В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №2-Qarro и ManTiS

Ответить
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №2-Qarro и ManTiS

Сообщение Sazar »

Изображение

«Он хорошо умеет вышибать людей палкой из седла, но это еще не делает его умным» (с)
Спойлер: Над выпуском работали ПОКАЗАТЬ
Sazar - оформление/арты/интервью.
Сезон 2 Выпуск №:1 Путь к первому месту.

Qarro - победитель МЛЧ, личность на которую никто не ставил, подробности читайте в выпуске.
ManTiS - Один из самых упорных участников МЛЧ, а упорство и труд, как говорится...
________________________


ИзображениеОленна Тирелл: - Никто и не ставил на темную лошадку Кваро, а она вон, пришла первой, прими мои искренние поздравления!

Qarro: -спасибо)

ИзображениеОленна Тирелл: Скажи мне, как осуществлялась твоя подготовка, были ли навязчивые мысли, что у тебя не получится, или же ты был уверен в своей победе?

Qarro: - Подготовка шла с прошлой МЛЧ на 60лвл, в своей победе уверен не был никогда, все противники были очень круто подготовлены.

ИзображениеОленна Тирелл: -Как ты думаешь, что мешало взять тебе кубок раньше, в чем заключались ключевые ошибки?

Qarro: -я был гораздо хуже подготовлен, ну и в прошлый раз меня очень жестко, покарал рандом.

ИзображениеОленна Тирелл: -Если долго мучиться... Все мы знаем, что на ЛЧ каждый пытается удивить чем-то своих противников, были ли те, кто удивил тебя и чем?

Qarro: -Да в принципе нет, все вроде бы по стандарту было, у меня было несколько уродов, но я не рискнул их юзать :D

ИзображениеОленна Тирелл: - Многие знают, что Кинги и БФ давно находятся в конфликте, считаешь ли ты, что финальный бой поставил жирную точку в этом противостоянии силы?

Qarro: -Думаю нет, кроме меня ещё много сокланов, да и я особо не с кем не конфликтовал.

ИзображениеОленна Тирелл: -В этом году МЛЧ прошла более оживленно, скажи, финальный бой, в чем была его основная проблема, что помогло взять кубок тебе, а не Мантису?

Qarro:
-Моё дикое желание победить :D вообще, в один момент начал паниковать, когда накосячил с заменой, не знаю как мне удалось выкрутиться.

ИзображениеОленна Тирелл: -Давай поговорим про такую важную составляющую, как группа поддержки, скажи, кто поддерживал тебя в этом году?

Qarro:
-Моя дружная семья КИНГОВ (КИНГИ, КИНГИ, КИНГИ) :D да и много людей, вне клана, очень сильно помогали, даже были люди, которых я не знал. А один товарищ, получил 2 ляма штрафа и 10 часов молчи :D

ИзображениеОленна Тирелл: -Похвально, не для кого не секрет, что ЛЧ проходит с огромными долгами, достигающими порой в 100, а то и 200кк, скажи, в какую сумму обошёлся тебе этот кубок, и сколько долгов набрал ты?

Qarro: -ну если смотреть на те цифры что вы написали, то довольно таки не много, в разы меньше представленных.

ИзображениеОленна Тирелл: -Лига Чемпионов славится игрой на чужих аккаунтах и многочисленными помощниками в скайпе, скажи, кто помогал тебе? Только честно.

Qarro: -Я самостоятельный мальчик.

ИзображениеОленна Тирелл: -Думаю у тебя уже сложилось общее мнение о своих соперниках, что ты о них думаешь и кто был самым легким на твой взгляд?

Qarro: -Как по мне, в Лиге чемпионов не бывает слабых соперников.

ИзображениеОленна Тирелл: -Хочешь сказать, что за эти два дня тебе не попался противник, от которого ты ожидал больше, чем он показал?

Qarro: -В принципе нет, все показали свой максимальный уровень.

ManTiS


ИзображениеОленна Тирелл: -Мантис-Мантис, я наслышана о тебе, говорят, ты хорошо умеешь выбивать людей палкой из седла, но почему же ЛЧ взял не ты?

