Коронные Новости от Maind : Выпуск №11

Ответить
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №11

Сообщение Maind »

Итак, добро пожаловать в 11-ый выпуск журнала "Коронные Новости от Maind :3

Изображение


Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Итак, прежде чем начать, вкратце истолкую чем собираемся мы тут заниматься. Официальные новости лиги от администрации не всегда столь обьемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых собитиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.


Последние новости в Лиге

-Ивент ко Дню защиты детей
-Новый набор
-Аукцион сегодня - Зормень
-Топ 10 утренних радостей месяца
-Начало пути-предистория всех квестов лиги- продолжение
- Мистер Стимпак - Фат

Ивент ко Дню защиты детей

Как обещалось - на главной странице игры опубликовано сообщение о том что в июне нас порадуют новым ивентом.
Изображение
При этом под "новым" ивентом имеется ввиду что-то действительно новое(или нет?). По крайней мере недвусмысленные намеки на это делала один из администраторов проекта Tigress,когда в темке на форуме с очередной петицией провести боевой ивент она загадочно ответила. Цитыруем первоисточник:
"Мучает вопрос, ибо читать очередную петицию впадлу.
Причина ваших споров в том, что сазару и Ко хочется именно 9 мая провести в лиге за тем самым ивентом или вам хочется динамичный соревновательный ивент, который проводили ранее около 9 мая и неважно будет он 9 мая или 3 июня?"


Как интерпретировать эти слова? - Ну при первом взгляде кажется Тигрес намекала на то, что ими готовится "динамичный соревновательный ивент" и готовится он на июнь. Хотя возможен и другой смысл - мол будет ивент типа "войны с Мутагеном". Также остаются и другие вопросы - как наример с датой ивента. На Главной обьявлен только факт проведения ивента, но нет конкретной даты. С одной стороны вроде 1 июня - на День защиты детей припадает суббота, а с другой - в субботу будет проходить рейтинговый турнир для елитных тренеров. При таком раскладе боевой ивент точно исключается. В тоже время со слов Тигрес (буквально или образно ее понимать нам остаеться только догадоваться) ивент может быть проведен 3 июня. Но не забываем и то, что есть велика вероятность что будет обычного типа ивент, который можно провести после рейтингового турнира или во время его проведения.

Что касается призов на ивент - тут просто загадка. Возможно их оглашат уже утром или в пятницу вечером. Также при условии проведения ивента не в эти выходные а на какую то другую дату - нам придется еще подождать чуток :с Как я уже говорил в недавном обсуждении во флудилке - в торге соблюдается дефицит Белых колокольчиков и лично мне хотелось бы увидеть в качестве приза сей предмет. Также лично мне хотелось бы увидеть ТМ Отдых, ТМ Блуждающие огни, Дикий Заряд. Из монстров давно хотелось бы заполучить Динозябру. И да - я только делюсь своим мнением и желанием а не требую :3 А что ты хочешь получить на ивенте- пиши в коментах.

И тем не менее ходят слухи что призом за ивент(неизвестно единственным или одним из) будет так всеми любимая "мгновенная вылупка". Не знаю стоит ли доверять таким сообщениям ибо несколько "приблеженных особей" нам уже неоднократно намекали что вылупки в призах больше не будет, изза того что она "дисбалансит торговлю в лиге".
Короче ждем :3


Новый набор

Буквально вчера вечером нас порадовали очередным набором. К слову набор вышел судя по отзывам весьма удачным. Свои арты получили Фат, Брут, и Юн-Фу.
Изображение
Изображение
Изображение

Также, наконецто получили свои пикчи Ваттоня и Гипохилси:
Изображение
Изображение

Это был третий итоговый набор - поэтому нам была предоставлена возможность получить одного из монстров из трех последних наборов. В первом наборе я выбрал лунарита, во втором Капканга, в третьем Юн-Фу. В итоге получил осторожного Капканга с безстрашием. Такой себе вариант :с А что получил ты? - пиши в коментариях :3
От себя скажу для тех кто не определился кого брать в третьем наборе ход своих мыслей: Брут безусловно интересный монстр - с усилением и неплохими статами атаки и скорости, но возможность получить способность "болевой порог" - как у Фата - как по мне приоритнее. Юн-Фу же имеет неплохие статы скорости и атаки, весьма интригующую по описанию еще не работащую способность "Регенератор". Так же выбрав его можно с большей долей вероятности получить более-менее играбельный характер так как статы последнего позволяют его использовать и как спец атакера и как микса и как физа. Также он интересен в качестве качера (побить магнитики в залежах) благодаря иссушающему ударе, абилке и атаке подставной ход.



