Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение centurion »

Maind писал(а): 06 май 2019, 23:21 Мне-то вообще ничего не надо.Люди подозревают Марго в том что она незаконно получила приманку. Имея такие полномочия в игре - а мы точно даже не знаем какие полномочия, можно себе и самостоятельно сделать приманку- никому не известно как оно на самом деле было. Но ведь лиговчане не знают какими полномочиями и техническими возможностями Обладает Марго. И вот увидев приманку у нее на турнире на монстре, и не имея игровых возможностей ее получить - посмотрев соответствующие баллы - многие задались вопросом "откуда". И я считаю вполне логическим вопросом. Ибо основания для этого есть. Кто гарантирует что она себе не сделала это с корыстных побуждений имея такую техническую возможность? История знает сколько раз план б уже давали повод усомнится в своей непредвзятости? Естественно я более склоняюсь к варианту с подарком от администрации. И честно не верю в махинации со стороны Марго. А возможно и действительно купила. Не должна говорить - естественно что не должна. Хочет скажет, не хочет не скажет. Я только осветляю факты и мнения. Никто никого не обвиняет и не обливает грязью. Она могла бы просто сказать припустим что да - админы подарили за работу" и все - на этом сомнения б у всех отпали и я уверен никто бы не возбухал. А возможно она и сказала правду на счет покупки. Никто никого не обвиняет - идет обмен мнениями, общения. Отключите свой стадный инстинкт, а последнему оратору посоветую то же что он всем посоветовал.
Я тебя наверное сильно огорчу, но если бы у неё была возможность что-то там себе выдать то она бы бегала бы уже с такими монстрами которых даже у рафа нет. Это сугубо её личное дело откуда она его взяла. И вас это никаким боком не касается. А по поводу подозрений можно очень много примеров привести откуда появлялись те или иные монстры, к примеру ещё одна лугия. Не буду называть ник её владельца. Но вот по этому поводу все молчат, ибо этот человек скажем так не особо известен в лиге, да и на данный момент почти не играет на сколько я знаю. И хватит переливать из пустого в порожнее.
Да и мозг я включаю постоянно и не иду на поводу у стада. Я привык полагаться лишь на факт, а не на какие то там домыслы или сплетни. А не агрились бы вы по любому поводу на должностных и не пытались бы их смешать с грязью, авось и отношение к вам было бы лучше и вам сказали бы откуда, что и как. В который раз повторю Как вы относитесь к окружающим так и они относятся к вам. Получая хейт на каждом шагу вы ещё рассчитываете на то что к вам за это будут нормально относится?
Так что советую прислушаться к моему совету. ;)
Изображение
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Maind »

просто почитай - я не утверждал что у нее есть такие полномочия. Я допустил что никто не знает какие- поэтому может себе что то придумать. Даже припустить что они бы были - ясень пень человек не будет себя палить - как ты только что описал наделав себе кучу лег.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Gloxinia »

А новость про - Лугию, это новый повод для расследований. :D
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Sazar »

Любое должностное или медийное лицо, обязано нести ответственность, за свои слова, свои поступки, свои действия, в противном случае, данное лицо не заслуживает своей должности, любые взаимоотношения в лиге, строятся на доверии, ей доверяют игроки, как наставнику, как опытному игроку, если же человек не может адекватно объяснить откуда у нее та или иная фитча, очевидно, что ему есть что скрывать. Вы много говорите о том, что никто никому ничего не должен, но сами нарушаете это правило в жизни, если вы никому ничего не должны, то почему вы помогаете родителям? Почему выполняете поручения начальства на работе? Почему помогаете друзьям? Вы заигрались в свободу и говорите общепринятые фразы, все кому-то что-то должны и каждый несет ответственность за свои действия.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Няр »

Единогласно бан Марго
Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Taksikrouk »

Отношение к родителям и тд это не обязанность,тут тоже каждый поступает как считает нужным из собственных рамок морали и ценностей.У нас не гос служба и в законе не прописано аля имущество декларировать ) Задать вопрос вы можете,но ответ вам так же могут и не дать.Тут нет прописанных правил и уж тем более обязательств,а если вы считаете что "помогать родителям" = "пояснять за шмот каждому сплетнику" то спешу вас расстроить ) За совесть тут вообще цепляться не нужно,разные вещи совершенно) Есть подозрения?Пиши в полицейский участок и делай запрос.Пусть копы тебе отвечают чо и как) Всем смысл твоей темы понятен , так что не надо тут овечку строить.Если уж не нравится кто то говори это прямо.Я бы рофлил с этого в своём стиле,но Марго должностное лицо и не хочу чтобы её какой та тип из за моего сарказма доставал) Хотя какие тут рофлы,чо не напиши пред дают)
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ
Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение Taksikrouk »

Каждому ежу(пошлый Ежик я не про тебя брат) понятно что дали админы в виде премии или зп какой та за вклад в проект.Не отвечают потому что смешно уже с этих теорий про приблеженность,я уже скоро реально начну требовать чтобы хотя бы половину из ваших фантазий мне выдавали) На норм вопрос тебе бы ответили,тут тема изначально построена что пб себе там рисуют поков,атаки и прочую дичь) Еще манипуляция такая смешная постоянно,на челиках которые и так неровно дышат к пб из за личных терок с кем то)Смешно просто.Ты мне мизинца из ИП напоминаешь,помнишь чем всё для него закончилось?)) Обозревать новости одно,ты же обычный сплетник.Причем еще не можешь прямо сказать своё настоящее мнение пусть и хейтещее пб.Зря удалили моё сравнение,оно вполне подходило,разницы не вижу)
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ
Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1223 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №10

Сообщение walle »

Понятие "никто никому ничего не должен" не очень правильное , все что то должны . Самое банальное , все должны соблюдать правила , как в реальной жизни так и в игре . Разбрасываться фразами я никому ничего не должен , не стоит . При этом я не говорю что на каждый личный вопрос , надо или нужно отвечать . Самое просто просто перенапрявлять вопросы туда где должны разбираться с такими ситуациями , в полицию. Если есть сомнения правильно получена Тм или нет , отпишите полиции , не посадили , значит ничего подозрительного нет . Принудительно отвечать на вопросы журналистов никто не обязан , не ваше дело , как , почему и откуда что то появилось . Нашли тему , описали ее со своей стороны и все , дальше от вас ничего не зависит , успокойтесь и живите дальше. И нет смысла писать что ее точно не посадят , садили всех , даже самых приближенных .
Изображение
Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»