я особо гимы сильными никогда не считал. Уже не тот уровень игры, чтобы удивляться гимам и стратегиям. Надеюсь, не обижу их...сложные гимы 70-90 по 1 причине - качать новых монстров очень нудно и неинтересно и если не угадаешь - то надо снова качать с нуля(
А так, эмоции волшебны. Всем советую участвовать, если лч будет. А то ее анонса давно что-то нет(


Image - Многие говорят, что ты не чист. О чем это они? сидишь через бота? палишь чужие тренировки?

Ezhik: - А это уже как по мне некорректный вопрос. Даже если так, нужно быть дауном, чтобы сказать, что ты ботоюзер. Это же попадет в лигу. И ради твоего хайпа и сенсации только дурачок будет отвечать честно
По факту говорить не буду по боту. Я все же на свободе еще) Насколько знаю от людей с ботом (а людей с ботом оч много) - палить чужие трени он не умеет. Этот баг был вначале, но его быстро поправили (опять таки, я узнал у ботоюзера, написал админу и это пофиксили). Это было оч давно.
А так. Я не буду отвечать. Пусть каждый останется при своем мнении. Если думают, что я не чист - то пусть так и думают) Я жи "бумажный" чемпион


-Image - Теперь о клане Лучших. Почему твой клан не входит в топ по боевке? Почему твои сокланы тебя предают? Лич променял тебя на бабу. Деатзум ради перспектив ушел в ПБ. Кнопа ушла в Кинги. Почему ты взращиваешь ребят, а в итоге они уходят в более перспективные кланы уже готовыми
Расскажи чем клан "Лучшие" лучше других?
топ 5 любимых сокланов (и если даже не любимых, но очень занятных на твой взгляд ребят)
Разочаровывали ли тебя/предавали твои же сокланы?


Ezhik: - Почему не входит? Как вы определили топ-3 по боевке? В прошлом году мы слились насколько помню перед финалом, а до этого были на 3 месте и ни раз занимали призовые места на клан варе. Мы просто не кидаем домины, мы не ведем образ завоевателей. Интересно откуда такие мысли, что мы далеко не в топе? Может не на первых ролях как ПБ или Революшн/крабы..но не сказал бы, что мы не дадим бой любому из них. А причина проста. Уровень бойцов разный) В конце концов, тут дело еще и в политике клана. Мы не клан для боев, мы клан для общения. Но если мне надо будет создать боевой клан...сильный клан - я думаю я смогу это сделать. Просто целей я не преследую. Тем не менее обидно, что кто-то считает нас оч слабыми, выступаем то мы практически всегда довольно сильно.
В данный момент идет перестройка, есть те кто ушли, но скорее всего еще вернутся. Там свои нюансы, рассказывать не буду.
Сокланы не предают, но видимо ищут что-то получше, винить их не могу, это вполне логично. Зачастую люди уходят с работы, где хорошо ради работы, где будет лучше. Мы все стремимся к этому. Надеюсь, что им там будет хорошо, кто ушел. Тем не менее, мне ужасно обидно, когда люди уходят. Вместе с тем отрывается еще один кусочек моей души. Но почему и зачем люди уходят - это дела внутренние и я информацию из избы не выношу. Даже для эксклюзива(
Ушли они не по пустой причине и никто не сказал, что они не вернутся. Не считаю правдивой информацию, что уходят готовыми в более перспективные кланы. Само понятие перспективные кланы звучит ужасно и не соответствует реалиям лиги.
Я не буду говорить и кичиться тем, что мы лучшие, идите к нас. Я могу сказать, что для меня люди из клана все очень дороги, что я считаю их чуть ли не 2 семьей, что мне приятно находиться внутри этого коллектива. Чем лучше сказать не могу, это не с чем сравнивать. Я всегда был верен 1 клану и останусь ему верен и дальше)
Разочаровывали и предавали, конечно. Без этого никак. Но это были мелкие передряги и ничего суперсерьезного не знаю..возможно что-то и было, но пытаясь напрячь свою память, ничего вспомнить не могу
Любимых - опять провокация( Без обид, но не буду. Их много. Безусловно могу сказать, что есть те, чей уход оторвет уже не кусочек души, а значительно больше. Я уже писал и в клане, есть те, кто со мной уже очень давно и кто мне дороже других сокланов. Они это знают и глупо это отрицать. Тем не менее дороги мне все и выделять сейчас будет не очень хорошо


