Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Ответить
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение Maind »

Итак, добро пожаловать в 8 ой выпуск газеты "Коронные Новости от Maind :3"
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Итак, прежде чем начать, вкратце истолкую чем собираемся мы тут заниматься. Официальные новости лиги от администрации не всегда столь обьемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых собитиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.
Последние новости, что произошли в лиге, а также актуальные темы для обсуждения сегодня :

1. Обзор Турниров недели.
2. Новый набор и абилки - дождались но чего?...
3. Акция от администрации.
4. Мистер стимпак - Омдзен.
5. Абилок старым монстрам не будет

Обзор Турниров недели

В прошлые выходные прошли два праздничных турнира: Турнир для элитный тренеров на #645 Нотал, а также Открытый командный турнир на #633 Унозавр. Не обошлось без привычных лиге скандалов и интриг. В первом турнире взяли участие 40 тренеров. Турнир опять-таки проходил по системе дабл-иллюминейшн(единожды проигравшие образуют отдельную сетку, и имеют второй шанс победить в турнире). Уже первый тур подарил несколько мини-сенсаций. Среди результатов выделяются победы Трейне над Криспи, Манавар над Ричи. Первый круг также подарил зрителям бой ДезЗума и Пуша, в котором победу одержал владелец цапли ХД. Также можно отметить победу Димы Голого над Я Вадимом. Во втором круге сетки победителей можно отметить победу Чара над Рафом, вернувшийся (или нет) Киллера над Аурелием, Шадо над Пушем, Роналду над Иззетом. Стоить отметить и сенсационное поражение Вовы Вина Бенгалу. В финале сетки победителей Киллер обыграл Шадо. Странно конечно - игрок, который не играет год, не зная ни трендов, имея предсказуемую и давно известную всем тиму, "на изичах" втащил тур елиты... Позорище активным елитникам. Как так?Charr/Cristiano Ronaldo, Deathzoom/Arces, MeeN/Квети - 4-6 место /3 призовых балла/
Шадо забрал приз за второе место - Веселого Лидрила с черепухой( виде последних обновлений абилок - вполне себе годная штукенция), Мантис - Непреклонного вольтозавра с медитацией)(наверняка был расчет на абилку).
Второй день турниров выдался еще интереснее. Командный турнир на "Гидру". Как известно в командных турах все участники получают гарантированное турнирное очко, независимо от результатов. В виду этого обстоятельства явка на туре была очень даже приличная. Ну конечно же и возможность "сесть" на хвост какому то элитнику и "протолкаться в финал" - тоже весьма достойный аргумент что бы прийти. Всего пришло около 140 тренеров. В итоге первое место заняли "опять-таки" Шадо и его товарищ Дима Голый. Сегодня они уйдут с турнирной арены с двумя гидрами. Второе место заняли Шульц и Манавар, которые будут радоватся бегемотиками :3 Третее место заняли Криспи и Тирион Фординг, которые получили по свину. Призовые баллы получили
Teis +2 призовых балла J-O-K-ER +2 призовых балла mynameis +2 призовых балла GarryFlag +2 призовых балла Izzet +2 призовых балла PaSh Ok +2 призовых балла.

Несколько слов о ненадлежащей организации турнира были удалены по жалобе анонима на журнал.
Новые абилки, набор.
Прошло чуть более 3 месяцев с Нового года - пора бы что то сделать в лиге. Именно с таким "девизом" Администрация лиги начала подготовку в дню рождения лиги. 15 апреля в игру добавили еще 12 способностей.
Мощные когти(Рификус)
Острые, сильные, мощные когти монстра увеличивают мощность атак с физическим контактом на 30%

Мастерство(Мантедж)
Пытаясь сбалансировать силу атак, монстр увеличивает на 50% мощность атак, базовая сила которых 60 и менее.

Мощные челюсти(Динозябра)
Великолепно развитые челюсти монстра позволяют ему увеличить мощность атак-укусов на 50%.