ManTiS: -Чуть не дожал , где то играл слишком сейвова , да и в принципе я шел за золотым геракросом, но в финале я уже забыл про приз и уже было главное не проиграть , но видимо геракрос сам ко мне пришел)

ИзображениеОленна Тирелл: -Радует твой оптимизм, насколько я помню, ты был вторым фаворитом, после Няшки Ирлин, помниться победу пророчили именно ей, как ты думаешь, почему большинство ставили именно на тебя, но в фавориты выбился именно тот,на кого вообще не обращали внимания?

ManTiS: -Няшка сама себе навязала это , на меня ставили чисто из жалости , Мб прост в боях видели ибо в отличие от других я одновременно готовился к млч и одновременно воевал против кингов, а кьюара и няшка в это время спокойно фармили трени и т.д. почему именно кьюара взял золото скорей он в отличие от меня шел за золотом и легендой + было больше мотивации наверное.

ИзображениеОленна Тирелл: -Что ты думаешь о своих соперниках, кто был самым легким на твой взгляд?

ManTiS:
-Ну из тех с кем я дрался скажу так , вера куиски бульба кьюара были потные, остальных не почувствовал , да и в принципе на млч кроме Веры куиски и кьюары и дом кота я соперников для себя не видел.

ИзображениеОленна Тирелл: -Многие знают, что Кинги и БФ давно находятся в конфликте, считаешь ли ты, что финальный бой имел значимую составляющую для обоих кланов, поставил жирную точку в этом противостоянии?

ManTiS:
-Нет, ибо в топ 16 я выиграл кьюару на крапалях, так и в финале он выиграл меня на крапалях счет 1-1 , + сам кьюара говорит:
" Реванш хороший был, в принципе достойны финала оба боя были"

___________

А каких впечатления принесла эта МЛЧ вам?
Напишите в комментариях.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №2-Qarro и ManTiS

Сообщение Бейлиш »

Ждал большего!!! А не слизанное у маинда, только в красивом оформлении...
Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №2-Qarro и ManTiS

Сообщение Sazar »

Бейлиш писал(а):
20 фев 2019, 12:23
Ждал большего!!! А не слизанное у маинда, только в красивом оформлении...
Приведите мне цитатой схожесть.
Само интервью было взято в первый день окончания лч, а выложено только вчера, так что не думаю.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №2-Qarro и ManTiS

Сообщение Princess Butterfly »

новости майнда я читаю и мне все нравится, но глаза радуются читать выпуски от Сазара с красивым оформлением))
эта МЛЧ была очень интересной, честно о кюаро или как его тут принято называть,вообще ничего не вселял(впервые слышу) но он выиграл,он молодец!
Мантис не менее молодец, как говорится "на два фронта" и все равно взял чуть ли не первое место.Няшку Ирлин очень жалко,а я ведь надеялась что она хотя бы третье место займет((

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №2-Qarro и ManTiS

Сообщение Женька Ежов »

Princess Butterfly писал(а):
20 фев 2019, 13:11
новости майнда я читаю и мне все нравится, но глаза радуются читать выпуски от Сазара с красивым оформлением))
эта МЛЧ была очень интересной, честно о кюаро или как его тут принято называть,вообще ничего не вселял(впервые слышу) но он выиграл,он молодец!
Мантис не менее молодец, как говорится "на два фронта" и все равно взял чуть ли не первое место.Няшку Ирлин очень жалко,а я ведь надеялась что она хотя бы третье место займет((
Тут главное что? Правильно. Я знал об его подготовке и смог грамотно составить тотализатор. От глаз великого Ежа как око Саурона никто не спрячется :ugeek:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №2-Qarro и ManTiS

Сообщение Qarro »

Женька Ежов писал(а):
20 фев 2019, 15:30
Princess Butterfly писал(а):
20 фев 2019, 13:11
новости майнда я читаю и мне все нравится, но глаза радуются читать выпуски от Сазара с красивым оформлением))
эта МЛЧ была очень интересной, честно о кюаро или как его тут принято называть,вообще ничего не вселял(впервые слышу) но он выиграл,он молодец!
Мантис не менее молодец, как говорится "на два фронта" и все равно взял чуть ли не первое место.Няшку Ирлин очень жалко,а я ведь надеялась что она хотя бы третье место займет((
Тут главное что? Правильно. Я знал об его подготовке и смог грамотно составить тотализатор. От глаз великого Ежа как око Саурона никто не спрячется :ugeek:
Еж старый, хитрый лис :D

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»