Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Тосян
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 08:09
Игровой ник: Tosyn
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 159 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Тосян »

Princess Butterfly писал(а):
05 май 2019, 15:25
Тосян писал(а):
05 май 2019, 08:01
Поражение на турнире по тайму сейчас делается автоматически, так настроен бот, после того как горит 10 минут, проходит минута и высвечивается кнопка победа. Странно слышать мысли о какой-то предвзятости от человека, который посещает туры и до сих пор не знает как по новому работает бот.
Автоматически?Кнопочка сдаться? Именно поэтому мне дважды дали тех луз за цифру 10 на турнирах,сразу сказали сдаться как пробило 10 прямо в чате))
Не смотря на то,что кнопку никто не нажимал,заставляет задуматься,разве нет?
Мне кажется ты как всегда выдумываешь, кнопка победа появляется автоматически, и это факт. Либо тебе давали тех луз когда только ввели данную систему и еще не разобрались, что к чему, либо это очередное вранье, как и всегда

MeeN777
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:34
Игровой ник: MeeN
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 518 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение MeeN777 »

Бейлиш писал(а):
06 май 2019, 08:16
Касательно Марго уже второй раз в выпуске сплывает эта статейка, но мне кажется если ей и дали эту тм, то только админы, так сказать з\п, что было бы вполне заслуженно, т.к. она тратит много времени и сил на все ивенты, квесты(мудреные квесты) и прочее
согласен, она участвует в процессе игры (добавления чего либо и т.д.).

В старой лиге вообще за нахождение какого-то бага давали М2 и ничего.

Тосян
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 08:09
Игровой ник: Tosyn
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 159 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Тосян »

MeeN777 писал(а):
06 май 2019, 12:13
Бейлиш писал(а):
06 май 2019, 08:16
Касательно Марго уже второй раз в выпуске сплывает эта статейка, но мне кажется если ей и дали эту тм, то только админы, так сказать з\п, что было бы вполне заслуженно, т.к. она тратит много времени и сил на все ивенты, квесты(мудреные квесты) и прочее
согласен, она участвует в процессе игры (добавления чего либо и т.д.).

В старой лиге вообще за нахождение какого-то бага давали М2 и ничего.
Того же мнения, приманка вообще не волнует, так как Марго одна из немногих, кто делает что-то для этой игры, а по объему работы наверное никто столько не делает.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Maind »

Бейлиш писал(а):
06 май 2019, 08:16
Касательно Марго уже второй раз в выпуске сплывает эта статейка, но мне кажется если ей и дали эту тм, то только админы, так сказать з\п, что было бы вполне заслуженно, т.к. она тратит много времени и сил на все ивенты, квесты(мудреные квесты) и прочее
так пусть так и скажет - все же поймут. Согласен полностью что заслужено. Но нет же! Она отрицает! :!: Значит не все так чисто.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Maind »

nulS писал(а):
06 май 2019, 12:01
Maind писал(а):
05 май 2019, 00:49
а также слишком малое количество участников
Чта?
маленькое количество участников -всего 24! /(.. ) что непонятного?
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1651 time
Been thanked: 698 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Mariel »

Никто не обязан,кому то что говорить)это её право выбора)захочет расскажет) :)

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение nulS »

Maind писал(а):
06 май 2019, 12:52
nulS писал(а):
06 май 2019, 12:01
Maind писал(а):
05 май 2019, 00:49
а также слишком малое количество участников
Чта?
маленькое количество участников -всего 24! /(.. ) что непонятного?
Я понял это, как "малое кол-во желающих участвовать". Можно же и понятнее излагаться, дабы не было такой двусмысленности.

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Taksikrouk »

всем в пб дают приманки,у меня на фросте приманка.пруфы ищи сам,тебе же так нравится этим заниматься
Последний раз редактировалось Hakky Green 06 май 2019, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Грубое оскорбление
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение centurion »

Maind писал(а):
06 май 2019, 12:47
Бейлиш писал(а):
06 май 2019, 08:16
Касательно Марго уже второй раз в выпуске сплывает эта статейка, но мне кажется если ей и дали эту тм, то только админы, так сказать з\п, что было бы вполне заслуженно, т.к. она тратит много времени и сил на все ивенты, квесты(мудреные квесты) и прочее
так пусть так и скажет - все же поймут. Согласен полностью что заслужено. Но нет же! Она отрицает! :!: Значит не все так чисто.
А с какого перепуга она должна тебе что либо говорить? Дали - хорошо, получила за кредиты/монстров тоже не плохо. А если рили и дали то она заслуживает этого больше любого человека в лиге. Может уже достаточно перемывать кости всем по несколько раз?
Вот вы говорите должностные, публичные все дела. Должны якобы говорить что откуда и каким образом получили. А вы не офигели? Запомните одну простую истину. Никто и ничего вам не должен. А подобные высказывания оставляйте при себе. Хватит уже витать в облаках и считать себя владыками всея. Вы простые смертные, просто вы не заслужили такого доверия от админов ну или просто не желаете его получить. Куда проще орать что везде заговоры, везде приближенные, везде им помогают. Ок, им помогают. Тогда где медали Марго? Где рандом Рафа?
Достаточно. Пока что лично в моём понимание вы пытаетесь полить говном весь Пб, а по итогу сами купаетесь в нём.
Когда Спартосу дали приманку за баг вся лига молчала, как у марго появилась приманка все начали исходить желчью. АДМИНЫ КРУТЯТ. ПРИБЛИЖЕННЫЕ. ВСЁ КУПЛЕНО.
Всем бобра, и хоть изредка пытайтесь включать мозг.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Maind »

Мне-то вообще ничего не надо.Люди подозревают Марго в том что она незаконно получила приманку. Имея такие полномочия в игре - а мы точно даже не знаем какие полномочия, можно себе и самостоятельно сделать приманку- никому не известно как оно на самом деле было. Но ведь лиговчане не знают какими полномочиями и техническими возможностями Обладает Марго. И вот увидев приманку у нее на турнире на монстре, и не имея игровых возможностей ее получить - посмотрев соответствующие баллы - многие задались вопросом "откуда". И я считаю вполне логическим вопросом. Ибо основания для этого есть. Кто гарантирует что она себе не сделала это с корыстных побуждений имея такую техническую возможность? История знает сколько раз план б уже давали повод усомнится в своей непредвзятости? Естественно я более склоняюсь к варианту с подарком от администрации. И честно не верю в махинации со стороны Марго. А возможно и действительно купила. Не должна говорить - естественно что не должна. Хочет скажет, не хочет не скажет. Я только осветляю факты и мнения. Никто никого не обвиняет и не обливает грязью. Она могла бы просто сказать припустим что да - админы подарили за работу" и все - на этом сомнения б у всех отпали и я уверен никто бы не возбухал. А возможно она и сказала правду на счет покупки. Никто никого не обвиняет - идет обмен мнениями, общения. Отключите свой стадный инстинкт, а последнему оратору посоветую то же что он всем посоветовал.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»