"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №: 4

Ответить
Аватара пользователя
SteepsyYT
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:55
Клан: Elite Monsters
Игровой ник: Steepsy
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №: 4

Сообщение SteepsyYT »

Изображение



Приветствую тебя, дорогой читатель, надеюсь тебе понравится моя газетенка и контент моего творчества. Сегодня в выпуске:

1) Обсудим Абилки.

2) Рубрика "В мире монстров".

3) Рубрика "Знаток Лиги"

4) Гороскоп Монстров



Абилки.


Недавно в Лигу добавили абилки, (от англ. ability – «способность») - активное (применяется по желанию игрока) или пассивное (действует постоянно) умение или способность персонажа игрока. Так вот, сегодня мы поговорим о самых интереных из них. Самой популярной я считаю абилку Болевой порог, с помощью которой #020 Крыскун Image приобрел большую популярнсть, её суть в том что при статусных воздействиях на этого монстра его атака увеличивается на 50%, а при поджоге он не испытывает снижение урона атак.
Следующая известная абилка есть на монстре #350 Перламур Image Перламутровый доспех, от статусного воздействия защита монстра увеличивается на 50%, что при харе и трене в защиту делает его практически непробиваемым.
Абилка Особое зрение сделала #049 Шмелевик Image одним из самых имбовых монстров, у него приличная скорость и спец атака, ещё он может усыплять противников, вам больше не будут страшны магниты .:D
Кстати о магнитах, у #462 Полиселл появились сразу две довольно полезных абилки - Магнитное поле и Здоровяк, о них по порядку, абилка магнитное поле позволяет пользователю притягиать монстров стального типа не давая им удти с поле боя. Абилка здоровяк позволяет выдержать любую атаку противника, оставляя у вас 1хп для удара в ответ.
А самая бесполезная абилка есть у #567 Птархон Image, абилка Отрезвление, при потере половины здоровья он теряет стат атаки и спец атаки. По моему ужасная абилка . :(

Рубрика "В мире монстров".


Гостем сегодняшнего выпуска будет #461 Девилот Image, он очень распространён среди тренеров. Отличный скоростной физ атакер. Достать его не составит вам проблем он ловится в лесе селена, его можно купить у игроков и соответственно вылупить из яйца.
Контрят его атаки огненных, боевых, стальных типов.


Билды


Image Ледяная Глыба или Image Ледяной Удар

Image Заточка когтей

Image Грязный Трюк или Image Лезвие Тьмы

Image Прорыв Барьера


Рубрика "Знаток Лиги"


Ну-с, решил я открыть новую рубрику где буду говорить о различных вещах, известных не многим. Например знаете ли вы при поимке Ваттона лайтбол выравнивает гены монстра до 28? :D Или же то что абсорбер, надетый на монстра соответствующего предмету типа поглощает 10% урона.


Гороскоп Монстров


Сегодня было бы хорошо покормить ваших любимцев, прежде чем спаривать их, только при этом условии сегодня у вас пройдет благоприятная спарка, с неплохими генами.



Ну а на этом все, над выпуском работал Steepsy, надеюсь он вам понравился.
А я пошел работать над следующим :hugs: .
Изображение Steepsy Изображение
Изображение

ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ, ПРИ СВЕТЕ ДНЯ, СТИПСИ ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ!

Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №: 4

Сообщение Gloxinia »

"Новая рубрика" - это не копипаст с рубрики "Знаете ли вы, что..." из дневника тренера?
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
SteepsyYT
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:55
Клан: Elite Monsters
Игровой ник: Steepsy
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №: 4

Сообщение SteepsyYT »

Gloxinia писал(а):
27 мар 2019, 18:04
"Новая рубрика" - это не копипаст с рубрики "Знаете ли вы, что..." из дневника тренера?
частично
Изображение Steepsy Изображение
Изображение

ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ, ПРИ СВЕТЕ ДНЯ, СТИПСИ ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ!

Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №: 4

Сообщение Sazar »

Дорогой Стипси, думаю Майнд меня поддержит, пили выпуски раз в неделю, а-это будет информативней, б-аудитория будет с интересом ждать, что ты напишешь, с- ты не будешь захламлять темку статьями каждый день.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №: 4

Сообщение Няр »

А лучше раз в месяц или год

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»