Аукцион сегодня

На этой неделе Дариан нас порадовал очередным монстром из 7 поколения - #744 Зормень.
Изображение
Также на аукцион выставлен Тихий мурмант. Что касается Зорменя то он есть аналог анимешному каменному псу, который в оригинальных версиях одноменной игры имеет три формы: Темная, Сумрачная и Дневная в соотвествии с которыми меняются статы последних. В мультфильме аналог Зорменя пренадлежит Эшу, и является одним из лучшых боевых монстров в команде главного героя.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Что касается самого монстра то он имеет весьма годные статы атаки и скорости, стабовые Каменепад и Каменное Лезвие по левел апу, приоритетную атаку каменного типа - "Блиц бросок", также довольно необходимое для него "Разгризание"(аналог "Запрещенного приема" при разведении. Против магнитов есть возможность обучения Буру. Бустить атаку можно поставив ТМ Усиление или ограничитится "Воем" который учится по левел апу. Можно отметить весьма скудные статы защит, что конечно мало радует в виду большого количества водных стенок в лиге. А так - монстрик весьма интересный и вполне юзабельный в нинешних реалиях. Правда ушел он за 12+ кк уже точно знаю.



Топ утренних радостей месяца

У нас новая рубрика - делаем топ 10 вылупки за текущий месяц - не сочтите за рекламу - газета не намеревается пропиарить чей либо товар или преследовать какие то другие коммерческие цели. Топ субьективный - так что тапки не кидайте. Итак начнем:

На 10 ом месте у нас расположился CHAES и его Непреклонный Месьер с СМЕЛОЙ ПТИЦЕЙ

Изображение

9-ую строчку занимает тренер Gad и его Джидзю с я.а. Танец Дракона

Изображение

8-ую строчку в нашем хит-параде занимает тренер Plague и его Веселый Дзенос с я.а. Иссушающий удар. Весьма интересная штука на мелких уровнях я вам скажу.
Изображение

На 7 ой строчке продолжающий рубить бабло на модифах Шадо и его Буллбаги с порогами и огромными генами:

Изображение

6ую строчку занимает Раф со своим скорпимером

Изображение

5 строчку занимает Баллак и его Смелый юниор с Болевым порогом и опережающим ударом. Правда тяжеловато будет со спаркой и эволюцией ...
Изображение

4 строчка достается Теравелоне. МАло того что она лупнула Коафи с харом и нужной абилкой так еще и супер шайни

Изображение

3 место получает Зум который лупнул Непослушного Воттада с танцем дракона
Изображение

2 место занимает.... опять зум лакер вылупил опять харового воттада с я.а. , но на этот раз наглого с желанием
Изображение

Ну а первое место занимает.... никто не занимает ... так как я ошибся в расчетах и мне лень переделывать топ ХД.


Мистер Стимпак - Фат
Изображение

Сегодня мы рассмотрим специфического физического атакера -Фат. Специфическим его делают невысокие статы скорости, так как обычно физ. атакер обладает статом скорости 80+ Но отсутствие скорости Фат компенсирует высокими статами здоровья -120 и защит - по 85. При этом Фат обладает довольно таки средним статом физической атаки - 100. В этой статье мы будем рассматривать его в контексте наличия способности "Болевой порог".(Напомню у него есть и другая абилка "Бесстрашие"). Что дает нам способность болевой порог? - "Высокий болевой порог позволяет достойно вытерпеть статусное воздействие, увеличивая стат Атаки на 50%. Подоженный монстр с этой способностью не испытывает снижение урона атак." Что же это значит? Итак - будучи без отрицательного статуса - Фат на 100 ом уровне имеет стат атаки 348(характер нейтральный, ген 30). При этом получая отрицательный статус - его атака станет 348+174=522! При этом у последнего есть раскач в виде Усиления.

