Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Ответить
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Сообщение Maind »

Итак, добро пожаловать в последний выпуск газеты "Коронные Новости от Maind :3"
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Итак, прежде чем начать, вкратце истолкую чем собираемся мы тут заниматься. Официальные новости лиги от администрации не всегда столь обьемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых собитиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.
Последние новости, что произошли в лиге, а также актуальные темы для обсуждения сегодня :

1. Краткий обзор новостей лиги за неделю.
2. Ретроспективное интервью: спустя 6 сезонов : Серебряный чемпион МЛЧ №12 Тирион Фординг vs серебряный чемпион МЛЧ №18 Mantis
3. Рубрика: "Мистер стимпак" - обзор актуальных монстров в эпоху абилок. Гость номера - Полисел.

Обзор новостей

В четверг- пятницу состоялся долгожданный ивент на День влюбленных. За прохождение квеста мы получали конденсатор на выбор, долгожданную Перламутровую чешую, ловлю Курар, Сквоозов и Дреластов. Также, по мере прохождения квеста, мы могли словить Кнурров, Тусклофишей, Вьюндюлей, Анемонов, что также было, в принципе неплохо. Ждем ивент на 23 февраля, который нам уже авансировали.

В субботу состоялись квалификационные матчи отбора к финалу Младшей Лиги Чемпионов. Уже на групповом этапе не обошлось без сенсаций. И если в первых шести группах все было, в принципе прогнозировано, то в группе G - неожиданно за бортом плей-офф оказалась один из фаворитов ЛЧ - Котейка. Из этой группы вышли Hyishy и lewis, которые в последствии стали финалистами МЛЧ. В группе H тоже не обошлось без сенсаций. Один из фаворитов МЛЧ Имперец также уступил место в плей-офф Найрис и Утятя. Очень неожиданно. В полуфинале нас ждал вылет нескольких фаворитов. Сенсационно оступилась veronaville. Чуть-чуть не хватило внимательности Найрис что б выйти в финал. В воскресенье прошел финал из 8 человек: НЯШКА СТРИДЖИ, Домашний кот, Я Бульбазавр, mynameis, Mantis, Qarro, hyishY, lewis. Сенсационно победу в МЛЧ отпраздновал Qarro. Второе место прогнозируемо занял Мантис. Можна отметить и Я Бульбазавра на третьем месте, поскольку вряд ли его кто-то ждал даже в финале.

Не знаю интересно ли кому то 'это или нет - Tosyn разбанили и выпустили. Игрок, обвиняющий в своем уходе администрацию игры, имея за собой попытку продажи аккаунта поспешно разбанен перед лч.

Из ряда позавидовать - сегодня один из тренеров лиги получил весомый буст сдав три колоды - 18.02 iad - Фетти 18.02 iad - Унозавр 18.02 iad - Инсакр. Спамы и проклятия можно закидывать ему в лс. ХД :haha:

Также можно вспомнить появления иконки "Нового квеста 1", и последущего ее удаление и возникновение иконки "Нового квеста 2". Как проговорилась сама Тигрес в флудилке - нас ожидают два разных квеста в скором времени. На иконке квеста в двух плоскостях изображены подозрительный мальчик-маньяк и девочка с Эво. Судя по восторженным комментариям "приблеженных" - Эво получить в этом квесте мы не сможем. Это все что нам надо знать об этом квесте.


Ретроспективное интервью: спустя 6 сезонов : Серебряный чемпион МЛЧ №12 Тирион Фординг vs серебряный чемпион МЛЧ №18 Mantis
Так, как интервью брать у меня получается не очень, постарайтесь не очень критично оценивать сие творение. Основная идея интервью сравнить подготовку, монстров, особенности боевки двух призеров Младшей лиги Чемпионов.