-Image - Можешь назвать топ 5 кланов которые тебе нравятся/нравились кроме своего?
И топ 5 бойцов которых ты считаешь интересными для боев? Назови топ 5 нелициприятных личностей в игре на твой взгялд?


Ezhik: - Ancient Power, OneWay, Glitter and Gold, Dark Shadows и, наверное, Череп и Кости

Интересными? Хз. Сложно. Очевидно DeathZoom. Пожалуй единственный боец в элите, который является топовым с относительно слабым набором монстров для элиты.
Второй - TREINE. Возвращение. Тоже имеет относительно слабый набор, даже слабее чем у зума...в призовые вроде не попадал (хотя мож ошибаюсь), но весьма высоко забирается. Это говорит о том, что голова у него на месте
Третий - Барсик - опять таки каких-то имбовых легенд не имеет, но выступает всегда очень хорошо
Четвертый, наверное, Bayleef
Пятый - blazi/Moneymaker Выделить сложно.
Ну хз. Это больше по ощущениям все же
но я назвал не сильных, а именно интересных. Еще бы добавил Вольво. Но наверное не получится уже, да?)хд


По поводу нелицеприятных личностей - таких нет. Мне просто на всех пофигу с кем не завязаны вазимоотношения по принципу друг/знакомый/соклан
Из недавнего были такие неприятные стычки с Багирой (срач из-за турнира кланового) и шотоканом (оскорбление моей личности при этом когда меня даже не было рядом. Хз почему, но выглядело смешно). Тем не менее неприятными я их не назову. Просто у всех своя правда.
Хотя не. Пожалуй 2 человека есть, кого бы я вписал - это Вентура (киданул на бабки...он вроде уже не играет, поэтому неважно) и VaiT (киданул на бабки тоже). 5 не назову( их просто нет. Два только получается.


-Image -Теперь перейдем о самом главном. О самой игре

Назови основные проблемы игры? Что делать с упадком онлайна? Есть ли новый приток игроков и как вернуть старых? Какие проблемы администрации?