Идеальный характер - в атаку/защиту. Тренировка желательно в атаку. Распределенее ЕВОК - ХП, АТАКА, ЗАЩИТА, остальное скорость /спец защита. Что касается билда:
Дешовый вариант - без ТМ и трат:
1. Усиление.
2. Сокрушительный Удар/Свирепый удар
3. Слем
4. ТМ Оползень.

Средний вариант
1. Усиление
2. Прорыв барьера
3. ТМ Второе дыхание
4. ТМ Возмездие


Топ Варик
1. Усиление
2. Второе дыхание
3. Подножка-обучение
4. Подзатильник/Огненный удар - обучение
Итем - обьедки/грязь

Способ получения и Эволюция
К сожелению получить его можно только на ивентах/лотереях или рулетке

Кем контрить?
Зависит от билда. Дешовый билд - Маас/Фундион. Средний Маасы/Орлармор. Топ Варик - при огненном ударе Виловисп, при подзатильнике - орлармор.



Таким образом, Фат является неплохим открытием в мире боевой системы лиги 17 и может составить достойную конкуренцию себе подобным Крыскунам/Буллбагам и Квадроки. Наш вердикт - маст хев :3

Начало пути- предистория всех квестов лиги - продолжение

Тренер Kotemur пишет художественный расказ о мире лиги 17, в котором раскрываются знакомые нам квесты лиги 17. Многим понравилась эта рубрика и мы получили лестные отзывы о расказе.
Первая часть истории тут - viewtopic.php?f=115&t=101138
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
На следующий день я побежал в академию, чтобы дядя помог мне с развитием Карптаха, но он сослался на занятость.

- Привет парень, я Коул МакГрегор. – Представился смуглый парень, лет шестнадцати.

- Я… Сторн. – Решил представиться я.

- Это имя или фамилия? – Он немного опешил.

- Псевдоним, но он мне больше по душе, чем собственное имя.

- Понял, Сторн. Профессор обсуждает с моим братом возможности сотрудничества. – Коул присел на лавочку, рядом с постом медсестры.

- Что это за место кстати? – Я вдруг вспомнил, что ни разу не бывал в этой части академии.

- Это тренировочная зона для студентов и независимых тренеров, вроде меня. – Он достал из кармана странное устройство и навел его на моего Карптаха. – О, дек он еще не тренировался, хорошие данные для стартового монстра, непреклонный, с лезвием тьмы, поможет в бою с психическим монстром.

- Что это?

- Монстродэкс, портативный. Он есть у каждого тренера. Видно ты первокурсник, еще не получил свой. – Коул добродушно, но снисходительно улыбнулся.

- Да нет же, есть. Просто твой меньше, выглядит непривычно. – Я смутился и поспешил оправдаться.

- А, ты об этом. Новая разработка, дорогая, к слову. Он выглядит как наручные часы, когда нужно дисплей расширяется и показывает необходимую информацию. Ну, а когда не нужно, показывает время. – Зарделся, сразу видно для него такое чудо техники ничего не стоит.

- Сколько такой стоит? – Меня терзала зависть.

- Не важно, если Декан Доран и мой брат, который просит не называть его имя, просто МакГрегор, не смогут договориться, ты не сможешь столько заработать. – Коул пожал плечами, всматриваясь в Окно Примануса.

- Наши родственники найдут общий язык, я уверен.

- Декан твой родственник?

- Да, он мой родной дядя. – Похвастался я.

Мы обменялись еще парой фраз, и я пошел прогуливаться по тренировочной зоне. Здесь было объявление о том, что вскоре начнется выведение стартовых монстров, потому здесь будут обитать как молодые, так и более взрослые особи с запретом на ловлю, а пока можете свободно отлавливать обитателей, они почти ручные. Дядя настиг меня внезапно, чем сильно напугал, Карптах увидев мой испуг хотел даже напасть на родственника.

- Я слышал ты уже познакомился с Коулом. – Дядя взял моего монстра на руки и стал поглаживать по голове. – Они с братом из Западного Джотто, заведуют Ареной.

- Турнирной?