Мантис
Maind: Привет! Хотел бы взять у тебя небольшое интервью для журнала. Ты не против? :3
ManTiS: привет ) если там не будет **** то без проблем
Maind: Паралельно с тобой будет интервью с Тирионом Фордингом
ManTiS: о, это брат мой, по серебру
Maind: Сколько потратился на млч?
ManTiS: Потратил в сумме около 300-350кк , продал поков 100лвл, тяжело в лиге без доната , но вроде что то путное получилось сделать
Maind: абсолютно без дона?
ManTiS: абсолютно
ManTiS: но не без долгов
Maind: много долгов?
ManTiS:да не сказал бы что много
Maind: за тебя кто то играл или сам?
Maind: сокланы помогали?
ManTiS: ахахахха
Maind: если да то в чем?
ManTiS: играл сам 100% , кто не верит могу вспомнить любой раунд и любой бой. Сокланы помогали , разведки не какой не было , помогали морально. Именно благодаря им я считаю вышел в финал и вообще чего то добился в лиге. БФ респект
Maind: Можешь расказать читателям как составить тиму формата 5 на 5 на МЛЧ? без конкретных монстров
ManTiS: Ну ребята смотрите , я анализировал турниры по формату 5-5 , до лч их было прилично , заметил что танки особой роли там не играют , по этому решил делать приоритет на физов , + уже в конце думал сделать пару танков и то чтобы хотя бы того же мамонта крыть девика ибо я знал что их будет прилично по итогу у меня у меня не вышло сделать норм стен , и играл тактикой шакл ловушки хх , но если я видел что у соперника такая же страта , то уже шакла не брал а играл физы + небо и один хороший са .
Maind: т.е. шакл , монстр с небом, сашник и два физ атакера?
ManTiS: Если я брал шакла
Maind: фактически игра на дамаге
ManTiS: То я не брал небо
Maind: Тоесть без физстенок
ManTiS: у меня их и не было)
Maind: С какими треняи играл?(синь, фиолет, красная) и сколько монстров подготовил?
ManTiS: В пц я приготовил 16 монстров , трени 4 красных 4 фиол 3 синь 3 зелени остальные началки и шакл без трени
Maind: Как готовился к сопернику не имея какой либо инфы на него?
Maind: Использовал ли монстров с абилками или без?
ManTiS: Не как не готовился
ManTiS: Прост старался на скиле переиграть
ManTiS: Да использовал
Maind: Когда принял решение идти на лч - как это било?
ManTiS: Это было примерно пол года назад
ManTiS: Когда я купил снорлу с антикварки и подумал, а почему бы и нет? Сокланы настаивали сходить
Maind: Можешь ли назвать свой основной костяк с которим играл на млч - топ 5
ManTiS: Барабаш снорла физовый уздра меч а там уже +- сашный куннар
Maind: Как считаешь почему тебя считали фпворитом изначально! В чем твое премущество?
Maind: (трени и хар можешь не називать)
Maind: Просто для тех кто не смотрел финал
Maind: Какие монстры соперников тебя впечатлили по силе или билду?Кто с соперников по финалу бил самый сильний и кто самый слабый
ManTiS: У Бульбы крыса , у Куйски Аквилион хоть он под меня и не брал его, а так у всех однотипно почти было. Из соперников самый сильных считаю Куйски и Кьюара
ибо с Кьюарой у меня был бой в полуфинале там я одержал победу но было на крапалях. Можно сказать такой же потный бой как и в финале. Да и Куйски плотно под меня подобрал в финале но Уздра исправила положение самым слабых сказать не могу слабый бы не прошел в финал млч, а хотя lewis ....не удивил вообще.... Ожидал от него большего. А почему меня писали в фавориты? - Ну хз захотели написали я вообще думал млч сссаня выиграет хд
Maind: Кого б выбрал если взял первое место. Кто лично из клана помог тебе(морально) более всего Будешь ли идти на слч в следущем сезоне?
ManTiS: Тиру офк , ибо Блазефалон(прим. Урранордия) требует большого внимание + под него тиму делать пришлось бы. Помогали все. Я не знаю. Говорят сходить еще раз на млч но уже стенок сделать , а так пока что без понятия сам
Maind: Доволен ли призом?
ManTiS: Призом конечно доволен , теперь у мантиса золотой геракрос
Maind: Тоесть у тя вообще физ стенок не было?
ManTiS: Так скажу , тиму крыл соло меч соло ворона и хороший мамонт , у меня не было не одного монстра с треней в д , у той же мыло было в сд драго в сд по этому по сути мои бои заканчивались очень быстро
Maind: говорят ти распродал всю свою тиму?
ManTiS: ахахахах не я продаю не удавшихся д стенок то что тащило у меня на млч остается со мной)
Maind: Ясно спс за интервью - твои слова читателям и болельщикам?
ManTiS: по итогу за весь млч 3 поражения вроде как и со всеми 1-1 бой с бульбой проиграл в квалах , вере проиграл в топ 16 , и кьюаре проиграл в финале , но у бульбы взял реванш в финале , веру в переигровке перефизовал так сказать , и кьюару я в отборочных выиграл но в финале не дожал. Этим самым хочу сказать что каждый может проиграть и каждый может выиграть , всё зависит от ваших желаний , моральной поддержки , и конечно же рандома, всем удачи и спасибо кто болел за меня. Хочу вспомнить фразу Тириона Форлинга:
"ровные пацыки ходят с серебром" (с)

конец Интервью Мантиса.
Тирион Фординг (серебряный призер Младшей лиги Чемпионов 12 сезона - если кто не шарит).

