"Новости из бездны" : Осенний спецвыпуск

Ответить
Аватара пользователя
Сын бездны
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 09:04
Игровой ник: Дaриyc
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times

"Новости из бездны" : Осенний спецвыпуск

Сообщение Сын бездны »

Осенний выпуск
Спойлер: Извинения ПОКАЗАТЬ
Перед тем как начать писать данный выпуск ,я бы прежде хотел принести извинения ,т.к выпуск был обещан появиться вчера ,однако из-за моих проблем с форумом сделать я этого не смог ,ещё раз прошу прощения и давайте начинать.
Спойлер: АХТУНГ ПОКАЗАТЬ
В данном выпуске автор выпускает свои мысли в свет ,путем сего журнала ,если вы по каким-то причинам не согласны или категорически против ,просьба веником не гнать ,в этом выпуске будет лишь мое субъективное мнение,всем спасибо и приятного прочтения.
Новости недели
1)Приход осени.
2)Лига учиться падениям...
3)Анонс следующего ивента.
Приход осени.
Изображение
Ах...Осень,что за чудесная пора ярких красок , хотя , для кого-то это пора изнурительной зубрежки на учебе , подготовка к экзаменам ,грязь и депрессия . Хочется искренне поздравить всех с наступлением осени , хоть и с небольшим опозданием :oops: Не буду долго зацикливаться на теме осени ,лишь расскажу что она преподнесет для мира Лиги-17 . Итак ,во-первых это ивенты осени , первым из которых (Фестиваль красок) уже был анонсирован , об этом чуть позже ,а второй - это ивент посвященный Хэллоуину.Во-вторых это новый сезон сбежавших монстров , к ним относятся все монстры из изображения ниже.
Изображение
Ну и конечно же это турниры сентября , кстати в этот раз с довольно неплохими призами , возможно даже сам где-то да поучаствую , подробнее о турнирах сентября вы можете узнать по ссылке : viewforum.php?f=35 .
Лига учиться падениям...
Как говориться в одной небезызвестной фразе : "В жизни бывают взлеты и падения" . Давайте поговорим о "падениях" в лиге ,если их можно так назвать . Уже несколько дней подряд в лиге происходит упадок по той или иной причине , сначала слетела оплата за содержание сайта , потом слетели личные сообщения ,а позже и вовсе ,весь онлайн в лиге слетел , однако думаю что не для кого это не секрет . Да , безусловно никто от этого не в восторге , лично я считаю что администрация проекта найдет выход из этой ситуации и в скором времени все придет в норму . Так,теперь пожалуй о приятностях , или как я хочу их по другому назвать "взлетах" в Лиге-17 , не факт что вы будете со мной солидарны ,однако единственный "взлетом" на данным момент для меня является полностью переработанная боевая система (абилки,повязки и т.д и т.п) ,а также введение остаточных спрайтов для 6ого поколения и ввод изображений 7ого. А как считаете вы?Просьба поделиться своим мнение в ответах к данному посту.
Изображение
Фестиваль красок.
На последок хочу поговорить о том , что совсем недавно была анонсирована дата проведения ближайшего ивента - "Фестиваль красок" , он будет проходить 7ого сентября ,как нам известно на территории каждого региона ,в главных городах которых будет стоять мистер Фрабеб ,он и будет зачинщиком всего что будет происходить в этот день . Ну-с , если говорить о дате , то думаю большинство игроков осталось довольны ,ведь ивент в субботу ,у большого количества игроков в этот день выходные . Разглашать информацию о проведении ивента я к сожалению не могу ,да и намерений таких не имелось .Однако думаю большинство и без меня примерно предполагает о происходящем , к тому же будет трудно судить о призах ,потому что их еще не анонсировала администрация проекта . Т.к следующий выпуск журнала будет лишь после окончания ивента , то хотелось бы пожелать всем хорошо провести время и хорошенько подзаработать ,всем удачи и спасибо за потраченное на чтение время :hugs:
Изображение
Спойлер: конец ПОКАЗАТЬ
Ну-с,если вам понравилась данная статья , просьба высказаться в ответах в данной теме или в моем игровом ЛС.А еще просьба рассказать о том , какие новости вы бы хотели услышать , рассказывайте мне свои пожелания,я с удовольствием их выслушаю и приму к сведению .Всем спасибо за прочтение! :oops: :hugs:
Изображение

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

Re: "Новости из бездны" : Осенний спецвыпуск

Сообщение broy4ik »

Продолжай в том же духе
Изображение

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»