- Нет, можно сказать гладиаторской. Они планируют ввести вознаграждение за бои между тренерами, продавать жетоны, а за них в свою очередь призы. Но я предложил им не продажу жетонов, а сражение за них. Коул учится здесь, он прорекламирует нашу идею. Если опытные тренеры со второго курса поддержат, то мы внедрим бои на Арене в систему обучения, к тому же это будет зрелищно и прибыльно для всех. Для первокурсников мы оборудуем спортивный зал в Вархолле, в рамках Боевого Стадиона Мастера Осагуро. Он уже стар, а Кенсэй не хочет быть Гим-Лидером, так мы и замену подыщем к следующему году. Кенсэй будет обучать монстров Доверию, Разочарованию и Сломанному мечу, с помощью ТМ-устройств. – Дядя помедлил и продолжил. – Так же мы решили возобновить деятельность питомника в Западном Джотто, и в Селене. Филиал в Канто еще строится, но Зона Сафари уже функционирует. Здесь мы не будем отстраивать

питомник, но профессора загорелись идеей. Если найдут помощников, то начнут оплачивать их работу, а те в свою очередь будут платить тренерам за помощь.

- Звучит хорошо, так я смогу заработать на монстродэкс, как у Коула.

- Хорошая цель. Идем к Кристен, она научит тебя развивать монстров с первого уровня, безопасно для них самих. – Дядя взял меня за руку и повел на воздушный стадион.

В пути я заметил непривычный ажиотаж вокруг академии, у входа толпились сотни подростков.

- Ого! С каких академия так популярна в выходные?

- Это наше нововведение. Мы хотим оплачивать тренерам разгон диких монстров. В процессе они могут делать что хотят, ловить, просто отгонять, да даже избегать встречи с ними при желании. – Дядя усмехнулся. – Мы вводим специальные электронные устройства, вроде часов Коула. Они будут начислять виртуальные, но вполне ценные монеты, кредиты. Сейчас этой валютой будут пользоваться только тренеры, все остальные продолжать использовать вполне реальные, физические деньги.

- Но как тренеры будут оплачивать товар в магазине?

- Мы разработали аппарат, который будет обналичивать эти деньги. Если наша разработка, для тренеров, получит широкое распространение, то все перейдут на виртуальные, я уверен. – Подытожил Доран. – Возьми, это твой кошелек.

Я взял из рук дяди браслет, в центре которого было табло. На нем красовался ноль.

- Как только начнешь свой путь, кошелек будет заполняться, за каждого отогнанного или пойманного дикого монстра. – Пояснил родственник.

- Значит вскоре я накоплю на часы, как у Коула. – Обрадовался я.

- Да, скоро, в день ты можешь заработать с полутора тысяч монстров, если отгонишь больше, начисления будут только за озвученное число. Время на отдых тоже нужно.

- Согласен с тобой, о вот и дошли.

Воздушный стадион наоборот был пуст, как и лавки поблизости.

- Вы пришли! Доран, вы принесли мой кошелек? – Кристен вышла нам навстречу.

- Конечно, как я мог забыть.

- Почему так пусто? – Недоумевал я.

- Я взяла выходной. – Ответила Кристен. – Кевин, сегодня мое внимание будет целиком и полностью отдано тебе.

- Эм, называй меня Сторн. Не к лицу будущему чемпиону Лиги носить такое простое имя.

Дядя и Кристен улыбнулись друг другу, но не стали спорить. Отныне я Сторн.

В мое распоряжение поступила Робария.

- Руби, слушай. Ты сегодня монстр этого юного тренера, только на сегодня, вернись домой к вечеру. Завтра я планирую призвать тебя для боя на стадионе. – Наставляла монстра Кристен.

Робария села рядом со мной, а Гим-Лидер Воздушного стадиона передала мне ее монстроболл.

- Она знает прием подставной ход и обладает способностью укрытие. Это позволяет развивать или попросту качать монстров в любую погоду, без ущерба для них самих. – Теперь наставления были для меня.

Я внял всем советам Кристен и отправился в Лес, что окружает стадион и с которым у меня связаны не самые лучшие воспоминания. В лиственном подлеске стоило начать, говорил дядя, что ж, иду туда.

- Эй, ты тренер? – Мальчуган лет десяти окликнул меня, как только я показался на горизонте.

- Да, я только начинаю свой путь. – Гордо произнес я в ответ.

