Коронные Новости от Maind : Выпуск №13

Ответить
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №13

Сообщение Maind »

Итак, добро пожаловать в 13-ый выпуск журнала "Коронные Новости от Maind :3

Изображение


Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Итак, прежде чем начать, вкратце истолкую чем собираемся мы тут заниматься. Официальные новости лиги от администрации не всегда столь обьемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых собитиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.

За прошедшую недели не много что изменилось в лиге -вы уж простите что выпуски не столь информативные, так как жизнь в игре немножко приостановилась. Но попробуем выжать максимум из минимума :3 Из незначительных новостей:
- был временно заменен гим-лидер психического стадиона - Джокер. Его обязанности, по нашей информации, в течении двух недель будет исполнять Тосян - небезизвестный чувак в игре.
- Атаку "Выгорание" получил монстр "Гелиогриф" - что ж весьма интересно. Ведь после использования таой атаки Гелик утратит огненный тип, а значит будет менее уязвим к каменным и водным атакам. Вешать ли ее на монстра или нет - думайте сами
- Возможно старый баян и многие уже давно заметили но в ячейках квестах зарегистрированы новые слоты для квестов "Памятный бой" и "Искусственный отбор 2"
- Незначительный конфликт - и как по мне неочевидная дисквалификация произошла на одном из турниров прошлого месяца на 50 ур между Шадо и тренером Нубасом - точнее последний в принципе не возмущался особо, но как по мне правила были неверно трактированы организатором Шадо. Так вот суть конфликта заключалась в том что во время боя Нубас выложил в чат список монстров у одного з тренеров и их атак, который были засвечены в конкретном бою на турнире, тоесть по сути как такого "разглашения монстров участника турнира" как такого не было. Итак вернемся к первоисточнику - правило в оригинале звучит так: "Официальное добавление, которое раньше имело устный характер.
Во время официальных турниров и Лиги Чемпионов строго запрещено разглашать/просить о разглашение монстров/их характеристик участников в публичных чатах/стримах. Нарушители понесут наказание в виде отстранения от всех турниров действующего месяца (если их осталось менее 2, то от всех турниров и следующего месяца) + молчу на 5 часов.". Но ведь список монстров и их атак не был таким, который имел скрытый характер - каждый из зрителей мог заглянуть в лог боя и увидеть тех самых монстров и атаки. Кстате правило завернуто в спойлер "временно не работает" - почему не понятно. Если оно временно не работает - то тогда почему оно применялось на Нубасе? Возможно и разглашение могло иметь какой то негативный характер для тех участников, которые были в бою и посмотрев в чат локации могли б увидеть этот список(так как они боя не видят во время своих боев), но как по мне надо было хотя бы спросить мнение тренера монстров которых огласили, и потом принимать решение - в общем Нубаса таки отстранили от чемпионатов, хотя уверен что он туда и не хотел идти- ну и пусть


Последние новости в Лиге

-Чемпионаты- групповой этап
-Заработок в лиге -Восточный Джото от Nathalie
- Мистер Стимпак - Кикип

Чемпионаты- групповой этап

С 1 июня стартуют первые бои чемпионатов - особого вида турниров, которые проводятся раз в год, имеют улучшенные в сравнении с обычными турнирами призы, и которые на начальном этапе проходят путем боев "каждый с каждым". Уже вечером 31 июля мы имеем предварительные списки групп для каждого с турниров, посмотреть которые можно в соотвествующей темке
Неопытные - 48 тренеров поборятся за звания самого сильного. Группы очень сильные и непредсказуемые. Тяжело выделить даже группу людей, которые будут бороться за лидерство и победу, но я попробую - тапками не кидайте. Другие категории прогнозировать не стану ибо там я ваще недопалок :
Итак, в группе 1 я б выделил фаворитами тройцу Квинси(как одного из везунчиков - кто знает тот знает), Саня Порвет и Саунд Вейва - достаточно опытные на турнирах игроки. Возможно выстрелит Колд Сименс и Габриель. Темной лошадкой остается Василиачи.

