Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Maind »

Итак, добро пожаловать в 6 ой выпуск газеты "Коронные Новости от Maind :3"
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Итак, прежде чем начать, вкратце истолкую чем собираемся мы тут заниматься. Официальные новости лиги от администрации не всегда столь обьемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых собитиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.
Последние новости, что произошли в лиге, а также актуальные темы для обсуждения сегодня :

1. Бан Izzet и Polar - что это было?
2. Обзор новой системы турниров.
3. Крик души или где наши абилки?
4. Обзор ближайшего мероприятия - ДР лиги .
5. Мистер стимпак - Пискун.

Бан Izzet и Polar - что это было?

Недавно были забанены весьма интересные и знаменитые личности - два елитных тренера Izzet и Polar. Последний еще недавно играл в финале Лиги Чемпионов и занял там 4 ое место. С чем же связан бан? - Что бы не многословить будем оперировать фактами. В редакцию нашего журнала прислали скрин -
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
. На скрине видно, что на общедоступной для обозрения локе(для модераторов - это же не частная переписка а публичный скрин) мы видим лог бана от полицейского Чермакса. Даты к сожелению мы не увидели. Причина бана - Мультоводство, финансовая прокачка з мульт-аккаунта, ботоюз. Это касается полара. Судя по строку - который выписали последнему - до 17 апреля -можем рискнуть предположить что это строк начала ДР лиги :3 Иззету при этом повезло меньше - бан до 2030 года. Тренер который и раньше был не единожды замечен за финансовыми махинациями - снова вернулся к "старым делам". Судя по строку виновником всего случившегося стал именно Иззет. Рискну предоложить что последний спонсировал Полару крупную суму денег перед ЛЧ. Но тогда стоит вопрос: а как же профукали это дельце полицейские и позволили Полару выступать на ЛЧ?!! Как теперь быть с призами за турнир? Ведь четвертое место могло достаться и другому человеку и кто -то незаслуженно не попал в финал. При чем сдесь тогда еще и "ботоюз"?. Много воросов. Мало ответов. Если Вам что то известно об этом случае - пишите в редакционку - нам в ЛС :3 Анонимность обещаем. Подитожим кратко - ни одно ЛЧ не проходит гладко без подобных скандалов на финансовой почве.


Обзор новой системы турниров.
В этом месяце тестировалась новая система проведения турниров. Система мягко говоря судя по отзывах себя не оправдывает. Суть новых правил следущая: участники разбиваются на группы по 2 человека и проводят бои, далее получаем две сетки, победителей и проигравших, обе сетки делятся всё так же на группы по 2 человека и проводят бои между собой, проигравшие из сетки проигравших - вылетают, победители из сетки проигравших проходят дальше и оказываются в одной сетке с проигравшими из сетки победителей, победители из сетки победителей проходят дальше и бьются между собой, так проходят все туры до распределения мест. В финале мы получаем 1го участника без поражений и 1 участника с 1 поражением, таким образом счет по поражениям между ними 0:1, второе место занимает тот, кто первым получит 2 поражения по сумме всего турнира, соответственно другой занимает 1 - ое место.