- Смотрю уже обзавелся Робарией, давай сразимся. – Он встал в стойку, которая видимо должна была меня напугать.

- А давай. – Это будет моя первая битва, от волнения забегали мурашки.

Парень подбросил монстроболл и показался довольно опасный монстр, Дирбаг. Бой обещал быть неравным, на моей стороне воздушный монстр, но кто знает, чем обернется эта затея. С помощью монстродэкса я узнал, что наиболее сильные показатели у Руби в обеих защитах, специальной и физической. Приемы у нее не менее интересные – отравление, чистое небо, подставной ход и синхронный полет. Кристен рассказывала, что как-то тренера в первом же раунде применил против нее каменную ловушку имея в команде ледяного, воздушного и огненного монстров, синхронный полет стал для него неприятной неожиданностью.

- Как я рад встретить достойного противника. Мы с отцом прибыли сюда совсем недавно, с острова Синнабар. – Произнес парень, разминаясь перед боем сам и помогая разогреться монстру.

- Меня зовут Сторн. – Представился я. – Как твое имя, как поживает Южный Архипелаг?

- Меня зовут Олан. На островах сейчас страшно. Мы вывезли часть популяции Дирбагов, чтобы уберечь их от агрессивных Скайтов. Они поселились между островами, незадолго до миграции, а сейчас их там тысячи вокруг. Скайты плывут на юго-восток через острова, и некоторые особи пролетают над ними, представляя для Дирбагов

опасность, учитывая задиристый нрав жуков. – Олан погладил своего Дирбага по спинке.

- Я не знал, то есть волшебный стадион теперь недоступен для нас.

- Да, он закрыт, на архипелаге сейчас сложно. – Подтвердил тренер. – Что ж, начнем.

- Да, первый удар за тобой. – Я переглянулся с Робарией.

Монстр одобрительно кивнул. Руби показала три пера, намекая на атаку синхронный полет. Она подмигнула мне, придумав что-то интересное и протянула скобовое кольцо. Я понял, чего она хочет, и дал его Карптаху, тот надел, прячась у меня в рюкзаке.

- Дирбаг, используй камнепад!

Как неожиданно. Даже не подозревал, что он может быть обучен этой атаке.

- Руби – синхронный полет! – Она словно предугадала атаку, которую первой использует Олан.

Дирбаг создал валун вдвое больше себя и ловким движением разбил его, камни полетели в сторону Робарии. Она не смогла увернуться, но урон был незначительным. Придя в себя, Руби закружилась в воздухе и притянула разлетевшиеся камни к себе, вернув их обратно в противника. Взяв в руки свой посох, птица показала мне два пера, это означало, что пришел черед отравления. Используя боевой танец Дирбаг с легкостью увернулся от него, потом еще раз попытался провернуть тот же фокус, но безуспешно, удар достиг цели. Я был несколько озадачен, теперь Дирбаг может одолеть ее одним ударом, но Руби не планировала сдаваться и снова показала три пера.

- Синхронный полет! – Выкрикнул я.

- Боевой танец! – Олан не подумал, а зря.

Сила Руби значительно возросла, но атакующий прием был всего один. Подставной ход. В чем состоит ее план? По очереди прозвучали команды камнепад и синхронный полет. Я не ожидал, что Руби сможет увернуться, ей очень повезло. Дирбаг выглядел изможденным, отравление и два камнепада нанесли уже немалый урон монстру. Следующий удар показал, что Олан еще менее опытен, чем я, в теории боев.

- Месть! – Похоже тренер ожидал от меня атакующий прием, а зря.

Робарии даже сигнал давать не пришлось, я выкрикнул слово полет, и она нанесла критический урон жуку, однако и сама сильно пострадала. Показав четыре пера, Руби взлетела. Это значит пора использовать подставной ход, но я так и не понял, как он действует, да и хватит ли Руби сил, не знаю. Несмотря на сомнения, послушал и скомандовал.

- Гильотина! – Скомандовал Олан.

Атака Дирбага промахнулась. Подставной ход и отравление ударили по Дирбагу, а вместо Робарии на поле боя вышел мой Карптах. Он мгновенно эволюционировал в Хрустера и обернулся, озарив Руби и меня одобрительной улыбкой.

