Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Maind »

Итак, добро пожаловать в четвертый выпуск газеты "Коронные Новости от Maind :3"
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Итак, прежде чем начать, вкратце истолкую чем собираемся мы тут заниматься. Официальные новости лиги от администрации не всегда столь обьемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых собитиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.
Последние новости, что произошли в лиге, а также актуальные темы для обсуждения сегодня :

1. Лига Чемпионов обзор претендентов
2. Новый квест
3. Уход из Лиги Тосяна.
4. Рубрика: "Мистер стимпак" - обзор актуальных монстров в эпоху абилок. Гость номера - Армурена.

Текущая неделя нам запомнилась подвением итогов Конкурсов, проведением зимней лотереи, уходом Тосяна из Лиги, а также завершением командного контеста. Уже на этой неделе нас ждет финал Младшей лиги чемпионов, ивент приуроченный Дню Святого Валентина, но обо всем по порядку.
Лига чемпионов

Уже в субботу состоятся квалификационные матчи отбора к финалу Младшей Лиги Чемпионов. В воскресенье пройдет финал из 6 человек. Но вокруг этого события уже вовсю ходят непривычные нашему уху слухи. Еще недавно главным претендентом на победу в этом турнире являлся Nedji, но тот сменил Лигу Чемпионов на старшую убрав три значка из своего профиля, и начав путь к новому турниру. Также одним из фаворитов ЛЧ являлся Gustav, но он по слухах просто решил отказаться от участия. Кто же фаворит нинешней гонки? Давайте рассмотрим текущие заявки на МЛЧ и попробуем выделить фаворитов. Итак, на дату выдачи номера на МЛЧ зарегистрировалось 34 кандидата. Самым первым заявку подал Fisiko, но это конечно же ничего не значит в реалиях лиги. Довольно опытным кандидатом является Veronaville, которая владеет бронзовым кубком Старшей Лиги Чемпионов, имеет медали за турниры, а также опыт 3 финалов Лиги чемпионов. Минусом, который может сыграть с ней плохую шутку может стать отсутствие клана, но возможно помощники-разведчики у нее все-таки есть. Еще одним из фаворитов многие считают Котейку. Каких либо турнирных достижений за ней замечено не было, турнир младшей лиги чемпионов для нее дебютный - но если имя на слуху - значит не безосновательно. Наверняка у "малой" есть козыря в колоде. Неплохие шансы имеет Aaron, который уже побеждал в турнирах неопов, а также является опытным тренером в боеспособном клане. Следущий фаворит - Мантис. Чесно говоря мне так и никто внятно не обяснил - почему его считают фаворитом. Наверняка близкие к нему люди - знают его монстров, и имя его начало светится после вброса лег в колоды - значит что то толковое и внушительное у него все- таки есть. Няшка Стриджи - поразительно уверена в своей победе и даже не пытается это скрывать. Что ж уверенность - это хороший плюс, но только если не переоценить свои силы. За плечами последней Крабы, у которых есть внушительный опыт и человек-рандом. Внушительной фигурой на МЛЧ кажется Домашний кот. Опытный тренер, который не раз занимал призовое место на турнирах и конкурсах, а также наверняка имеет в своем распоряжении неплохую поддержку и сильных монстров за время пребывания в игре. Также советую обратить внимание на темную лошадку турнира Андорн, который имеет неплохой опыт выступления как на самой Лиге чемпионов так и различных турнирах, владея при этом достаточно нестандартным мышлением и тактикой. Этот список - фавориты, но мы же знаем какие непредсказуемые бывают турниры, так что наверняка может выстрелить каждый. Ждем захватывающих дуелей и интересных тактик.
Новый квест?
С утра сегодняшнего дня в иконке квестов появился новый слот. При наведении на него мы получили емкую информацию - "Новый квест".
Изображение
Лично мне сразу вспомнились слова Королевы Марго, сказанные ею еще на начале зимы - что планируется ввод квеста в Восточном Джото, типа питомника, в котором надо будет приносить несколько монстров 1 уровня, и за которые можно будет получить мелкие плюшки. (точно формулировку не помню) .Но обратившись к последней - мы узнали что это не этот квест. Информации о квесте мало и она не разглашается. Известно что он сделан не по сюжету Марго. Что ж - наверняка квест планируется запустить с нового сезона. Ждем с нетерпением.

