Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение Maind »

Привет всем в 20 ом спецвипуске журнала "Коронные новости от Maind :3

Изображение



Сегодня в выпуске

-Привет, какули :3 По вашей просьбе я сделал перевод на русский в этом выпуске + добавил некоторые интересности


- О ивенте
- Лоты на нг
- Колоды в новом году
- Мистер стимпак - топ 13 монстров для скрытых способностей
- Топ 10 "малышек" в лиге
- О слухах о коррупции в лиге


О ивенте

Окончился ивент в лиге. Стоит сказать, что это событие не прошло не без проишествий. Во-первых - как уже писалось ранее, было много нареканий по поводу особенностей лимитов. Во-вторых - многие не добили несколько ветвей / подарков к ожидаемому следующего уровня призов. Также, тренеры были достаточно недовольны традиционным длительным ожиданием призов и промедлением с их выдачей. Призы, в конце концов, выдали десятого числа утром. И здесь появились и другие нарекания от вполне ненормальных (как будто призы нельзя выдавать утром - ибо это для тех, кто разводит новичков в первые минуты торга, так как они работают) и и достаточно справедливых. Так, например при выдаче бывали случаи когда игроки получали на выбор монстров исключительно кометора и Клокса, что априори никого не радовало - пожалуй наиболее нежелательные призы. В то же время, достаточно ироничной была ситуация когда игроки платили 1 кк игровом НПС чтобы заменить призы на другие, а затем выбор аналогично повторялся - то есть практически они викидали 1 кк на ветер, хоть НПС предостерегал, что вы делаете эти действия на свой страх и риск. Довольно приятным фактом также было (кажется впервые) что призы не выдали тем, кто использовал сторонние программы. В то же время, я не уверен, что подарки не выдали всем игрокам, которые использовали ботов. Очевидно, что это не так. И кто-то "спасся". Возможно администрация боролась с конкретным видом бота .... Не знаю .. Но ходят слухи, что сам Дариан получает долю от некоторых ботов. Не знаю правда или нет, но факт остается фактом - с ботами надо бороться, хотя в реалиях лиги - это почти невозможно. Как вариант - один из наших читателей - предложил официально узаконить ботов лиги 17 установить их в перлжем, но с ограничением лимита. Очень дискуссионная предложение - но что-то надо делать. Однако пока это локальная проблема. Отсаються "в застое" актуальные проблемы лиги - арты, способности. Так, последний раз нас радовали артами аж в конце октября 2019 года.
Последнее обновление способностей было 06.10.2019 года. Не говоря уже о добавлении форм монстрам, атаки 7 поколения и их дополнительные эффекты. Также негатива добавило и то, что в призом за ивент была пилюля К7, которую еще несколько месяцев назад давали игрокам практически минимума усилий. Мало того ее еще и добавили на праздничный аукцион вместе с пилюлей К6. То, что игрокам должно было добраться бесплатно - они должны были получить в альтернативу с взаимоисключающие призом в виде скобы. Кстати - о скобе .... Дариан написал что на топ приз набили 300 + людей, то есть это потенциально минимум 100-200 скоб в игре.
Уценка одного из самых желаемых итемов - также не добавляет карму админам. Еще стоит сказать - что несмотря на то, что часть призов была желанной - не понятно кто и для чего в призы засунул ТМ "Небесный бросок" - для чего? Аболютно неактуальна ТМ ка хотя есть наличие в почти свободном доступе воздушной грации и удара клювом .... Опять же навевает на мысли о необходимости человека-посредника между админами и комьюнити с целью определения актуальных и равнозначных призов. Что еще можно сказать о ивенте .... Не совсем по теме но формально состоялось во время ивента - Гад достал из кейса мутагена
Мы не знаем точно но ходят слухи что Мутаген харовый. Ну что же поздравляем ... Поздравляем также и Вазгена, который все же получил легенду из кейса - не мутаген конечно - но и не конденсатор. В целом ивент была не чрезмерным - балансным в плане -отдыха / Задротство, но лично меня не прельщало желание фармить на свечу и куннара - за 4 года в лиге - получить их было не очень так. Возможно вы скажете - надо было фармить на кометора - но какой смысл фармить на монстра, который возможно станет актуальным лет через 2, учитывая работу администраторов с формами и абилками ...? Можно было придумать какие-то более интересные для старого поколения игроков монстров, или например внести в данную линию призов клык, или там разогрев / заточку ... Такое себе .... Надеемся в следующем году админы сделают какие-либо выводы.



Лоты на нг - что, где , кода?