- Теперь понял. – Я присел на траву и вытер пот со лба.

Руби выпросила стимулятор, который мне дала Кристен, и, немного оправившись, улетела на стадион к своему тренеру.

- Она не твоя? – Заметил Олан.

- Увы нет. Мне ее одолжила Кристен, лидер воздушного стадиона.

- Понятно, почему Робария руководила твоими действиями, а не наоборот, она значительно опытнее.

- Ты и это заметил? – Потупив, взор спросил я.

- Да, трудно не заметить, как она показывала тебе сигналы перьями. – Олан заметил, что я покраснел от стыда. – Ничего. Дирбаг тоже не мой, это монстр моего отца, который захотел стать частью

команды и дойти до финала Лиги Чемпионов вместе со мной, он мой единственный монстр.

- Хрустер мой единственный монстр.

- Я знаю, что нам нужно. Ловец, чтобы пополнить команду. – Решительно заявил Олан.

- Да, ты прав. Кстати, прости за вопрос, сколько тебе лет? – Не сдержался я.

- Тринадцать, знаю, что выгляжу младше. – С улыбкой ответил мой новый приятель.

- Мы ровесники. – Одобрительно кивнул я и мы пошли в академию.

После боя все изрядно проголодались, потому до вотчины моего дяди не дошли. Я пригласил Олана в гости, а он охотно согласился. Фирменный мамин плов уже ждал на столе, она словно ждала гостей, и не только со мной.

- Ты так редко готовишь свое овощное рагу, что за повод? - Я сел за стол и начал есть, не дожидаясь остальных.

Олан потоптался на пороге и тоже присел за стол, но есть не торопился.

- Твой друг мне уже нравится. - Бросила мама, раскладывая все новые порции по тарелкам. - К отцу приехали его друзья из Канто, если хочешь побудь с нами.

- Нет, я, пожалуй, пойду в лес, половлю монстров. - произнес я с набитым ртом.

- Не торопись, ешь спокойно, Кевин. - Спокойно, но строго отреагировала мама.

- Я думал тебя зовут Сторн. - С доброжелательной улыбкой сообщил Олан.

- Сторн значит. - Мама посмотрела на него заговорчески. - Расскажи мне, он сказал что это, фамилия или имя?

- Это мой псевдоним, мама. - Опередил я Олана, толкнув его в плечо.

- Охотно верю, хороший выбор, прям как МакГрегор старший, никто не знает, как его зовут, кроме его родственников. - Мама посмотрела на меня с чем-то вроде гордости, но с усмешкой, так неловко стало. - Одобряю.

- Мам, а кто хорошо подойдет для ловли?

- Я могу отдать тебе своего, он сильный и опытный ловец. - Она немного вздрогнула. - Я его боюсь до сих пор, после того случая на стадионе. Ты не видел его в рядах моей основной команды именно поэтому, держу в хранилище уже много лет.

- Как вы могли оставить монстра в хранилище? Ему же одиноко. - Осторожно возмутился Олан.

- Призракам не бывает одиноко. - Уверенно ответила ему мама.

Мы пообедали и направились в монстроцентр, с разрешением от мамы взять из питомника Крипера. Никогда не видел монстров призраков, но что-то мне подсказывало, что не испугаюсь.

- Сестра! Мама просила забрать Крипера. - Я облокотился на стойку. - Хочу взять его с собой в путешествие.

- Оу, ловец твоей мамы. Этот проказник будет рад новым приключениям, засиделся уже в питомнике. - Сестра Джей вышла из своего кабинета и направилась к телепорту монстроболлов из хранилища. - Крипер, вот он. Единственный в регионе, она его где-то на острове Селен поймала. Даже отравление с насмешкой раздобыла, но не без помощи родителей, как и ты сейчас.

- Не нужно считать меня беспомощным. - Уязвленно огрызнулся я. - Родители помогут мне догнать Ден, Глена и Ральфа, которых я считаю главными своими соперниками, а превзойду их я своими силами.

- Хороший настрой! Тогда ты будешь моим главным соперником. - Олан сидел на диванчике и жадными глазами смотрел на монстроболл, который протянула мне Джей.

