Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Няшка Ирлин »

Топ) мне нрав.
Про найрис на фотке с егоркой расмищнил)
Удачи в дальнейшем.

Аватара пользователя
Абадон
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 07:40
Игровой ник: Аббадон
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Абадон »

Выпуск получился годный ,а главное православный !)

Аватара пользователя
Luigi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:19
Игровой ник: Luigi
Пол: Мужской
Has thanked: 435 times
Been thanked: 178 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение Luigi »

А кого бы вы хотели видеть в следующем выпуске? Человеком Февраля?
Найрис, Alexs

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение nulS »

Фух, собственно, спасибо за интервью, за небольшую частичку человеческой биографии, дополненной интересным мнением и идеями, мироворением. Приятно видеть отголоски собственных мыслей в чьих-то словах.
Вообщем-то, я не очень хорошо знаю Ежа (хотя уже как-то, учитывая прочитанные интервью), однако могу лишь сказать, что с ним было очень просто и приятно общаться (исходя из небольшого опыта). Он излучает какое-то миролюбие, доброту. Конечно, это присуще многим людям, соответственно, игрокам лиги, однако иногда наблюдаются какие-то сложности, возможно, немного отрицательности (не то, чтобы злобы или негатива, просто чувствуешь какую-то немногословность, молчаливость, не до конца понимаешь, добрый ли это человек или, возможно, он чем-то раздражён или обижен), которая немного откладывается в памяти в виде небольшого слоя между первым знакомством и общением с человеком, однако не помню, чтобы хоть когда-то от Ежа наблюдался этот негатив вообще при общении хоть с кем-то, кажется, будто я и увидел его впервые таким же доброжелательным, как и всегда. Конечно, не всё я вижу, опираюсь лишь на то, что помню. Написал бы ещё что-то, но знаком лишь поверхностно, однако сформировалось такое вот отношение.
Ещё раз спасибо за интервью.

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №1 Человек Января - Ezhik

Сообщение nulS »

Sazar писал(а):
13 янв 2020, 13:15
Верховный Септон писал(а):
13 янв 2020, 12:54
Sazar писал(а):
13 янв 2020, 12:25
Первый хейт? Нет.

"Ну да, ну да, пошел я нафиг"

Красиво писать и делать интересные статьи ты умеешь, но оформление чет не зашло, возможно из за телефона, на компе наверняка лучше.
Теперь по минусам.
Зачем Еж? В прошлый раз ясно, он написал гневную статью, которая собрала под 200+ лайков, не сделать с ним выпуск было бы преступлением, но зачем сейчес?
Наверняка выпуск стрельнет только у преданных поклонников ежа, тут явно дизлайк.
Было бы куда лучше взять интервью у тех кто постоянно мелькалют, но о них никто ничего не знает, Майнд как тому пример.
Теперь оглавление "Вы знаете меня по выпускам журнала В Гостях у Королевы Шипов" стоило уточнить, по первым выпускам журнала.
Жду второй выпуск, первый не зашел.
1) Да, писал с компа, через комп гораздо лучше. Через мобилку каша-малаша
2) Начнем с того, что это не перезагрузка журнала "Королева Шипов". А совсем новый, с брендированием моего ника выпуск.
3) Да тогда поймали хайп, и выпуск с Ежовым тогда очень зашел, но и без этого Еж самый популярный игрок в игре, он один фиг был бы приглашен в качестве гостя. С момента прошлого выпуска прошло 2 года, КАРЛ, 2 года! Еж с возврастом стал не таким колючим как раньше, остепенился, повзрослел. Если Майнд\Найрис это приходящая\уходящая мода, то Ежов это классика. Актуален он был всегда. А так будут гости, но если объективно посмотреть, сейчас личностей уровня Ежа мало и это коррелирует с упадком самой игры.
4) /(.. ) Зачем это уточнение? Что за ЧСВ? Это то, что я тебя не упомянул? Королева Шипов был мной придуманным журналом от и до, естественно до форумного бана, который висел у меня пол года. Ты его просто в наглую продолжил не спросив, можно\нельзя, а потом и сам его забросил. Первые выпуски как раз таки были интересные, потом журнал разумеется скатился
5) Ну и последнее. Выпуск прошел очень строгую цензуру. Колкие, острые моменты к сожалению были удалены. Тебе ли не знать? Прежде чем вставлять свое мнения типо "молния не бьет в одно и то же место дважды", ты хоть в лс уточни нюансы.
Я бы оперировал скриншотами, что сказанное тобой ниже неправда, но я в армии.
Шума подымать не стану, всегда можно обсудить в лс.
Просто интервью с человеком, где 50% состоит из биографии и жизни вне лиги, но надо докопаться до того, что кто-то врёт или обманывает... А это тут вообще нужно? По-моему, это не то место, где надо хайпить на конфликтах и разоблочениях(уж не знаю, каким детям, взрослым-детям это интересно, прости). Вот мне захотелось почитать о человеке. Я прочитал. Я доволен. Уверен, что многие тоже. Почему здесь именно Ёж? Субъективно как-то. У меня, например, он более на слуху, чем... Майнд?.. Кто это?
Вроде бы здесь в основном лишь интервью формата вопрос - ответ, но нашёл же какие-то фразочки, где можно придраться. Молодец.

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»