Традиционно - администрация выставила ряд интересных лотов на аукцион. Неожиданно нас ждали здесь очень много сенсаций. С одной стороны некоторые лоты ушли за чрезмерно высокие суммы, с другой - некоторые лоты - были проданы почти за бесценок. Мои источники и агенты сообщили мне о том, кто "вероятно" и за сколько приобрел тот или ниши лот. Обращаю внимание, что информация может быть недостоверной - это только слухи. Но если в будущем вы захотите приобрести лот на нг - будете иметь хоть какой-то ориентир на сумму, которая вам необходима. Сразу скажу - чтобы победить в аукционе - не всегда нужно очень много денег - главное стратегия и умение быстро высчитывать время дедлайна и обновлять страницу аукциона по нужным лотом. Так, например Фетти был скорее всего приобретен Marinell за приблизительно Кредит x170.255.022. Я сам участвовал в том аукционе - и сумма менялась в последние секунды на десятки миллионов. Также за него боролся и Shulc или как там точно пишется его "погремуха". Пламиафан неприк с БТ за 96 млн. Достался скорее всего - тренеру Karasik.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Достаточно дешево я бы сказал ... Так же можно сказать и о Дезастре с черепом на которую заметили вместе з тренером Тосюном (ян) - а может и не с ним. Одним словом - некоему тренеру она обошлась в 50 кк. Всего 50 кк за монстра-легенду с идеал Харом, яйцевой и способностью "изящество". Еще одной дикой покупкой стал Овус, за которого отдали ... 170 кк / (..) Покупателем уж точно стал Евангелион - для чего она ему еще и за такие деньги? -чтобы другие не купили наверное)): roll: Джидзюсю последовал за 24 - говорят люди что Темыч забрал его, но скорее всего - все же не он. Говорят что в конце его же перебили. Ракуна вероятно досталась Кшитофу за 36кк как и Лаголаг 50 кк (омг - за что? - не слишком актуальна стенка настоящее). Фокут с набатом и струей был куплен за около 50 кк - судя по торгу - тренером Канабка. Коалень с БТ - 60 кк - здесь также пробоина в информации. Точно знаем, что ставку в 50 кк ставил тренер ТЕНЬ. Вот и в принципе все. Заметим, что были предложения от тренеров, чтобы администрация выставила несколько одинаковых лотов, чтобы каждый смог себе купить имбу, но как всегда такое предложение было проигноровано - ну в крайнем случае только в этом году. Возможно в будущем - мы увидим нечто подобное.
Колоды в новом году



Что можно сказать о колодах в целом - конечно то, что они разочаровали. Колоды явно уступает в силе прошлой. При этом как в одной так и во второй колоде - окупить стоимость сданных джокеров могут только 2-3 монстры. Огорчает конечно, но это реалии лиги ... Так вот, как только выдали подарки - все массово ринулись на Селен сдавать колоды. Большинству не везло. Первый действительно ценный приз (Люморифив, Глиогрифив и Гласеогрифив не в счет) вытянул неизвестный тренер - хронологию которого намеренно или случайно потеряли.
Он получил пойсмоса. В тот же день Жбанич вытянув Громмара. После этого люди тянули грифов, сандусов и обычное мелкое "зверье". Затем тренер Hadzuki вытащила из колоды Епиара, которого сразу выставила на продажу. Не думал что цена на него будет такой высокой, но судя по тому что мы видим в торге - за него дают 230 кк (омг - рил?). Также иронично что Эпиара вытащил этот же день еще и тренер Келдео - ник которого является названием Эпиара в эпоху покемонов в лиге. Почему я не выбрал ник "Мутаген"? :с Довольно интересно вытаскивала монстров из колоды Нира. Мало того что ее подозревают в тесных связях с администрацией и "приближонностью" (мы ничего не утверждаем, но "елки-палки - три Эпиара - странно как бы"!) - она ​​тянет две легенды на фоне всяких "какулек" - Эпиара и Люмогрифа ... Такое себе ... Думай .... ТЕ ... Среди наиболее ценных и актуальных рыночных призов выделим Сандуса - цена при котором в торге колебалась от 28 до 35 кк, Люмогрифа -20-25, Гелиорифа - 30-35 кк. Других монстров цена редко переваливала за 10ку ... Такие пироги с котятами ..

Мистер стимпак -топ 13 монстров[


Сегодня я решил для вас подготовить нестандарный обзор монстров с абилками - поскольку выдача пилюль для многих стала головной болью - так как каждый хочет подготовить для себя какую-то изюминку с скрытой способностью. Поэтому я решил вам немного помочь, составив список топ 13 монстров с соответствующими способностями для активации скрытой абилки. Место в топе не зависит от актуальности или силы - просто порядковым номером. Хронология рандомная.

