"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:5

Ответить
Аватара пользователя
SteepsyYT
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:55
Клан: Elite Monsters
Игровой ник: Steepsy
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:5

Сообщение SteepsyYT »

Изображение



Приветствую тебя, дорогой читатель, надеюсь тебе понравится моя газетенка и контент моего творчества. Сегодня в выпуске:

1) Предстоящее событие - Ярмарка Лиги 17.

2) Рубрика "Истории Монстров".

3) Рубрика "В мире Монстров".

4) Обсудим ТМ.



Предстоящее событие - Ярмарка Лиги 17.

Друзья, многие из вас уже знают что с 18 по 21 апреля пройдет главное событие этого года. Призы просто шикарные! Думаю многие нацелелись на #642 Бореал. Но и другие призы довольно не плохи. Помимо монстров будут давать инвентарь, модифицировать характеры, гены, обучать атакам без приручения. Короче говоря этот ивент будет отличным! Только если админы не запороют его какими то глупыми заданиями. :D


Рубрика "Истории Монстров".
Ну, ребята я продолжаю штурмовать рубрики. :D Эта рубрика будет связанна с историями монстров, начинаем!

Джефферсон Ноктурнус - богатый, успешный тренер Лиги 17, он брал золотой кубок лиги чемпионов 8 раз подряд, думаю он был одним из лучших тренеров лиги. Он очень любил свою мать, и делал все чтобы она была счастлива, и ни в чем ей не отказывал. Однажды у его матери обнаружили неизлечимую болезнь. Тогда Джефферсон Ноктурнус был готов отдать всё, лишь бы его мать была здоровой. Он ходил к врачам, узнавал способы лечения болезни, и все как один отвечали ему: эта болезнь неизлечима. Тогда он просто не знал как ему дальше жить, врачи сказали что больше месяца его мать прожить не сможет. И вот однажды, он гуляя по лесу возле площади голденрода увидел одинокого старика, лица его не было видно, он был в каком - то темном плаще. Неожиданно он сказал:
- Твоя мать очень сильно больна, не так ли?
- Все именно так, в как ты этого узнал? - ответил Джефферсон.
- Не будем об этом, ты ведь хочешь чтобы она выздоровела?
- Конечно!
- Ты готов на всё ради этого?
- Да, абсолютно!
- Скажем отдать свою душу, за это, готов?
Джефферсон Ноктурнус не поверил что какой - то старик может просто взять и забрать его душу в обмен на здоровье матери. Но не смотря на это он согласился.
- Отлично! Сегодня вечером она будет здорова.
Вечером того же дня Джефферсон пришел навестить мать, и был просто ошеломлен услышанным. Врачи сказали что его мать больше не больна. Джефферсон Ноктурнус благодарил бога за это.
Но он догадывался что она выздоровела благодаря той сделке со старичком.
Ночью Джефферсон Ноктурнус почувствовал невыносимую боль по всему телу, сгусток тьмы вырывался из его тела, он приобретал какую то призрачную форму, пальцы его стали худыми, ногти превратились во что - то подобное когтям. Лицо стало каким то темным и все тело покрывала какая то странная темно - красная одежда, и капюшон закрывал голову оставивший только глаза, взглянув в которые становится не по себе даже самому их обладателю. Перед Джефферсоном появился силуэт того самого старика, он сказал что сделка выполнена и теперь его душа принадлежит ему.
Его мать, увидев сына скончалась на месте. С тех пор осталась от того тренера лишь его фамилия, наводящая ужас на всех людей - Ноктурнус.
Изображение


Рубрика "В мире Монстров".
Сегодня поговорим о легендарном #642 Бореал, данный монстр имеет 8 категорию силы, он довольно силен, может быть как спец атакерои так и скоростным монстром. Он является легендарным, так что получить его можно только за ивент и победу в ЛЧ.

Билды:

Изображение - Молния

Изображение - Темный Импульс

Изображение - Прицельный Взрыв

Изображение - Гадкий Замысел

Ну а других я не видал :D


Обсудим ТМ.

На прошлом ивенте мы получили уникальную ТМ - Заражение возьмем например #563 Саркофагус, на нем эта ТМ будет отлично работать, эта ТМ атака не дает на протяжении 4 - 5 раундов монстры противника вернуться в монстрбол, то есть попался вам противник, он вытаскивать какого либо пока против того же самого Саркофагуса, Вы юзаете эту атаку, меняете на антитип и просто напросто можете его убить.

Следующая ТМ - Усиление довольно дисбалансная учитывая то что она повышает статы защиты и атаки на один не снижая при этом скорость (как атака Проклятие). Единственными минусом этой атаки является то что при большом статье атаки вы просто умрете от своей же атаки (если на ней есть отдача), эта ТМ отлично зайдет на .


Ну а на этом все, над выпуском работал Steepsy, надеюсь он вам понравился.
А я пошел работать над следующим :hugs: .
Изображение Steepsy Изображение
Изображение

ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ, ПРИ СВЕТЕ ДНЯ, СТИПСИ ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»