- Крипер, теперь ты мой! - Я подбросил шар, а из него вырвался монстр призрак, совсем не страшный, к слову.

- Крипер, крипер. - Он описал два круга со мной в центре и попытался напугать, остановившись напротив моего лица. - КРИПЕР!

- Крипер. - Передразнил его я.

Монстр одарил меня хитрым прищуром, а после одобрительно улыбнулся и кивком указал на монстродэкс.

- Какой он сильный! Насмешка, отравление, блуждающие огни и опережающая тень, да еще и веселый. - Воскликнул Олан за моей спиной, заглянув в мой дэкс, он меня и то сильнее напугал, чем Крипер.

Крипер рассмеялся и запрыгнул в монстроболл.

- Пора на мост, там обитают Либеллеты, которые знают подставной ход, ты уже им пользовался, да и мне такой пригодится, но сначала давай опробуем эти браслеты, заработаем немного.

- Давай!

Я улыбнулся Олану и побежал вперед. Мы провели остаток дня в лесу. Мой Карптах стал Фанагалом и был готов к бою с Кристен, теперь нужно добрать еще трех монстров в команду. Перед тем как пойти домой я купил спиннинг и старую удочку у рыбака на мосту и поймал Либеллета. Как прекрасно чувствовать себя независимым от родителей, к слову, об этом, они уехали.

- Дорогой мой Кевин. Мы с отцом решили оставить на тебя дом и уехать в Канто на раскопки. Ждем тебя там, после победы над лидерами, удачи, Сторн. - Прочел я вслух записку на холодильнике.

“Я в тебя верю, сын” - Было дописано наспех папиной рукой, еле разобрал.

- Ну вот, совсем самостоятельный стал. Денег сегодня заработал, удочки купил, монстра поймал, да еще и дома один остался, сам себе хозяин. - С улыбкой произнес дядя, подкравшись ко мне со спины. - Теперь я верю, в то, что ты готов стать тренером.

- Я тоже дядя. - Обнял его и чуть не расплакался, только в этот раз от счастья.

Мы с дядей провели этот вечер вдвоем. Декан Доран рассказал, что спровадил Ральфа на остров Селен, а за ним увязался Ден, он не получил значков только в своем родном регионе. Глен начал с Канто, узнав, что я сначала поеду туда к родителям.

- Теперь только ты остался, из вашей четверки здесь в Голденроде.

- Еще Олан. Я с ним сегодня утром познакомился. - Произнечс я, накладывая себе добавку. - Люблю мамино овощное рагу. - Облизнул я ложку.

- Этот любитель жуков. Он привез большую популяцию Дирбагов с Южного Архипелага, они станут проблемой для местных Прутти. - Озадаченно поморщился дядя. - Эти Скайты еще...

- Часто они так, мигрируют.

- Нет, но эта миграция может длится годами, туда и обратно, пока не надоест. - Объяснил дядя. - Хорошо, что мы с тобой на материке живем, а волшебный стадион не обязателен для прохождения.

Обсудив возможные стратегии на бой с Кристен, мы разошлись, и я впервые ночевал дома один. На следующий день я направился на пасеку, но фермер меня остановил.

- Ты будь осторожен парень, там завелись агрессивные Москиллы. Их мало, но думаю это лишь малая часть того, что нас ждет. - Фермер кивнул мне, переводя взгляд в сторону пасеки.

- Ужасно, а можно потренировать монстра? - Оглянулся я на ходу.

- Я бы не стал, мои Мукуны и Крачавы и те опасаются на пасеку заходить.

- Буду по возможности избегать этих Москиллов, благодарю. - Улыбнулся я ему, не останавливаясь.

Он был удивлен моему энтузиазму, но препятствовать не стал, лишь покачал головой. Следующие четыре дня я тренировался на пасеке в новом районе, чтоб побыстрее развить Либеллета. Избегать Москиллов было не просто, однако мне удавалось, я не встретил ни одного за время тренировок, но слышал их жужжание. Хани и Роялони уже попрятались в ульи, потому я тренировался на местных травяных монстрах. Мой запас кредитов увеличился достаточно, чтобы купить у тренера из Канто, что пришел на стадион к Кристен, Хорсилта с Гневом Дракона с небольшим геном, но непреклонного, и одинокого Сазама с электроударом. Истратил все кредиты, но не беда, теперь я могу ловить и развивать монстров самостоятельно, потому пошел ловить Вольтона для боя с Кристен.