Лично я стал свидетелем одного тура такого формата. Турнир для неопытных, победителем которого стал именно победитель вииграшной сетки Fire Star. Из плюсов можно выделить возможность дополнительного шанса в турнире даже при одном поражении. К тому же такой формат позволяет свести к минимуму несправедливость при жребии раундов, что позволяет в конечном итоге собрать в финальные стадии действительно самых сильных тренеров. Из минусов - слишком долго проводятся турниры такого формата. К тому же победитель проигравшей сетки ради победы в турнире - должен вииграть дв подряд матча над победителем сетки виигравших. Вообщем свои коментарии по этому поводу оставляйте внизу выпуска.
Крик души или где наши абилки?
Недавно, форумчане создали петицию-требование к администрации лиги по поводу получения ХОТЯ БЫ информации о внедрении способностей старым монстрам. Так, например описывали свое недовольство игроки
" Краеугольным камнем стал вопрос о получении способностей старыми монстрами. Ответа не этот вопрос мы не получили. Но прошло пол года. Процес внедрения способностей слегка приостановился - ну ладно, понятно. Некоторые способности сложные в реализации - не вопрос. Но, считаю обязанностью администрации перед сообществом игроков хотя-бы раскрыть планы по поводу получения абилок старым монстрам, ибо это уже в никакие рамки не входит - держать народ в неведении полгода. В игре должна быть обратная связь. И если ответ на некоторые вопросы умалчивается - хотелось бы знать почему. Если нет идей на данный момент по этому поводу (а я уверен они есть) , сделайте опрос с предложениями по этому поводу - хотя, как по мне - это лишнее ибо комьюнити будет требовать массового рандомного внедрения способностей старым монстрам. Если же идеи есть - просто их озвучте. Неважно в какие строки это будет реализовано. Важно держать народ вкурсе. Люди годами строили тимы. Затачивали стратегию. Абилки же существенный повод сменить тиму или разбавить ее, который требует много усилий. И многим важно это знать заблаговременно. Умолчание и тянучка времени ни к чему! Сказать о планах - это не такая большая просьба. "
При этом петиция была проигнорирована администрацией. Ну что можно сказать - как по мне поступок ярко говорящий о том как администрация ставится к игрокам. Не буду много сулить по этому поводу, но скажу одно - многие ждут ДР лиги надеясь что именно на нем будут расставлены все точки над "и". Многие грозятся уйти из игры не получив ответа на эти вопросы именно после ДР. А что думаете Вы по этому поводу - уйдете ли з игры если не получите ответов после ДР - пишите в коментах.
Ссылка на петицию - viewtopic.php?f=8&t=100932
Обзор грядущего мероприятия ДР лиги
Недавно было анонсировано главное событие-ивент года в игре - День Рождение Лиги. Уже точно известно что оно будет в апреле. Судя по негласной и не подтвержденнной информации где то около 17 апреля. Набираемся нала и упорства. Берем больничные, отпуски и готовимся к главному задротству года. Что касается призов за ивент лично мне бы очень хотелось возможность поменять абилку/добавить абилку старому монстру. Также неплохо зашла прошлогодняя практика смены хара. Многие ждут в обучении Бормотние/Крик смерти/Грязный трюк/Железный череп. Ну и конечно интересных монстров 7 ого поколения. Также же хочется и адекватных цен на эти обучения. А чего хочешь ты на ДР? - пишите в коментах к выпуску. Говорят что из призов будет смена хара, либо все гены +10% либо любой ген +30% - инфа не подтвержденная! Так что ждем оф инфы.
Также ходят слухи о том что скоро скинут инфу по новому контесту, который скорее всего будет проходить в вд.


Мистер Стимпак - Пискун


Изображение


#019 Пискун
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рейтинг боеспособности
Сегодня мы рассмотрим одного из самых недоцененных атакеров лиги. Сколько раз мы сидя на каменке в Западном джото огорчались когда на нас нападал шайни пискун? Теперь же многие грызут ногти от того что не сделали себе топ выводок этого весьма интересного монстра. Введение в игру новых способностей сделали его одним из самых опасных физических атакеров в лиге. Первым его начал использовать один из гим-лидеров лиги - Эйнштейн(поправьте если не так). С первого взгляда кажется что вполне себе неплохой стат скорости и боевой танец по левел апу не может стать той причиной по которой этот монстр может визывать опасения у соперников. Но мы сильно заблуждаемся. Во-первых взглянем на его способность -
Высокий болевой порог - позволяет достойно вытерпеть статусное воздействие, увеличивая стат Атаки на 50%. Подоженный монстр с этой способностью не испытывает снижение урона атак. Таким образом получив негативный статус пискун наполовину увеличивает стат атаки. При этом урон последнего не уменьшается ри получении статуса "В огне". Добавим что качнувшись "Боевым танцем" и используя "Второе дыхание" на статусе можно разрывать почти любую известную нам физ стенку. Трудности доставят конечно же стальные монстры, при отсутствии необходимой яйцевой атаки - "Огненное колесо".