Песочник(Пескомот, Дриллгрос)
Монстр использует обращения с почвой, избегая урона от погоды и увеличивая мощность атак Стального, Каменного и Земляного типа на 30% в Песчаную бурю.

Паровая пушка

Монстр научился использовать пар для увеличения мощности импульсных атак на 50% и повышения эффективности Целительного импульса.

Железный кулак
Природная развитость рук позволяет монстру наносить на 20% больше урона от атак кулаками.

Сбор данных
Монстр использует превосходство противника в Скорости для точной оценки его слабых сторон. Атакуя вторым, монстр увеличит мощность атаки на 30%.

Пламя жизни(Огнекрыл)
Когда очки здоровья монстра ниже трети от максимума, он разжигает скрытое внутреннее пламя, повышая мощность огненных атак на 50%.

Бурный рост
Когда очки здоровья монстра ниже трети от максимума, его тело выпускает в землю ростки, увеличивающие мощность травяных атак на 50%.

Роение(буллбаг, мантедж)
Когда очки здоровья монстра ниже трети от максимума, он использует инстинкты выживания в рое, повышая мощность атак с типом насекомое на 50%.

Увлажнитель
Когда очки здоровья монстра ниже трети от максимума, он покрывает тело слоем чистой воды, повышая мощность водных атак на 50%.

Внутренний огонь(Ракода, Хеллдог)
Монстр поглощает любую атаку Огненного типа, направленную против него, разжигая скрытый внутри себя огонь, увеличивающий мощность атак Огненного типа на 50%
Среди введеных способностей особое внимание стоит приделить конечно мастерству мантеджа и внутреннему огню ракоды и хеллдога, мощные когти рификуса. Как по мне - самые полезные способости из введеных. Надеемся что способности будут добавлятся активнее, и работа над ними не остановится после дня рождения лиги.
Что касается набора.... Ну такое... Судя по всему взят курс на декс. Разве лунарита и гелиорита мы ждали, и этого кота более чем четверть года :с ? Легенда вообще какой то скудный арт - то ли цапля то ли журавль. Вот как реагировали на арты активные игроки:
Иридор - реально он?
Пуш, наверно, счастлив.
Считаю арт очень слабым, остальное сносно.

очень оригинальные в кавычках арты. понравилась только птица, а арты гелиорита и лунарита слизали с роккокона.

ИМХО, Иридор выглядит как третья форма дроздора, а не легенда(
А так в общем-то спасибо за набор)

этого стоило ждать 3 месяца и 14 дней

Если обычный ещё сносный, то шайни Иридора словно посыпали мукой. теперь можно и в печь
Но в целом конечно не выглядит как легенда 10 категории. Даже грифоны больше подходят на эту роль.

Вы за 3 с половиной месяца нарисовали легенду красной цаплей, серьезно?