Ezhik: - Новый приток если и есть, то мало что делается для его удержания. Конкретно что делать я не особо знаю. Скорее всего нужно скорее доделать все спрайты и абилки ввести. После чего реклама. Без нее никуда. Но как это будет работать - непонятно. Возможно поэтому Дариан ее и не запускает. Все не так просто же. Основная проблема, наверное, это баланс игры, нарушенная боевка (когда косяки называют фитчей, что по факту ломает само понятие баланса - не очень хорошо влияет). Это как 8 ген в немалоизвестной игре шд (полностью называть не буду), где просто непонятно, что и как происходит. Честно говоря, после 1 боя хочется вернуться и драться на 7 гене. Так и в игре. Для новых людей все возможно выглядит дико, без картинок. Непонятно, что и как происходит. Конечно, есть всякие начальные обучающие квесты, но этого недостаточно. А, скажем, вылезти с одной локации на другую - нужен рейтинг, а это нужно драться с другими людьми. Знаете сколько времени уйдет, если не спамить все. Подряд с боями и не сдаваться? Очень много. Интерес пропадает( нет понимания того как можно зарабатывать. Спаривать и продавать хорошие 1 лвлы? Сейчас людей, которые занимаются выводком того или иного монстра настолько много и выиграть конкуренцию...скажем эмберланы с генами 45-50. Ты годы и годы потратишь ради хорошего гена. Кроме того это тебе должно повезти. Люди порой годами и годами выводят, а нет генов даже 40+. Так что такая себе ноша. В бои тоже как они пойдут? Без денег Тиму не сделать. Квесты Ричи пока единственная отрада для людей и хоть какой-то прирост, но и с условием того, что порой даже расширка не падает за 1-2 трени, то уйдет много времени, чтобы сделать хотя бы среднего монстра с нужной треней. В общем, все довольно плачевно для новоприбывших. Их нужно заинтересовать...правда слухи такие, что людям новичкам падают хорошие кейсы чаще и продав их можно получить больше денег...но не знаю насколько это честно. Да и в конце концов это больше походит на то, что людей приучивают донатить с самого начала. В конце концов такие классные и сильные призы. Соблазн открыть их очень большой. Тем более...когда ещё сможешь такие получить? В общем, администрации в любом случае нужен хороший специалист, который грамотно смог бы разложить проблемы, но при этом сможет их ещё решить. Проблем в игре не мало. Пока игра похожа на сумбурный набор хотелок и идей, которые нужно систематизировать. А пока все выглядит так как есть, реклама проекта будет бесполезной тратой денег. Помню в свое время я выиграл конкурс на видео-историю. Я потратил уйму времени и сил. Но объективно, посмотрев ее относительно недавно снова, качество картинки, качество озвучки монтажа - это уровень школьника 5-6 класса. Меня спасло трудолюбие, неплохой юмор (как мне сказали потом, что оно было отличное именно за счет идеи)...но скажем если бы я сдал эту работу через пару лет позже, меня бы обсмеяли скорее всего. И дело в уровне комьюнити. Если тогда когда я делал это была ламповая игра для относительно узкого круга лиц, где все знали друг друга, то через год эта перспективная игра выросла уже в нечто большее, уже больше похожее не на любительскую игру про покемонов, а нечто похожее на игру, созданную профессионально, где уровень игроков возрос, как и конкуренции в конкурсах.
К чему я? Эта игра уже перестала быть такой уже очень давно. Ламповой, милой. Уже прошло то время, когда хватало того тяп ляп, как в моем том конкурсе..время двигаться вперёд, а для этого нужно поддерживать уровень куда выше. Надеюсь, администрация возьмётся за ум и сможет все настроить. Работы ещё много, но мне кажется, отойдя от "покемонов", ее может ждать куда бОльший успех, она стала интересной и самобытной. В любом случае, чем дольше оттягиваешь - тем хуже. Нужно уже понять есть ли у игры будущее или нет. А пока мы играем и получаем удовольствие (а кто-то может и ненавидит ее и кейсы, но зачем-то играет тогда) и заходит в игру может от части потому что задроты, а может потому что встретили тех людей, которые вам стали уже дороги)


-Image- Теперь поговорим о твоей мечте. Мы знаем, что ты ярый фанат футбола! И раньше профессионально занимался им
Что ты можешь сказать о несложившейся мечте? какой футбольный клуб тебе нравится? Россия может в футбол? .


Ezhik: - Да дело в том, где ты занимался. Из моего городка в профессиональные клубы смогли пробиться лишь 5 человек. Один из них по таланту, попал в Рубин..тот парень действительно был удивительным футболистом, но он не смог прижиться, потому что нужны были деньги, а семья не могла обеспечить. Ещё 4 из довольно богатых семей, двое вроде как оказались совсем печальными ребятами и их то ли выгнали то ли сами ушли. Ещё двое сейчас вроде играют в молодежке ЦСКА довольно успешно. Но тем не менее тоже деньги семьи, которая смогла их пропихнуть. А так, у нас по всей области с футболом очень тухло. Чтобы на тебя без денег обратили внимание мало большущего таланта, так ещё и надо, чтобы звёзды сошлись и планеты выстроились в один ряд. Очень много везения. В конце концов, про себя говорить не буду ибо это субъективно, но в нашем городе действительно толковых и сильных футболистов хватает. Поэтому...вылезти из глубинки в футбольные профи практически нереально.
По поводу мечты. Я ещё с детства знал, что не смогу и не ставил этой цели. Мне просто нравится футбол и так я чаще в него играл
Клуб любимый Арсенал. С 2003 за него болею, хоть он сейчас и в ужасном состоянии. Но как правильно сказал один комментатор: у арсенала огромная публика, и пожалуй это самые преданные фанаты, которые не покидают клан, хотя он уже десятки лет ничего серьезного не показывал