Уход из игры Тосяна

Вчера - после завершения лотереи лигу потрясла еще одна новость - Тосян в статусе заявил что уходит с лиги. Шутка ли - доселе неизвестно. Напомним, Тосян являлся одним из фаворитов финала Старшей лиги Чемпионов - собрал фуллкомплект значков, попутно выиграл турнир для неопытных на Генома в этом сезоне, а также будучи опытным тренером получил серебрянную медаль Элитного турнира на Ванакаури. Также ходили слухи о покупке им нескольких новогодних лотов от Администрации. Что стало причиной его ухода мы попытались разобраться. Итак, известно что вечером вчера он ушел из своего клана "Революшн". Также мы пытались с ним связаться через ЛС, но он не отвечал. Кроме того несколько человек сообщало что перед уходом он кидал сообщение в торговлю о том что продает аккаунт. Сам же Тосян предлагал написать ему в лс в вк. Некоторые игроки писали ему в лс- на что он отвечал что ушел из игры "изза админов"... Что он под етим подразумевал пока не понятно. Если у кого то имеется достоверная инфа или слушок по этому поводу -милости просим в наш лс. Пока что очень похоже на то(по моему мнению), что он просто купил много лотерейных билетов и не выиграл или перед лч кидал трень и не кинул. Что-то мало верится в то что админы всему причина - многие недовольны ими, но так резко уйти.... хотелось бы конкретики. И почему сейчас - перед ЛЧ, после того сколько средств вложил в игру? Очень странное решение.



Мистер Стимпак - Мастер залпов


Изображение


#090 Армурена
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рейтинг боеспособности
Сегодня мы рассмотрим одного из самых мощных монстра в епоху абилок, который доставит немало проблем команде соперника. При этом, монстр доступен практически каждому и может стать неплохим началом в игре для новичка. Особенностью данного монстра есть одна из его абилок - "Мастер залпов" - Всем остальным атакам монстр предпочитает не самые мощные, но атакующие несколько раз за раунд. Он овладел мастерством таких атак настолько, что всегда наносит максимальное количество ударов. Таким образом стабовая атака "Ледяные Копья" - по сути попадет по монстру соперника целых 5 раз. Учитывая мощность одного броска - "25", можно посчитать что мощность этой СТАБОВОЙ атаки станет 125! Невероятно! Это сделает ее самой мощной ледяной атакой в игре(помимо 7 поколения). Но что с этого скажете Вы? Ведь его закроет любая водная стенка ! Как бы не так. Получив атаку из разведения "Обломок скалы" - мы можем замахнуться на больше чем просто интересный монстр. Эта каменная атака будет иметь мощность 125 при попадании всех снарядов в цель(абилка). Таким образом, с ее помощью мы сможем контрить другие типы в том числе и воду/насекомое/огонь/воздух/лед, что делает его одним из самых неприятных атакеров лиги, который доступный в ловле. Не забываем что Армурена имеет в своем арсенале неплохую атаку- раскач - "Сброс панциря" - которая повышает Атаку, Спец.Атаку и Скорость пользователя на 2 пункта, снижая Защиту и Спец.Защиту на 1 пункт. Только представьте какой урон будет наносить эта куколка на +2/+3 еще и при надлежащей трене в атаку.

Способ получения
Шелтер (первая форма) ловится почти во всех регионах, за исключением Южного Архипелага. В основном для его ловли не потребуется какое либо снаряжение но на некоторых локациях для его ловли необходим спининг.