Maind: Эсть тебе предла. Хочу интервью с тобой
Тирион Фординг: ))))) ты с далека так зашёл
Тирион Фординг: А для чего оно?)
Maind: короче суть интервью такая. Расказать о подготовке к той лч на которой ты занял второе место и с таким контрастом хочу взять у кого-то кто щас вошел в топ 8
Тирион Фординг: Ахахах.да у них 1 пок стоит дороже моих
Maind: Начнем с первого вопроса. Помнишь ли ты команду с которой занял второе место на млч?
Тирион Фординг: Робария с насестом и эмбарго была просто лучшей (эмбарго иначе работало), Астерелла с желанием, Полиселл фулл сд, Лаголаг с синей в са (закос под танка), Лознудль, Фемидон с синей в сд. Грошар с харом и качем в сд . Остальных не помню.Ну вообще было около 25 монстров (хотя без трень и витамин). Просто в основном играл этими. У меня была робария с я.а. насест) и без Хара)) Грощар был с очень полезной кам ловушкой, перекопом от магнита, стальным от гард (под них и делался). Ну и камень) Кстати, ловушка была очень полезна, т.к. на то время не страдали таким и вращений было крайне мало)
Maind: Сколько тебе стоила подготовка к ЛЧ?
Тирион Фординг: А вот этого не вспомню. Относительно мало. Но трат много
Maind: В каком клане состоял?
Тирион Фординг: Прайды
Maind: Помнишь ли своих непосредственных соперников в финале?
Maind: Кто тогда победил, кто был рядом с тобой:?
Тирион Фординг: Финал с иззетом был. Мне все много раз говорили сделать себе авалага. Не послушал. И слил в соло глайсу) Сам играл. В финале также были Флинт, бейлиф, Рики , Маркус
Maind: Какие тренировки котировались в то время на МЛЧ.Как тогда доставались тренировки?В основном Путем доната или дропали? или торговали их
Тирион Фординг: Так же как и сейчас) очень сложно.Так как у меня не было идеальных тренировок, кроме сд у магнита, то скажу, что они особо не решали
Maind: Сколько примерно слил трень на тиму
Maind: и долго ли готовился?
Тирион Фординг: Года пол готовился. Трени особо не считал. Относительно сейчас - очень мало. Но слил довольно не мало денег)
Maind: Без конкретики - ясна :С
Maind: Кто был тогда в мете на МЛЧ из монстров?
Тирион Фординг: Ну это было более трёх лет назад)
Maind: Назви идеальную тиму для того ЛЧ
Тирион Фординг: Конь и свечка)
Maind: Назви топ 5 монстров старой МЛЧ в команде.
Тирион Фординг: Робария с эмбарго и насестом была топ 1. Лаголаг танк. Полиселл как са Фемидон как а)
Maind: Хорошо. Смотрел ли ты текущую МЛч? за когото болел?
Тирион Фординг: Инженер, домашний кот, мантис
Изменилось ли что то в плане ощущений на млч?
Maind: какая тебе лч нравилась больше такая как щас или раньше?
Тирион Фординг: Абсолютно всё изменилось. Раньше была лучше, пытались что-то новое придумать каждый из участников. Тут же у всех напор на Трени и имб. Данная млч была одна из самых не интересных.
Maind: Кто тебе запомнился и почему
Тирион Фординг: Мантис . Его стиралка и киндра топ
Maind: Говоря о множестве стратегий на МЛЧ 12 - назви самые запоминиающиеся тебе
Тирион Фординг: Та я такого и не вспомню)Но таких танков как таковых не было точно
Maind: Ну и напоследок назови свою идеальную тиму на млч 5 на 5
Тирион Фординг: Магнит, барба, авалаг, талон/арка, гарда А. Мечик ещё)
Maind: оке .спасибо за интервью