Россия может, я думаю. А могла бы ещё сильнее, если бы деньги. Все упирается в них. Помню одно видео Бубнова про Зинченко и про историю того насколько важны деньги. Такой талантливый парень (ужасно напомнил стилем игры по тем нарезкам с Месси), пускай и с Украины, но суть осталась та же...и Россия даже не стала его рассматривать как игрока будущей российской сборной. Натурализовать могли. Но зачем? У нас же топовые нападающие и полузащитники уже играют. Укомплектовано. Ахаха. Теперь он играет в Манчестер Сити. При этом выходит довольно часто на матчах. То видео многим любителя футбола найти будет несложно
Итого, Россия огромная страна. В ней огромное количество алмазов, но срать всем на это пока есть люди, которые за бабло себе местечко покупают


-
Оффтоп: Играем в Блиц! ПОКАЗАТЬ
1) Чтобы ты пожелал себе 10 лет назад?
- 1) Смелости. Пожалуй это единственное, что нужно в наше время
2) Три любимые книги которые изменили твою жизнь?
- 2) Нет таких книг. Каждая по-своему хороша. Но выделил бы эти:
Киосаки "Богатый папа - бедный папа"
Лермонтов "Герой нашего времени"
Фицджеральд "Великий Гетсби"
Ну и моя любимая Горький "На дне"
3 сложно выделить
3) Самый любимый фильм или сериал?
любимые фильмы (их 2) - Трасса 60 и Плати Вперед
Сериал, пожалуй, Теория Большого Взрыва
4) Топ 3 страны в которых ты бы хотел отдохнуть
Португалия (родственники там, никак не соберусь), Япония и, наверное..да что-то даже не знаю. Особо нет желания где-то побыть. Вот правда. Может в швейцарии на горных лыжах. Или где там у нас крутой горнолыжный курорт. Люблю это)
5) Историческая или известная личность, которая является твоим кумиром (типо Адольф Гитлер, Криштиану Роналду и тд)
5) Ну Тесла. Пожалуй самый гениальный ученый
ImageА кто для Вас тренер Ежик? Самый лучший комментарии, получит приз от самого Жени Ежова!
Последний раз редактировалось Верховный Септон 13 янв 2020, 09:33, всего редактировалось 4 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Осторожно, Аомине!

Сообщение Верховный Септон »

О Выпуске:
  • Интервью планирую делать раз в месяц. Человек Января - Ежик, Человек Февраля - N-й чел. Между нимим планируются делатся выпуски другого формата, о них узнаете позже.
  • Ребят, я все понимаю хейт, лень читать, много букАв. Но я так же как и другие ребята, стараюсь во благо игры, скрасить ваш досуг. Ведь мне никто не платит, так же как и Маинду и прочим журналистам до, а оплатой является ваш "лайк" или благодарность. Не поскупитесь, поддержите проект блажкой и отзывом. 50 блажек заметно ускорят процесс выпускания постов, качество, юмор и грамотность контента.
  • Для любителей по-рыться в грязных трусах: Увы, но тут я заявзяан цепями резиновых правил Л17. И не могу писать говнятину, которую вы так любите из-за правил\жалоб тренеров. Если вам выпуски зайдут, можно выкладывать выпуск на других платформах без цензуры.
  • Голосуй за человека года, прямо под комментарием. Хэштэг и ник тренера, если выпуск с ним Вам понравился #Ежик. :hugs: В конце года мы выберем человека года, который получит щедрый приз от нашей редакции! (типо PS4, графический планшет и тд)
  • Выбираем Ежу невесту вместе! Напишите в комментриях, кто ему больше подходит из числа выбранных девушек :)
  • А кого бы вы хотели видеть в следующем выпуске? Человеком Февраля? Пишите в комментариях.
Последний раз редактировалось Верховный Септон 13 янв 2020, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Theravelonna »