В Группе 2 вижу фаворита Майнемиз. Визуально знакомы моим глазам ники Морели, Сереги, Серила.
Группа 3 будет безспорно интересная. Вижу фаворитом сдесь Утятю, но уверен что и иван и бог кисок и Емиль и стифлер дадут жару
Группа смерти №4 - большое количество качественно сильных тренеров. Канабка - победитель турниров неопытных тренеров. Лорден известный своими сильными монстрами, и большым опытом, безрекен мирослав и демон весьма толковые и известные тренеры, ну а брокен хейт мне ранее нигде не попадался.
Группа смерти №4 - большое количество качественно сильных тренеров. Канабка - победитель турниров неопытных тренеров. Лорден известный своими сильными монстрами, и большым опытом, безрекен мирослав и демон весьма толковые и известные тренеры, ну а брокен хейт мне ранее нигде не попадался.
В группе 5 я б назвал фаворитами Васона и Имбу. Ближе к ним может выстрелить Лакорини. Что из себя представляют другие участники - мне неизвестно
В группе 6 весьма крепкими я б назвал Фокса и Рапана
Группа 7 непредсказуемая изза того что там Имфракимфри :haha: Почему то кажеться что тут точно выйдет Марсель
Еще одна группа смерти - №8 Сефир икс и Гад, Имперец, Нани - будет горячо


Заработок в лиге -Восточный Джото от Nathalie

Представляю Вам достаточно хорошый видео-гайд о заработке в Восточном Джотто от непревзойденной Натали, ведь нынче новичкам а иногда и прихожим так трудно понять с чего начать зарабатывать в лиге. Также Натали обещала в скором времени сделать подобный гайд о регионе КАНТО. И еще ... НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙКОС и подписаться на канал. :!: :!:

Мистер Стимпак - Озорник - Кикип
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сегодня мы рассмотрим специфического универсального танка Кикип. Что мы имеем - неплохие - но не самые огромные статы физической и специальной защиты 91 и 87 - соотвественно, средней скоростью 75, невысоким статом здоровья - всего 57, а также сбалансироваными статами физической и специальной атаки. Нельзя не отметить неплохой тип - волшебно-стальной, который уязвим всего к двум типам - земля и огонь, и имеет премущество аж перед 12 типами- неплохо, правда? При этом вообще не наносят какого-либо урона атаки типов ядовитый и дракон. Монстр был введен в ловлю относительно недавно - с момента запуска квеста "Взгляд в прошлое", и ловля его доступна только после его прохождения в локации "Поместье Оруа". Монстр в первую очередь будет полезен на гимах. Сладости ему додает способность "Озорник"- Эффект способности
Увеличивает приоритет статусных атак на единицу. Если у статусной атаки нет приоритета, даёт ей приоритет +1. Если у статусной атаки был приоритет, увеличивает его на 1.
Что же это значит? По сути абилка позволяет использовать статусные атаки быстрее соперника - независимо от стата скорости пользователя и соперника. Тоесть к примеру парализовать, поставить екран и т.д.

Идеальный характер - в спец защиту/защиту. Псевдоидеалы - в атаку/спец атаку Тренировка желательно в защиты. Распределенее ЕВОК - ХП, СПЕЦ ЗАЩИТА(ФИЗ АТАКА), ЗАЩИТА, остальное физатака /спец защита. Что касается билда:
Дешовый вариант - без ТМ и трат:
1. Поцелуй Вампира
2. ГРязный трюк
3. Шипы
4. Волшебные оковы/Запрет регенерации/волшебная комната.

Средний вариант
1. ТМ Защитный Экран
2. ТМ Экран Света
3. Грязный трюк
4. ТМ Електрошок/Скрытая сила - земля/огонь


Топ Варик
1. Бормотание (обучение)
2. ТМ Отдых
3. Защитный Екран
4. Грязный Трюк
Итем - Клей

Лигапедия:
1. ГРязный трюк
2. Вышибала
3. Защитный Экран
4.Электрошок

Способ получения и Эволюция
Южный архипелаг - после прохождения квеста "Взгляд в прошлое"

Кем контрить?
Думаю самый ефективный - Магнит с способностью "Магнитное поле", Эмберланы и другие огненный стенки.


Таким образом, Кикип с абилкой -если у него неплохо вложиться - может стать неплохим проходным ключем к взятию гимов, а может и вовсе в тиму кому - зайдет.





ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МЕЙНДА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»