"Новости из бездны" : Выпуск #1

Ответить
Аватара пользователя
Сын бездны
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 09:04
Игровой ник: Дaриyc
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times

"Новости из бездны" : Выпуск #1

Сообщение Сын бездны »

Новости,проплывают мимо нас на скорости...
Спойлер: ДИСКЛЕЙМЕР ПОКАЗАТЬ
Прежде чем приступать к самим новостям хотелось бы для начала предоставить информацию о том , что будет в них происходить , с чем их едят и какое влияние они будут на вас оказывать.В моих новостях вы сможете наблюдать различные горячие темы , в которых будет описываться как повседневная рутина игроков лиги , так и происходящее во время глобальных событий (ивентов , турниров и т.п). Приятного вам прочтения!
Новости дня
1)"Искусственный отбор"
Пусть и с опозданием , однако хочется поговорить об этом квесте , так как эту тему нельзя просто так пройти стороной . Прежде чем начать разговор на эту тему ,я хотел бы выразить благодарность его авторам Айвенго и From-gree-sky.Благодаря им мы можем лицезреть сей чудесный квест , который явно скрасит ваш вечер.Для получения подробной информации прошу перейти по ссылке https://wiki.league17.ru/%D0%98%D1%81%D ... 0%BE%D1%80 . Но сейчас не об этом , давайте мы с вами поговорим именно о негодовании игроков из-за призов за квест и о том , как он влияет на игру. Множество отдельных личностей выразили свое недовольство по поводу призов касательно квеста , да , пожалуй это не совсем справедливо когда одному достается "все" , а другому "ничего" (выражаясь условно) . Однако стоит только подумать о том, какое значение квест имеет для игры . Конечно , вы можете сказать что это лишь один из многих квестов , которые клепают "на легке". Но это вовсе не так, привнося в наш проект новые квесты , игра развивается , многие люди уже прошли через весь список квестов и активно интересуются новыми , это как отдельная тема для обсуждения . Квест получился хорошим , к сожалению у самого руки до него еще не дошли , увы...Однако по рассказам очевидцев я всецело знаю о том,насколько выдающимся он вышел.Еще раз огромное спасибо за квест!
Изображение
2)"Ахиллесова пята" или реклама проекта
Да уж , думаю один из самых популярных вопросов у игроков это вопрос о рекламе Лиги-17 в мире интернета. Пользуясь случаем предоставляю вам петицию простых игроков о проведение специального ивента со сбором средств для рекламы viewtopic.php?f=5&t=101656.Просьба высказать ваше мнение в этой теме . А на пока вернемся в прошлое с псевдорекламой проекта через продажу футболок с логотипом игры , хороша ли была идея - не знаю . Однако ,большинство оказало тогда поддержку проекту и думаю такое могло бы повторится с тем уклоном , который указан в теме выше , однако что-то мне подсказывает что отсутствие рекламы связано совсем не с денежными сбережениями администрации ,у игры достаточно много конкурентов в ее жанре и тематике , однако даже это никогда не влекло того , что игроки меняли лигу на что-либо другое , сейчас ,а вернее сказать после того как в лиге заменили все спрайты на монстров , большинство просто не выдержало таких неожиданных перемен и ушло из проекта. Но давайте рассмотрим такую ситуацию , ну произойдет реклама , скажем даже на каком-либо ТВ канале .К чему это приведет ? Правильно , не будет того "ВАУ" эффекта от браузерной онлайн игры в которой нужно уметь пользоваться мозгами . Я лично уговорил людей из реала зарегистрировать себе аккаунты , однако на мой вопрос сложно ли им играть,они ответили всего лишь парой слов - "я ничего не понял , что нужно делать после обучения ? Как поднять скилл?Где тут рейд на босса ,у меня ульта готова."Да,игра возможно слишком сложна для новичков , хотелось бы узнать , как же поступит администрация проекта в дальнейшем , будет ли реклама? Следите за нашими новостями и узнавайте обо всем ПЕРВЫМИ.
Изображение
3)Краткий "финансовый" гайд для Канто
Спойлер: Просьба ПОКАЗАТЬ
Если вы бывалый профи в нашем проекте , да и вообще понимаете каким образом деньге делаются , просьба не читать .
Как только вы окажетесь в этом регионе ,одним из самых популярных способов заработать для вас будет ловля монстров с определенным полом в графе разведения , например Хилси и Ракоду нужно ловить мальчиков , а Огнеспи девочек ,после их поимки , на их продаже вы сможете заработать по 100к +- /шт .Если вам этого мало , то добавим сюда еще дроп лечебной травы из Клубишей ,но для этого необходимо дойти до определенного этапа в квесте "Кукла Люси" , дроп тренировок на локации "горный тоннель" , благодаря использованию сломанного инвентаря в руках НПС ремесленника .Добавим ко всему этому прохождение филиала и ричи ,а также покупку ингредиентов на ТМ из квеста "Професор Свот" и в сумме мы можем получать неплохой оклад.
*Играет мотивчик : " Понемножечку , помаленечку , по зернышку , по семечке...*
Спойлер: конец ПОКАЗАТЬ
Ну-с,если вам понравилась данная статья , просьба высказаться в ответах в данной теме или в моем игровом ЛС.А еще просьба рассказать о том , какие новости вы бы хотели услышать , рассказывайте мне свои пожелания,я с удовольствием их выслушаю и приму к сведению .Всем спасибо за прочтение! :oops: :hugs:
Изображение

Вячек
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 00:11
Игровой ник: Вячек
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 12 times

Re: "Новости из бездны" : Выпуск #1

Сообщение Вячек »

Спасибо, мне понравилось!

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»