- Привет Сторн, меня зовут Оливия. - Произнесла девушка, встреченная мной на дороге 2.

- Привет Оливия. - Удивился я. - Откуда ты меня знаешь?

- Ты местная знаменитость! Профессор Доран на твоем примере объяснял, как опасно без подготовки заходит в местные болота. - Рассказала девушка и стала всматриваться в небольшую равнину по левую сторону тропы. - Я заинтересовалась идеей профессора создать здесь питомник, потому хочу найти подходящее место, как думаешь, здесь можно?

- Да, это самая оживленная дорога, хорошее место. - Ответиля, выслеживая Вольтона.

- Ты только не иди на стадион с диким, я помогу тебе сделать несколько яиц, одно дам тебе, а остальные пойдут в фонд будущего питмника.

- Хорошая идея, так и поступим. - Оживился я. - Только дай мне того, кто побыстрее вылупиться.

- Договорились!

Мы с ней целый день ловили и спаривали Вольтонов, из десятка яиц я выбрал себе одно, которое вылупится через семь дней.

Через неделю я смогу сразится с Кристен, потом меня ждет бой на огненном и травяном стадионах, все, кроме последнего, на сороковом уровне. Перед травяным нужно взять огненный и воздушный, начну я со стадиона Кристен.

- Удачи тебе, начинающий тренер. - Дядя ждал меня дома. - Твои родители попросили присмотреть за тобой, но ты и сам справляешься. Целых пять дней прошло без происшествий.

- Да, но зато все знают о моем путешествии в болото. - Я присел за стол, с укором всматриваясь в хитрые глаза моего Дяди.

- Прости, но в оправдание скажу, что твой пример предостерегает неопытных тренеров. - Сказал дядя без намека на стыд и извинения.

Мы сегодня мало разговаривали, я был сосредоточен на грядущем бое и недельной тренировке перед ним, а дядя устал и просто не хотел поддерживать разговор, однако кое-что все же рассказал.

- Идея с виртуальными кредитами всем пришлась по душе, все монстроцентры уже перешли на эту систему оплаты, теперь очередь за монстромаркетами и крупными торговыми центрами, тогда он станет универсальным и повсеместным. - Похвастался дядя Доран. - Арена в Западном Джотто теперь функционирует в полной мере и является хорошим местом для тренировки будущих чемпионов.

- Превосходно! Значит теперь я могу заработать свой первый миллион будучи обычным тренером?

- Да, Кевин, можешь. - Дядя рассмеялся. - У твоего отца не было такой возможности, я долго работал над этим проектом.

- Значит ты не только эволюцией монстров занимаешься?

- Конечно нет, наша академия много проектов курирует, не только изучение монстров и их эволюции.

На этой ноте мы разошлись. Я отправился спать, а дядя домой. Самостоятельная жизнь началась с одиночества, но это поправимо, вскоре я догоню своих старых знакомых и друзей, а также найду новых.






ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МЕЙНДА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №11

Сообщение Eraterina »

Ну скучно( где коррупционные схемы Марго? Где негодник Раф и его гимы? Нуу скучно ни одной говяшки в сторону пб( Дизлайк

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №11

Сообщение Maind »

Eraterina писал(а):
31 май 2019, 04:54
Ну скучно( где коррупционные схемы Марго? Где негодник Раф и его гимы? Нуу скучно ни одной говяшки в сторону пб( Дизлайк
они просто бояться попасть в випуск и ничего не делают :haha:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №11

Сообщение nulS »

Maind писал(а):
31 май 2019, 08:51
Eraterina писал(а):
31 май 2019, 04:54
Ну скучно( где коррупционные схемы Марго? Где негодник Раф и его гимы? Нуу скучно ни одной говяшки в сторону пб( Дизлайк
они просто бояться попасть в випуск и ничего не делают :haha:
Это разве не доказывает вашу правоту? Дави на то, что они молчат, ибо боятся что-то делать, ибо их раскрыли, ибо. Используй всё.

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №11

Сообщение Theravelonna »

У меня должно было быть первое место :hmm:

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»