Как качать и какие атаки ставить, куда нужна трень
Начнем пожалуй с тренировки - однозначно в атаку. Даже зелени хватит что б раскидывать средненьких стенок. Качаем фуллев в атаку и скорость обязательно. Что касается остальных пилюль - то я б советовал бы наверное раскидать на половину в ХП и СА но вполне реален и играбелен вариант с фуллхп/фуллса. Вы также немного можете урезать евки в спиду. Все зависит от вашых целей и уровне на котором вы собираетесь использовать данного монстра. Итак атаки: Сброс Панцыря Ледяные копья Обломок скалы Гидропомпа -классический вариант. Гидропомпа позволит наносить урон на сменке полиселам, а при наличии тренировки или шанса на крит - и вовсе сносить последних. Возможен вариант со скрытой силой - в идеале СС ЗЕМЛЯ, ТРАВА Чуть менее играбельный - огонь электро. Земляная скрытка позволит Вам увернутся от полиселов. А Травяная позволит Вам контрить Мортотлов и Омутолей, а также при наличии высокой трени в СА - и некоторых водных стенок.


Эволюция
. Шелтер относиться к тем монстрам которые эволюционируют с помощью Водного камня эволюции. Когда и как эвольвить
- Зависит от уровня на каком Вы хотите его использовать, а также атак, которые Вам необходимы. Если вы планируете использовать Армурену на 100 уровне - смело эвольвите ее после 61 уровня - тогда все атаки Вам будут доступны. Если же Вам необходимый монстр на 60 уровне - не ранее чем 56 уровне(учит сброс панцыря). На уровнях ниже вам обязательно прийдется использовать зелье памяти - для Сброса панциря.

Кем контрить?
Все конечно же зависит от боеспособности защищающихся монстров и самого шелтера. Идеальной контрой я считаю Полисела, при наличии скрытой силы земля - Вас спасет Шарик. Также думаю неплохо справились с роллю контры Армурене Реамунон. Ну и естественно водные стенки с хорошей треней в дефу, а также Орлармор.


Айтем:
Стабовые усилители - водный амулет, сухой лед, блестки, сфера ярости, линзы.

Таким образом, Шелтер может стать неплохим началом для новичка - как для финансового роста - путем его разведения с нужной я.а./скрыткой и характером, а также неплохим боевым старт-апом на пути к первым трофеям.
На сегодня все - ждите следующего выпуска. Надеюсь Вам было интересно.


ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБЫМОГО МЕЙНДИКА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Последний раз редактировалось Maind 12 фев 2019, 01:29, всего редактировалось 10 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Няшка Ирлин »

Ура, дождались! Сново зашло, Майнд - умничка.
Но про мой рандом - говорить Грех, но Лч нас ждет интересный) Фавориты -халошие

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Taksikrouk »

ура наконец то обзор пока ,сплетни об уходах, очень интересное интервью какого та игрока вау вау!!! блин поскорей бы новый выпуск
Последний раз редактировалось Taksikrouk 12 фев 2019, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Няшка Ирлин »

:haha: Смищно
Taksikrouk писал(а):
11 фев 2019, 23:45
ура наконец то обзор пока ,сплетни об уходах, очень интересное интервью какого та игра вау вау!!! блин поскорей бы новый выпуск

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1554 times
Been thanked: 2003 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение veronavile »

Подкиньте добрые люди фавориту трень, пожалуйста. А то мне уже реально стыдно на лч показываться.
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Runner of wind »

НЕфавориту тоже трени не помешают :D

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Sazar »

К сожалению этот выпуск не зашёл, начал замечательно, но под конец пошло на убыль.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Бейлиш »

Да, что-то слабоватый получился выпуск(( Скорее всего из-за того, что нет скандальных, интересных событии, или плохо ищем...Про тосуна так вообще не зашло, уходят-приходят сотни людей, тосун среди них нечем не выделяется, про лч фаворитов в тотализаторе можно глянуть. Все же удачи в будущем надеюсь ты порадуешь нас взрывающими форум новостями)
Изображение

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Няшка Ирлин »

veronavile писал(а):
12 фев 2019, 00:10
Подкиньте добрые люди фавориту трень, пожалуйста. А то мне уже реально стыдно на лч показываться.
если кину последнюю краску, все лишнее отдам :hugs:

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №4

Сообщение Gloxinia »

Капец, даже тут в меня не верят, что значит "но это конечно же ничего не значит в реалиях лиги"?
Минус ставлю этому выпуску.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»