Способ получения и Эволюция
Пискун ловится в каждом регионе. Для его ловли не нужны какие либо дополнительные предметы - идеальный вариант для новичка.


Как качать и какие атаки ставить, куда нужна трень
Начнем пожалуй с характера. Считаю что в эпоху способностей на первый план у Крыскуна выйдет скорость. Поэтому рекомендую характеры в скорость или в атаку. В идеале Веселый/Непреклонный. Тренировка предпочтительнее в скорость. Хуже в атаку - но тоже неплохо. Что касается атак для Пискуна, то я бы ставил Боевой танец, Второе дыхание, Разгрызание/*Запрещенный прием, Огненное колесо. Также неплохо зашла бы "Жажда победы". Кач в хп, атаку, скорость


Айтем:
Грязь, Белый Колокол, Сфера ярости. Но мое предпочтение конечно же грязь.


Кем контрить?
Как уже говорилось Пискуна довольно сложно законтрить. На первый взгляд кажется неплохой контрой Орлармор деффный полисел, но контра ненадежная и при наличии огненнного колеса и раскача - можно отлететь. Неплохим временным вариком я бы считал фоснейла, эверестора, пескозавра, шилдара (ХД если он у Вас есть), Алманди, Смарагд. Но не хочу что б в меня кидали тапками мои хейтеры - поэтому пишите в коментариях кем бы вы контрили пискуна?




Таким образом, Пискун является вполне достойным физическим атакером, с довольно низкими статами защит и здоровья, но благодаря своей абилке способный более чем разнести всю тиму - если не знать о его наличии.
Надеюсь Вам было интересно.Пожелания от читателей: Vova Win - крутой чувак, Тейс сэкси. Fisiko - лучший модератор чата
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение centurion »

Изю посадили не из-за полара, на то была другая причина. Кардинально другая.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Maind »

centurion писал(а):
25 мар 2019, 08:38
Изю посадили не из-за полара, на то была другая причина. Кардинально другая.
какая? :3
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Creeper2000 »

Судя по строку - который выписали последнему - до 17 апреля -можем рискнуть предположить что это строк начала ДР лиги :3
c каких пор начало ивентов определяет посадка игрока ?

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Maind »

Creeper2000 писал(а):
25 мар 2019, 10:36
Судя по строку - который выписали последнему - до 17 апреля -можем рискнуть предположить что это строк начала ДР лиги :3
c каких пор начало ивентов определяет посадка игрока ?
Только теория)
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Тосян
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 08:09
Игровой ник: Tosyn
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 159 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Тосян »

Мда, новости как у бабки-сплетницы, не зная причины стоит ли о них писать? Арест полара и изета между собой никак не связан.

Аватара пользователя
Libra
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:57
Игровой ник: Кронос
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 112 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Libra »

По поводу пискунов, если он скоростной то дефный Магнит тащит его на изи видел на арене уже не раз, медленный отлетает от ударов Демота (которые очень частые в тиме) при увеличиваете боеспособность данного монстра ИМХО

P. S. На арене пискуны начали появляться все чаще, но по эффективности это чистая удача :D

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Maind »

Тосян писал(а):
25 мар 2019, 15:54
Мда, новости как у бабки-сплетницы, не зная причины стоит ли о них писать? Арест полара и изета между собой никак не связан.
Там не било "утверждения", там било "предположение"
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Nathalie Grinko »

Неудачный выпуск, сорян
Image

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №6

Сообщение Sigma »

ДР был бы в идеале 1-5 мая) Как раз у большинства людей выходные будут) не вижу смысла запускать 17 апреля, посреди недели) Но, на все воля администрации)
Разница нивелируется (с) Дариан

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»