Мистер Стимпак - Полиселл - Магнитное поле


Изображение


#462 Полиселл
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рейтинг боеспособности
Сегодня мы рассмотрим одного из самых популярных и топовых Спец атакеров в епоху абилок. Хотя, справедливости ради можно сказать что Полиселл пользовался успехом и до введения в игру способностей. Введение в игру новых предметов сделали его почти самым толковым доступным сашником в лиге. Очень сильные статы защиты 115 и специальной атаки 130 позволяют ему держать урон многих типов. Неплохой стат СД - 90, позволяет играть им как сд стена с екраном. Мало кто знает, но полиселл является самым "сопротивляемым" монстров в лиге. Аж 12 типов атак наносят по нему половинчастый и менее уроны. При этом, монстр доступен практически каждому и может стать неплохим началом в игре для новичка. Особенностью данного монстра есть одна из его абилок - "Магнитное поле" - Колоссальное магнитное поле, излучаемое телом монстра, притягивает к себе противников Стального типа, не позволяя им покинуть поле боя. Не действует на призраков. Таким образом данная абилка позволит Вам удержать стального монстра противника на поле боя. И соперник не сможет его сменить - если конечно не использует на своем монстре Раковину. Наиболее пострадают от введения данной абилки Орларморы. Также могут пострадать некоторые Полидроны и медленные Полиселы. Также в связи с внедрением шарика очень неприятным станет появление полисела в бою с Ленсиронами.

Способ получения и Эволюция
Дуосела можно получить на Электростанции в Канто. Ловля осуществляется без каких либо предметов. Эволюция производиться путем локации - принося монстра на локацию Магнитные залежи, которые находятся в лабиринте в Канто. Эвольвить монстра можно уже после 30 уровня.


Как качать и какие атаки ставить, куда нужна трень
Начнем пожалуй с характера. Считаю что в эпоху способностей на первый план у полисела выйдет скорость. Поэтому рекомендую характеры в скорость или специальную атаку. В идеале робкий/скромный, дабы обгонять себе подобных. Также вполне играбельными являются Наглый и Мирный характеры - для стенок с экранами. Для Дамегеров советую качать фулл с/са/хп. Для стенок хп/са/-д-сд. Тренировка в скорость спец атаку. Что касается атак для Дамагера, то стоит отметить что почти неактуальным является полисел без скрытой силы. Идеальной скрыткой считаю огненную. Ранее сказал бы что земляная, но в связи с исользованием такого итема как Шарик на полиселе - он становится неуязвимым для земляных атак, и как следует не сможет так ефективно контрить других Магнитов. В идеале это Шок, Электрошар, Световая Пушка, Скрытая сила ОГОНЬ, Земля, Трава.
: Электрошок, Электрический Шар, Световая пушка, Скрытая сила. Травяная позволит Вам контрить Мортотлов и Омутолей, Для Полиселлов СД и Д стенок рекомендуются ставить экраны и возможно рест.

Айтем:
Стабовые усилители - шарик, магнит, клей, обьедки.


Кем контрить?
Как уже говорилось Полиселл имеет сопротивление аж к 12 типам. А з шариком - это уже 13. Учитывая шарик - двойной урон ему полиселу наносят огненные и боевые атаки. Подойдут Резурры с огнеметом, другие полиселы с подходящими скрытками, пескомоты, омутоли, морототлы, сквоозни. Все конечно же зависит от самого билда полисела. Также в бою против полиселла желательно обзавестись раковиной на стальных монстрах




Таким образом, Полиселл являеться топ сашником как для опытного бойца та и для новичка, почти всегда сможет Вам помочь на стадионах лиги 17 благодаря своей универсальности и сопротиваляемости многим типам.
Надеюсь Вам было интересно.

На правах рекламмы - Командный конкурс Синий сокол viewtopic.php?f=251&t=100823
:hugs:
Последний раз редактировалось Maind 19 фев 2019, 08:39, всего редактировалось 3 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Сообщение Няшка Ирлин »

Было сложно(но дочитала), с некоторым не солгасна , а так хороший выпус. Ждем чего то восхительного.Майнд-красава

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Сообщение snorlaks super »

что то ты в последнее время в минус уходиш. и видно что я не играю в лиге чимпионов
Изображение

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Сообщение broy4ik »

На счёт реамунона,абилка магнитное поле не касается призраков!Будь внимательней
Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Сообщение Sazar »

Формат интервью заходит куда лучше, но немного вопросы в разнобой, показалось, что либо манстис не успевает отвечать, либо ты не успеваешь задавать ему вопросы. Также хотелось бы оформления по приятней, чтобы радовало глаз, а так в целом нормально.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Сообщение Sin »

Майнд, продолжай делать то во что веришь. Критики всегда будут, но иногда и к ним можно прислушаться.

Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №5 последний ...

Сообщение KiZoRo »

Поработать над оформлением и над вопросами в интервью ( они были как-то непоследовательны и из-за того что закидывались скопом некоторые остались без ответа), но в целом радует, лучшее из сми пока на мой вкус.

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»