"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:1

Ответить
Аватара пользователя
SteepsyYT
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:55
Клан: Elite Monsters
Игровой ник: Steepsy
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:1

Сообщение SteepsyYT »

Изображение
Приветствую тебя, дорогой читатель, надеюсь тебе понравится моя газетенка и контент моего творчества.
Сегодня в выпуске:
1) Коротко обо мне, моем журнале и будущем контенте.
2)Возрождение дочерки ПБ, Plan B: Fresh Blood. Изображение



1) Я, собственно начну свой выпуск со знакомства с вами, меня зовут Ризван, в игре Steepsy, решил показать свое мировозрение всей лиге, по этому и создал свой источник информации, буду описывать различные проблемы лиги, споры игровые новости, обновления и тд.

2) Если вы не в танке то вы уже могли увидеть что состав дочерки пб: Plan B Fresh Blood пополняется, по видимому этот клан возрождается как прежде, возрождает этот клан некая Keira :D, которая была замечена на лч, и между прочим заняла третье место.
Решился я задать пару вопросов этой особе и вот что из этого вышло:

Steepsy: Привет Кейра, не против если задам тебе пару вопросов касающихся дочерки пб?)

Keira: Задавай, я не против :D .

Steepsy: Первый вопрос таков: предлогали ли тебе возродить дочерку ПБ, или же ты сама проявила инициативу в этом вопросе?)

Keira: Сама проявила инициативу, ребята поддержали.

Steepsy: Второй вопрос: допускаешь ли ты вариант того, что в будущем ты можешь стать основателем клана Plan B Fresh Blood ?)

Keira: Если все получится, то может быть.

Steepsy: Ну и в завершение нашего диалога, последний вопрос : собирается ли дочерка великого клана в будущем устраивать войны кланов, если да то с кем?)

Keira: Вполне возможно что в будущем будут какие то войны, но пока ничего точно сказать не могу)

Steepsy: Спасибо за такой диалог) :hugs:

Keira: :hugs:



Ну и на этом первый выпуск моей газетенки подходит к концу, надеюсь он вам понравился! А я пошел работать над следующим. :hugs:
Изображение Steepsy Изображение
Изображение

ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ, ПРИ СВЕТЕ ДНЯ, СТИПСИ ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»