Очень классная задумка. Надеюсь, не затухнет. Интересно было читать, надеюсь видеть в следующем выпуске такую же интересную личность)

djek
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:09
Клан: Thunder Bears
Игровой ник: гамбит
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 398 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение djek »

Вот за это респект,нормальным делом занялся

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение VazGen »

Ну такому культовому парню как Ёж надо и девочку выбрать тоже культовую)) Только вот занятых тяночек много в списке) Роза Сябитова из Вас, юноша, не оч))
Добавлено: На самом деле интересно сколько еще человек на Еже хайпануть придумает :D

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Верховный Септон »

VazGen писал(а):
13 янв 2020, 09:02
Ну такому культовому парню как Ёж надо и девочку выбрать тоже культовую)) Только вот занятых тяночек много в списке) Роза Сябитова из Вас, юноша, не оч))
Добавлено: На самом деле интересно сколько еще человек на Еже хайпануть придумает :D
veronavile думаю,ему очень подходит))

Выпуск не хайповый, а очень даже ламповый и лайтовый. Скандальные личности еще только впереди)
Хайпанул я с Ежовым 2 года назад) а сейчас он возмужал, остепенился)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение VazGen »

Верховный Септон писал(а):
13 янв 2020, 09:07
Выпуск не хайповый, а очень даже ламповый и лайтовый. Скандальные личности еще только впереди)
Хайпанул я с Ежовым 2 года назад) а сейчас он возмужал, остепенился)
Да он и раньше был мужик хоть куда) Просто сейчас он с Мьюту и сразу добреть начал)) Да я завидую на самом деле... все на еже уже хайпанули, а я чот пролетел :evil:

Kurtyashka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:17
Клан: Black Lotus
Игровой ник: КуКусиК
Пол: Женский
Has thanked: 20 times
Been thanked: 91 time

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Kurtyashka »

Еж- вполне адекватный человек в лиге, которых итак маловато. Я все же думаю ему суждено быть полицаем и кст давно пора)

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Бейлиш »

Столько дней Аоми интриговал этим выпуском в клан чате, обещая, что это будет бомба и т.д. и теперь его можно разобрать на плюсы и минусы. Несомненно Ёж известный тренер в лиге, поэтому и пал выбор на него, но я сразу предупредил Аоми, что хайпануть как в тот раз на нем он не сможет... Теперь плюсы: 1) Красивое оформление(тут есть все и картинки и видео и текст) 2) Вопросы с перчинкой. Ну и минус: Как бы Аоми не старался выдавить что-то интересное Ёж почти на каждый язвительный вопрос отвечал уклончиво и скучно, прям как политик на камеру(все хорошие и пушистые). Тот Ёж с прежнего выпуска исчез. Поэтому хочется тут увидеть людей, которые не боятся высказывать свое мнение открыто в рамках цензуры конечно. На последок автору интересных персон на выпуск)
Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Sazar »

Первый хейт? Нет.

"Ну да, ну да, пошел я"

Красиво писать и делать интересные статьи ты умеешь, но оформление чет не зашло, возможно из за телефона, на компе наверняка лучше.
Теперь по минусам.
Зачем Еж? В прошлый раз ясно, он написал гневную статью, которая собрала под 200+ лайков, не сделать с ним выпуск было бы преступлением, но зачем сейчес?
Наверняка выпуск стрельнет только у преданных поклонников ежа, тут явно дизлайк.
Было бы куда лучше взять интервью у тех кто постоянно мелькалют, но о них никто ничего не знает, Майнд как тому пример.
Теперь оглавление "Вы знаете меня по выпускам журнала В Гостях у Королевы Шипов" стоило уточнить, по первым выпускам журнала.
Жду второй выпуск, первый не зашел.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»