1. Илполь - "Неосознанность" - пожалуй наиболее топовый монстр для скрытой способности. Последняя позволяет игнорировать роскач атаки, защиты, спец атаки и спец защиты. Лучше брать спокойного илполя с Я.А. Регенерация. В крайнем случае озорного или внезапного. В будущем илполь будет играть важную роль в командах.
2. Дибарак - абилка "Задира" - позволит ему повышать стат атаки на 1 при победе над каждым монстром соперника.
3. Картельер - также "Задира". Хороший тип, сильная атака, наличие приоритетных атаки, однако не самая высокая скорость, что является безусловно маленьким минусом в выборе. Но скорость всегда можно раскатать - Атака попутный ветер, игрой через паутину или баферов.
4. Астеререлла - абилка "Неосознанность" - также альтернатива Илполю. Нужно искать с характером в защиту и желательно Я.А. ЖЕЛАНИЕ. Можно в принципе и без ... но вам хуже - "Лунный свет" как хилл имеет только 5 пп.
5. Астрактус - абилка Мастерство - позволит вам увеличить силу атаки "Скрытая сила" на 50%, а значит СС Огонь будет действовать с силой не 60 а 90. Но вы можете сделать ход конем - и рати через метеозонда под ясную погоду - он будет огненного типа и с абилка его сила будет 75 * 2 = 150 !!(Не проверено - на ваш страх и риск)
6. Фанагал - абилка форсаж, бустит СПИДу при каждом ходе на 1 - как для атакера с роскачем - это просто топ!
7. Эмберлан - абилка ураганные крыла позволит вам атаковать всегда первым воздушной атакой - что открывает для вас новые пространства в Каче монстра - ведь вы можете не бросать очки ЕВ в скорость - и бросить их примеру в защиту или атаку.
9. Скорпетер - абилка -Токсифаг - позволит подставлять и без того полезную стенку под огне, отраву, на пару с обьедками - будет вообще топовой штукой.
10. Кларина - Мастер залпов - не клой конечно, но имея стаб мульти атаки и обломок скалы / обстрел семенами /, Я.А. -подзатильник - очень имбова штучка может получиться.
11, 12. Лозундль, Лаголаг - Дэфные характеры- абилка очень полезна для физ танков.
13. Виспи - уже писалось в предыдущем выпуске о том, что скрытая способность игнорирует приманки и экраны.
Топ 10 тянок в лиге 17


Обзор от тренера Feba был удален изза жалобы одной из участниц топа. Видео доступно тут viewtopic.php?f=8&t=15379&start=570

Раздел - "о корупции в лиге" был удален модераторами раздела.

Всем пока! :hugs:
Последний раз редактировалось Maind 13 янв 2020, 01:11, всего редактировалось 2 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение Theravelonna »

:lol:
Давно так не орала со слухов
Оч смешно, простите, в голосину

СтервЪа
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:24
Игровой ник: СтервЪа
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 26 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение СтервЪа »

Скажу честно,этот ивент меня порадовал,чуть больше предыдущих: Ветки дропала в канто/вд/и большую в ЗД. В ЗД выбила 2 лимита,и до этого в среду выбивала.
Приятно было,что изначально было понятно сколько и чего дропать. Что веток,что подарков надропала слихвой,хоть и времени убила знатно. Не помню,как раньше,но сейчас был короткий промежуток дропа,и это порадовало! Спринтерски-задротский забег!
Огорчило,что за неделю в зд не упало ни одной треньки,возможно,как бывало их шанс уменьшили на ивент. И ожидание призов напрягло,често не особо собиралась бить скобу на Селене,но таки волновалась,что не дадут призы до этого. И да,про Кометиора и Клокса - это именно то,что оставило у меня негативный след от ивента. В итоге начались запары с обменами продажами и тд. Если б не это.то ивент был бы 9/10,а так 6-7/10.
Надеюсь что 23/8 тоже порадуют,и скрасят серые игровые,и жизненные будни :|

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение Maind »

Спасибо что удалили все что нелицепреятное - свобода прессе!
Последний раз редактировалось Maind 13 янв 2020, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение Gloxinia »

#свободупрессе.
Внезапный? Что за характер?
Последний раз редактировалось Gloxinia 13 янв 2020, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение Theravelonna »

Блин, скиньте в лс, что там нелицеприятно, очень интересно, что там было))
Добавлено: Думала четов темке такое писали, сейчас увидела, что это про раздел в газете, зря, это оч смешно было :lol:
Последний раз редактировалось Theravelonna 13 янв 2020, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

St1flerSTR
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:21
Клан: Revolution
Игровой ник: StiflerSTR
Пол: Мужской
Has thanked: 177 times
Been thanked: 53 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение St1flerSTR »

За то про Шадо написал че вы? в этом и суть его новостей набалоболить а мы читаем , а он в это время лысого скоростит на шилдара веселого изи)

СтервЪа
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:24
Игровой ник: СтервЪа
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 26 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение СтервЪа »

Ах да! Забыла отметить - приятно было,что лагов и падений игры не было,хоть игроков было не мало! Отдельное спасибо админам за это!
Хоть,зная,что всё не предсказуемо,ещё на кануне вечером ветки сдела)

djek
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:09
Клан: Thunder Bears
Игровой ник: гамбит
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 398 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение djek »

Респект за перевод

Аватара пользователя
Manwhithoutname89
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:55
Клан: Black Fog
Игровой ник: Moneymaker
Пол: Мужской
Has thanked: 959 times
Been thanked: 533 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №20 рус версия :3

Сообщение Manwhithoutname89 »

Скиньте раздел про коррупцию, самое интересное упустил
American Staffordshire Terrier Kennels.

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»