Из красивейшей птицы в курицу
Акция от администрации
Утро 16 апреля принесло нам повышение цены на жем. А также появилась возможность донатить другому тренеру. Уже с утра многие успели высказать свое негодование во флудилке. Но мы обратились к компетентному финансисту дабы разобраться в ситуации:
В итоге я хвалю Дариана. Тенденция идет к падению цен на трени. Потому что жем по факту можно купить дешевле чем был. А донатерам проще донатить сразу много. Во-первых, идея стара как мир, поднять на что то цену и сделать скидку на такую же стоимость (по факту цена та же остается) это давит людям на мозги, чисто психологическая уловка, 1) раз пишут что дешевле значит дешевле 2) раз сейчас есть скидка значит завтра ее может не быть. Главное чтоб "скида" была вечной. Практически во всех условно-бесплатных проектах это практикуется, при чем иногда доходит до идиотизма, лично видел приколы типа стоимость 100 условных виртуальных валют 5000к рублей, но только сегодня и только сейчас ты можешь их купить за 100 рублей. Совсем глупо звучит, но некоторые и такое принимаю за чистую монету. То что хайпа будет много - это само собой разумеется, и все будут недовольны поднятием цен потому что они не осознают двух истин 1) цена жема практически ни как не подкреплена экономически (нет затрат на производство жема/на логистику/на аренду и еще бог знает что) по факту цена выдумана и является некой условной единицей которую готов оплатить среднестатистический человек , и зависит она от желания повысить/понизить у владельцев проекта. И вторая истина в том что такая "скидка" может быть вечной, не меняться и быть мотиватором для новых игроков донатить (осталось привлечь новых игроков). Ну и наконец о стоимости жема в кредитах, на данный момент ничего существенно не изменилось, да 1 и 5 жема стали стоить дороже, но обычно меньше 10 ни кто не донатит, а большинство постоянных донатеров кидают по 100+ (а там цена та же) и даже больше на 200 жема цена ниже чем была раньше, а значит это может повлечь небольшое падение стоимости товаров продаваемых за жем, я бы сказал что трени будет возможно найти за 750т. И единственное опасение которое у меня есть: что цену таки решили поднять, и скидки сделали для более "плавного" перехода на новую цену, чтоб у людей не горело. Но тогда не делали бы скидку ниже текущей цены (речь про 200 жема). А значит это скорее всего чистый маркетинговый ход с целью собрать перед летом побольше денег.

Мистер Стимпак - Омдзен-Чистая сила


Изображение


#308 Омдзен
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Рейтинг боеспособности
Сегодня мы рассмотрим одного из редко встречающихся физических атакеров в епоху абилок. Казалось бы - омдзен - полное говнецо. Никакущие статы атаки и спец атаки - не предвкушают ему ничего хорошего. Изюминкой является его абилка:постоянные медитации укрепляют тело и дух монстра: в бою стат Атаки удваивается. Таким образом, ста атаки Омдзена с геном 30 и харом в атаку на сотке в бою будет 480. Если скинуть перед выходом руку помощи то стат будет 720. Учитывая что у последнего есть атаки бустящие физ атаку - медитация, массаж, три профильных типовых удара, стабовые высокий прижок, Дзен голова урон будет очень мощным. Интересные атаки по разведению - стальной выпад, иссушающий удар.
Идеальный характер - Веселый, Непреклонный, Тренировка также в атаку/скорость. Идеальный билд - Стальной выпад, Медитация/Массаж/ Огненный удар, Высокий прыжок. Монстра подойдет для фарма Арены - на неждане самое то.

Способ получения и Эволюция
Первую форму дзенос можно поймать только на Селене (Ледяная Гора). Ловля без предмета.


Кем контрить?
Не думаю что в контре такого монстра при наличии информации о нем будут какие то проблемы по подбору. Монстр довольно песочный и выгребает по сути "на неждане". Вполне подойдут маасы... быстрые стенки и т.д.



Таким образом, Омдзена нельзя разссматривать как полноценного тимового атакера, но поиграться на арене, турчиках на лоу левелах, сыграть на неждане - можно вполне даже успешно.
Абилок старым монстрам не будет

Не буду углубляться - просто сами смотрите -
Изображение
Надеюсь Вам было интересно.

На правах рекламмы - из торга -помогите человеку найти жену в лиге 22:37 **********: Гипохилси с абилкой и харом в деф ищу жену в лиге
:hugs:
Последний раз редактировалось Maind 16 апр 2019, 23:16, всего редактировалось 4 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение Sazar »

Да здравствует эпоха трень по 1кк. Я слишком долго этого ждал)
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение Eraterina »

Обзор турниров теперь только видать ради разведения срача, поэтому нет неопытных и опытных. Весь выпуск ради хайпа и срача, это не сми а желтуха какая-то

Аватара пользователя
Koka-Kola
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение Koka-Kola »

Дар давно на турах не был))
Там из действующих ток болевой порог и величие гуд зашли, и то не тащят туры как сладкие легенды и уберы , которые как были 5 лет назад имбами так до сих пор ими и остались))
I solemnly swear that I am up to no good

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение Noobas »

Eraterina писал(а):
16 апр 2019, 16:16
Обзор турниров теперь только видать ради разведения срача, поэтому нет неопытных и опытных. Весь выпуск ради хайпа и срача, это не сми а желтуха какая-то
щас бы хейт твоих сокланов считать хайп машиной,да и какой хайп может быть в браузерке с настоящим онлайном 65 человек? А насчёт турниров,практически всё объективно. Нет неопытных и потных потому что среди них нет оргов,которые себе подкручивают,да и все те,кто покупал/превышал свои полномочия,находятся в элите.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение TideRen »

Не понятно где ты взял инфу про то что на командных турах дают халявный призовой балл?
По поводу абилок- логично, игра жива благодаря не вводу абилок старым монстрам, их введут, скорее всего, еще очень не скоро, потому что пока их не вводят, у людей есть стимул делать новых монстров, а отсюда надобность в тренях и прочих вещах банках, каче, конфетах. Не стоит на это обижаться и ныть, все в равных условиях.

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение KnifeWranch »

TideRen писал(а):
16 апр 2019, 22:17
Не понятно где ты взял инфу про то что на командных турах дают халявный призовой балл?
Видимо имелся ввиду турнирный балл. Проверенной и достоверной информацией тут никогда не пахло, так что...
Изображение

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение TideRen »

KnifeWranch писал(а):
17 апр 2019, 06:52
TideRen писал(а):
16 апр 2019, 22:17
Не понятно где ты взял инфу про то что на командных турах дают халявный призовой балл?
Видимо имелся ввиду турнирный балл. Проверенной и достоверной информацией тут никогда не пахло, так что...
Нет, по смыслу имелся ввиду как раз-таки призовой балл, почитай внимательнее

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение Maind »

TideRen писал(а):
17 апр 2019, 19:24
KnifeWranch писал(а):
17 апр 2019, 06:52
TideRen писал(а):
16 апр 2019, 22:17
Не понятно где ты взял инфу про то что на командных турах дают халявный призовой балл?
Видимо имелся ввиду турнирный балл. Проверенной и достоверной информацией тут никогда не пахло, так что...
Нет, по смыслу имелся ввиду как раз-таки призовой балл, почитай внимательнее
Отколе "турнирное очко" интерпретируетс как призовое? :?
За участие в командных турнирах вне зависимости от турнирного рейтинга начисляется +1 .
Ссылка - viewtopic.php?f=35&t=73977

Призовые очки - Данные баллы не имеют никакого отношения к турнирным баллам(распределения неопыт/опыт/элита) это грубо говоря утешительный приз тренерам,которые заняли 4-9 места на турах
Ссылка - viewtopic.php?f=35&t=95155
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Коронные новости от Maind: Выпуск 8

Сообщение TideRen »

Maind писал(а):
17 апр 2019, 21:43
TideRen писал(а):
17 апр 2019, 19:24
KnifeWranch писал(а):
17 апр 2019, 06:52


Видимо имелся ввиду турнирный балл. Проверенной и достоверной информацией тут никогда не пахло, так что...
Нет, по смыслу имелся ввиду как раз-таки призовой балл, почитай внимательнее
Отколе "турнирное очко" интерпретируетс как призовое? :?
За участие в командных турнирах вне зависимости от турнирного рейтинга начисляется +1 .
Ссылка - viewtopic.php?f=35&t=73977

Призовые очки - Данные баллы не имеют никакого отношения к турнирным баллам(распределения неопыт/опыт/элита) это грубо говоря утешительный приз тренерам,которые заняли 4-9 места на турах
Ссылка - viewtopic.php?f=35&t=95155
Вот не надо тут ля-ля подправил- молодец, но предъявлять не надо, было написано именно «призовое очко», а не турнирное! Имей совесть и признай ошибку. И в контексте предложения ты имеешь именно призовое, ибо кому нафиг нужно взять турнирное очко? Если люди наоборот не хотят набирать их?

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»